Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#4251 2021-01-10 11:47:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

благотворительность Эмбер в одной картинке

#4252 2021-01-10 22:33:30

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Читаю показания Ракель Пеннингтон. Она рассказывает про 21-22 апреля 2016. Эмбер ей рассказала, что они с Джоне разругались, он выкинул в окно ее телефон, а она в ответку выкинула его. Рано утром Эмбер написала Ракель сообщение с просьбой разбудить ее, потому что она не может поставить себе будильник - телефона-то нет (неважно, как написала, в телегу с компа). И вот утром Ракель пришла будить Эмбер, а повсюду бардак, стекло, ну как всегда, короче, после визита Джоне. Эмбер нажаловалась Ракель на Джоне, и они вместе с его бадигардом Старлингом Дженкинсом стали искать телефон Джоне. Почему они ищут телефон Джоне? Джоне вообще свалил в ночь и забил на свой телефон! Но Эмбер  ищет его телефон, а не свой! И Старлинг его находит у какого-то бомжа, который затребовал с него кучу денег и еще какие-то продукты, пиво и вот такое все. Проще было новый купить. Короче, я не отразил этот момент, почему Эмбер ищет тел Джоне, а не свой.

А, еще Джоне по словам Ракель обвинил иО в том, что он насрал на кровать, хотя того не было в ЛА вообще. Очень все загадочно.

Отредактировано (2021-01-10 22:36:25)

#4253 2021-01-10 23:27:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Почему они ищут телефон Джоне?

Может, там кредитки в чехол были всунуты?  :lol:

#4254 2021-01-10 23:31:26

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Может, там кредитки в чехол были всунуты? 

Ну так-то да, Старлинг Дженкинс рассказывал, что кроме телефона Джоне еще и бумажник Джоне искали всем домом. Но почему Эмбер не стала искать свой телефон? Или он недалеко улетел, и его быстро нашли?

#4255 2021-01-11 13:14:44

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Там такие свидетели со стороны ответчика, умереть не встать. Кристине Секстон Эмбер все только рассказывала. Охуеть свидетель, который ничего не видел, но ему потерпевшая все объяснила. Она иногда видела на Эмбер травмы, но самый финиш - травма через несколько дней после того, как Эмбер получила ордер, как там его, который запрещал Джоне к ней подходить. Это 27 мая. То есть Секстон видела Херд в конце мая-начале июня, и на ней были травмы. На следующий день после побоев никто на ней ничего не видел (кроме Ракель и может еще кого-то, у них очень скучные показания, честно говоря, без огонька, прочитал и забыл), а через неделю видел. Но показания эта Кристина давала еще в 2019, а про ее участие в суде я вообще не помню.

#4256 2021-01-12 00:43:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

https://twitter.com/adam_waldman/status … 18273?s=20
https://twitter.com/itsm_007/status/134 … 60420?s=20
Про объемы космических пятаков от Маска в пожертвованиях "от Эмбер"
Я понимаю, что они одного уровня гандоны, но чтоб так за нее впрягаться...

#4257 2021-01-17 00:59:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

https://arcdigital.media/johnny-depp-an … 54dfd3b89c

If feminism is about equality — not just knee-jerk solidarity with women — then believing that Johnny Depp can be a victim and Amber Heard can be an abuser is real feminism.

#4258 2021-01-19 16:44:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я понимаю, что они одного уровня гандоны, но чтоб так за нее впрягаться...

Любовь есть любовь.

#4259 2021-01-20 16:15:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

"Хочется и хороших новостей.
После череды судов и грязных скандальных публикаций в СМИ (я думаю, что здесь можно употребить слово "травля"), многие студии разорвали контракты с Джонни Дeппом.  Но только не Тим Бёртон. Режиссёр планирует выпустить сериал «Семейка Адамс», где даст Джонни главную роль.
Кое что о настоящей мужской дружбе."

#4260 2021-01-20 17:39:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Хочется и хороших новостей.

это откуда?

#4261 2021-01-20 17:51:01

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

это откуда?

С фейсбука,

Скрытый текст

#4262 2021-01-20 18:00:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

ну что ж, надеюсь, это не ограничится одними планами

#4263 2021-01-20 18:23:20

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Кое что о настоящей мужской дружбе

Бёртонлэнд жив  :iloveyou:

#4264 2021-01-20 18:32:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Тим Бёртон. Режиссёр планирует выпустить сериал «Семейка Адамс», где даст Джонни главную роль.

Это охуенная новось в отрыве от всего! Аддамсы от Бертона  :heart:
И Хелену Бонем Картер туда, ящик водки и всех обратно :lol:

Отредактировано (2021-01-20 18:33:33)

#4265 2021-01-29 21:29:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Всякие новости.
В Калифорнии Эмбер подала на кого-то в суд, я толком не понял, за что именно, но там точно фигурируют 200 аккаунтов в Твиттере, которые Херд подозревает в том, что они боты, хейтят ее, понимаете ли. Конечно, ботами руководит Джоне или коварный вездесущий Вальдман. Твиттер пока никакие данные не предоставил, и в весьма сдержанных выражениях отметил, что он соблюдает принцип анонимности, но по запросу суда может быть проведено внутреннее расследование бот/не бот или типа того. Я на некоторые аккаунты из списка подписан (они опубликованы в открытом доступе), то есть боты там точно не все. А русских вообще не видал. Но это проза.
В Вирджинии судья Уайт сообщил о том, что некоторые судебные разбирательства будут перенесены. Что там с судом Депп/Херд не уточнялось.

#4266 2021-01-29 22:03:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да это отголоски попыток Эмбер вбросить, что коварный Джонне организовал ей кибербуллинг, петиции запилил, нанял ботов в твиттере. Будет потом на всяких феминистических мероприятиях рассказывать, как её, лапочку, травил белый, богатый, привилегированный мужчина, а Твиттер его покрывал.

#4267 2021-01-29 22:26:32

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да это отголоски попыток Эмбер вбросить, что коварный Джонне организовал ей кибербуллинг, петиции запилил, нанял ботов в твиттере. Будет потом на всяких феминистических мероприятиях рассказывать, как её, лапочку, травил белый, богатый, привилегированный мужчина, а Твиттер его покрывал.

Нет, анон, это не отголоски, это судебный процесс. Я не очень понимаю, против кого он направлен, потому что там фигурируют Твиттер, Дисней, Депп, все вперемешку, а сути претензий я не всосал. Ссылка вот
http://www.lacourt.org/casesummary/ui/c … type=civil

#4268 2021-02-04 12:03:05

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

О, Эмбер высказалась по скандалу с Мэнсоном!

#4269 2021-02-04 12:20:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А что сказала-то?

#4270 2021-02-04 12:25:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да как обычно осебякнулась. Мол, какие я и Эван смелые, а никто не хочет нас слушать.

https://twitter.com/realamberheard/stat … 4170461184

#4271 2021-02-04 13:01:10

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да уж, вижу. Вот же...

#4272 2021-02-06 23:10:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Бля, а я ведь помню, что на заре развода и первых обвинений с телефонными отпечатками Э.Р. Вуд была одной из нескольких актрис (их правда было очень мало), кто сказал, что верит ЭХ и поддержал её. В свете событий вполне понятна эта логика: раз ДД и ММ давние кореша, то само собой идентичные свиноебы. Херд с тех пор уже выкатила три тома фанфиков с износами, удушьями, порезами этц, что в принципе рифмуется с тем, что предъявили Мэнсону. Основное различие в том, что тот практиковал такое +/- со всеми партнершами, от чего даже сам не отказывается, настаивая лишь на добровольности. А у нашей пострадавшей самыми главными пруфами по-прежнему являются Лилина травка и растаявшее мороженое на штанах.

#4273 2021-02-08 12:50:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

18 марта будет слушание по апелляции, на которой команда Джоне собирается представить какое-то новое доказательство. Это предварительное слушание, на нем установят, стоит ли устраивать судебное разбирательство по апелляции.

#4274 2021-02-08 12:57:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Так, наверное, документы от больницы будут предоставлять, что Эмбер им все еще никакого бабла не перечислила. Там же судья в заключении сказал, что раз Эмбер все, на разводе заработанное, пожертвовала на благотворительность, значит, не голддиггерша, значит, можно верить ее словам, значит, газета не клевещет, что Джонне вайфбитер.

#4275 2021-02-08 13:14:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Там же судья в заключении сказал, что раз Эмбер все, на разводе заработанное, пожертвовала на благотворительность, значит, не голддиггерша, значит, можно верить ее словам, значит, газета не клевещет, что Джонне вайфбитер.

Там судья много странных вещей сказал. Я сам не читал, не осилил, но в твиторе Вальдмана много читал и сильно смеялся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума