Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#4301 2021-02-12 19:50:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:
Анон пишет:

Люблю, успокойся.

Не могу, очень переживаю. А за что любишь-то?  :troll:

Не тот анон, но за внешность конечно, а за что еще? Ни в каких талантах она не замечена, фильмы в лучшем случае не портит, если просто красиво стоит ("Противостоянию" не так повезло, например), как человека он её не знает. Но внешне яркая и роковуха; какой-то защитник с такой аргументацией здесь точно был — что, мол, роковым позволено больше, чем простым смертным, они и пиздЕть могут если хотят, и пИздить кого угодно тоже.

#4302 2021-02-12 21:39:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не тот анон, но за внешность конечно

Да весьма посредственная у нее внешность тащемта. Анон и в лучшие годы ее красивой не считал, а сейчас вообще.

#4303 2021-02-13 02:12:31

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А эмбер смелая я смотрю, на Дисней лезть. Они не очень-то любят когда им репутацию и имидж компании портят. Еще где-то на ютубе проскальзывали слухи, что эмбер то в марвел, то в пиратов могут взять. Теперь Дисней врят ли с ней свяжется. А если свяжется, то там просто невероятные идиоты сидят. На месте любого кинодела я бы держался от херд как можно дальше, а то хрен знает что ей в голову взбредет и в чем она тебя обвинить решит.

#4304 2021-02-13 10:23:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

У диснея вроде репутация фиговая. Почему-то они не спешат распрощаться с работниками, которые публично срут на фанов, к примеру.
А с Эмбер больше вони может подняться, если ее отбрить.

#4305 2021-02-13 11:13:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Эмбер давно на Дисней прет танком, это не смелость, а тупость. Она еще в 2015 на съемки пиратов приходила истерить на съемки, ее аж запретили пускать. Я очень надеюсь, что это письменно было оформлено и теперь это принесут в суд. Она там всех заебала, и в полиции Лос-Анджелеса всех заебала, и даже в Твиторе, хотя с ними она вообще недавно общается, зато претензии у нее в высшей степени всратые. Я что-то не вижу, чтобы ее засыпали предложениями и новыми контрактами, ни упаси боже Дисней, которому она уже крови попила, ни кто либо еще. Не очень все хорошо у Эмбер. Все-таки вокруг люди с глазами и даже немножко с мозгом, они, конечно, творят дичь иногда, но в целом она нахуй никому не вперлась. Поговаривают, что есть какое-то лобби, которое поддерживает ее интересы или дружит против Деппа, я не очень понял, но чем дальше, тем хуевее все оказывается, и я нихрена не удивлюсь, если по итогу она вообще одна в суд будет ходить, даже адвокаты от нее отказывались. И иО теперь вякает, что ничего-то он на самом деле не знает.

#4306 2021-02-13 11:16:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У диснея вроде репутация фиговая. Почему-то они не спешат распрощаться с работниками, которые публично срут на фанов, к примеру.

Это кто? Джоне они увольняли, Джину Карано тоже они. А Эмбер вообще у них не работает.
Им насрать на вонь, пусть хоть обосрется, Дисней действует строго по предписанию суда. Похуй им на Херд.

#4307 2021-02-13 12:09:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это кто?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p7076180
От тут занимательная история.

#4308 2021-02-13 12:32:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

От тут занимательная история.

Хуйня, а не история. Кому этот фанат нужен, пусть он хоть всю бесплатную рекламу делает для Диснея, они что, подписывались его защищать? Кто такой этот Пабло? Кто о его существовании знает? Я даже про Джину Карано из новостей узнал только. Может показаться, что я защищаю Дисней, но он мне, понятное дело, до звезды. Просто претензии охуеть.

#4309 2021-02-13 12:45:55

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кто такой этот Пабло? Кто о его существовании знает?

Лол. Анон, если ты не в курсе того, кто такие Пабло и Карано, то это не Диснею пофиг, а ты не в курсе.
другой анон

#4310 2021-02-13 13:15:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Лол. Анон, если ты не в курсе того, кто такие Пабло и Карано, то это не Диснею пофиг, а ты не в курсе.

Но от того, что я стал в курсе, Диснею ни жарко, ни холодно. Он и раньше без моего охуенно важного мнения как-то сам разбирался со своими сотрудниками, и в дальнейшем без него обойдется.

#4311 2021-02-13 13:19:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но от того, что я стал в курсе, Диснею ни жарко, ни холодно. Он и раньше без моего охуенно важного мнения как-то сам разбирался со своими сотрудниками, и в дальнейшем без него обойдется.

У тебя с логикой проблемы, анон. Ты сказал "да кто такие эти паблы, почему дисней должен за них отвечать". Тебе ответили, кто такие эти паблы - практически лицо Диснея в ЗВ, поэтому хорошо бы таким паблам не нести херню в стиле холиварки, а вести себя как ответственные представители большой компании. О том, что твое знание влияет на поведение Диснея, никто не говорил.

#4312 2021-02-13 13:34:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У тебя с логикой проблемы, анон. Ты сказал "да кто такие эти паблы, почему дисней должен за них отвечать". Тебе ответили, кто такие эти паблы - практически лицо Диснея в ЗВ, поэтому хорошо бы таким паблам не нести херню в стиле холиварки, а вести себя как ответственные представители большой компании. О том, что твое знание влияет на поведение Диснея, никто не говорил.

У меня с логикой все хорошо, анон. Я сказал, что Дисней разберется, что ему делать со своим лицом, руками и жопой. Если у тебя претензии к поведению паблы или диснея, напиши в спортлото. У меня претензий нет. Даже по поводу того, что они уволили моего любимку Джонечку. Если им Джина жмет, а Пабло не жмет, - штош. Объясни им, чтоб не позорились. Можешь к Эмбер подключиться, ее тоже напрягает, что Дисней ведет себя не так, как ей хочется  :troll:

#4313 2021-02-13 14:04:19

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

#4314 2021-02-13 14:40:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Можешь к Эмбер подключиться, ее тоже напрягает, что Дисней ведет себя не так, как ей хочется 

У тебя все, кто хуеет от поведения Диснея, на стороне Эмбер?  O_o А просто поохуевать от Диснея уже нельзя, надо вставать на чью-то сторону в джоннесраче?

#4315 2021-02-13 14:44:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

а расскажите мимокроку, кто такие Пабло и Джина, и почему Пабло должен жать (из статьи неочевидно).

Отредактировано (2021-02-13 14:44:41)

#4316 2021-02-13 14:52:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

а расскажите мимокроку, кто такие Пабло и Джина, и почему Пабло должен жать (из статьи неочевидно).

Пабло Идальго - нынешний творческий руководитель отдела ЗВ, практически главный, или один из главных (или подает себя как один из главных лол), авторитетов по новоканону и тому, что в него пропускать и куда двигать вселенную ЗВ. Вдобавок пишет книги по матчасти, выходящие совместно с каждым новым эпизодом. Слово Пабло - канон и Пабло пророк его короче, поэтому он хамит, дерзит и выебывается в твиттере, периодически снося его полностью, когда срачи достигают эпических размеров, а когда его банят, приходит с твинка и продолжает хамить и выебываться.
Джина - актриса, снимавшаяся в новом сериале по ЗВ.

Отредактировано (2021-02-13 14:54:31)

#4317 2021-02-13 15:08:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А просто поохуевать от Диснея уже нельзя

Нельзя. Щас времена такие, в интернетах слова в простоте не скажешь. Ляпнул глупость - пошел нахуй с работы, написал неправильный твит - садись в тюрьму. Только Пабло Идальго все можно. Но ты сначала добейся  :troll:

#4318 2021-02-13 15:15:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А с Джиной что не так? Чем она Мышастику жать стала?

#4319 2021-02-13 15:18:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А с Джиной что не так? Чем она Мышастику жать стала?

в закусках тред культуры канселлинга, там это подробнее и менее оффтоп.

#4320 2021-02-13 15:21:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Пабло Идальго - нынешний творческий руководитель отдела ЗВ, практически главный, или один из главных (или подает себя как один из главных лол)

А, ну если подает себя как одного из главных, значит, стопудово важный человек  =D
Надо стукануть Диснею, а то вдруг они не в курсе, чем у них их лица занимаются  :lol:

#4321 2021-02-13 15:30:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Надо стукануть Диснею, а то вдруг они не в курсе, чем у них их лица занимаются 

Они в курсе, им пох (хотя публично извиниться заставили). В этом и дело, что одни могут бесоебить, а других за один твит выбрасывают. От моего мнения Диснею тоже ни холодно ни жарко, но в принципе им всем на тред на холиварочке амбипенисуально, поэтому почему бы и не высказать свое фи? )

Отредактировано (2021-02-13 15:31:10)

#4322 2021-02-13 15:38:36

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

В этом и дело, что одни могут бесоебить, а других за один твит выбрасывают.

Там не один твит, там в принципе эта Джина безмозглая и перманентно херь несет.

Анон пишет:

Они в курсе, им пох (хотя публично извиниться заставили).

Если были принесены публичные извинения, то че еще надо-то? Чтоб уволили всех неугодных? Может, этот Пабло невъебенный спец, такого второго в мире нет, ну свиноебит, но видимо Диснею это не критично.

Анон пишет:

почему бы и не высказать свое фи? )

Потому что начинается: существует два мнения, мое и неправильное. Как же тут промолчать?  :lol:

#4323 2021-02-13 15:42:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Потому что начинается: существует два мнения, мое и неправильное. Как же тут промолчать? 

Ты как первый день на холиварке.

#4324 2021-02-13 15:45:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Там не один твит, там в принципе эта Джина безмозглая и перманентно херь несет.

Пабло тоже ;D

#4325 2021-02-13 15:47:51

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ты как первый день на холиварке.

Никак не привыкну  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума