Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#1101 2020-06-20 17:13:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

от Эмбер ушел очередной адвокат

Не просто очередной, а вся команда из четырех лоеров взяла самоотвод, прикрывшись дороговизной логистики в связи с ковидом. Там якобы всё согласовано с ЭХ, и адвокаты выпустили релиз, что мол поддерживают её и желают удачи, но передают дело местному юристу из Вирджинии. Лично видел, как фаны Эмбер этому факту почему-то бурно радуются и говорят, что так и надо, все ей впрок и очень умный ход - иначе бы не поверил, чесслово. Как-то мировая практика наоборот показывает, что когда уже юристы бросают, вне зависимости от озвученных причин (настоящие они и не скажут из-за этики), то всё, дело труба. Если б мне было не плевать на Херд, я бы скорее напрягся или расстроился :think:

#1102 2020-06-20 17:40:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

наставляла рога не только с Илоном, но и с Карой Делевинь, причем сразу с обоими

Свидетельские показания мужа Ракель - они жили вместе с Деппохердами (как и другие друзья Эмбер вроде того трансгендера и ее сестры) в доме, откуда записи из лифта. Эмбер похвасталась подруге, Ракель рассказала мужу, а муж всем остальным ;D   Плюс подтверждения персонала об обдолбанной троице, как я понял.
ЧСХ, гений плейбой и миллиардер прокомментировал ситуацию как-то уж очень обтекаемо; типа, с Карой они простодрузья, а с Херд он конечно начал встречаться только после развода, но при этом развел лапищами, аки Леопольд, и призвал всех помириться - "ведь жизнь слишком коротка для судов" :lol: 
Вангую, его не особо улыбает перспектива полоскания в суде, еще и в контексте наркоты, замужней крали и групповушки. Он все-таки повыше рангом актеров-моделей, сфера ответственности шире.

#1103 2020-06-20 17:47:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

И медсправки Хёрд, также. Записи её врачей.

А вот это правда очень интересно. Выдранные волосы, следы удушения, множественные гематомы и следы от таскания по битому стеклу - на это давно уже стоило показать справки. А не фоткать бардак в гардеробной, как доказательство буйности абьюзера.

#1104 2020-06-20 17:50:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Еще что-то там жертвовала в ACLU, но там мутновато, учитывая, что у них один из основных попечителей - Илон Маск

во-во

#1105 2020-06-20 19:01:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Свидетельские показания мужа Ракель - они жили вместе с Деппохердами (как и другие друзья Эмбер вроде того трансгендера и ее сестры) в доме, откуда записи из лифта

А правда, что эта парочка жила в этом доме бесплатно засчет Деппа?

#1106 2020-06-20 19:42:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А правда, что эта парочка жила в этом доме бесплатно засчет Деппа?

Думаешь, делили квитанции напополам? =D
Там не только эта парочка, там за Жоннин счет жил весь хёрдов цыганский табор с сестрой и другими друзьями. В треде уже упоминалось, что Йо Тиллет Райт, которого Эмбер пыталась присовокупить к показаниям, почему-то называл его "братом, спасшим жизнь". В обвинительном, кхм, письме, где он заступался за побитую подругу.
Так что полно прихлебателей проживало за счет питательного дурачка.

#1107 2020-06-20 19:58:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так что полно прихлебателей проживало за счет питательного дурачка.

То есть чел, заявивший о тройничке, таки жил за Джонни счет?

#1108 2020-06-20 20:14:48

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

То есть чел, заявивший о тройничке, таки жил за Джонни счет?

Со слов своей жены, подруги Эмбер.

#1109 2020-06-21 09:51:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Как-то мировая практика наоборот показывает, что когда уже юристы бросают, вне зависимости от озвученных причин (настоящие они и не скажут из-за этики), то всё, дело труба

вот и мне так казалось. какие блин расходы, если это крутое дело?
не, ну так провалиться Эмбер, это надо уметь

#1110 2020-06-21 11:19:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А правда, что эта парочка жила в этом доме бесплатно засчет Деппа?

Там не дом, а этаж с пятью квартирами. В одной из них жили бесплатно Ракель и Джош - друзья Эмбер.

Ещё в одной - Исаак, приятель Джонни - тот самый, которого упоминают на одной из аудиозаписей: типа, Эмбер распсиховалась и полезла драться, потому что Джонни у него затусил допоздна.

Он свидетельствовал в пользу Джонни, что видел Эмбер в означенный период без следов каких-либо побоев на лице.

#1111 2020-06-21 11:25:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Чудесные друзья. Всем таких.

#1112 2020-06-21 11:53:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А  Ракель с Эмбер больше и не дружит, бгг. Расфренд, отписка, дизлайк.
Джош от них еще раньше отвалился.

#1113 2020-06-21 12:22:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А  Ракель с Эмбер больше и не дружит, бгг. Расфренд, отписка, дизлайк.
Джош от них еще раньше отвалился.

Раньше дружили.

#1114 2020-06-21 13:34:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А вот Айо Эмбер не бросил, периодически срется в твиттере с фанатами Джонне, огрызается, топит за подругу.

#1115 2020-06-21 23:05:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

По моим наблюдениям этот скандал уже вышел за рамки чисто фанатских интересов. Да и всегда полно жующих попкорн и кекающих от вбросов вроде групповушки с Маском. Но многие из тех, кто стал возмущаться, это не фаны Джонне, а те, кто раньше топил за Эмбер, как за очередную обиженную женщину, но потом приобщился к слитым записям и охуел. У анона как минимум трое знакомых таких, никто ничей не поклонник. А на просторах сети видел сотни комментов, что мол сначала искренне сочувствовал ЭХ и хотел уебать Деппу, а теперь в шоке оттого, что можно так бессовестно врать. Большая часть планеты нейтральна к обоим, но многие слышали и имеют мнение, как, например, по Бранджелине и другим селебрити.

#1116 2020-06-21 23:12:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

какие блин расходы, если это крутое дело?

Если дело крутое и выигрышное, то расходы покрывал бы в итоге Депп. Плюс жирная инвестиция в будущее, репутация, хуе-мое. А этот массовый слив перед судом намекает на противоположные выводы.

#1117 2020-06-22 08:00:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

По моим наблюдениям этот скандал уже вышел за рамки чисто фанатских интересов

соглашусь. тут уже создается не хилый такой прецедент.
и вообще Эмбер так поднасрала всем женщинам, что просто  :facepalm:

Анон пишет:

Если дело крутое и выигрышное, то расходы покрывал бы в итоге Депп. Плюс жирная инвестиция в будущее, репутация, хуе-мое. А этот массовый слив перед судом намекает на противоположные выводы.

и я так думаю. их бы как горячие пирожки потом растаскивали другие звёзды, а тут такой слив, а суд-то всё ближе

#1118 2020-06-22 08:24:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Строго говоря, Каплан - очень знаменитый адвокат, даже с Харвичкой работала, так что для продвижения Эмбер ей особо не нужна.

Я думаю, она рассчитывала, что сумеет закрыть дело до суда, но сколько там раз прошения Эмбер отклоняли: три-четыре? Да ещё сторона Деппа настаивает на открытом процессе и не ведётся на игрища СМИ, потому что у самих дофигища материалов на повбрасывать.

Я изначально верил, что Депп мог по пьяни Эмбер телефоном звездануть, не умышленно, так случайно. Но когда начали подъезжать истории про регулярные избиения и жизнь в аду, засомневался. А теперь-то уж после всех сливок считаю, что Депп кругом неуиноватый и ему не посчастливилось связаться с клинически нарциссичной психопаткой, на стороне которой - уж хуй его знает почему - оказалось медийное пространство.

#1119 2020-06-22 08:35:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

и вообще Эмбер так поднасрала всем женщинам, что просто

Вовсе нет, наоборот, теперь мужики будут реже бросать старых жен ради молоденьких.

#1120 2020-06-22 09:10:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да и молодые вертихвостки своих старых жен ради богатеев под полтос бросать перестанут.  Поймут, что это экономически невыгодно.

#1121 2020-06-22 09:14:11

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вовсе нет, наоборот, теперь мужики будут реже бросать старых жен ради молоденьких.

Ну так-то да, антиреклама "молодого мясца" прям зачетная, лол

#1122 2020-06-22 09:35:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Вовсе нет, наоборот, теперь мужики будут реже бросать старых жен ради молоденьких.

я про то, что если Депп выиграет, то на многие обвинения можно будет сказать "ага, вон посмотрите как там все обернулось"

#1123 2020-06-22 09:49:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну так-то да, антиреклама "молодого мясца" прям зачетная

Да как бы нет, фанаты мясца видят себя Илоном Маском, а не Джонни Деппом. А последний самдураквиноват и подкаблучник, они нитакие и с ними такого не случится.

#1124 2020-06-22 10:04:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А теперь-то уж после всех сливок считаю, что Депп кругом неуиноватый и ему не посчастливилось связаться с клинически нарциссичной психопаткой, на стороне которой - уж хуй его знает почему - оказалось медийное пространство

Почему непонятно, понятно, она же женщина. Но женщинам и поднасрала она сильно. Кто знает, может не чешись у Эмбер вниманиеблядство и желание стать лицом обиженных и угнетенных, то все бы замялось, ну только Депп остался бы жить с обосранной репутацией.

#1125 2020-06-22 10:25:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

и желание стать лицом обиженных и угнетенных

пруф.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума