Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-18 22:18:42

Анон

Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Часть 1. Джонни Депп против Сан
Часть 2. Джонни Депп против Эмбер Херд

Depp Dive - архив судебных документов и доказательств по делам Деппа
Johnny Depp v NGN and Wootton Libel Trial - сайт английского журналиста Ника Уоллеса, все материалы суда в Лондоне
Depp v. Heard documents unsealed on July 13, 2022 - дополнительные рассекреченные доки, 6642 страниц. Обсуждение на холиварке началось здесь

Плейлист комментариев к стримам Emily D. Baker - обозревала каждый день, но если лень смотреть все, то у нее есть и выжимки по неделям
Law&Crime Network - записи трансляций из суда в Вирджинии, интервью, нарезки и хайлайты
Перевод трансляций суда Джонни и Эмбер на русский язык

С обсуждениями, не касающимися судов, пожалуйста, проследуйте в Голливудоправду.

Отредактировано (2023-08-07 22:17:04)


#4151 2020-12-22 20:59:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Маск как раз у ACLU спонсор.

ACLU - некоммерческая неправительственная организация. То, что Маск жертвует им деняк, не дает ему возможности как-то влиять на них. И если Херд не задонатила им, то Маск может только плечами пожать. Потому что если он задонатить за нее, это он задонатит, а не она, и это не считается. Не говоря уж про то, что он не может выдать ей справку о том, что она туда задонатила. Вроде бы разговор шел о том, что он может от чьего-то имени сказать, что она заплатила, даже если она не. Но это неточно. Я мог прочитать в каком-нибудь Голливуд Репортере, а теперь морочу анонам голову.

#4152 2020-12-22 21:50:00

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Возможно, в детскую больницу ЛА нет запросов именно потому, что с ней всё понятно — пожертвования не было?

Эмбер включена в список донатеров госпиталя за 2017 год, как лицо, пожертвовавшее сумму от одного до пяти лямов долларов. Фишка в том, что госпиталь в отчетах публикует так называемый "пожизненный" список почетных доноров, кто задонатил от ляма и выше, и её имя в этом списке в следующих годах не появлялось. Поэтому сторона Джонне, а также твиттеровское фанатье подозревает, что в список 2017 года её включили на основании её обещания задонатить (там есть такая формулировка "make a pledge"), а самого доната не было.

Потому и была затребована финансовая отчетность от роковухи и самого госпиталя.

Отредактировано (2020-12-22 21:50:35)

#4153 2020-12-22 22:07:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Потому и была затребована финансовая отчетность от роковухи и самого госпиталя.

Дело еще в том, что лично Джоне не имеет права требовать от Эмбер отчета, куда она свои денежки девает, пусть он и сам ей эти денежки выдал. Не его это собачье дело.
А вот суд может затребовать подобную отчетность, особенно если она оправдана - а джонена команда будет вовсю продавлить идею о том, что Эмбер - не более, чем пиздлявый ящик, и верить ни одному ее слову нельзя. Они уже начали что-то такое делать на суде с Сан, а сейчас совсем вразнос пойдут. Они каждую ее ложь вытащат на свет божий. Заготавливайте попкорн, аноны, должно быть весело.

#4154 2020-12-22 23:02:15

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

смысл в отслеживании, был донат или нет, как я поняла, в том, что Эмбер пиздела, что 7 лямов при разводе были откупные за абьюз, и вообще ей не деньги были важны, а правда, правда, правда, потому она их задонатит. И как следствие - доказать, что этот пиздеж был именно ради бабла и имиджа жертвы, на котором она наживается. Если даже кто-то там задонатил вместо нее - похуй, главное что не она лично с полученным баблом расставалась.

#4155 2020-12-22 23:14:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Заготавливайте попкорн, аноны, должно быть весело.

как-то рано заготавливать, нет? суд же вроде только в мае?  :sadcat: или я путаю

#4156 2020-12-22 23:19:28

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

как-то рано заготавливать, нет? суд же вроде только в мае?   или я путаю

До мая, может, еще чего интересного в сеть сольют. Или Эмбер еще чего интересного навспоминает. А то и Франко сдаст показания (на Маска я не надеюсь), вот где будет вкуснятинка.

#4157 2020-12-22 23:52:03

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

смысл в отслеживании, был донат или нет, как я поняла, в том, что Эмбер пиздела, что 7 лямов при разводе были откупные за абьюз, и вообще ей не деньги были важны, а правда, правда, правда, потому она их задонатит. И как следствие - доказать, что этот пиздеж был именно ради бабла и имиджа жертвы, на котором она наживается. Если даже кто-то там задонатил вместо нее - похуй, главное что не она лично с полученным баблом расставалась.

Мне кажется, ты переоцениваешь Эмбер. Она во времена развода писала, что Джоне очень сильно дохуя богатый, поэтому может содержать ее до конца своих дней. Не знаю, какие откупные. Ей выдали ровно то, что ей полагалось по закону. Просто это какбэ твое дело, как распорядится собственными деньгами, и тут ее никто за язык не тянул заявления заявлять. Мне вообще кажется, что у нее чаще всего пиздеж ради самого пиздежа, потому что она часто своим куриным мозгом даже не осознает, какие последствия будут у ее всратых поступков.

#4158 2020-12-22 23:56:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

как-то рано заготавливать, нет? суд же вроде только в мае?   или я путаю

Не путаешь, анончик. Но все, что ты заготовишь, начиная вот прямо с этого момента, ты схомячишь за первый день суда, я гарантирую это. Вспомни суд с Сан, там каждый день были истории одна охуительней другой, не может же в этом быть хуже. И так у касатиков паблисити очень плохое, так что можно сразу начинать с тяжелой артиллерии.

Отредактировано (2020-12-23 00:10:46)

#4159 2020-12-22 23:59:14

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Ей выдали ровно то, что ей полагалось по закону.

О том и речь. Мало того, что пиздела про условия развода, так еще и про донаты пиздела, чтобы выставить себя в выгодном свете.
По отдельности каждый пункт как бы ну плохо, но да и фиг с ним, а все вместе складывается в патологическую врунью.
Да и нынешние ее выступления по 33 куска бакинских про "как пережить абьюз" - красочный штрих. Если удастся показать, что она голддигер, это, имхо, уже будет подспорьем Жоне в суде.

#4160 2020-12-22 23:59:27

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

До мая, может, еще чего интересного в сеть сольют. Или Эмбер еще чего интересного навспоминает. А то и Франко сдаст показания (на Маска я не надеюсь), вот где будет вкуснятинка.

На Маска тоже не надеюсь, но и на Франко не очень. Удар последует, откуда не ждали. Какой-нибудь иО Тиллет Райт или внезапная бэби-систер. Вот это будет огонь  :bull:

#4161 2020-12-23 00:07:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Если удастся показать, что она голддигер, это, имхо, уже будет подспорьем Жоне в суде.

Она и так выходит патологической лгуньей. Она оболгала своих же работников Кэти Джеймс и Кевина Мерфи в суде про собачек в Австралии, она наврала про то, что ее ассистентка Саванна МакМиллан - ее подруга, она врала присутствующим людям с глазами про то, что ее пиздил человек в перстнях, а они смотрели и не могли увидеть никаких следов. Она врала Джоне в Австралии, что любит его, а по возвращении из Австралии бодро трахалась с Маском. Многие люди, узнав, что Херд внезапно сказала правду, умрут от шока. Не надо так.

#4162 2020-12-23 01:38:54

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Удар последует, откуда не ждали. Какой-нибудь иО Тиллет Райт или внезапная бэби-систер

Лично я ставлю на Ракель Пеннигтон, которая долго была самой приближенной и несколько лет сидела с мужем на шее у Деппа, но с которой крупно расплевались по неизвестным причинам почти сразу после развода. Да, в нынешнем суде она вроде как подтвердила те свои показания, но что-то мне думается, что не от большой любви к Эмбер, а потому что так было надо. Возможно, не за горами тот день, когда она за многаденяк продаст эксклюзив какому-нибудь THR с откровениями про подружку.

#4163 2020-12-23 01:54:13

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Лично я ставлю на Ракель Пеннигтон, которая долго была самой приближенной и несколько лет сидела с мужем на шее у Деппа, но с которой крупно расплевались по неизвестным причинам почти сразу после развода. Да, в нынешнем суде она вроде как подтвердила те свои показания, но что-то мне думается, что не от большой любви к Эмбер, а потому что так было надо. Возможно, не за горами тот день, когда она за многаденяк продаст эксклюзив какому-нибудь THR с откровениями про подружку.

Нет, анон, это так не делается. Если она давала показания под присягой (а она давала в суде про развод), ее сразу после эксклюзива закроют на лжесвидетельство. Раз уж она захочет рассказать, как все было на самом деле, ей придется пойти на сделку со следствием. Но так как судятся два частных лица, следствия никакого не будет, и сделки, соответственно, тоже, и она просто молча присядет. Короче, никто из друзей и бывших друзей Эмбер никаких заявлений делать не будет, и джонена команда не станет настаивать, потому что прекрасно понимает, чем это для них закончится, и что они себе не враги, и на это пойтить не смогут. Так что остается надеяться на то, что суд сумеет надавить на Маска. А Франко, ну чего он там по этому делу знает, ну.

#4164 2020-12-23 08:39:58

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А Франко, ну чего он там по этому делу знает, ну.

Франко у Эмбер тусил в ночь с 21 на 22 мая, и, соответственно, может показать, был у нее синяк на лице от джонненого телефона или нет. И если был, то где, а то он мигрирующий.

#4165 2020-12-23 11:38:42

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

Франко у Эмбер тусил в ночь с 21 на 22 мая, и, соответственно, может показать, был у нее синяк на лице от джонненого телефона или нет. И если был, то где, а то он мигрирующий.

В деле с Сан есть по крайней мере ШЕСТЕРО свидетелей, которые показали, что с 21 по 26 мая на лице Эмбер не было никаких повреждений, и они появились только 27 мая. К слову, Джоне уехал из СТРАНЫ еще 21ого числа, так что он никак не может быть причастен. Это консьержи Тринити Коллин Эсперанца и Алехандро Ромеро (вообще третья сторона, они лично Деппа даже не знали), фриланс-стилист Саманта МакМиллен, домработница Джоне Хильда Варгас, секьюрити Джоне Шон Бетт (он вообще лично при сцене присутствовал в пентхаусе, он и мистер Джадж, ныне покойный) и Исаак Барух, живущий в соседнем пентхаусе, он ее каждый день видел по нескольку раз (Джоне говорит, что он друг Эмбер, а сам Барух говорит, что знает Джоне 40 лет, так что непонятно, чей он друг был, но с Эмбер он перестал общаться после того, как она выдвинула обвинения).

Из показаний консьержа Алехандро Ромеро

#4166 2020-12-24 16:18:04

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

А Нетфликс-то куда лезет.

Мало было Джонни Деппу проблем и потери контрактов, так за него теперь ещё взялся и Нетфликс. Онлайн-кинотеатр удалил из своей библиотеки все фильмы с актером, но сделал это, правда, только в американском регионе

#4167 2020-12-24 16:26:02

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А Нетфликс-то куда лезет.

Мало было Джонни Деппу проблем и потери контрактов, так за него теперь ещё взялся и Нетфликс. Онлайн-кинотеатр удалил из своей библиотеки все фильмы с актером, но сделал это, правда, только в американском регионе

А если вердикт суда будет в Джоннину пользу, они молча все назад зальют, или осадочек перевесит?  :hmm:

#4168 2020-12-24 16:32:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А если вердикт суда будет в Джоннину пользу, они молча все назад зальют, или осадочек перевесит? 

Наверняка зальют, чтобы набрать классы.

#4169 2020-12-24 16:35:33

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

В это время:1,7 ляма голосов в петиции с требованием уволить Херд.
На что именно расчитывает Нетфликс? Неужели у них там сидят слепоглухие люди, совершенно не мониторящие настроения в сети/мире?

#4170 2020-12-24 16:51:40

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

На что именно расчитывает Нетфликс?

Я понимаю, что это риторический вопрос, но очень желаю высказаться на тему. Во всех этих историях с Деппом и с Херд тоже, кстати, пока в выигрыше остались только Диор. Говорят, Савадж скупают как не в себя, и у них с этой рекламы с Деппом сплошной профит. Остальные засрали себя сами: Херд патологическая лгунья, Сан желтая газетенка, которая пишет хуету (а то мало ли кто не знал), Дисней и Ворнер - лицемерные идиоты, которые хоронят собственные фильмы, даже судья и то свое получил за то, что засудил Деппа. Что-то мне кажется, играть против Деппа не очень-то выгодно, зато стоит попробовать топить за него - и твой Савадж в тренде. За Деппа люди реально готовы платить. Бизнесмены странные все такие.

#4171 2020-12-24 17:01:47

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

а я не очень понимаю зачем вообще от Эмбер требуют отчёта. Деньги ее, там не было никаких условий что она обязательно должна была отдать

#4172 2020-12-24 17:06:35

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

а я не очень понимаю зачем вообще от Эмбер требуют отчёта. Деньги ее, там не было никаких условий что она обязательно должна была отдать

Потому что нехуй делать публичные заявления, а потом про них забывать. Суд решил, что она обязана была перечислить деньги, и постановил запросить информацию у больницы и АКЛУ. Им авокадо Джоне официальные запросы посылали, одобренные судом.

#4173 2020-12-24 22:55:21

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

#4174 2020-12-25 01:04:18

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

Анон пишет:

А Нетфликс-то куда лезет.

Мало было Джонни Деппу проблем и потери контрактов, так за него теперь ещё взялся и Нетфликс. Онлайн-кинотеатр удалил из своей библиотеки все фильмы с актером, но сделал это, правда, только в американском регионе

Поржал. Ну кому они хуже сделали?

#4175 2020-12-25 01:05:53

Анон

Re: Джонни Депп, Эмбер Хёрд и их суды

а поднять глаза выше по треду - новость на этой же странице висит - тебе религия не позволила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума