Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#926 2020-03-18 20:12:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Или ты придумала.

не понял - так была царапина или нет?

#927 2020-03-18 20:14:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

не понял - так была царапина или нет?

царапина была, про кровь не говорилось нихуя.
другой анон, как раз вовремя поцарапавшийся не до крови  :lol:

#928 2020-03-18 20:19:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

не понял - так была царапина или нет?

Ну, коммент "или ты придумала" - это ответ на утверждение анона, что Эмбер забыла

Анон пишет:

инцидент, как муж-алкаш-и-наркоман ей дверью ноги переломал

#929 2020-03-18 20:24:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Царапина была? Была. Значит бил до крови.

Если у адвокатов Эмбер на бракоразводном процессе такой же подход был, я не удивляюсь, почему ей ничего сверх положенных семи лямов с Деппа стрясти не удалось.

#930 2020-03-18 20:39:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Только днем подумал, что без хердоанона скучно, а тут такая дискуссия. Хердозащитники не подвели.  :popcorn:

#931 2020-03-18 20:39:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

царапина была, про кровь не говорилось нихуя.
другой анон, как раз вовремя поцарапавшийся не до крови

Понятно, нога покрылась феячными блестками.
Не думаю, что они бы грызлись из-за царапины, которую еще разглядеть суметь надо.

#932 2020-03-18 20:45:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не думаю, что они бы грызлись из-за царапины, которую еще разглядеть суметь надо.

Вооот, мы и дошли до сути проблемы: тебе эта ситуация кажется неверибельной, поэтому ты пытаешься дополнить ее более кровавыми подробностями, ведь не может же быть так, чтобы из-за такой ерунды разошлась такая хуерга с выбиванием двери и битьем по лицу. А другие аноны верят, что можно. Каждому свое.

#933 2020-03-18 20:45:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Понятно, нога покрылась феячными блестками.

Пока что она покрылась только твоими влажными фантазиями о несчастной переломанной Эмбер, которую избивали оторванной железной дверью десять человек весь день.

#934 2020-03-18 20:48:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

ведь не может же быть так, чтобы из-за такой ерунды

Да ерунда, ерунда. Джонни ногу прищемил, а его фанаты говорят, что Эмбер сама ее себе повредила. Что с ними обсуждать?

#935 2020-03-18 20:48:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Пока что она покрылась только твоими влажными фантазиями о несчастной переломанной Эмбер, которую избивали оторванной железной дверью десять человек весь день.

Иди, прищеми кота дверью, потом расскажешь.

#936 2020-03-18 20:50:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Кажется, они сейчас сольются в экстазе, отойдемте же, аноны, не будем мешать единению сердец, нашедших друг друга среди этой холодной бездны. Они нашли друг друга, как нога и дверь, как кулак и челюсть.

Отредактировано (2020-03-18 20:50:40)

#937 2020-03-18 20:53:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Иди, прищеми кота дверью, потом расскажешь.

Известный прием "ляпни такую хуету, чтобы все охуели и на нее невозможно было ответить, а ты стоял в белом с коричневым подбоем пальто, размахивая яростно оторванным" выполнен на 10 из 10, продолжай.

#938 2020-03-18 20:56:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

говорят, что Эмбер сама ее себе повредила.

Где говорят? Внимательно читаю тред, но чото этого не увидел.

#939 2020-03-18 21:28:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Может ей писать хотелось.

Так ведь спальня свободна была, или туда только какать можно?  :trollface:

#940 2020-03-18 22:44:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Где говорят? Внимательно читаю тред, но чото этого не увидел.

Точнее, сначала довести партнера до того, что он пытается спрятаться от тебя в ванной, активно туда вламываться, самой себе навредить, а потом еще за это давать сдачи. Феерия ебанизма какая-то.

#941 2020-03-18 22:57:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Точнее, сначала довести партнера до того, что он пытается спрятаться от тебя в ванной, активно туда вламываться, самой себе навредить, а потом еще за это давать сдачи.

Не совсем понял, например, ко мне в дверь ломится ебанат, я пытаюсь закрыть дверь, он сует туда ногу - это еще и я ему навредил в такой ситуации?

#942 2020-03-18 23:00:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Где говорят? Внимательно читаю тред, но чото этого не увидел.

Точнее, сначала довести партнера до того, что он пытается спрятаться от тебя в ванной, активно туда вламываться, самой себе навредить, а потом еще за это давать сдачи. Феерия ебанизма какая-то.

Чистая правда, потому что нечего вообще ломиться. Совать пальцы в мясорубку тоже не рекомендуется.

#943 2020-03-18 23:29:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не совсем понял, например, ко мне в дверь ломится ебанат

Жена так-то.

#944 2020-03-18 23:37:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Не совсем понял, например, ко мне в дверь ломится ебанат

Жена так-то.

То есть, супругу или супружнице можно ломиться в помещение, даже если второй этого категорически не хочет? Штамп в паспорте есть, значит и в сексе нельзя отказывать и запираться. Я правильно понимаю?

#945 2020-03-18 23:43:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

То есть, супругу или супружнице можно ломиться в помещение

Тебе юридически или как?

#946 2020-03-18 23:48:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Понятно, нога покрылась феячными блестками.
Не думаю, что они бы грызлись из-за царапины, которую еще разглядеть суметь надо.

А-ха-ха. Думаю, если бы Джонни сильно поцарапал ей ногу, до крови, Эмбер бы точно не забыла об этом упомянуть, и вообще бы об этом не забыла. Типа "Ах-ах ты сильно поцарапал мне ногу, до крови! Мне было очень больно!111 У меня потом эта ссадина месяц заживала! Вот свидетели и фото."
Тут же и Джонни и Эмбер говорят, что "Поцарапал", но не уточняют, что поцарапал "сильно", "до крови" и.т.п. Это уже анон-защитник Эмбер стремиться "додумать", чтобы как-то оправдать удар дверью по голове и хук в челюсть от самой Эмбер.
В общем, если Эмбер всегда так "выясняла отношения", понятно почему Джонни старался съебаться как только подобные "выяснения" начинали маячить на горизонте. Что ещё больше бесило Эмбер...

#947 2020-03-18 23:51:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Думаю, если бы Джонни сильно поцарапал ей ногу, до крови

Если бы не было крови Эмбер вообще бы эту царапину не упоминала.

#948 2020-03-19 00:06:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если бы не было крови Эмбер вообще бы эту царапину не упоминала.

А как же быть с телефоном? Он же-таки не встретился с лицом Эмбер. Почему она тогда этот телефон упоминает, раз по твоей логике, Эмбер упоминает царапины, только если была кровь?

#949 2020-03-19 00:14:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Он же-таки не встретился с лицом Эмбер. Почему она тогда этот телефон упоминает, раз по твоей логике, Эмбер упоминает царапины, только если была кровь?

Дело не в крови, а в тяжести поступка. Телефон в лицо - опасно, царапина - тоже.

#950 2020-03-19 00:16:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если бы не было крови Эмбер вообще бы эту царапину не упоминала.

Кто тебе наврал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума