Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2020-01-21 22:03:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ну просто когда большой буквой выделяют, так выделяют ударение.

Ошибки тоже, чтобы обратить на них внимание.

Анон пишет:

понятно, спасибо. Региональный сленг.

Не региональный - распространение слишком широкое, просто сейчас уже стремительно устаревающий. Но все еще можно подцепить от старшего поколения, если активно употребляют, или из литературы.

#127 2020-01-21 22:07:05

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Не региональный - распространение слишком широкое, просто сейчас уже стремительно устаревающий. Но все еще можно подцепить от старшего поколения, если активно употребляют, или из литературы.

Ну, мне ни разу не попадалось вообще никогда. Ты территориально откуда? Подозреваю, что мы не совпадем.

#128 2020-01-21 22:15:44

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ну, мне ни разу не попадалось вообще никогда. Ты территориально откуда? Подозреваю, что мы не совпадем.

Верхняя Волга. Встречал от людей из Мск, Черноземья и Новгородской области. Слишком большой охват для регионализма, но, безусловно, не вся Россия. Для вящей статистики надо спросить и анона, который первый употребил его в треде :) Хотя это уже и голимый оффтоп.

#129 2020-01-21 22:18:43

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, мне ни разу не попадалось вообще никогда. Ты территориально откуда? Подозреваю, что мы не совпадем.

Верхняя Волга. Встречал от людей из Мск, Черноземья и Новгородской области. Слишком большой охват для регионализма, но, безусловно, не вся Россия. Для вящей статистики надо спросить и анона, который первый употребил его в треде :) Хотя это уже и голимый оффтоп.

Это не анон употребил, это какую-то статью процитировали

#130 2020-01-21 22:20:03

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Это не анон употребил, это какую-то статью процитировали

Ракитинскую.

#131 2020-01-21 22:24:00

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Верхняя Волга. Встречал от людей из Мск, Черноземья и Новгородской области.

Ага, спасибо! В ДС ни разу не слышал и в интернете не встречал.

#132 2020-01-21 22:32:21

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Ага, спасибо! В ДС ни разу не слышал и в интернете не встречал.

Я слышал/читал от людей старше меня, а мне около 40, никогда от людей младше. На холиварке, пожалуй, впервые, тоже удивился))

Анон пишет:

Ракитинскую.

А, ну вот и источник. Говорю же, старшее поколение))

#133 2020-01-21 22:36:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

52856

readovka67.ru/news/52856

#134 2020-01-21 22:39:24

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я слышал/читал от людей старше меня, а мне около 40, никогда от людей младше. На холиварке, пожалуй, впервые, тоже удивился))

А люди эти тоже из ДС?
Я все же подозреваю, что это что-то специфическое региональное и/или времен больших строек, которое где-то в тех местах и осталось, частично просочившись с отдельными представителями.
Хотя у меня старшее поколение разнообразные инженеры и строители, от них такого не слышал.

#135 2020-01-21 22:39:26

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Краткое содержание 4 части, не показанной по московскому времени.

#136 2020-01-21 22:45:57

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Честно говоря подзаебала эта искренняя вера в то, что люди погибают только от рук других людей. Пишет вам анон из области, где люди пачками каждый год на болотах пропадают, с концами.

#137 2020-01-21 23:12:38

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Я слышал/читал от людей старше меня, а мне около 40, никогда от людей младше. На холиварке, пожалуй, впервые, тоже удивился))

А люди эти тоже из ДС?
Я все же подозреваю, что это что-то специфическое региональное и/или времен больших строек, которое где-то в тех местах и осталось, частично просочившись с отдельными представителями.

Не региональное оно, устаревшее просто. Раньше часто в книгах попадалось. Я его прекрасно знаю, хотя регионально далеко от тех мест, которые анон называл. И больших строек у нас не было.
другой анон из старшего поколения.

#138 2020-01-21 23:27:55

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Честно говоря подзаебала эта искренняя вера в то, что люди погибают только от рук других людей. Пишет вам анон из области, где люди пачками каждый год на болотах пропадают, с концами.

Ещё травятся бытовым газом, падают с мостов, стреляются из пистолета, попадают под лавину и тд
Осталось понять какое отношение все эти случаи имеют к нашему кейсу, где группа пьяных подростков под камеру прикалывается над не стоящим на ногах знакомым, а потом не может объяснить куда он делся.

#139 2020-01-21 23:29:43

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Честно говоря подзаебала эта искренняя вера в то, что люди погибают только от рук других людей. Пишет вам анон из области, где люди пачками каждый год на болотах пропадают, с концами.

Пачками это сколько? В год?
Допустим убивают в РФ не менее 10.000 в год. Сколько человек тонет в болотах? На порядки меньше. Вот и вероятность.

#140 2020-01-21 23:47:59

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Рекомендую посмотреть район поисков: https://smolnarod.ru/politroom/bitva-ek … it-tochku/
Держитесь подальше от торфяных болот, сэр (с)

Отредактировано (2020-01-21 23:48:24)

#141 2020-01-21 23:49:29

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Рекомендую посмотреть район поисков: https://smolnarod.ru/politroom/bitva-ek … it-tochku/
Держитесь подальше от торфяных болот, сэр (с)

Анончик, я бы не спорил если бы Влад ушел один за грибами. Однако обстоятельства его пропажи совсем другие. Кстати, участники пьянки участвовали в поисках?

#142 2020-01-21 23:50:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Не все. Друг не участвовал и еще один парень.

#143 2020-01-22 00:37:31

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анончик, я бы не спорил если бы Влад ушел один за грибами. Однако обстоятельства его пропажи совсем другие.

Уйти в лес пьяным ещё хуже.

#144 2020-01-22 00:40:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Анончик, я бы не спорил если бы Влад ушел один за грибами. Однако обстоятельства его пропажи совсем другие. Кстати, участники пьянки участвовали в поисках?

А известны точно обстоятельства его пропажи? Все, что я видел - это то, что подростки бухали и тусили, а потом заметили, что его нет.

#145 2020-01-22 00:42:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Бухой в жопу пацан отдалился в лесок отлить, заблудился, попал в болото и помер. Лет через тысячу возможно найдут мумию, а возможно и не найдут.  :heh:

#146 2020-01-22 00:47:01

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Я тоже вангую, что куна засосало в болото. А так как все были пьяны, то даже если он кричал, то могли не найти или вообще не услышать. Или он мог сразу с головой уйти в мочажину.

#147 2020-01-22 00:49:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Пока что эта история больше походит на то, что мы обсуждаем в треде про Дятлова и туристов. Всегда есть вероятность неожиданного поворота и внезапной развязки, но пока криминалом и близко не пахнет.

Анон пишет:

А так как все были пьяны, то даже если он кричал, то могли не найти или вообще не услышать

Он мог не кричать. Мы не знаем, сколько и чего он употребил и как это на него повлияло. Он мог не понимать, что с ним происходит.

Отредактировано (2020-01-22 00:50:39)

#148 2020-01-22 00:52:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Он в начале апреля пропал? Там вообще болото оттаяло уже к тому времени?

#149 2020-01-22 00:55:10

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Он в начале апреля пропал? Там вообще болото оттаяло уже к тому времени?

Не все болота замерзают, но даже если замерзло можно под лёд провалиться

#150 2020-01-22 00:56:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А для альтернативных с зойчем ему одному идти в лесок! Ну йопт, анон и сам так делал, да на всеобщей гулянке, в лес/парк, один, никому не сказав, часто пьяный, чтоб значит отдохнуть от людей или поссать (слабоумие и отвага). Анон тян если чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума