Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#4176 2020-12-25 01:07:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Говорят, Савадж скупают как не в себя, и у них с этой рекламы с Деппом сплошной профит.

Отлично, мне как раз двум мужчинам надо подарки делать, вот и подыму продажки. Мелочь, а приятно  :please:

#4177 2020-12-25 01:08:12

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Поржал. Ну кому они хуже сделали?

Ну вообще-то своим подписчикам. Если киностудии могут отказаться снимать Деппа, и это их решение, и он должен с ним согласовываться, то стрим-служба зависит от пользователей, которые просто подпишутся на другой сервис, если этот будет решать, что им можно смотреть, а что нет.

#4178 2020-12-25 08:56:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

а я не очень понимаю зачем вообще от Эмбер требуют отчёта. Деньги ее, там не было никаких условий что она обязательно должна была отдать

Она заявляла, что она не ради денег, а ради идеи, и деньги ей не нужны. Если внезапно оказались таки нужны - это приписывает ей корыстные мотивы.

#4179 2020-12-25 09:16:41

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Скрытый текст

Классное ратио)

Отредактировано (2020-12-25 09:17:08)

#4180 2020-12-25 13:09:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ух ты, первая статья на русском языке, в которой хоть как-то адекватно пытаются в ситуацию. На самом деле, это перепечатка Дейли Мейл, которые как раз в ней хорошо ориентируются, но все же! До этого только засирали Деппа, как могли, и суд он проиграл, и жену избил, а после публикации в Холливуд Репортер вообще все новости порвались от хуйни, в том числе и это издание.
https://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/ … evete.html

#4181 2020-12-25 14:40:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

а я не очень понимаю зачем вообще от Эмбер требуют отчёта. Деньги ее, там не было никаких условий что она обязательно должна была отдать

Скрытый текст

I wanted NOTHING.
Конечно блять

#4182 2020-12-25 20:58:56

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

До этого только засирали Деппа, как могли, и суд он проиграл, и жену избил, а после публикации в Холливуд Репортер вообще все новости порвались от хуйни, в том числе и это издание.

Это оттуда в твиттере столько альтереативно осведомленных, у которых вина деппа и факт побоев жены был доказан в суде?

Отредактировано (2020-12-25 21:04:45)

#4183 2020-12-25 21:03:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Это оттуда в твиттере столько альтереативно осведомленных, у которых вина деппа и факт побоев жены был заказан в суде?

Причем тут твиттер? Я про СМИ.

#4184 2020-12-25 21:17:49

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Причем тут твиттер? Я про СМИ.

Я заметил. Твиттерские как бы читают сми.

#4185 2020-12-25 22:08:09

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Еще раз: причем тут твиттер? Я вот это сообщение

Анон пишет:

Ух ты, первая статья на русском языке, в которой хоть как-то адекватно пытаются в ситуацию. На самом деле, это перепечатка Дейли Мейл, которые как раз в ней хорошо ориентируются, но все же! До этого только засирали Деппа, как могли, и суд он проиграл, и жену избил, а после публикации в Холливуд Репортер вообще все новости порвались от хуйни, в том числе и это издание.

писал про СМИ. Что делают твиттерские, чего они не делают, и вообще твиттер тут ни при чем, я о нем ничего не говорил!

#4186 2020-12-25 22:43:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Охосподи, да ни причем, ты написал, что до этого сми толтко обсирали деппа и писали ахинею, которой нет в реале. Я предположил, что повторяющие ту же ахинею на твиттере, кормились именно в тех сми.

#4187 2020-12-25 23:11:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Охосподи, да ни причем, ты написал, что до этого сми толтко обсирали деппа и писали ахинею, которой нет в реале. Я предположил, что повторяющие ту же ахинею на твиттере, кормились именно в тех сми.

В твиттере много чего есть. Там есть тег #JusticeForJohnnyDepp, там есть топящие за Деппа, топящие за Херд и равнодушные. В СМИ до сегодняшнего дня я вообще не припомню, чтобы кто-то писал про Деппа что-то в его защиту, кроме Дейли Мейл. А сегодня с какого-то хуя вдруг Дейли Мейл стали цитировать русскоязычные СМИ. Впервые со второго ноября. Я был приятно удивлен.
А твиттер мне до лампочки, я его не читаю.

#4188 2020-12-28 12:05:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А мне одному кажется, что статья в Голливуд Репортер вышла очень кстати для апелляции Джоне? Судья Никол заявляет, что повода для пересмотра дела нет, подается жалоба в Апелляционный суд, и хоба! - чуть ли не на следующий день выходит насквозь лживая статья, в которой в частности утверждается, что острова у Джоне три, хотя всем известно, что он у него один (как в фильме, куртка замшевая, три... куртки...) Вряд ли Джоне вообще что-то известно - ему давать показания в суде, и если зададут вопрос, не отмажется, а он не Эмбер, чтобы лгать, но его адвокаты изи могли такое провернуть, это в интересах дела!

#4189 2020-12-28 12:11:45

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Да ну, в огороде бузина, в Киеве дядька. Какое дело британскому суду до того, что в американском журнале написали?

#4190 2020-12-28 12:21:57

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Да ну, в огороде бузина, в Киеве дядька. Какое дело британскому суду до того, что в американском журнале написали?

С того, что то, что написали в американском журнале, - последствия решения того самого британского суда. Если Сан можно писать любую хуйню про Деппа, значит, всем можно. И вот, посмотрите, чем все это закончилось.

#4191 2020-12-31 04:17:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Ник опубликовал основания для апелляции Джоне у себя на сайте. Запрос передан NGN. Когда от них придет ответ, документы рассмотрит новый судья и решит, начинать ли Апелляционный суд или нет. Это решение по прогнозам Ника будет принято в январе. Если заявление отклонят - решение судьи Никола останется в силе, и оно будет признано окончательным и обжалованию не подлежащим.
https://twitter.com/nickwallis/status/1 … 0110561284

#4192 2021-01-01 19:25:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Из свидетельских показаний Эмбер Херд

не смотрела она с ним ни одного фильма, и сразу ему дала это ясно понять, какой-то он тупой
Джоне конрол-фрик, а она нет
Джоне не умеет в слова, и вообще по-английски плохо
Саманта МакМиллен слепая
Кевин Мерфи лжец

Про секьюрити Джоне даже носить не буду, что она говорила. Они там все купленные, понятно. Но забавно поглядеть, как Эмбер летает на жопной тяге, потому что все свидетели подтверждают слова Джоне, а ее ебанину не подтверждает никто.

ну и внезапно: чего хочет и чего не хочет Эмбер, прямой эфир из ее башки

#4193 2021-01-01 19:54:07

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Последний абзац прямо шедевр.  Здесь не врала, а здесь рыбу заворачивали.

Анона вымораживает то, что она во всех доках и во время дачи показаний называет его исключительно «Джонни».  Ласковая такая, мимими.  :bu:  Джонни, ты такой ребёнок, слушай мамочку.

#4194 2021-01-01 20:05:22

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Анона вымораживает то, что она во всех доках и во время дачи показаний называет его исключительно «Джонни».

А как его еще называть? Монстром? Это суд, междусобойных имен могут не понять (я кстати, не въезжаю, почему он Стив в смсках)
Ну и Джоне сам просит всех так его называть, не любит, когда Джон или мистер Депп, он любит друзяшную атмосферу и не любит понты.

#4195 2021-01-01 20:28:46

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А как его еще называть?

Мистер Депп. Он её мисс Хёрд называет, и это правильно, для суда.

Она как будто свои щупальца не может оторвать от него, присосалась навеки)) Уже и била, и сигареты тушила о лицо, а всё — Джонни, Джонни.

#4196 2021-01-01 20:49:43

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Она как будто свои щупальца не может оторвать от него, присосалась навеки)) Уже и била, и сигареты тушила о лицо, а всё — Джонни, Джонни.

Ну не знаю. Она, может, не очень хороший, и уж точно не очень честный человек, но шеймить ее за то, что она бывшего мужа Джонни зовет Джонни, - чего-то как-то перебор. Он ее тоже время от времени по имени называет, я, правда, не проверял, насколько часто и чаще ли, чем Эмбер его.

#4197 2021-01-02 17:44:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Давно когда-то читал, но, кажется, в этом треде, что охуевшая Херд полезла на Диснея с предъявами, и закономерно была послана нахуй.
Хотелось бы разъяснить ситуацию. Не охуевшая Херд полезла, а ее авокадо направили Диснею запрос, одобренный судьей, точно такой же, как авокадо Деппа направляли в АКЛУ и в детскую больницу. Джоне упомянул в своем заявлении, что из-за статьи Херд в Вашингтон Пост его уволили из Диснея. Вот они и послали запрос, чтоб узнать, а из-за статьи ли, или чего там, просто, может, не сошлись во мнениях, толкуя одно место из блаженного Августина. Джоне, конечно, на лжи не ловили, но на слово ему реально никто не обязан верить, тем более, что проверить это как нефик, - надо всего-то отправить запрос в Дисней и все у них узнать.

#4198 2021-01-02 18:22:29

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Не перевирай, чел, Эмбер охуевшая не поэтому, а потому, что когда Дисней ей не подорвался моментально принести всю инфу в клювике (а там было гораздо больше, чем непосредственно инфа о снятии Джонне с франшизы), накатала кляузу, чтобы их очень оштрафовали, потому что они злонамеренно затягивают процесс.

#4199 2021-01-02 18:47:25

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Не перевирай, чел, Эмбер охуевшая не поэтому, а потому, что когда Дисней ей не подорвался моментально принести всю инфу в клювике (а там было гораздо больше, чем непосредственно инфа о снятии Джонне с франшизы), накатала кляузу, чтобы их очень оштрафовали, потому что они злонамеренно затягивают процесс.

Нет, Эмбер охуевшая просто по жизни. А где посмотреть кляузу?
Джоне тоже больше инфы просит предоставить, чем надо бы по идее, не только про донаты. Мало ли еще чего интересного расскажут. Но судья одобрил и тот, и другой запросы. Я так понял, что запросы так и пишутся: предоставьте всю инфу за охуллион лет напечатанную, записанную на любой носитель и касающуюся всего, что связано с этим человеком. Но юристам норм, судье норм, странно, если из-за анона на холиварке вдруг встанет не норм, и народ перестанет уметь в свою работу.

#4200 2021-01-02 19:51:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Бля, не могу кляузу найти, но помню же, что она была. :lol:
Зато нашел кой-чего поинтереснее, отрывок из совместного заявления Эмбер и Диснея, от сентября этого года.

Это от лица Диснея часть.

Там, если вкратце, говорится, что Дисней не захотел Эмбер выдавать все-превсе доки, которые она затребовала (потому что им в лом), и они в частном порядке договорились насчет того, что ей выдадут ту информацию, которую специально копать-искать не надо.  Её это устроило, потому что цель её команды была в данном случае - продемонстрировать, что запрошенных документов нет, а значит, Джонне пиздит, когда говорит, что его с Пиратов погнали из-за неё.

А потом у Эмбер появились новые адвокаты, которые потребовали от сотрудников Диснея изменить заявление, которое шло вместе с доками, что они выдали всю инфу и документы, которыми располагали, а не ограниченную её часть. Дисней так делать не захотел, отсюда, видимо, и растут ноги насчет того, что они Эмбер не все документы выдали, которые та хотела.

Отредактировано (2021-01-02 19:55:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума