Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#1226 2020-07-08 15:05:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я по выдержкам с заседания так и не понял, давал или обещал дать. Джонне там пояснял, что это, типа, на упреждение было - мол, если/когда Лилька начнет траву курить, пусть лучше курит папкины высококачественные припасы, а не хер пойми что от друзьяшей на вечеринках.

Хуй знает, звучит убедительно, хоть и стремновато, конечно.

Отредактировано (2020-07-08 15:06:24)

#1227 2020-07-08 15:07:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Хуй знает, звучит убедительно

Нет, нихуя не звучит.

Другой вопрос какое это всё отношение имеет к Эмбер.

#1228 2020-07-08 15:17:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Хуй знает, звучит убедительно, хоть и стремновато, конечно.

Хз, что тут стремного. Мне папа рассказывал про алкоголь лет в 13-14, давал пробовать вино, коктейли и виски. В чисто символических количествах, разумеется, чтобы попробовать вкус. В итоге у меня никогда не было какой-то тяги к запретному или желания попробовать алкоголь. Да, был период университетских вписок с большим количеством алкоголя, я в них участвовала, но это естественным образом сошло на нет, когда я начала работать, и компания распалась.

#1229 2020-07-08 15:20:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Нет, нихуя не звучит.

Ровно с тем же подходом к алкоголю встречал, кмк, норм, не превращать в запретный плод, а контролировать.

Но да, какое это имеет отношение к Эмбер и процессу.

Отредактировано (2020-07-08 15:21:16)

#1230 2020-07-08 15:23:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Хз, что тут стремного.

+1

#1231 2020-07-08 15:33:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Мне папа рассказывал про алкоголь лет в 13-14, давал пробовать вино, коктейли и виски. В чисто символических количествах, разумеется, чтобы попробовать вкус. В итоге у меня никогда не было какой-то тяги к запретному или желания попробовать алкоголь

Знаю несколько таких семей где нормализация алкоголя и предложение его попробовать детям 13-15 лет "шоп не в подворотне, а дома" привели к выращиванию алкоголиков.

Но Эмбер-то тут при чем?

#1232 2020-07-08 15:36:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Писали же уже в треде - этот суд не между Джонне и Эмбер, а между Джонне и газетой "The Sun", которая в одной из публикаций его назвала wifebeater'ом, а Джонне, соответственно, считает, что они не имели права и это клевета. Эмбер - важный элемент этого суда, но не единственный, там в целом рассматривают моральный облик Джонне с целью выяснить - имело место быть очернение достойного человека или легкая гипербола по отношению к дебоширу, про которого и так все знают, что он вино пьет, мебель и стекло бьет, руки распускает. Ну, или газета была в своем праве - но для этого им надо будет доказать, что Джонне Эмбер действительно бил, а с доказательствами там пока напряженка.

Ну и, соответственно, элемент запугивания и унижения тут тоже есть: они на слушании сейчас всю грязь про Джонне, какую нарыли за тридцать лет, что он в медиапространстве, будут вываливать. А она, разумеется, есть, все-таки алкаш и нарик со стажем и непростым характером.

Отредактировано (2020-07-08 15:37:55)

#1233 2020-07-08 15:40:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

пусть лучше курит папкины высококачественные припасы

Неплохо сочетается с тем, что Лили выглядит как героинщица.

#1234 2020-07-08 15:44:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

пусть лучше курит папкины высококачественные припасы

Неплохо сочетается с тем, что Лили выглядит как героинщица.

У Лильки ножки сытенькие, у героинщиц таких не бывает.

#1235 2020-07-08 16:10:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У Лильки ножки сытенькие, у героинщиц таких не бывает.

А остальное сытенькое? Она генетический казус. Верх у нее как у наркоманки. Тощее, мрачное и на 10 лет старше.

2020-07-09 14:39:13 Джесс пишет:

Предупреждение за обсуждение внешности

#1236 2020-07-08 16:22:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А остальное сытенькое? Она генетический казус

Анон, да ты гонишь. Она не казус, это называется тип фигуры "груша" - и таких, как мы с Лилей, очень и очень много по миру, это не отклонение и не повод для шейминга :sadcat:
Насчет старости, иди предъяви это половине молодых селебрити, начиная с Бэллы Хадид. Хули сделаешь, если многие сейчас так выглядят и это считается крутым и интересным.

#1237 2020-07-08 16:27:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Она не казус, это называется тип фигуры "груша"

У груш жопа и бедра, а не матерые голени.

Анон пишет:

начиная с Бэллы Хадид

У Беллы пластика под немолодую женщину.

#1238 2020-07-08 16:33:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну и, соответственно, элемент запугивания и унижения тут тоже есть: они на слушании сейчас всю грязь про Джонне, какую нарыли за тридцать лет, что он в медиапространстве, будут вываливать. А она, разумеется, есть, все-таки алкаш и нарик со стажем и непростым характером.

Да, тоже ванговал, что будет максимальный шитшторм, поскольку у Сана там явно получше с адвокатами, чем у ЭХ. Ей это дело может и подсобить немного, тк вытащат всё мыслимое и немыслимое дерьмо, — которое, бзв, всё еще не означает, что он в неё чем-то кидался, как и в принципе проявлял агрессию. В отличие, как раз, от неё, с её же слов  :dontknow: Но это тоже манипуляция общественным мнением, ибо щас вот все добропорядочные граждане возмущаются травке для дочурки, а что там дальше вывалят, какие анналы.
Поэтому мне дико интересно, как они этот ключевой момент обыгрывать будут:

Анон пишет:

но для этого им надо будет доказать, что Джонне Эмбер действительно бил, а с доказательствами там пока напряженка.

#1239 2020-07-08 16:37:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У груш жопа и бедра, а не матерые голени.

Я груша и у меня крупные голени. И? Это вся твоя аргументация, Лилина фигура? :lol:  Приноси справки, что она нарик, тогда это будет конструктив. А если нету, то нехуй поливать говном внешность непричастного к теме человека, иди с этим в тред хейта.

#1240 2020-07-08 16:51:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я груша и у меня крупные голени. И? Это вся твоя аргументация, Лилина фигура?

Мрачная и на 10 лет старше, из семьи наркомана-травматика, который дал ей наркотики в 13 лет.

Анон пишет:

Приноси справки, что она нарик, тогда это будет конструктив.

Наивная ромашка

#1241 2020-07-08 16:54:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, что тут стремного.

+1

Еще +1. Учитывая богемную среду, в которой росли депповы дети, это случилось бы в любом случае. Другое дело, с кем, какого качества и с какими последствиями. Кмк, сложно такое сравнивать с реалиями СНГ, где у 90% старшего поколения отношение к траве сродни отношению к герычу, что любезно демонстрирует неадекватный анон выше. У нас принято всё запрещать и курощать, нихуя не объясняя ни про секс, ни про алкоголь этц. А на западе принято разговаривать. Многие родители дают детям-подросткам презервативы, дабы те сразу понимали, что это не запретный плод или греховная практика, но что в первую очередь нужно подходить с умом и мерами предосторожности. Имхо, Жонне с Ванессой пытались во что-то подобное, хотели предотвратить проблемы с доверием и стать для дочери бо́льшими авторитетами, чем чужие безразличные люди.

#1242 2020-07-08 16:57:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

на 10 лет старше

а чо не на тридцать, лол? к мрачному лицу он приебался, ояебу

#1243 2020-07-08 17:10:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Походил по разным сайтам, у фанатов Эмбер какая-то натуральная истерика в связи с этим откровением про Лили. Размахивают им, как победным флагом, будто это как-то обнуляет все ее факапы, или видимо считая, что это самый главный аргумент в деле по клевете. Аж захлебываются, бедные. Выглядит как-то жалко, явно больше нечем козырять.

#1244 2020-07-08 17:22:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Честно говоря, я в твиттере не заметил большого переполоха из-за вброса про траву. На Западе, видимо, проще к этому относятся. А фанаткам Эмбер особо больше и размахивать нечем, нехай развлекаются.

Адвокат у Сан какой-то странный, пока что большая часть диалогов с Джонне сводится к:

- Вы признаете, что вы редиска и нехороший человек?

- Нет, не признаю.

- Такого-то числа такого-то года вы сделали то-то и то-то.

- Нет, я такого не делал.

- Врёте, делали!

- Не делал.

*уходят на следующий круг*

Отредактировано (2020-07-08 17:22:52)

#1245 2020-07-08 17:51:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

На Западе, видимо, проще к этому относятся.

Гораздо.

Отредактировано (2020-07-08 17:51:40)

#1246 2020-07-08 19:00:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А что, суд-то прошел?

#1247 2020-07-08 19:16:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

На Западе, видимо, проще к этому относятся.

Ну да. Доча, хочешь покурить - возьми у меня. У меня там правда много что лежит, я же всё пробовал и пробую. Бери с меня пример. Наркотики это хорошо.

#1248 2020-07-08 19:18:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У меня там правда много что лежит, я же всё пробовал и пробую. Бери с меня пример. Наркотики это хорошо.

Вот это бомбануло.

#1249 2020-07-08 19:24:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Алкоголь намного вреднее и опаснее травы.

#1250 2020-07-08 19:25:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А что, суд-то прошел?

Не, он три недели идти будет. Сегодня второй день только, опять Джонне допрашивали, бухал ли он и принимал ли он наркотики в период отношений с Эмбер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума