Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#951 2020-03-19 00:17:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кто тебе наврал?

А тебе?

#952 2020-03-19 01:09:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А тебе?

Я другой анон, но, судя по тому, что сначала она выставляла себя невинной жертвой абьюзера, а потом выяснилось, что абьюзер она сама, Херд врет как дышит.

#953 2020-03-19 01:37:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А тебе?

Так я первый спросил, ты не юли.

#954 2020-03-19 02:38:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Телефон в лицо - опасно, царапина - тоже.

Блять, Ору!  :lol:

#955 2020-03-19 02:41:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Телефон в лицо - опасно, царапина - тоже.

Орнул чаечкой!

#956 2020-03-19 04:05:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Жена так-то.

Да хоть муж, любой человек, который ломится в помещение, где его явно не хотят видеть - ебанат.

#957 2020-03-19 04:14:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Я, честно говоря, чем дальше, тем больше в недоумении от этой истории: как можно так заабьюзить богатого мужика с дохуя обслуги, что он будет прятаться по ванным и покорно принимать кулаки в челюсть от человека явно физически более слабого и не то что сам не станет защищаться, даже охрану не попросит утихомирить жену?
У него настолько нелады с психикой, и он не в состоянии найти себе нормального психотерапевта за свои миллионы-то? Он пропил мозги, чувство собственного достоинства и здравый смысл? Или Херд самка инопланетянина и владеет техникой подчиняющего гипноза? Или что это вообще?

#958 2020-03-19 04:36:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Магия упругих сисек? "Моя киса такая капризная и темпераментная"?

#959 2020-03-19 06:02:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У него настолько нелады с психикой, и он не в состоянии найти себе нормального психотерапевта за свои миллионы-то?

Если мне память не изменяет, то его в детстве нехуево абьюзила мать, так что да, там нелады с психикой.

#960 2020-03-19 06:23:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если мне память не изменяет, то его в детстве нехуево абьюзила мать, так что да, там нелады с психикой.

На свете дохуя тех, кого абъюзили матери, но до седых мудей на это обстоятельство кивать странно. Поломали тебя, лечись, старайся, взрослый уже.

#961 2020-03-19 07:07:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, если бы Джонни сильно поцарапал ей ногу, до крови

Если бы не было крови Эмбер вообще бы эту царапину не упоминала.

Так это и не Эмбер ее упоминает, на записи-то, а Джонне. Ты опять нихуя не прочитал, мудило? :trollface:

#962 2020-03-19 07:30:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

На свете дохуя тех, кого абъюзили матери, но до седых мудей на это обстоятельство кивать странно. Поломали тебя, лечись, старайся, взрослый уже.

в и к т и м б л е й м и н г
в
и
к
т
и
м
б
л
е
й
м
и
н
г

#963 2020-03-19 07:45:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

в и к т и м б л е й м и н г
в
и
к
т
и
м
б
л
е
й
м
и
н
г

Э? Никто его не обвиняет, удивляет просто, что он до сих пор ничего с этим не сделал.
Это и в случае с тетей Машей и бабой Глашей будет удивлять, у которых возможностей пройти терапию куда меньше.

#964 2020-03-19 07:47:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

удивляет просто, что он до сих пор ничего с этим не сделал.

Надо полагать, он до Эмбер не знал, что у него проблемы. Ванесса-то, поди, руки не распускала.

#965 2020-03-19 07:51:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Э? Никто его не обвиняет,

Анон пишет:

На свете дохуя тех, кого абъюзили матери, но до седых мудей на это обстоятельство кивать странно. Поломали тебя, лечись, старайся, взрослый уже

#966 2020-03-19 07:52:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

У нас тут каждый день в темах про родню говорят анонам: сепарируйся, учись давать отпор, иди к психотерапевту, тоже виктимбейтингом занимаются, угу. Агрессор виноват без вопросов, но позаботиться о себе и своем здоровье любой взрослый человек все равно должен в первую очередь сам, никто за него этим заниматься не будет.

#967 2020-03-19 08:33:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

сепарируйся,

Ну так Джонне и сепарировался в итоге, в чем суть претензии? Конечно, приди он на холиварку сразу, мы бы ему отсоветовали вообще на этой кикиморе жаниццо, но чего уж теперь.

#968 2020-03-19 08:54:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну так Джонне и сепарировался в итоге, в чем суть претензии? Конечно, приди он на холиварку сразу, мы бы ему отсоветовали вообще на этой кикиморе жаниццо, но чего уж теперь.

Ну а где ты видишь претензии? Молодец, что сепарировался, если больше не даст кому-то так с собой обращаться, будет вообще супер)

#969 2020-03-19 09:00:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Интересная ссылка про ассистентку Херд и её показания. ну и не хило она ей стиль сменила конечно
https://bloodtroth.tumblr.com/post/6123 … -testimony

#970 2020-03-19 09:01:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ну а где ты видишь претензии? Молодец, что сепарировался, если больше не даст кому-то так с собой обращаться, будет вообще супер)

Господи, какой же ты душнила :facepalm:

#971 2020-03-19 09:05:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А у меня по всему, что он говорил на этих записях, сложилось впечатление, что прекрасно он понимал и анализировал, что происходит. Не сидел несчастный заабьюзеный, а вполне осознавал, что у Эмбер беды с башкой и все это не есть норма, что ей нужна помощь. Просто как мягкий и наверное частично созависимый человек, он не хотел или не мог ее агрессивно выпихивать к врачам, пускал ситуацию на самотек и надеялся на лучшее, жалел ее, не хотел жизнь портить. Может я и неправ, конечно, но такие люди - не редкость.

#972 2020-03-19 09:09:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Господи, какой же ты душнила :facepalm:

А  тут можно только препираться, сука ли Херд и насколько она сука? Эти унылые срачи изо дня в день - именно то, что тебя устраивает?

#973 2020-03-19 09:11:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ну и не хило она ей стиль сменила конечно

Эмбер алый идет, и вообще старый роскошный Голливуд. Вероника Лейк и Джессика Рэббит.

#974 2020-03-19 09:13:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А у меня по всему, что он говорил на этих записях, сложилось впечатление, что прекрасно он понимал и анализировал, что происходит. Не сидел несчастный заабьюзеный, а вполне осознавал, что у Эмбер беды с башкой и все это не есть норма, что ей нужна помощь. Просто как мягкий и наверное частично созависимый человек, он не хотел или не мог ее агрессивно выпихивать к врачам, пускал ситуацию на самотек и надеялся на лучшее, жалел ее, не хотел жизнь портить. Может я и неправ, конечно, но такие люди - не редкость.

У меня скорее впечатление, что весь этот пиздинг, истерики и т.д. - норма и ачотакова для их тусовки, и что все это не всплыло бы или вспыло с ремарками "такая страстная пара, то ненавидят, то любят, блабла", если бы Херд не захотела бабла и не начала бы скакать с обвинениями.

#975 2020-03-19 09:16:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

весь этот пиздинг, истерики и т.д. - норма и ачотакова для их тусовки

Для тусовки Эмбер, разве что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума