Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#126 2020-02-05 15:52:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Про женщину так же скажешь?

Если богатая немолодая женщина вышла за молодого абьюзера и не хотела от него избавляться два года, несмотря на систематичесеий абьюз - да, скажу.

другой анон

#127 2020-02-05 15:56:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Джонни никогда не выставлял себя альфа-самцом, он уже с кучей женщин расстался - не напрягся, а совместного имущества там по минимуму

Ну одно дело, когда вы решили расстаться и расстались, а другое - когда с тобой хуево обращаются, но расставаться не хотят. И тут сначала надо признать, что действительно позволил с собой хуево обращаться и что надо валить.

#128 2020-02-05 15:57:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Только Хёрд не розетка, а живой человек принимающий решения.

Судя по тому, как активно приравнивают видео с пинками по мебели к избиениям, радфем тоже Херд за человека не считают  :trollface:

#129 2020-02-05 15:58:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ну, он и свалил вообще-то. И тогда на него посыпались обвинения.

#130 2020-02-05 15:58:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Какой зоопарк и прекрасная иллюстрация к точке зрения "сам(а) виноват(а)", объясняющая, почему жертвы абьюза так редко пытаются что-то делать, чтобы вырваться на свободу. "Он же мужик"ТМ, "она же богатая"ТМ, "раз так долго терпел(а), значит было добровольно"ТМ и прочее говно.

#131 2020-02-05 16:02:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну, он и свалил вообще-то. И тогда на него посыпались обвинения.

А не она изначально охранный ордер запросила? Или уже когда он валить собрался?

#132 2020-02-05 16:05:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

почему жертвы абьюза так редко пытаются что-то делать, чтобы вырваться на свободу

Вы как бенешкошки, чья любимка дитя неразумное и любая шушарка его к ногтю прижать может

#133 2020-02-05 16:06:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И тут сначала надо признать, что действительно позволил с собой хуево обращаться и что надо валить.

Нет, надо признать что тебе не нравится что тебя пиздят

#134 2020-02-05 16:07:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Джонни никогда не выставлял себя альфа-самцом

Меня очень удивляют аноны, говорящие о каком-то его "могуществе" и альфачестве, когда вся запись о том, что "Джонне ты трус и ребёнок и не мужик ты охуел съёбывать когда мы начинаем выяснять отношения!11 - Но ты кидаешься хуйнёй(( - Это неважно, я не про это! Ты ленивый и не хочешь бороться за нас! - Ладно, я обещаю не съёбывать( - А я не обещаю не кидаться, потому что ты меня доводишь, падлюка такая!" И на все обзывательства он либо никак не реагирует, либо говорит, что это было последнее, больше он не будет слушать, но продолжает слушать :lol: Если бы это была девушка, я бы предположил, что её родители затюкали и она не умеет возражать. Но тут таки пятидесятилетний мужик, поэтому хз. У меня сложилось ощущение, что он действительно как ребёнок и просто хочет тихо-мирно прибухнуть в уголке, и чтоб никакой ответственности и никогда ничего не напрягало, а Эмбер нужен человек деятельный и именно что альфач, поэтому у них вечные конфликты, а конфликты - стресс, развод - пиздец какой стресс, поэтому он просто съёбывает бухать в чужом уголке и делает вид, что всё ок.

#135 2020-02-05 16:11:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вы как бенешкошки, чья любимка дитя неразумное и любая шушарка его к ногтю прижать может

Ты так сильно пытаешься развести в теме срач на феерически тупую тему, что даже не заметил, что во фразе "почему жертвы абьюза так редко пытаются что-то делать, чтобы вырваться на свободу" нет ни одного упоминания любимки.

#136 2020-02-05 16:13:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

нет ни одного упоминания любимки.

Там есть чел, переживающий за любимку, которую считает жертвой абьюза

#137 2020-02-05 16:13:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Там есть чел, переживающий за любимку, которую считает жертвой абьюза

:comfort: удачи тебе на тяжелой ниве вбрасывания говна на вентилятор, анон.

#138 2020-02-05 16:15:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

удачи тебе на тяжелой ниве вбрасывания говна на вентилятор, анон.

Ну, считаю себя не вправе брать эти лавры. Срачи разводит старая добрая фанатка Деппа-хейтерша Амбер, ну и по совместительству ненавистница фемок, которая годами звездит на эту тему в Голливудправде

#139 2020-02-05 16:17:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если бы это была девушка, я бы предположил, что её родители затюкали и она не умеет возражать. Но тут таки пятидесятилетний мужик, поэтому хз.

Ну он мужик с родительским абьюзом в анамнезе.
Просто видимо предыдущие его женщины не были таким паскудным говном, чуть что распускающим руки.

Плюсом, нужно учесть, у него там мать продолжительно болела,  а ещё сын (если мне память не изменяет). Не факт, что он мог порваться на все фронта.

#140 2020-02-05 16:17:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

которая годами звездит на эту тему в Голливудправде

Все аноны - один анон?  O_o Зато становится понятно, откуда эти внезапные прыжки и доебки, это врагиньку пронзили и борются, борются!

#141 2020-02-05 16:18:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

это врагиньку пронзили

Она очень любит слово "газлайтинг"

#142 2020-02-05 16:19:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Она очень любит слово "газлайтинг"

Ошеломлю тебя открытием, анон, но это слово довольно популярно среди человечества.

#143 2020-02-05 16:20:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эмбер нужен

Психиатр и тюремный срок.
Из-за этой ебанашки, которая была постер гел "меня арбузили в семье", феминисткам теперь хуево, удар по репутации.

#144 2020-02-05 16:24:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

феминисткам теперь хуево, удар по репутации.

Во всех бедах мира виновата Эмбер

#145 2020-02-05 16:26:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Эмбер нужен

Психиатр и тюремный срок.
Из-за этой ебанашки, которая была постер гел "меня арбузили в семье", феминисткам теперь хуево, удар по репутации.

Да бля, этот подход немногим лучше, чем когда все бегали за Деппом с вилами с минимальным количеством фактов.

#146 2020-02-05 16:27:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Во всех бедах мира виновата Эмбер

А ты чего хотел, чтобы вранье амбассадорши женских прав не нанесло вреда репутации?

#147 2020-02-05 16:28:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Во всех бедах мира виновата Эмбер

Оторвала пиздец.
Ты не нациблядь, случаем? А то зашита швитой женщинессы во всех случаях это таки отдает...

#148 2020-02-05 16:28:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Из-за этой ебанашки, которая была постер гел "меня арбузили в семье", феминисткам теперь хуево, удар по репутации.

Меня это главным образом и разозлило - пиздливость и лживость и попытка выехать на хайпе. Надеюсь, что она за это огребет последствий.

#149 2020-02-05 16:28:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я анон вообще ни разу в голливудоправде не отмечавшийся, но Деппа мне в этой ситуации жаль, и похер на возраст. Как будто разница в возрасте защищает от абьюза, епта. Невозможность уйти или выпнуть абьюзера всегда в голове. Если она там есть, то никакие деньги или своя территория не помогут, жертва будет строить уточку и не мочь, пока внутри себя не сломает этот барьер.
А настаивание на открытом процессе одной стороной мое кажется хорошим аргументом в пользу того, кто реально жертва и кому нечего скрывать

#150 2020-02-05 16:29:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Меня это главным образом и разозлило - пиздливость и лживость и попытка выехать на хайпе. Надеюсь, что она за это огребет последствий.

Плюсую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума