Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2020-04-20 20:04:05

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Идея для левел-апа: завести канал в телеге и постить отчёты по раскачиванию туда...

Хотя на самом деле, мне просто нужно взять себя в руки.
Просто. Взять. Себя. В руки. И перестать тратить время на хуйню. Что сложно, когда вся твоя жизнь хуйня, но тем не менее
Проблема мотивации всё ещё проблема. Моего запала хватает в лучшем случае на три дня, на четвёртый возвращается апатия.  Бесит. Устал. Заебался. Смотрю на окно каждый день.

Иногда думаю, что весь этот самоанализ возможно только усугубляет положение...

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:38:15)

#202 2020-04-21 07:02:19

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

"don't be that note i can't hold.
don't be that joke that i told and told until it got old.
don't be that hand around my throat so i can't breathe.
you say you're my friend. why won't you be my family?"

not the sun // brand new

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:38:27)

#203 2020-04-22 19:22:40

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Альтернативная идея для обоснуя ханахаки-AU

Классическая ханахаки, как известно, вся завязана на безответной/невзаимной любви (пострадавший в кого-то влюблён, но его либо отшили, либо не в курсе чувств). Летальность без лечения - 100%. Заразность примерно такая же: достаточно проконтактировать с "цветочным материалом". Лечение - только хирургическое и оставляет последствия в духе лоботомии. В некоторых версиях человек теряет возможность влюбиться ещё раз.
Учитывая общую историю, богатый опыт договорных браков, а также патриархальный институт, человечество имело все шансы вымереть к хуям ещё в средневековье. Ханахаки имела бы очень высокое распространение среди подростков, потому что первая любовь редко становится счастливой. Классическая теория ханахаки также не отвечает на вопрос, что происходит в случае гибели взаимного партнёра (любовь сохраняется, причём к тому моменту это может быть куда более сильное и крепкое чувство, но шанса получить ответ на него уже не будет).

Сразу скажу, что биолог я мамкин-диванный, обыкновенный.

Допустим, что ханахаки - это болезнь, вызываемая особыми спорами. Ханахаки может быть как приобретённой (воздушно-капельный от поражённого в активной стадии), так и врождённой.
В качестве образца для спор выступил вирус герпеса (тот самый, которым заражены 95%, а проявляется он у 5%). Споры достаточно слабы, легко угнетаются иммунной системой. Но под влиянием сильного продолжительного всплеска эмоций/стресса иммунитет к ханахаки угнетается и споры прорастают. Причём первый раз необязательно приведёт к открытому заболеванию, но каждый последующий случай увеличивает риск начать блевать цветами. Причём для развития ханахаки необязательно требуется влюблённость: это может быть ненависть, ревность, горе утраты, отчаяние, страх. Чем сильнее и дольше переживание, тем выше риск. Профилактика - успокоительные и противовирусные (противоспорные?.. хз, гугл меня забанил).
Если взять эмоции под контроль, то развитие болезни остановится и даже немного откатится назад.

Одним из способов сохранить себя от ханахаки может быть как раз религия - особенно буддизм с его отрицанием страстей, христианство с его аскетизмом и самосмирением. За ислам не скажу, потому что не секу в исламе примерно никак.

К чему это всё. У меня есть один недокуренный сюжет про демона, искушающего священника. Ну вы знаете, все эти агрессивные отповеди и вкрадчивые домогательства, ломка идеологии, выгул тараканов неприязни к любой форме религии. И будто это недостаточно кинково, решил заполировать это тем, что раздираемый внутренними противоречиями от искушений демона бедный падре начинает блевать цветами. А демон тут как тут, предлагает избавить от цветов (но не их причины), тем самым получая душу/тело/задницу падре в своё распоряжение.
Можно даже русреал, хуле нет  :facepalm:

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:38:45)

#204 2020-04-22 19:36:01

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Бытие.
Анон решил сваливать. Точно. Когда и куда - ещё не решил, но намерение "я в этой дыре гнить не останусь" достаточно твёрдое, чтобы не ввергать меня в очередную истерику, а сподвигать на действия.
Действия пока уровня "лежать в сторону", но бля, это уже не "лежать лицом в подушку и хотеть умереть", так что считаю шагом вперёд! Левел-ап, ёпта.

Для переезда нужна квалификация получше, чем у меня сейчас (её нет, лол). Решил попробовать себя в вебе. Кому я там нахуй нужен, конечно, но хрен знает, может и нужен.
Спиздил какой-то курс из интернета (успел ужаснуться тому, насколько отупел и как сложно воспринимаю информацию из видео), накачал книжек, сижу.
Трясусь.
Пиздец, учиться в 18-20 лет было намного, НАМНОГО проще, чем сейчас. Причём, я вроде бы не тупой, достаточно быстро разбираюсь в том, что мне нужно, гуглю какие-то фишки, вон, на работе даже нашёл несколько лайфхаков для оборудования... хотя там не сложно сиять даже такому техническому дебилу как анон  :facepalm:
В общем, не тупой я. Просто ленивый. И тупой. И совершенно не приученный учить себя сам. Поэтому сложно.

Количество скачанных книжек - под сотку. Ладно, всякий там копирайтинг пока отложу, тексты для меня не столь злободневны, как основы вёрстки и умение скреативить что-то своё, а не пиздить бесконечно чужое.

Предварительный план пока такой. Читать книги по HTML и CSS, завести себе кошку форум для тренировок на mybb и развлекаться. Я давненько не сталкивался с тамошними форумами, но если мне память со склерозом не изменяет, то дизайн форума это таки пресловутые html и css. И ещё есть возможность писать скрипты? Но скрипты это пока слишком сложна, хотя бы упомянутое освоить.

Вот.
У меня есть план. Хуёвенький, но свой.

Если кто-то читает этот безблог и ещё не дропнул его к хуям из-за нескончаемого потока депрессивного нытья, пожелайте мне удачи, пожалуйста  :pink:

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:39:26)

#205 2020-04-22 20:00:19

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Я читаю, мне интересно. Удачи тебе во всем, анон, берись за большее, у тебя все получится.

#206 2020-04-22 21:08:09

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Удачи, анончик! (⊃。•́‿•̀。)つ──☆*:・゚

#207 2020-04-22 21:41:38

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Удачи, анон, я в тебя верю)

#208 2020-04-23 08:17:27

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Спасибо, аноны!  :heart:

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:39:40)

#209 2020-04-23 11:02:26

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Удачи, анончик! Чтоб ты вырулил, куда хочешь!  :rainbow:

#210 2020-04-23 17:48:55

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Короче, за сегодня полезного я не сделал ничего (и даже не встал вовремя), зато - вспомнил как делается анимация в фотошопе.
Этот несчастный баннер выжрал мне душу и все силы, но Я СМОГ. Пусть даже убил на две картинки натурально целый день.
И хэй, тоже что-то полезное. Наверное. Я думаю.


апд: сарафанное радио не напиздело. анонов краш действительно в новых отношениях.
что ж, я это переживу. да.
не впервые.

Я не должен был ничего ждать. Между нами несколько сот километров, огромный разрыв жизненного опыта, диаметрально противоположный взгляд на мир. Я не верю в такую вещь, как дистанционные отношения, и сейчас, в период обострения депрессии, представляю собой достаточно плохую кандидатуру как партнёр. Я душный, занудный, тяжёлый на подъём, легко сдающийся, малоактивный, без опыта нормальных отношений за спиной.
И если начистоту: я сам испортил те призрачные шансы, которые могли быть.

Я никому не нужен.
Я никому не буду нужен.
Чем быстрее я это приму, тем скорее смогу двигаться вперёд.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:39:47)

#211 2020-04-24 07:09:02

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Сегодня пришла в голову очень удачная формулировка сложившейся ситуации, прям в точку, кмк:

Я пытаюсь залатать дыру в себе за счёт других, а нужно делать это за счёт себя. Тогда я буду цельным, независимым и перестану цепляться за каждого, кто проявит ко мне чуток внимания.

Просто в граните отлить и на стену себе повесить

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:39:56)

#212 2020-04-24 07:22:13

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Заметил, что вне анонимного безблога очень о многом говорю иносказательно, с помощью отсылок, ассоциаций и метафор. В основном, потому что не хочу открываться людям: открытость = слабость, эта установка одна из самых крепких, запаянная негативным опытом, часть которого я обеспечил себе сам.
Иносказательное поведение в этом отношении безопасно. Вот казалось бы я запостил красивенькую цитату из песни - которая на самом деле шла эпиграфом к фику про неразделённую любовь (без хэ); таким образом, я вроде бы и высказался о своих чувствах, а вроде бы и обезопасил себя от лишней "откровенности". Я даже могу рассказать о своих чувствах своему крашу (делать этого впредь по понятным причинам больше не буду), без риска фактически спалиться.
Благо человечеством придумано огромное количество символьных языков. Язык цвета, язык цветов, язык камней, астрология, руны, Таро, что угодно. Сам себе алетиометр  =D

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:40:03)

#213 2020-04-24 08:05:55

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

не хочу открываться людям: открытость = слабость, эта установка одна из самых крепких, запаянная негативным опытом

Анон, с чувствами у тебя все, как у меня. Тоже не умею высказывать, да и вообще, определять.
Не понимаю, что чувствую, что во мне происходит. К психологу не ходил на сайте, потому что сайт протух. Посмотрел повнимательнее, поизучал…поледний раз туда ходил аж в 2013 и то сразу после 2 страниц слился в ирл, где мне диагноз поставили. Но я нашел там одну п-терапевта еще неделю назад и буду звонить ей, потому что она в нашем городе и рядом живет. У меня в мае трындец и без поддержки я скопычусь.
А ты гибкий Анон, видно, что котелок варит.  Пытайся сейчас занять себя левел-апами и ищи мозгоправа  в своем городе. Думаю, ты быстро справишься.
Вот тебе песенка позитивная  https://www.youtube.com/watch?v=coTZaIzA8Bk
У тебя все получится с работой и отношениями
крыша все еще течет

#214 2020-04-24 12:11:52

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Ох анон, с иносказаниями я тебя хорошо понимаю. Открытость - слабость, да.( Только для меня даже запостить цитату из песни - слишком личное.(

#215 2020-04-24 12:58:38

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Тоже не умею высказывать, да и вообще, определять.
Не понимаю, что чувствую, что во мне происходит.

Высказать я как раз умею, другое дело, что не стремлюсь, потому что всё, что получу в ответ - это попытки заткнуть. "Ну что ты такой злой", "ворчишь как старый дед", "надо быть добрее к людям", "поплачь, поплачь, писать меньше будешь" - эти фразы сопровождали с детства. Так и задолбилось, что эмоции нужно держать в себе, что проявление их социально неодобряемо; более того, с учётом густого наслоения пгм тётки на моё детство, эмоции были приравнены к греху, за который может - и воспоследует - наказание. То есть вопрос был не "как ребёнку выпустить агрессию безопасно для себя и окружающих", вопрос был "как заставить ребёнка перестать чувствовать агрессию".
У меня проблемы с адекватным проживанием всего того, что прежде запиралось внутри. Плюс проблемы с самооценкой: имею ли я право на внешнее проявление этих эмоций. Если я злюсь, то имею ли право наорать на стенку и разбить кружку, или это сделает меня недостойной истеричкой?
И самоконтроль. Оно копится-копится, иногда даже незаметно, а потом каааааак ебанёт! И выходит натурально картина маслом из хроники дурки, когда я стою посреди комнаты, плачу навзрыд, а в голове крутится вполне спокойный анализ "так, а чё случилось-то, с чего меня порвало на этот раз?". Могу рыдать и спокойно мыть посуду или пылесосить, например, то есть проживание эмоции как-то оторвано от всего остального. Ощущения конечно незабываемые хд

Анон пишет:

У меня в мае трындец и без поддержки я скопычусь.

Успехов тебе с терапевтом, анон! Поймайте крышу и приколотите гвоздями, чтобы не рыпалась больше никуда) Если что, приходи поорать вместе)

Мне только если онлайн искать, потому что я очень провинциальный анон, у нас здесь хорошие спецы только семейные психологи. И финансовый вопрос ещё. В связи с карантином зп под бааааальшим вопросом, а заначку я коплю на переезд.

Анон пишет:

Только для меня даже запостить цитату из песни - слишком личное.(

Ты знаешь, анон, тут правило "люди не телепаты" работает на нас) Если цитата прям палевная, можно запостить просто саму песню. Кто знает, есть ли там двойное дно или тебе просто музон зашёл?

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:40:16)

#216 2020-04-24 13:01:03

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Между тем, Я ПОМЫЛ ОКНО.
Да, одно. Капсом - это чтобы все понимали степень победы. Окно за зиму засирается густым слоем жирной угольной сажи и я всрал на отмывание этой радости 2 с гаком часа. Чуть не сдох, зато а) отмыл, б) не выпал!  ;D

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:40:24)

#217 2020-04-24 13:11:36

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

б) не выпал!

это главное!!  ;D

#218 2020-04-26 08:28:37

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Последние два дня удивительно хорошо. Физический труд облагораживает?  =D  То самое восхитительно ровное состояние общего похуизма ко всему, причём не наигранное, а настоящее. Вспышки короткие, быстро проходящие и не оставляющие следов. Сейчас надо бы ещё понаблюдать, не качнётся ли маятник обратно к концу цикла, но пока - наслаждаюсь штилем.

Полагаю, узел, который затянулся в марте - похороны, проблемы на работе, физическая усталость, пиздострадания от влюблённости - сейчас частично распадается. Я работаю откровенно спустя рукава, минимально контактирую с людьми, режим дня сдвинулся в комфортную зону, пока сидишь дома - жрать особенно не хочется, пью чай декалитрами  =D  Позволяю себе залипать в фотошопе не ради работы, а ради каких-то своих хотелок. Немного расчистил пространство в комнате.
С дамой сердца достаточно интересно получилось: долгое время не разговаривали за пределом обмена парой реплик, потом узнал, что она занята - и в какой-то момент как отрезало. Видимо, я достаточно меркантилен, чтобы не желать тратить энергию на что-то настолько несбыточное. То есть, раньше у меня была призрачная, но возможность - вкачаться, переехать, устроить личную встречу, обаять своей грацией мешка с картошкой и фефектами фикции... лол. А если человек уже занят, то смысл делать это ради неё - отпадает.
С похоронами сложнее, но грусть со временем притупляется тоже. Я думаю, у него сейчас всё хорошо.

Наблюдение про типаж: меня привлекает активность и инициативность. При знакомстве я достаточно пассивный человек, общение с которым часто не выходит за рамки каких-то деловых моментов. Медленное зажигание - меня нужно тормошить, раскачивать, спустя какое-то время втянусь и уже сам буду тормошить и раскачивать и пиздеть, но редкая птица долетает до середины этого Днепра  =D 
И да, я пробовал в обратку, не выходит каменный цветок. Мне нетрудно проявить инициативу, сделать первый шаг (позвонить первой, лол), но следующий ход всегда за собеседником, потому что показаться навязчивым - один из самых крупных моих страхов. И если он достаточно активен/заинтересован, чтобы перешагнуть вот этот первый момент молчания, то можно считать, что он приобрёл нового члена в свой фан-клуб.
М-да. Звучит как что-то из жизни глистов. Ты меня прикорми, и не смей потом ещё ограничивать в кормёжке! Ужас.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:40:37)

#219 2020-04-26 17:58:33

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Жаловался матери на руководство, у которого шило в жопе сочетается с некоторой тагообразной инфантильной наивностью:

- Такое чувство, что в этом человеке непостижимым образом уживаются две стороны...
- Пидорас и долбоёб?

Просто идеальная характеристика, 10/10 :lol:

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:40:45)

#220 2020-04-28 11:56:48

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Охуел и проснулся сегодня в час дня. То есть, продуктивность можно хоронить сразу, продуктивные часы у меня где-то с 11 до 14, если проснулся после обеда, то максимум лениво потыкаю клавиатурой в парочку попис. Потом часов в десять вечера ебанёт активностью, но тут главное не поддаться искушению подключить планшет. Рисование - как запой: присел на полчасика, очнулся следующим утром.
Зато - выспался.

физиология

Посмотрел сериал Кастлевании, дрочил и плакал. Разбаловали меня нихонские тайтлы на 24 серии в сезоне, с комбинацией 2d и 3d графония. да некоторые map-ы на ютубе качественнее отрисованы!! Развитие истории сука провисает со страшной силой. Два сезона на убийство Дракулы, серьёзно? Ладно, линии Гектора и Исаака(Айзека?) ещё туда-сюда, но история с порталом и Сен-Жерменом скомкана максимально, и даже не будем начинать за Алукарда и его подобрышей. Ааааааа.
Зато на фикло можно подрочить (чем и занялся).

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:40:54)

#221 2020-04-29 18:30:48

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Всеобъемлющая лень. Не сделал работу, которую взял на дом, не сделал за эти два дня ничего. Мысль о том, что завтра выходить на работу угнетает.
Не хочется ничего. Хочется остаться дома, остаться в полной тишине, давить подушку до упора, молча шататься по квартире и не делать ничего. Точно не хочется завтра идти на работу. Делать вид, что меня интересуют монологи начальства. Разговаривать с людьми.

Увольнение - это вопрос времени, слишком уж разные взгляды у нас с руководством. Я неплохо работаю с понятием дедлайна. Вот задача, вот дата сдачи, вперёд. Сдал задачу - забыл, перешёл к следующей. Мне нужна цель, конечная точка, до которой я буду идти. Не бесконечная гонка по вертикали "инновации! стартапы! быстрее! сильнее! креативнее!". Потому что у такой гонки нет финиша, это линия, уходящая в бесконечность асимптоты. Нет чётко выраженной цели. "Заработать стопицот денег к такой-то дате" это не цель, потому что деньги не майнятся киркой в шахте, их приносят другие люди, и у других людей может не быть цели "принести деньги такой-то фирме". Цель - это не линия, это точка. От которой может или не может начаться другая линия.
Поэтому мы не ладим. Начальству нужна команда энтузиастов, которым скажешь "копать отсюда на север" и они пророют канаву по всему экватору. Я - тупой рабочий, который копает "отсюда и на три метра к западу", или "отсюда и до обеда", а в обед кладёт лопату и заканчивает копать. Гонка за несуществующим для меня стресс.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:41:01)

#222 2020-04-30 10:22:02

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Жалею, что не андроид. Хотелось бы записывать каждый тихий момент спокойствия и потом проигрывать их в моменты нагнетания дерьма.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:41:09)

#223 2020-05-03 18:22:11

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Прокрастинация это зло. Так сложно заставить себя что-то сделать, будь то работа, учёба или даже написание фичка.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:41:15)

#224 2020-05-03 20:50:02

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Заметил за собой в последнее время одну фичу. Когда меня что-то бесит - ну, скажем, ситуация на работе, когда мэрия ВНЕЗАПНО сука отменила весь общественный транспорт, и единственным, кто может физически припиздюкать на работу, оказываюсь я - так вот, когда меня что-то бесит, я часто сопровождаю свой страстный монолог "как же меня всё заебало, часть первая глава шестая" ремаркой "я понимаю, что". И я действительно понимаю, что все остальные живут либо за городом, либо в достаточно далёком от работы районе, а мне до точки где-то час ходьбы всего, и что у всех остальных есть дети, а у меня нет, и что кому-то (мне) нужно работать, чтобы у фирмы появились деньги с выполненных заказов, чтобы мне заплатили наконец зарплату за апрель (никогда так не радовался тому факту, что сижу на шее у маменьки-бюджетника, которым зп не срезали), но...
Но.
Я заебался понимать.
Это не только работы касается, это везде так - я могу простроить логическую цепочку происходящего, от причины к следствию, и прекрасно объяснить, почему что-то происходит именно так а не иначе (рекламная вставка! - оказываю услуги по придумыванию обоснуя и натягиванию сов на глобусы, аминь), и казалось бы, если ты понимаешь причины, то понимаешь и бессмысленность злости, так?
Ага. Вот только от собственной логичности меня уже тошнит. Не знаю, что это и откуда именно оно вылезло, но всякий раз, когда я произношу фразу "я понимаю", то хочется просто заорать и кинуть чем-то тяжёлым в стену. Я ЗАЕБАЛСЯ ПОНИМАТЬ. Я заебался быть тем, кто всегда понимает и входит в положение. Я заебался быть разумным и рассудительным, боже мой, как же я заебался ПОНИМАТЬ всех и оставаться хронически непонятым самому. Я заебался от того, что это всегда, каждый ёбаный раз, игра в одни ворота, и никогда - мои.
Во имя всех богов, ложных и выдуманных, как же я заебался. Как же я хочу, чтобы кто-нибудь, кто угодно, сделал то же самое по отношению ко мне - чтобы он меня ПОНЯЛ. Посмотрел на меня, подумал обо мне, пришёл и молча обнял, потому что он понимает, отчего я действую так, как я действую и говорю то, что говорю. Чтобы кто-то дал мне быть собой и ничего не просил взамен, чтобы приложил хоть какие-то усилия для того, чтобы понять - и действовать сообразно с этим.
Я очень заебался, честно.

Ачивка "заебаться от собственной рассудительности" разблокирована  =D

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:41:24)

#225 2020-05-03 23:55:56

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Лааааадно, четыре утра, слышу крик петухов,так что самое время ахуительных (нет) признаний, что я сука пьян недостаточно, чтобы уснуть и слава богу недостаточно, чтобы творить хуйню, а ещё я ревную как мразь человека, который даже не в курсе того, что я придумал себе какую-то любовь и счастливо живёт с тем, кто ему "уруру и гладит по эмоциям", конец цитаты.
Я же ведь запилил черновик для того ориджа, в который грозился сублимировать. Про одинокую тчн-ремесленника в картонно-фэнтезийном мире, которая пьёт, курит, мертва внутри и разлагается, ну и сердечко разбито за компанию. Хотя боюсь, что в итоге даже её выдуманная жизнь окажется лучше моей.

За окном кажись сбили собаку. Или кто-то оставил глушитель на лежачем полицейском. Если собаку, что надеюсь что это та сука, которая визжит по ночам уже неделю. Я люблю животных, но блядское спать люблю больше.

Для истории: начал курить снова. Пытаюсь убить внутренних демонов каплей никотина. Хочу ли убить себя? Не особо. Но жить хочется не больше чем обычно. Желание жить очень приступообразно и краткосрочно, и не мотивирует.

Одна из старых аух расплывается в оридж про мужика, влюбившегося в демоницу. Визуально красивая стори, может внесу как-нибудь набросочков. Он - рыцарь в ржавых доспехах, она ведёт себя немного аутично, потому что не человек и не ебёт, как тут правильно эмоции проявлять.
Ой, случайно селф-инсерт опять.
Хм, хотя похожая стори у меня когда-то уже была, про немного наивного шелки, и демона, которого поймали в человеческом теле. Ёбля с тюленями, шутки про жёлтый снег.
....... Начинаю понимать почему есть люди которые думают что я курю план. Лол.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:41:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума