Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2022-11-18 18:39:33

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*ебанутые коты - отрада души моейбич моего существования и горе всей моей жизни. ПРОСТО. БЛЯДЬ.

#152 2022-12-02 21:01:21

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*вторую неделю ужасающий ветер. Просто сносит. И по прогнозам еще неделю как минимум. С учетом близко стоящих домов с узкими дворами, воет как какой-то предвесник апокалипсиса. Летом бесит, но в холода вообще +100500 к общему мрачному состоянию.
*когда-то бабця говорила мне, что если мыши лезут в дом - это к голоду. За этот год я поймала в доме 4 мыши. Ровно на 4 больше, чем в предыдущие много лет. 3 из них за последние два дня. Стоит задумываться?
*"я поймала мышей" звучит забавно при трех котах в доме, да.
*долбанутая тварина, не стесняющаяся рассказывать сотрудникам, как ей хочется спуститься на парашюте на хуй какого-нить мужика, с не менее долбанутым сыначкой, который фоткает левых девушек в баре и шлет друзяшкам с похабными комментами, но при этом оттопыривающая пальчик "я не гомофобка, я их жалею, они же больныыыые люди" просто вызвала желание убивать.

#153 2022-12-02 21:31:40

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон пишет:

*ебанутые коты - отрада души моейбич моего существования и горе всей моей жизни. ПРОСТО. БЛЯДЬ.

А что сделали?
Сил тебе, анон

#154 2022-12-02 22:02:06

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон пишет:

А что сделали?

Легче рассказать, что не сделали, анон) Понимаешь, они очень упертые у меня. Мы в вечной борьбе из-за того, что им хочется, но нельзя. И вот это был очередной такой захер у Пупырка и Пирожули. Я шила, короче. И тоооолько я разложила ткань на столе, пришел Пупырышек и лег. Я его убираю, поворачиваюсь, он опять там. И так много раз. Потом мне было нужно раскроенное погладить. Только разложила ткань на доске,  пришла Пирожуля. И, дура, лезет прям под утюг, потому что нужно сорвать поглажек вот прям щаз. А потом лечь и раскинуть ласты на всю доску. А у меня мелкие детали. Вот нервы и сдали после неравной борьбы))

Анон пишет:

Сил тебе, анон

Спасибо!

#155 2022-12-02 22:10:33

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон пишет:

очень упертые у меня

Очень сочувствую и желаю в три раза больше сил, представляю, как на нервы действует (но читать это было забавно))

#156 2022-12-05 15:27:18

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*разозлилась намедни по поводу, очень далекому от реала. Бесилась аж. А потом такая: стой, милая. Это что, у тебя есть силы на такое? Это что, оживаем? Ух ты. Ух ты.
*мужики-интернетчики меня тайно ненавидят, думаю. Полтора месяца, полтора, сука, месяца я бьюсь за то, чтоб у меня был нормальный интернет. А это значит, что они заебались ездить по моим вызовам. Сегодня ои чистили все: от распределительного узла до контактиков у меня на доме. По морозу и ветру. Кто мешал проверить это все, когда было тепло? Нет ответа. С другой стороны, если и после этого интернет будет хуевый, прийдется-таки сдаваться другому поставщику. А это время и неучтенные расходы(
*трудно жить человеком, который умеет все, а значит, не умеет ничего. С одной стороны я как Матроскин: и то, и сё, и вышивать умею,  но ничего не ценно в глазах окружающих, пока это то и сё не приносит денег. Помогает ли это моему синдрому самозванца? О да. Цветет и пахнет.

#157 2022-12-05 16:11:05

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон пишет:

не приносит денег.

Чисто технически, анон, то, что ты делаешь сам, вместо того, чтобы кому-то за это заплатить, это обычно очень крутая экономия. Сшить что-то стоит обычно в разы дешевле, чем купить готовую вещь. Это тоже важно помнить

#158 2022-12-05 16:59:39

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон пишет:

Это тоже важно помнить

Да, анон, я это понимаю. Только вот, недоумение в глазах близких и вопросы, о том, чой-та шью для себя, делаю маникюр\педикюр\шелак себе, выращиваю рассаду опять же в свой огород и т.д., а не ставлю на поток, терпеть иногда тяжело. Я такое пресекаю, но мысли вот такие беспокоят.

#159 2022-12-05 17:01:33

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон пишет:

мысли вот такие беспокоят.

:comfort:

#160 2022-12-09 15:08:47

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*покосплею анона из другого безблога: господи, как все заебало!
Блядь, блядь, блядь и пиздосий на палочке. Вот мои единственные мысли по поводу того, как работает мой интернет. Сегодня уже звонил их главный погромист. Походу, возглавляю у них список заебавших клиентов. Сначала пытался наехать, чтоб не лазила в настройки модема. Когда понял, что вообще-то модем изначально я сама настраивала, такой: ой, а давайте я вам расскажу, как еще один канал настроить, для ТВ.  :facepalm:
*Пупырышек после последнего прихода мастеров три дня жил за диваном. Потому что чужие дядьки - это зло. Не то, что б я была с ним не согласна. Жаль, за диваном не помещусь :lol:

Отредактировано (2022-12-09 15:11:44)

#161 2022-12-13 14:25:18

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*я: генерально пидорашу дом.
Пирожулина: не просто приходит в окно, а зачем-то делает потягушки грязными лапами прямо на вот только что вымытое стекло. Раз. Садится на кресло и тут же откидывает клок пуха. Два. Помощница моя, хозяюшка.
*эпопея с инетом продожается. Уже отправила заявку новому провайдеру, но у него большая очередь. Поэтому добиваю текущего. Новая фишка: вызовы с/на городской телефон отключают интернет. Линия хуевая што пиздец.
Сегодня опять приезжали мастера. Чинили. Через полчаса после их отъезда те же яйца.
*зато из-за приезда мастеров наблюдала сегодня удивительное. Пупырок с Кренделем вместе прятались от чужик дядек за одним диваном. Почти в обнимочку, труслы мои мохнатые. :love: Общий враг сближает, чо :lol:

Отредактировано (2022-12-13 14:25:29)

#162 2022-12-16 20:48:29

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*нет нормальных мандарин в этом сезоне. НЕТУ. Весь рынок завален ебучей полузеленой хренью, в которой один плюс - размер. Но которую рекают как "ну уж такие сладючие". В жопу себе засуньте эту сладючую кислятину, бляди.
Фух. Чот понесло меня(.
*знакомая знакомой из Мариуполя. Все восемь лет мечтала, что ну когда ж, когда ж их заберут к нам. Дождалась. Жила в купленной квартире, но прописана в доме у родителей. Квартира сгорела во время бомбежек, и теперь власти отказываются помогать ее восстанавливать, т.к. нет прописки. Ходит со счастливейшими глазами и восторгается щедростью и добротой новых властей. Вот что это? Заранее приобретенный стокгольмский синдром? Руссомирье ГМ? Что, блядь, чтооооооо? Никогда не пойму, наверное.
*если не считать некоторых мелочей, Крендель и Пирожуля в своей жизнедеятельности несколько хаотичны. Едят, ходят гулять и т.д. только по принципу " приспичило". Пупырок же не таков. Я не знаю, как так получилось, но вырос кот самых строгих правил. У него есть четкие часы приема пищи и прогулок. И есть РИТУАЛ. Как только холодает и коты начинают жить в доме, Пупырышек начинает свой "круг почета". Сначала он живет в кабинете. Потом переходит в мою спальню. Потом в зал, гостинную и спальню папы. В каждой комнате живет с неделю-полторы и потом по-новой. Забавно наблюдать)

#163 2022-12-17 16:05:26

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*ездила к приятельнице, с которой видимся где-то раз в 6-7 месяцев. За последний период между встречами она: переспала с троюродным братом, начала встречаться с другим МЧ, забеременела и перенесла выкидыш, поучавствовала в драке в кафе, после этой драки познакомилась с еще одним МЧ, начала с ним жить, познакомиласмь с его мамой, поссорилась с ним, переспала с его другом почти на глазах еще нескольких друзей, рассталась со всеми.
Что случилось у меня за это время? Ну. Помидорки поспели.
*у нее новая кошка. Пуля.
Наблюдала картину: возле окна журнальный стол, на нем всякое. Пуле срочно надо смотреть в окно. Она залазит на кучу всякого, всякое опасно накреняется, Пуля БАЛАНСИРУЕТ. Приятельница хватает ее и ссаживает на пол. Буквально в секунду с возмущенным рявком кошь снова на куче всякого. Ой, ой, узнаю брата Колю. Не у меня одной упорные тварюшки)

#164 2022-12-24 06:47:55

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*с одной стороны, как не радоваться, когда твоя ненормальная кошка наконец-то решает жить в доме, а не под навесом у соседей, но с другой... Трудно не беситься, потому что ЕДИНСТВЕННЫМ, блядь, местом в доме, где она возжелает спать, становится принтер :wall:

#165 2022-12-28 17:47:34

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*на самом деле очень многие годы я старательно иду по пути НЕосуждения людей. С переменным успехом, конечно же, но тем не менее. Потому что преславутое "ненависть и вообще негатив разружает в первую очередь тебя самого" ко мне подходит на 100%. Я не люблю ненавидеть. И не из большого человеколюбия, а потому что не люблю физически плохо себя чувствовать). Это я к чему? Стояла тут недавно в очереди в банкомат и слушала, как через запятую знакомая учителка восхваляла россиюшку, а потом советовала собеседнице таблетки,  "но только не российские, бери немецкие, они же качественные". Нет у меня продвинутого уровня, чтоб не осуждать эти выверты сознания, просто нет.
*в нашей местности очень много семей, предки которых были депортированы с Западной. Когда моя мама была маленькой, она попала в такой дом. Там жила бабця, от двух сыновей у которой остались только два портрета. Они были там в военной форме. Мама тогда спросила: бабушка, ваши сыновья за наших воевали? А та ответила: та тіх ваших треба бити-вбивати, а потім ще дивится  - дихають чи ні, і знову бити. Мама убежала, а потом узнала, что сыны те воевали в УПА и погибли. Интересно, чем завершится текущая история? Кто будет в конце концов "нашим" для победившего большинства, а кто до скону будет их ненавидеть?

#166 2022-12-30 17:08:39

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*возраст и болячки творят с Кренделем странное. Сегодня Пупырок сделал очередной виток в своей спирали почета и перешел жить в кухню. А там уже живет Крендель. И вот. Вместо отвоевания территории Крендель посмотрел-посмотрел на эту наглую жопу и начал Пупырка вылизывать. Тот слегка подохренел (и я рядом), а потом мрыкнул и подставил живот. Скотинка, нигде свое не упустит. А потом улеглись жопка к жопке, переплелись задними ногами и спали. Так что я сегодня умилялась и слала сестре фотки с криками: ойгспдиблдь, только посмотри на ЭТО.
*как бы нормальные люди с нормальными кошками обычно не понимают моей чрезмерной реакции на обнимающихся котов. Но за всю мою жизнь у меня всего один раз были двое котов, которые любили др. с др. В остальное время мой дом - поле войны, где каждый кот - очень яркий индивидуал с недружелюбным характером.

#167 2022-12-30 17:13:32

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

А фотощьку, анон?  :awe:

#168 2022-12-30 20:02:40

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон пишет:

А фотощьку, анон?  :awe:

Извини, анончик, но нет. Приметные коты, приметные события вокруг. Страх попалиться орет дурниной.

#169 2022-12-30 20:05:20

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Люблю твой безблог, анончик, спасибо за очаровательные истории про обаятельных котов с милыми именами)

#170 2022-12-30 20:12:02

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Обаятельные. АГА :evil:  :smoke:
Спасибо, анон :iloveyou:

#171 2022-12-30 20:21:49

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон пишет:

Обаятельные. АГА  

Весьма  :great:

#172 2023-01-01 08:07:11

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон пишет:

Весьма

:heart:
*с Новым годом, анончики!
*но кто тот злобный Скрудж, который наготовил еды, а протом тупо лег и сладенько продрых всю ночь? Канешна я! Хорошо встретила НГ, понравилось :hat:
*Крендель и морики. Не помню, вроде писала тут уже, что это прекрасная песня из серии "потом мне будет худо, но это все потом". Как только в доме появляются сухая рыба, креветки или кальмары, из довольно таки апатичного котика Крендель превращается в истерящий комок нервов, причем прятать от него это все бесполезно. Градус истерики накаляется, мрявки, хватание за руки, махание когтями, вот это все. Так что приходится чуть-чуть давать. И тогда я запасаюсь бумажными полотенцами в ближайшей доступности и готовлюсь к дискотеке. Полотенца - потому что иногда морики отказываются усваиваться и красивыми(нет) вышиванками украшают пол. Спойлер: вчера не пронесло, вечер разнообразился мытьем пола в коридорчике. А потом приходит она. Дискотека. Потому что морики действуют на Кренделя как сахар на пятилетку с СДВГ. И начинается. Вчера он три раза за два часа метнулся на улицу. Выбежал, вернулся, забежал на кухню. Ой, а чо ты делаешь, аноняша? А вкусное есть? А если найду? Ходить по кухне мне было крайне проблематично с этим комком энергии. А потом он застукал меня в санузле. И пока я делала свои дела, наблюдала это чудище, которое обнюхало все углы, заглянуло во все емкости, пятнадцать раз прибежало и мявкнуло, чтоб я погладила. И все это минут за пять. На контрасте с обычным Кренделем, который а)старенький, б)болеет, в)на улицу выходит пару раз в сутки и г)практически никогда не заходит в санузел, наблюдать это все потешно.

#173 2023-01-15 21:54:58

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*в том доме моих никого. А не моих... Дочь друзей близкой подруги. Погибла. Ее же сестра осталась без квартиры. Еще одни друзья разыскивают часть семьи, ожидая окончаниия разбора завалов. А папа мой на неделе с радостным лицом получит паспорт рф. А к середине года и мне прийдется, потому что 45.
Вопрос: как уложить это в голове? Как примирить свои чувства и необходимость жить с прямо противоположным? Сегодня села и обмазалась прям сутра всеми любимыми фильмами. Птичья клетка, Конни и Карла, Виктор и Виктория. А потом фичками. Просто отключилась, потому что ну.
Вот была у меня площадь перед Оперным в Мариуполе, по которой я туеву хучу раз ходила. Была брущатка возле Бердянского порта, рядом с которым жила. Была Победа, где гуляла с друзьями.
И были это счастливые, блядь, воспоминания.  А теперь что.
Ненавижу. Ненавижу.

Отредактировано (2023-01-15 21:57:21)

#174 2023-01-25 15:30:12

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*поняла, что ярче всего говорит о характере моих котов то, что чаще всего из осмысленных фраз, кроме "кушать", "домой" и "гулять", я говорю им: "нет, не будет так, как ты хочешь".
*потеряла намедни Пупырка. На улицу не выходил, в доме нет. Пришла на кухню. Бля. Залез под покрывало на диване, голову умостил на быльце, лежунькает. Типа укрытый по шею и на подушечке. Чудовище :love:
*решила принести фото одной из своих лохматок в котенчестве.

успела щелкнуть маленькую зевалку)

#175 2023-01-25 16:31:05

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон пишет:

успела щелкнуть маленькую зевалку)

Просто взрыв мимиметра  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума