Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2951 2020-03-12 13:09:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Я думала что все утихло уже, зашла в группу в ВК, а там жизнь бурлит. Пикет организовывают 15 марта, письма депутатам рассылают, под вчерашним постом, где очередная маразматичка свидетельница рассказывает, что видела полное видео с издевательствами, больше 1300 комментов. Сколько тупых и психически больных в интернетах  :smoke:

#2952 2020-03-12 13:30:32

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я думала что все утихло уже, зашла в группу в ВК, а там жизнь бурлит. Пикет организовывают 15 марта, письма депутатам рассылают, под вчерашним постом, где очередная маразматичка свидетельница рассказывает, что видела полное видео с издевательствами, больше 1300 комментов. Сколько тупых и психически больных в интернетах

Они бы лучше так против поправок в конституцию активничали - толку больше было бы.

#2953 2020-03-12 15:29:54

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто такой Влад Князев?

Влад Бахов в интернетах. У него и в ВК была страница "Влад Князев"

А мальчик весьма лютольвин... Князев.

#2954 2020-03-12 15:49:27

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Я думала что все утихло уже, зашла в группу в ВК, а там жизнь бурлит. Пикет организовывают 15 марта, письма депутатам рассылают, под вчерашним постом, где очередная маразматичка свидетельница рассказывает, что видела полное видео с издевательствами, больше 1300 комментов. Сколько тупых и психически больных в интернетах  :smoke:

С письмами совсем скандалЬ. Депутаты присылают ответы, ссылаясь на статьи Федерального закона, который запрещает оказывать какое-либо влияние на следствие. Также напоминают, что заявление о нарушении прав, свобод и законных интересов должно быть от самого гражданина или его законного представителя. Народ в растерянности и недоумении: неужели Народное слово, инициировав эти обращения, не знало о законе?

#2955 2020-03-12 16:40:21

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто оставлю это здесь https://ask.fm/vladknazev067

Что вам помогает в грустные дни? Когда что-то плохое случается?
Алкоголь и трава

Какой лучший подарок тебе дарили на др?
Честно мне чаще дарили деньги , не считая того как я мелкий был, ну последний подарок на др были (iPhone и бита)

#2956 2020-03-12 16:47:04

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Честно мне чаще дарили деньги , не считая того как я мелкий был, ну последний подарок на др были (iPhone и бита)

Ну да, ни разу не мажор.  :hmm:
А бита зачем? Неужели для бейсбола?  :sacrasm:

#2957 2020-03-12 16:52:15

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А бита зачем? Неужели для бейсбола?

Так Спортсмэн жи.

#2958 2020-03-12 17:08:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А кстати, каким спортом он занимался? Везде пишут спортсмен, а что за спорт не уточняют.

#2959 2020-03-12 17:15:09

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

А кстати, каким спортом он занимался?

"Люблю футбол погонять, но так как зима, то я отдаю предпочтение сходить в зал или в бассейн. Побороться люблю."

#2960 2020-03-12 17:18:41

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:
Анон пишет:

А кстати, каким спортом он занимался?

"Люблю футбол погонять, но так как зима, то я отдаю предпочтение сходить в зал или в бассейн. Побороться люблю."

То есть не спортсмен, а просто спортивный парень, который любит активно проводить время?

#2961 2020-03-12 17:52:46

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Как такое вообще может в голову придти?

Отчим вытягивал, заставлял на турнике висеть, в бассейне плавать :lol:  или я не знаю

#2962 2020-03-12 20:36:50

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Просто оставлю это здесь https://ask.fm/vladknazev067

"Какие мысли тебя посещают если ты остаешься наедине с собой?

Грусть, понимаешь, у меня сейчас не очень все хорошо, тяжко, до такой степени , что порой о самоубийстве думаю, у меня очень все плохо"

У шизиков появилась версия, что ненене, курткобейниться он не мог, а просто сбежал. Бежаль, бежаль и пиздец как упаль.

#2963 2020-03-12 20:47:36

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Шизики выходят на международный уровень. Дональд Трамп, приди!

#2964 2020-03-13 03:01:33

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Они там точно безумные.(

#2965 2020-03-13 10:35:19

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Збс им, наверное, в своем маня-мирке жить.

#2966 2020-03-13 11:40:33

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Збс им, наверное, в своем маня-мирке жить.

Всё при деле. В поисках и расследованиях можно о своих проблемах не думать. Они на фоне такого ужаса-ужаса кажутся вполне еще ничего.

#2967 2020-03-14 12:09:30

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Алла Долгих
Тем, кто нападают на канадскую даму, напомню. Первый, кто с ней связался и проверил её информацию был Иван - отчим Влада. Ивану много информации приходит, но он ничего не публиковал до этого. Значит канадская инфа значимая! По просьбе Ивана, НС записали это интервью. Я думаю, что это все согласовано и с адвокатом в том числе. Они знают что делают. Так что наберитесь терпения...


"Канадская дама"
1. Безумная?
2. Это бизнес?
Иван - отчим Влада
1. Безумный?
2. Это бизнес?

Для тех, кто не видел "канадскую даму"

Даже если всей душой верить в криминальную версию, это до какой степени надо ебануться, чтобы принять то, что несет эта бабка. Или есть другая цель?

#2968 2020-03-15 14:40:13

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон послушал что говорит отчим в прямой трансляции из Смоленска.
1. Требует справедливого расследования. Какого именно??? Что несправедливого было сделано? Как должно проходить справедливое расследование? Он юрист, он так сказал. По пунктам: что именно надо сделать, кроме того, что уже сделано? Если у него есть какие-то факты, что было совершено убийство, он, наверное, предоставил их в СК? Почему тогда, кроме домыслов, он ничего не предъявляет в своих многочисленных интервью?
2. Отчим говорит о том, что родители должны воспитывать своих детей. Кто бы спорил. Но он совсем не применяет эти слова к родителям Бахова? Лучшее, что можно требовать - это ужесточение наказания родителям, не выполняющие свои обязанности в отношении несовершеннолетних детей. И тогда наказывать надо всех родителей, чьи несовершеннолетние дети пьют, наркоманят, не учатся. А насколько известно, это и про Влада в первую очередь.
3. Отчим держит на руках своего маленького сына. Он говорит о том, что боится за него, когда он вырастет. "Мне что ли за ним по пятам ходить, приставить охрану? А вдруг он попадет в плохую компанию?" С такой позицией перекладывания ответственности за воспитание ребенка, его ребенок сам может стать плохой компанией.
4. Отчим говорит: у нас нет денег. Но 1.5 миллиона за достоверную информацию кажется так и не потрачены? Т.е. деньги есть, но информации нет, кроме "канадского следа".
5. Отчим говорит: "Мы хотим, чтобы Влад к нам вернулся". Т.е. он уверен, что Влад жив? И тогда о каком преступлении и наказании идет речь? Похищение и удержание, найденные останки не его? Кто-то еще сомневается, что отчим не в себе?

#2969 2020-03-15 18:59:39

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Там серия одиночных пикетов прошла. Теперь отчитываются: Москва- 5 фоток по 1 человеку, коменты "Ура! такпобедим! Вся москва с нами!!!", Питер - 6 фоток по человеку, реакция аналогична. Любой другой рандомный город с 1-2 фотками и восторженные вопли "Весь мир нас поддерживает!!!".
Офигеть у них маленький мирок.

Скрытый текст

#2970 2020-03-15 19:06:12

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Где друзья Влада, где одноклассники...? Они должны быть среди первых на этом пикете, нет слов (((

Вот одноклассники бы охуели...

#2971 2020-03-15 20:06:45

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Анон пишет:

Учителя, воспитатели, соседи, врачи

Ок, врачи тут каким боком? А остальные, видать, истинного святого знали. И перекрестились подкинутой костью от радости, что хулиганья меньше стало. На одного, но меньше.

#2972 2020-03-15 20:18:37

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Покажем нашу СИЛУ ЕДИНСТВА И СПЛОЧЕННОСТИ!!!!! БОЙТЕСЬ НАС!!!!

#2973 2020-03-15 22:05:18

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А когда там результаты экспертизы-то будут? Или уже были и я проспал?

Анон пишет:

ЗНАЧИТ, ТАК ОНИ ВСЕ ИСПУГАНЫ, ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ ВООБЩЕ, до чего нужно так боятся, чтобы высказать свое мнение.

Может им просто похуй? Что за логика - любое отсутствие реакции обосновывать страхом и "они скрывают".

#2974 2020-03-15 23:50:53

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

А может быть окружению не похуй на живых родственников, у которых поехала кукуха, и они не хотят ни в коем случае растравливать "торсионные поля" еще больше. Судя по всему, там реально не одна мать ебанулась, а вместе с обоими мужиками. Ну подобное к подобному.
Вообще, любопытно, "верим что жив" - это реально ебобо от горя или хитрый план для сборов?

#2975 2020-03-15 23:54:49

Анон

Re: Пропавший Влад Бахов

Отчим тот еще жук. Сомневаюсь, что он ебнулся. Скорее на волне хайпа и тотали ненавизди он попросту боится соскочить с поезда на полном ходу. Его ж запинают владопоклонники.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума