Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2023-09-11 20:58:59

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*потомственная семья косоруков, блядь. Один резал что-то в саду, пришел с насквозь пронзенной ладонью. Вчера. Вторая чистила рыбу, почти срезала добрячий шмат с указательного пальца. Сегодня. В обоих случаях нескончаемые реки крови. Красота.
А я все жалуюсь, что ножи дома тупые :heh:
*возможно грядут перемены, которые нужны и необходимы с т.зр. здравого смысла. С т.зр. же моего внутреннего "я" - бляблябля. Но надо.

#227 2023-09-13 21:12:01

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*надеждый способ вернуть подуснувшее чувство неуверенности в себе - послушать свой голос в записи.  :smoke:
*бывает, общаешься с человеком, вроде окнорм. А потом заходишь на его страницу, а там "вагнеровцы, родненькие! чмоки-чмоки". В последнее время прям не знаешь, откуда может выскочить такая хрень.
*до слез хочу новое тату. Розовую моль.

#228 2023-09-26 19:44:18

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*ну да. Своих котов: зачем к врачам, зачем звать поесть и т.д. Зато чужое соседское рыжее падло, которое я уже несколько лет не могу отвадить от того, чтоб он приходил как к себе домой и сжирал не только котячью еду, но и посягал на человечью, мы не прогоняем с веранды тапками и руганью, а берем на рученьки и нежнушко выносим во двор. Какого хуя, папа?
*в результате кормим: своих котов, чужое падло и ежика. С ежиком получилось случайно, благодаря Пирожуле. Она этим летом отказывается вообще заходить даже на веранду, выношу тарелку к крыльцу. Как-то забыла занести, слышу - во дворе цоканье. Ежик вылизывает тарелку, она стучит. Оставляю теперь вечером немножко еды, ежику не жалко :facepalm:
*во дворе, возле ведерка с прищепками, поселился богомол. Я его уже и за двор выносила, хренушки, возвращается. Чем там ему в прищепках намазано, хз. Может, принял за своих, они яркие). Рядом с ведерком стоит скамейка. На ней вечерами сидит Пупырок. Вчера наблюдаю картину: Пупырок сидит на задних лапках у скамейки, передними машет. А на скамейке сидит богомол и машет лапами на Пупырышка. Битва титанов, хуле. Пупырок победил, кстати.

#229 2023-09-29 11:04:41

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*взяла пример с другого безблогера и "погуглила" себя по холиварке. Ха. Вот она, вся прелесть больного самолюбия.
Я в этом безблоге: спокойно говорю о своих недостатках.
Анон, упоминая другой мой безблог: интересно, а у автора есть 'упоминает один из этих недостатков'.
И меня вштырило обидой) Мда.
*встретила человека, от которого второй раз в жизни услышала фразу "я ненавижу людей". Первый раз, когда слышала именно не ситуационно, а в широком, всеобъемлющем смысле, это говорила я.
*еще до 2014 года была у меня история. Общались с бывшим одногруппником в соцсетях, обычный треп, но потом в один миг разорвали общение (он со мной) из-за того, что я критиковала ссср. И вот довелось встретить его вновь. Он живет в Бердянске. Сейчас, соответственно, в оккупации. Но бля, такой зиганутой ваты еще надо поискать. Перепосты из помойки Царьград, миссия "везде россия" и т.д. Не удивлена)

#230 2023-09-30 09:10:35

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*ну т.е., когда я раньше приезжала в центр и бесилась от орущей там ссср-дискотеки 80х - это было еще норм. Сегодня выслушала в полное мере ватническо-патриотическую ебонь типа "надо будет и Аляску возвратим".
Сука. Сука.

#231 2023-11-01 06:32:10

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*что-то наступил пиздец.
*болеют папа и Пирожуля.
*предложили вернуться на старую работу. Прям с руками и ногами. Ну, в начале. Я согласилась, хотя внутренне очень не хотела. Потом оказалось, что мое образование новым хозяевам не подходит, несмотря на годы работы в отрасли. Согласование длится второй месяц, не пропускает меня только один человек. За это время я выварилась в возросшей в разы ненависти к себе, в страхе и вине так, что очень теперь очень хочу на работу. Но, чувствую, все пойдет по пизде. А др. приемлемой работы как-то не светит.
*хочется взять и решить все проблемы одним махом тупо отсутствием себя в этом мире.

#232 2023-11-01 17:30:26

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Бедный анончик  :comfort:
Болеют — в смысле какая-то хрень надолго или условное ОРВИ и есть шансы, что через пару недель пройдёт и пиздец слегка просветлеет?

#233 2023-11-01 18:54:43

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Привет, анон, спасибо.
Ну, у папы пока вроде невралгию поставили. А Пирожуля...не пройдет, не.

#234 2023-11-03 15:12:44

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*когда мне плохо, я не делаю себе хорошо. Делаю еще хуже. Расковыриваю, т.скзть, ментальные ранки. В этот раз зачастила в ТК. Затошнилась от треда политвзглядов. Точнее, от сабжей треда.
*думала, что смирилась и спокойно воспринимаю ситуацию с Пирожулей. Сегодня утром поняла, что уже несколько минут стою, глядя в открытый холодильник и плачу.
*разговор с нашим добрым доктором: а вот, если вас парализует, вы хотите, чтоб вас усыпили?
Ну как тебе сказать, добрый доктор...как тебе сказать.
*штош. Еще двое суток наблюдаем, колим, раскачиваем обмен веществ. Доктор, добрый доктор, ты ж сам говоришь, что глазки у нее уже потусторонние. Я ж с лета ее уже два раза с той стороны вытаскивала. Ну, ок. Пусть я буду жестокая тварь.

#235 2023-11-03 16:28:59

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон, сил тебе и поддержки. Буду держать кулачки за чудо для Пирожули.

#236 2023-11-03 17:09:48

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Сил, анончик

#237 2023-11-03 22:25:30

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Ох( Здоровья твоему папе и чуда Пирожуле.

Доктор охуел. Если ничто не помогает и животное мучается, жестоко — это мучить его дальше.

#238 2023-11-05 08:51:11

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Спасибо, аноны.

*чуда не случилось. Ночью Пирожули не стало. Я так много хотела написать, рассказать о ней. Но просто оставлю здесь два фото.

Одно из первых
и одно из последних.

Вот такая была моя девочка.

#239 2023-11-05 10:31:28

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Ох. Она была очень красивой. Очень сочувствую

#240 2023-11-05 11:21:23

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Как я тебе сочувствую, анон! Ты только помни, что делал для неё всё, что мог. Обнимаю. Такая она милая на фотографиях!

#241 2023-11-05 12:44:01

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

соболезную, анон. очень тяжело терять любимых, но ты правда сделал все возможное для этой девочки. обнимаю тебя, держись.

#242 2023-11-05 13:37:42

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Сочувствую, анон! Замечательная кошка...

#243 2023-11-05 14:41:10

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Ох, анон. Соболезную. Ты сделал всё, что мог.
Она была такая пушистая красавица!

#244 2023-11-06 08:57:09

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Аноны, спасибо большое за поддержку.  :friends:

#245 2023-11-06 09:05:59

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Мои соболезнования, анон. Лёгкого пути девочке по радуге.

#246 2023-11-06 16:09:05

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Спасибо!

#247 2023-11-08 10:05:11

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*в какой-то момент поняла, что подтормаживаю в отношении Пупырка. Раньше просто они шли как бы в связке: проверила Пупырка, проверила Пирожулю. А сейчас легкая растерянность. И еще, оказывается, как много вещей было заточено именно под ее потребности и хотелки.
*в плане поддержки и отвлечения, кроме анонов здесь, еще хорошо помог ф-моб любви к безблогам. Позитивно и больше обычного поболтала с другими, здорово было.
*была у хозяйки Пули, отвезла ее кошкам пирожулин корм, мои такое не любят. Она как всегда, жизнь кипит. В чем-то очень завидую таким людям, умеют брать от жизни максимум, не особо рефлексируя. Я сейчас не о совестливости, а о некоем сумасшедшем бесстрашии. Короче, сидела она как-то у сватов. 11 вечера, все хорошо напитые. Звонок от клиента: поехали со мной в Ессентуки.
Она: а легко
Клиент: ну, через час я заеду.
Пошла ли она собирать вещи? Задумалась ли? Та зачем. Через час с младшей дочкой загрузилась в машину и поехали. Из вещей доки, пара бахил и телефон. Клиент тоже пьяный, за рулем его кума. Х.П. очнулась на полпути, в ахуе. Клиент недалеко от нее ушел в эмоциях. Ну чо, побыли в Ессентуках, теперь вот между ними роман.

#248 2023-11-12 19:31:51

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

*ненавижу восточный ветер. В наших краях он самый частый, самый сильный и самый неприятный. Но для Пупырышка это любовь. Когда дует восток, Пупырок залазит на навес во дворе, так получается, что остальные строения защищают его от ветра, ему на навесе темно, тепло и дымно. Вчера как ушел, так в 9 вечера пришлось лезть за ним. Ну, за ним-то еще ничо. А вот назад... Во рту фонарик, в руках почти 6 кг счастья и балансируй как хочешь, на почти вертикальной приставной лестнице с высотой между ступеньками в полноги. Сегодня хожу и думаю: да чего ж у меня так мышцы тянут? А. Точно.

#249 2023-11-13 00:42:50

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон,ты себе купи фонарик строительный, который на голове закрепляют, очень удобно. Там широкие резиновые полосы, их регулируют по голове, можно поверх шапки тоже надеть.
Про Ессентуки я тихо ржу)

#250 2023-11-15 16:11:46

Анон

Re: [дыбр][животные][нытье] Старая дева с котяткой

Анон пишет:

фонарик строительный, который на голове закрепляют

Он у меня есть, дорогой анон ;D но, к сожалению, в квесте с Пупырком я не всегда могу поднять/опустить/запихнуть голову в те трудно доступные места, куда спокойно пролазит рука с узким фонариком.

*вроде привыкла, но все же иногда задалбывает видеть и слышать удивление людей от того, что нифигасебе! у неработающего человека м.б. какие-то свои планы, которые он еще и отменять не хочет ради других. Быть же такого не может. Вдвойне задалбывает, когда другой неработающий буквально вчера жаловался тебе на такое удивление, а сегодня выдает: да я сказала подруганейм звонить тебе в любое время, от чего там она может тебя отвлечь.
Моя ж ты цыпа.  :blabla:
*наверное, одна из самых обидных вещей это то, что иногда для самых близких людей все, чтобы ты ни делал, никогда не будет достаточно или значимо. Зато, когда точно тоже или в меньшем объеме делает кто-то чужой - ВАУ! медаль на всю грудь и пожизненное восхищение.
*что ж ною-то опять сегодня, не иначе пмс.
*а, блин. Что приходила-то. Сил моих уже нет на рыжее котячее уебище. Просто никогда не думала, что могу так ненавидить животное. Заебал, просто заебал. Приходит на веранду, ссыт, сжирает все, что не приколочено. Сегодня вообще финиш. В толстом пакете картонный ящик, в ящике толстый пакет с сухим кормом. Эта тварь все это прогрызла и пожрала корм. Сука.

Отредактировано (2023-11-15 16:18:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума