Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#4226 2021-01-09 10:01:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Дейли Мейл не является частью NGN либо другой медиагруппы, этот таблоид — одно из последних независимых СМИ (( Остальные, в том числе «профессиональные», так или иначе замазаны корпоративной политикой.

Маск сейчас самый богатый чел планеты, со связями и в NGN и  бог весть где ещё. Возможно, Хёрд до сих пор имеет на него влияние — может, он её искренне жалеет, либо он такой же, как она, кто знает. Они до сих пор дружат, пруф:

957f93fa6994.jpg

#4227 2021-01-09 10:12:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Почему они ее прикрывают, я не понимаю?

Потому что признать что облажались несколько сложновато.
Думаю, репутационные потери тоже будут не айс. А так Джонни может еще проиграет, и можно будет в любом случае всех собак спихнуть на него.
Типа да, врала, но Джонни-то! Вот где настоящая мразь!
Опять же реально она представляет собой на данный момент олицетворение сирых и убогих, и дать понять, что она не сирая и убогая, а обыкновенная жадная врушка, стремно.
Короче там по-моему позиция авось пронесет. И мне кажется что она оправдана.

#4228 2021-01-09 11:31:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

У меня в голове не укладывается, что можно, как Эмбер, врать о переводе денег в суде, когда ты уже знаешь, что бывший требует расписки.

Ну она и до этого врала в суде и знала, что врет, и ничего ей не жало. И свидетелей у нее не было, а у Деппа были, и доказательства травм у Деппа были, а у нее нет, но она все равно врала. Все как раз укладывается - Эмбер пиздит как не в себя, и сама в это верит. Но доказательства говорят об обратном.

Анон пишет:

Почему они ее прикрывают, я не понимаю?

Да всем похуй на нее. А вот Деппа засрать прикольно, это читают, и будут верить, суд же сказал.

#4229 2021-01-09 11:38:17

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Возможно, Хёрд до сих пор имеет на него влияние — может, он её искренне жалеет, либо он такой же, как она, кто знает. Они до сих пор дружат, пруф

Ох, прикольный пруф, на такой кирпич снятое, ни лиц не разобрать, ничего. Алсо, если б журналюги прохавали, что Эмбер встретилась в Маском, это было бы на всех передовицах. Имхо Маску сейчас выгоднее в стороне от этого дела оказаться, его и так изо всех сил пытаются к этому делу примазать, а он всеми лапами сопротивляется. И из дела свое имя вымарывает, и семья у него там новая. Ну и его предложение помириться явно показывает, как он ей верит и как он ее жалеет.

#4230 2021-01-09 11:47:50

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Алсо, если б журналюги прохавали, что Эмбер встретилась в Маском, это было бы на всех передовицах.

Угу, если бы пресса не была продажной и не лежала под Маском, то да. В мире розовопонии.

#4231 2021-01-09 11:59:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Угу, если бы пресса не была продажной и не лежала под Маском, то да.

Точно! Вся пресса (в том числе российская) куплена коварным Маском, и только Дейли Мейл, последний оплот истины, пишет правду!

#4232 2021-01-09 12:04:38

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

и только Дейли Мейл, последний оплот истины, пишет правду!

Я не знаю насчет Маска, да и ДейлиМэйл, конечно, не оплот истины ни разу, но из крупных изданий они реально единственные, кто блюдет баланс и с удовольствием засирает как Деппа, так и Херд, буде появятся подходящие материалы. В остальных крупных изданиях наблюдается некий перекос.

#4233 2021-01-09 12:16:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Я не знаю насчет Маска, да и ДейлиМэйл, конечно, не оплот истины ни разу, но из крупных изданий они реально единственные, кто блюдет баланс и с удовольствием засирает как Деппа, так и Херд, буде появятся подходящие материалы. В остальных крупных изданиях наблюдается некий перекос.

Ну так это ж не потому, что им всем Маск занес. А то есть резон предположить, что он и АКЛУ занес, и судье Николу занес, и всем СМИ занес, а какую-то детскую больницу купить не сумел! Люди и компании часто делают то, что им интересно и выгодно потому, что это им интересно и выгодно, а не для того, чтобы лоббировать чьи-то интересы. Но не будем забывать, что против Деппа (не за Херд, а именно против Деппа) выступает медиамагнат Мердок, которому принадлежат и Сан, и еще много что, по названиям не знаю. Он в своей прессе будет продавливать именно что лживость Деппа, а Херд ему вообще похуй.

#4234 2021-01-09 12:31:23

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А то есть резон предположить, что он и АКЛУ занес

Так он и занес. :lol:
Два раза по пол-ляма, по рекомендации Эмбер.

#4235 2021-01-09 12:54:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Так он и занес.
Два раза по пол-ляма, по рекомендации Эмбер.

Он и без ее рекомендаций отлично им заносил, главный спонсор у них. К тому же в вопросах благотворительности каждый сам за себя заносит. А уж пообещать и не занести - вообще днище. Еще и Джоне, сука, виноват (впрочем, как всегда).

#4236 2021-01-09 12:57:34

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А уж пообещать и не занести - вообще днище.

Я бы, кстати, еще понял, если бы она действительно "пообещала и не занесла". Ну, по-человечески это можно понять, сгоряча наобещала, а потом протрезвела передумала. Тоже ничего хорошего, но все-таки не дно дна.

Но если уж так вышло, то не говори ты на публику, что все занесла, хуле ты делаешь, господе, врешь и не краснеешь же. :lol:

#4237 2021-01-09 13:12:24

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Но если уж так вышло, то не говори ты на публику, что все занесла, хуле ты делаешь, господе, врешь и не краснеешь же.

Пойнт в том, что она, как мне кажется, сама поверила в то, о чем врет. И Джоне ее пИздил, и деньги она перевела, и все оболгали ее бедняжку, потому что их Джоне купил. Очень уж вдохновенно она пиздИт. Если не верить в то, что все оно так и было, так не получится.
Поэтому она и не подсуетилась, когда с нее стали спрашивать, где бабло, которое ты обещала. Она же уверена, что бабло заплачено давно уже.

Отредактировано (2021-01-09 13:13:25)

#4238 2021-01-09 13:52:08

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Эмбер может на бухгалтера все свалить, мол поручила, он уверил что все переведено, а тут оп-па, ну упс(

#4239 2021-01-09 13:55:06

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Эмбер может на бухгалтера все свалить, мол поручила, он уверил что все переведено, а тут оп-па, ну упс(

Адвокат же уже свалил все на Деппа. Так что придется сказать, что и адвокат тупой, и бухгалтер вор, и Джоне лжец. К-к-комбо! Все, как любит Эмбер.

#4240 2021-01-09 13:59:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А письмо от июня 2019 года, в котором представитель больницы ее спрашивает, мол, где деньги, Зин - ей тоже не передали?  :lol:

#4241 2021-01-09 14:08:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А письмо от июня 2019 года, в котором представитель больницы ее спрашивает, мол, где деньги, Зин - ей тоже не передали? 

Да блин, тут такой же паттерн поведения, как в истории с собачками в Австралии. Ей Кевин Мерфи и Кейт Джеймс стопицот раз сказали, что нельзя, потому что она не подсуетилась документы оформить. В итоге она все свалила на этих Кевина и Кейт, и Джоне, который в Австралию этих собачек потащил (Кевин говорил, что Джоне был сильно против таскать собачек куда-то вообще, считал, что им самое место в ЛА дома, там и люди есть, которые ими будут заниматься). Вот хуле она потащила этих собачек? В итоге она проябывается, а все вокруг виноватые. Спорю, что она этого письма и не видела, и вообще они все врут, я же им все перевела, блять, чего они жалуются???

#4242 2021-01-09 14:11:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Не, это же надо будет подтверждать, а бухгалтеру тогда что придется говорить, что он эти семь лямов спиздил? Или что Эмбер не заметила, что деньги остались у нее в хозяйстве? Кстати, чо там по налогам?

#4243 2021-01-09 14:18:16

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не, это же надо будет подтверждать, а бухгалтеру тогда что придется говорить, что он эти семь лямов спиздил? Или что Эмбер не заметила, что деньги остались у нее в хозяйстве? Кстати, чо там по налогам?

Ой, прям подтверждать. Пиздит бухгалтер, а деньги украл. Чего тут доказывать? Эмбер была уверена, что деньги перечислили в благотворительные организации, а письмо она вообще в первый раз видит. Я вон сразу придумал, как это все провернуть, а Эмбер вообще не впервой.
Налогами занимается налоговая инспекция, но с ней обычно никто не сотрудничает, они сами, когда надо, придут, все затребуют и потащат в суд. За Деппа же вроде как раз налоги не платили тогда, в 2016, когда он "разорился".

#4244 2021-01-09 14:22:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Активизировались фанатки Хёрд.
Уже и Вальдман непрофессиональный адвокат, травит Эмберочку, и Эмберочка в своем праве не тратить огромные деньжищи на каких-то там больных детишечек.

#4245 2021-01-09 14:29:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Активизировались фанатки Хёрд.
Уже и Вальдман непрофессиональный адвокат, травит Эмберочку, и Эмберочка в своем праве не тратить огромные деньжищи на каких-то там больных детишечек.

А где? В контактиках и тому подобном? Потому что пресса тихо охуевает, и таки немножко подползает поближе к Джоне, хотя до того, чтобы принять его сторону, там еще очень далеко.
И я где-то читал, что Херд боится Вальдмана. Не поручусь, насколько правда, но вообще похоже) И там есть чего ей бояться, он ее выставляет дурой и лгуньей только в путь.

#4246 2021-01-09 15:01:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А где? В контактиках и тому подобном? Потому что пресса тихо охуевает, и таки немножко подползает поближе к Джоне, хотя до того, чтобы принять его сторону, там еще очень далеко.

В твиттере, там есть две особенно активные фанатки, делали постик про её благотворительность и добрые дела.

Вальдман плохой авокадо и травит Эмберочку
Всё ещё плохой Вальдман
Эмберочка никому ничего не обязана
Во всем виноват обдолбыш Депп, который не выплатил все деньги разом
Ну и просто облико морале и работа с фактами

Отредактировано (2021-01-09 15:03:37)

#4247 2021-01-09 15:17:39

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Отношеньки Херд в диаграммах и схемах, или кто кому кем приходится в этом интересном суде.
https://twitter.com/TheNamesQ/status/13 … 70209?s=09

#4248 2021-01-09 15:19:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Блин, анон, ну вот тебе заняться нечем, кроме как эту хуйню постить  =D
Там же сразу видно эксперт на эксперте и только экспертные мнения. Даже жалко время тратить на такое.

#4249 2021-01-09 15:22:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Отношеньки Херд в диаграммах и схемах, или кто кому кем приходится в этом интересном суде.

Яннп, но мне понравилось  :lol:

#4250 2021-01-09 21:56:52

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Amber Heard & the missing charity donations

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума