Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2020-03-12 05:59:52

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Я аж застеснялся и забыл сразу спасибо сказать. Есть над чем поработать в области принятия комплиментов.
Спасибо, анон!

Принимай мои комплименты полностью  :cool:
Твои простынки часто выводят на мысли, до которых я сам не доходил, поэтому они очень ценятся.

Анон пишет:

Ой, как хорошо, что у тебя так много всего проработано и ты молодец. С сепарацией, с границами - лучше поздно, чем никогда. Все равно начинаешь ощущать себя лучше и жизнь расцветает свежими красками.

Спасибо  :please:
Насчёт "проработано" я бы не сказал  =D  Что-то осознано, да, но принято не всё, и справиться пока удаётся тоже не со всем, потому что ЭМОЦИИ. И охуевание. Но мы работаем над этим

Анон пишет:

"Лучше и не начинать жить хорошо" - такой себе девиз.

triggered  :butthurt:
ещё одна любимая тётушкина присказка. Подавалась в контексте "нечего выёбываться, ничего ты не добьёшься, без моего, разумеется, чуткого руководства" при любой попытке из-под этого самого руководства выйти.

Анон пишет:

Ну по такому поводу поплакать - вполне адекватно. Люди так устроены, что нам это важно и сильным эмоциям нужен выход. Не слишком хорошо, что ты себе без алкоголя выхода им на даёшь.

Где-то читал, что слёзы помимо биологического физраствора содержат в себе в т.ч. и гормоны, то есть это в прямом смысле "клапан", позволяющий скинуть лишнее эмоциональное давление на нервную систему. Поэтому они ещё на вкус могут отличаться  ;D
Вот потому "не спиться" и внесено в пятилетний план. Алкоголизм плохо вяжется с желанием жить лучше.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:21:28)

#127 2020-03-12 07:05:01

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Рабочее.

В некотором роде, делать из говна конфетку - моя работа. Но.
Но.
Блядь.
Когда приносят исходники, которые будто корова пожевала и потом высрала, не то, что руки опускаются, а хочется кого-нибудь прибить монитором. Я не могу, блядь, физически превратить эти фотки в бьюти-глянец, ну нету там столько пикселей! Фотошоп могуч и мощны его лапищи, но не настолько же!
Почему-то все понимают, что если хуёво прокрутить фарш из хуёвого мяса, то вкусных котлеток из него не выйдет. Ну так и везде так же: если в исходниках дано говно, то на выходе будет то же говно, только с бантиком.
:bang:

дымящаяся пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:21:42)

#128 2020-03-12 10:13:30

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Денег нет, но вы держитесь. Начальство ходит печальное, и в принципе я его понимаю, потому что мы-то в случае пиздеца разбежимся, а кредит и прочие долги-налоги выплачивать придётся ему. Но при этом, имхо, стоить быть готовым к тому, что работники не высекаются в граните, и подвержены пиздецам. Банально, меня завтра собьёт машина, и что - всё покатится впизду?
Нужно же немного и от рисков страховаться.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:21:50)

#129 2020-03-12 13:55:49

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Разговоры в теме жалоб навели на воспоминания о том, как анон проебал первую женщину в своей жизни.

Вообще, хуйня какая. Всю сознательную жизнь я считал себя махрово-линейным гетеро, натуральнее малинового варенья и прямее корабельной сосны. А недавно сел, посмотрел на эту самую сексуальность со стороны и понял, что более-менее интерес к мальчикам проявлял только в школке. После школки был ровно один парень, с которым я пытался мутить, и let's just say, что это кончилось ничем. И не сказать, чтобы я по тому парню сох прям умирал. После него вообще ни один мужик (океееей, ни один настоящий ирл мужик, трёхмерных вайфу не считаем  ;D ) не казался мне сексуально привлекательным.
Зато была девушка, знакомая, которую анон считал очень красивой, и умной, и сам того не заметив втюрился абсолютно, вплоть до снов. И однажды спьяну вывалил ей всё, что чувствую - а потом, когда она попыталась поговорить со мной на трезвую голову, пересрал и сдал обратно. Я же гетеро! Как можно любить и желать женщину? В этом нет никакого смысла! Не-не-не, когда я говорил, что люблю, то не имел в виду ничего такого!
:facepalm: понятно, что после такого финта ушами дальнейшего общения у нас не сложилось.

Сейчас случилось примерно то же самое: чудесная, умная, красивая и очень замечательная как человек девушка, мечта и песня. И вздыхающий по ней как дурачок анон. Разница в том, что сейчас я чуть более сознателен, понимаю отсутствие у себя шансов, готов принять факт своей влюблённости мужественно и спокойно, и стратегически не напиваюсь до того состояния, когда готов вываливать свои чувства на окружающих.

Это вносит некоторый раздрай в понимание себя и своего места в мире. Потому что на фоне всех прочих инсайтов я должен внимательно разбирать каждую реакцию: моя она, или подсаженная. Вот эта влюблённость, похоже, моя. Но она идёт наперекор всему, чем я жил прежде - и понимание, насколько был засрат мой мозг, оглушает.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:21:59)

#130 2020-03-12 17:17:36

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Да штож за неделя-то такая, а. Ни в хуй ни в лес. Хочется сесть и орать в потолок от того, как всё бесславно проёбано.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:22:07)

#131 2020-03-12 18:55:26

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Так, так, тревожность, алло, мы так не договаривались! Что за приступы нисхуя?

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:22:15)

#132 2020-03-13 07:18:32

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

На работе взяли новую сотрудницу. И она меня бесит.
Опять же, умом и логикой я понимаю - человек работает вторую неделю, он физически не может въехать в не самую размеренную и стабильную тему, некоторая растерянность и ошибки понятны, допустимы и оправданы. Хуле, я сам тупил где-то месяц, задавая остальным албанские вопросы про работу того или иного оборудования. Хотя я себе ещё и шпаргалки писал, и сверялся с ними, и спрашивал только если не находил ответа в записях.
Как же быстро привыкаешь к хорошему. Предыдущая коллега была не светоч в тёмном море, но работала чётко и с пониманием, что с меня нужно спрашивать, что нет (потому что это не моя компетенция, например). Я и так не оплот невозмутимости в коллективе, а когда человек ещё и тупит, и пытается прикрыть свою жопу мной - выхожу из себя со скоростью света.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:22:25)

#133 2020-03-13 17:45:05

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Сожран пассивной агрессией. К сожалению, социум порицает мордобой.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:22:35)

#134 2020-03-13 18:40:47

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Итак. Пил - это плохо.
Иду спать - это хорошо.
Завтра станет лучше.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:22:42)

#135 2020-03-14 14:05:47

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Сегодня обнаружил что джинсы на мне трещат по швам. Негодование негодованием, а жопу пора худеть. Вопрос - как...

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:22:49)

#136 2020-03-15 09:37:50

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Дед в реанимации в тяжёлом состоянии. Искуственная кома, ИВЛ, вот это всё.
С одной стороны, ожидаемо, в его возрасте, с его анамнезом.
С другой, я чувствую себя полным, конченым мудаком. Вчера хотел по дороге с работы зайти к нему - и передумал. Ну вот и на тебе, передумывальщик.
И все мои шуточки, что в вискосный год должен кто-нибудь умереть. Почему я не мог просто держать свою варежку закрытой. Почему. Ванга, блядь, хуева.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:24:39)

#137 2020-03-15 10:08:19

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

С другой, я чувствую себя полным, конченым мудаком. Вчера хотел по дороге с работы зайти к нему - и передумал. Ну вот и на тебе, передумывальщик.
И все мои шуточки, что в вискосный год должен кто-нибудь умереть. Почему я не мог просто держать свою варежку закрытой. Почему. Ванга, блядь, хуева.

Анончик, ну тут не угадаешь.(( очень тебе сочувствую  :comfort:

#138 2020-03-15 18:44:32

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Анончик, ну тут не угадаешь.(( очень тебе сочувствую

Да, но раскрывать рот я мог бы и пореже.
Спасибо, анон.


Нет желания даже анализировать этот комок эмоций. Не хочу даже думать про завтрашний день. Коллега ушла на сессию, следующий месяц я буду ебаться в одиночестве со всей работой, плюс стажёр, который до сих пор ориентируется в своих делах через пень-колоду, а у меня не будет ни времени, ни терпения ей помогать, плюс в связи с состоянием деда подтягивается та часть родни, которую я абсолютно не готов морально видеть, плюс есть риск бесоёбства от другой части родни, плюс нужно ещё держать в уме планы на будущее, и поорать абсолютно не в кого кроме холиварки, потому что кому я блядь нужен со своими проблемами.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:24:48)

#139 2020-03-16 17:56:58

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Хуже всего это неопределённость. Врачи говорят, что шансы 5/95, и не в лучшую сторону. С одной стороны, умереть не приходя в сознание - может и к лучшему, без мучений, без страха перед неизбежны концом. С другой стороны я эгоистично боюсь не суметь попрощаться с ним, потому что с одним уже не успел, и если это повторится, то совесть сожрёт меня с потрохами.
Самое страшное - это понимание, что я забываю голоса. И что когда-то забуду их полностью.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:24:54)

#140 2020-03-20 16:49:23

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Странное ощущение. Вот человек был в твоей жизни сколько ты себя помнишь, этакая константа - а теперь его больше нет. И не позвонит, и не позовёт в гости, и не расскажет какую-нибудь историю из своей невероятно насыщенной жизни, и не поворчит на тебя, и не приготовит своих фирменных блинов...
И всё так резко, внезапно, вот он был - а вот его закопали, недели пройти не успело.
Он заслуживал большего. Они все - заслуживали большего.

Зато будет мне уроком. Если хочешь с кем-то повидаться - сделай это, иначе потом может быть действительно поздно.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:29:48)

#141 2020-03-20 17:18:36

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

:comfort:

#142 2020-03-20 18:09:54

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Соболезную, анон :comfort:

#143 2020-03-21 07:08:56

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Спасибо, аноны

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:30:13)

#144 2020-03-21 20:23:28

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Горе выражать я умею двумя способами: слезами, которыми можно затопить Сахару, и попытками оторвать голову любому, кто косо в мою сторону посмотрит. Опять лезет агрессия, в самом её неприятном проявлении - активно-вербальная.

Активно-невербальную агрессию в своём исполнении люблю больше, она отлично сублимируется в уборку.

Почему у меня вообще половина переживаний вылезает через агрессию разной степени активности? Можно отменить эту подписку, пожалуйста?

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:30:04)

#145 2020-03-23 10:48:53

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

На фоне мыслей о скоротечности бытия робко проглянули почти успешно притопленные сомнительные чуйства сомнительной романтичности. Мол, торопись жить, пока не проебал вообще всех людей, кто тебе дорог/нравится.

Вариантов действий не так много:
1) написать крашу
2) не написать крашу
3) пойти нахуй
и выбрал третий вариант, кто бы сомневался

Ёбля жабы гадюкой, на самом деле. В смысле, логикой - эмоций. Логика говорит, что если я хочу хоть на что-то надеяться (и быть нормальным способным в здоровое общение человеком), то нужно подавать признаки жизни. Хотя бы в мессенджерах. Эмоциональная часть - тупо уходит в отрицание, а при попытке надавить на неё - ещё и впадает в истерику.

Скрытый текст

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:30:26)

#146 2020-03-23 17:22:01

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Короче, мне нужно физически активное хобби для сброса агрессии. Уроки самозащиты, тир, стрельба из лука, что угодно, лишь бы отводить этот бесконечно бурлящий поток. Завтра (пользуясь карантинными выходными, йей) планирую устроить массовый разгром комнаты (под предлогом уборки), в краткосрочной перспективе это поможет.
В долгосрочной - храни меня фармацевтика.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:30:33)

#147 2020-03-25 06:38:31

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Нихрена не выспался. Половину ночи снился бывший начальник (почему-то с отчётливым привкусом Стандзоня, бррр), втирающий мне ахуительные истории про свой ахуительный стартап. Я в ужасе переворачивался на другой бок, а на том плече последние два дня происходит какая-то внезапная нездоровая хрень (фурункул лезет чи шо), просыпался от боли, переворачивался обратно, а там меня уже поджидал стандзоне-флавор бывший шеф, и я снова перекатывался на другую сторону, просыпался от боли, повторить цикл  :facepalm:

Вчера увидел в зеркало свои скулы. Это радует, значит, отёк с лица ушёл (но щочки оставил, ъыъ сука).
Ладно, с щочками ничего не поделать, конструкция лица такая - квадратная, с щочками, выраженной носогубной и тяжёлым верхним веком, что и придаёт моему ебалу характерную манульность.
Реально, один в один с некоторыми фотками, которые у меня есть
s1200?webp=false
То ли солнышко, то ли самоанализ немного развеяли тучи над мраком бытия, я даже начал себе немного нравиться в зеркале. Немного сменил прикид с балахонистых свитерков на водолазки по фигуре (ну, насколько это возможно) и двуслойные комбинации майка/футболка + рубашка сверху. И начал носить ремни. Ремень, как оказалось, даёт +50 к визуальной стройности, несмотря на отчётливое домашнее пузико.
Зато джинсы не сваливаются, я доволен.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:30:42)

#148 2020-03-25 09:36:52

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Блядь.
Меня многое в работе бесит, но отдельную номинацию в конкурсе "выбеси_анона" занимают клиенты, которые типа-знакомые-руководства, и на основании этого хотят влезть промеж очереди и внутренних правил организации. На двери табличка висит, что у нас обед - похуй, ей надо! Вотпрямщас сию секунду, желательно бесплатно. Потом ещё возмущаются, когда мы отказываемся дать личный номер руководства. Ну как бы, ты можешь мне что угодно рассказывать, я откуда знаю, знакомая ты или наебать меня пытаешься? И вообще, если ты влезаешь в очевидно нерабочее время, то имей вежливость хотя бы извиниться за беспокойство.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:30:56)

#149 2020-03-25 21:29:08

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Не пишу ей первым. Почему? Потому что ссыкло, и потому что отказ снова пробьёт дыру в моей уверенности в себе. Потому что есть вероятность, что меня даже не вспомнят, что я останусь одним из многих, и это будет логично - но ебали мои эмоции логику. Хочется быть - единственным признанным, хочется владеть хотя бы кусочком чужого сердца, чтобы о тебе думали, по тебе - скучали.
Я настолько жалок и неуклюж в своих чувствах, словно школьник. Самому от себя тошно. Неудивительно, что тошно другим

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:31:04)

#150 2020-03-27 08:19:39

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Карантин подарил мне то самое свободное время, на отсутствие которого я вечно жаловался.
Теперь главное не проебаться и начать уже свой левел-ап. И начать его с расхламления!

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:31:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума