Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2024-02-21 22:57:18

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Еще один анон тоже заинтересован в фактах о птицах  =D можно даже выдуманных спящим мозгом, такое тоже люблю

#852 2024-02-24 09:13:22

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Ну хоть бы пересказал кратенько ))

Анон пишет:

Еще один анон тоже заинтересован в фактах о птицах   можно даже выдуманных спящим мозгом, такое тоже люблю

Уфф. Сейчас уже не так хорошо помню, но что могу восстановить:
1) назвали петушком, сказали что мое место в курятнике. Я ответил, что петухи убили больше народу, чем панчи оппонента, так что выебывался бы он потише.
2) была строчка типа "мои шпоры - твои яйца, мой клюв - твое ебальце, ложись и раздвигай коленки, тебя опетушарили". Во сне звучало круче и в рифму  =D
3) "ты думал я уточка а я канадский гусь, спасай свою жеппу, я её щас разъебу"
4) если я курица, то ты крыса и ты мой ужин
5) порхаю как колибри хуярю как лебедь
6) ебал всех твоих телочек как воробей по весне
7) твой член меньше глаза совы

Все факты трушные, хоть и немного преувеличенные.

пепельница

#853 2024-02-24 12:03:02

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

порхаю как колибри хуярю как лебедь

:lol: они все огонь, но этот особенно доставил

#854 2024-02-28 17:29:33

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Гинекологическая шутка-минутка.
Контекст: мы с матерью обе недавно ходили на узи к гинекологу, и обсудили пару лулзов, вроде того как мой левый яичник вечно требует запихнуть датчик мне по самые гланды, чтобы попасть на экран.
Мать: мой левый вообще не нашли
Я: слушай, наверное это тот, из которого я родился. И теперь он просто в ужасе от того, что наделал и решил скрываться вечно

пепельница

#855 2024-03-07 11:33:53

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

У всех весенний авитаминоз, а у меня обострение - после 6 месяцев темноты наконец-то выглянуло нормальное солнышко (и у нас больше не -40, как в последнюю неделю февраля, ъуъ), организм начал агрессивно вырабатывать витамин Д и хотеться умереть стало чуточку меньше.

Скептически смотрю на недопитое железо. Надо бы допить, но оно густит кровь, а я пью кок который тоже густит кровь, но какие-то из моих психоколес жижат кровь... Наверное, пропью все-таки, ибо нехуй. И витамин Д. Да.
А еще своего часа ждет В6 в ампулах и набор шприцов. Жопь моя жопь

пепельница

#856 2024-03-09 11:28:55

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

На 8 марта устроили корпоративный выезд на природу. И это было... неожиданно много.
Последний раз в этом месте я был еще школотой, когда меня возил дедушка. С тех пор многое изменилось - появилась лыжная трасса, прокат, кафешки, юрты, местность сильно расчистили. Я практически не узнавал мест. Но воздух не изменился. В горах всегда особенный воздух, чистый, свежий и сладкий, даже несмотря на огромное количество машин и народу, которые жарят шашлыки.
А еще бонус-факт: меньше часа езды от города.

Сегодня у меня болит ВСЁ. Я неудачно прыгнул в сугроб, напоровшись "солнышком" на кусок льда, теперь там прекрасный синячелло. Ноги - ну, ноги понятно, и от плюшки, и от катания на лошади, и от общего количества намотанных шагов. Но честно, не жалею ни о чем

пепельница

#857 2024-03-09 20:40:44

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Уфф. Сейчас уже не так хорошо помню, но что могу восстановить:
1) назвали петушком, сказали что мое место в курятнике. Я ответил, что петухи убили больше народу, чем панчи оппонента, так что выебывался бы он потише.
2) была строчка типа "мои шпоры - твои яйца, мой клюв - твое ебальце, ложись и раздвигай коленки, тебя опетушарили". Во сне звучало круче и в рифму  =D
3) "ты думал я уточка а я канадский гусь, спасай свою жеппу, я её щас разъебу"
4) если я курица, то ты крыса и ты мой ужин
5) порхаю как колибри хуярю как лебедь
6) ебал всех твоих телочек как воробей по весне
7) твой член меньше глаза совы

Все факты трушные, хоть и немного преувеличенные.

пепельница

Пепельница, ты жж0шь и пепелишь, спасибо )))))))

#858 2024-03-11 12:02:23

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Говорят, человек больше всего ненавидит то, чего боится. Зерно истины в этом есть, потому что больше всего я ненавижу тунеядцев и нахлебников, и одновременно крайне боюсь сам оказаться таким нахлебником.
Тут, к счастью, травма отслеживается легко: в детстве-юности бабуля любила попиливать меня на тему того, что я паразит, который лишь сосет из окружающих и ничего не дает взамен. И хочется написать, что я понимаю, как это было несправедливо, но часть меня до сих пор убеждена, что это было справедливое замечание. Потому, с тех самых пор, я агрессивно отстаиваю независимость, особенно финансовую. Я не должен финансово зависеть от кого-либо, потому что зависимость это контроль, а контроль это несвобода и обязательства. По той же причине я не люблю брать в долг и давать в долг.
И не люблю тех, кто сидит у других на шее.

пепельница

#859 2024-03-15 14:58:18

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Сегодня хочется то ли взяться за лезвие, то ли сразу умереть. Потому что а смысл жить в мире, для которого ты никогда не будешь достаточно хорош.

пепельница

#860 2024-04-13 18:45:30

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Забавный факт: все, кто сталкивается с моим нытьём или просто жизненной ситуацией, в один голос говорят, что меня заебала работа и мне надо отдохнуть. А я, сука, ещё сомневаюсь, работа меня заебала или я просто слабак и тряпка, неспособный выдержать простую нагрузку.
Но так всегда было. У меня какой-то фантастический запас прочности, хз откуда, но я могу существовать в не комфортных условиях очень и очень долго. Я год работал с пиздец токсичным начальником (классический антибабовец), в условиях хронического недостатка сна (с пн по сб вставал в 7 утра, приезжал домой в 9 вечера, зимой не давали спать грызущие пенопласт на чердаке мыши, в воскресенье вставал в 6 утра, чтобы сводить бабулю в церковь), я полтора года прожил с бабушкой, жравшей меня просто как шведский стол (мне отказывали в праве на личное пространство, в праве на распоряжение своими заработанными деньгами, в праве на собственное мнение), я уже 5 лет работаю шестидневку в достаточно требовательных условиях (работа с клиентами, необходимость быстро принимать решения в стрессовых ситуациях, строгие дедлайны), каждый год по 2 месяца я пашу буквально без выходных часов по 10-12 в лучшем случае, а мой отпуск - ровно полмесяца.
И я всё ещё функционирую. Я живу, я принимаю душ, иногда даже готовлю и делаю уборку, хожу к парикмахеру и на маникюр, выбираю и делаю подарки друзьям, хожу на работу и выполняю её хорошо, я... с 19 года бросил творчество, потерял интерес к саморазвитию, к отношениям (текущие держатся 90% на девушке, бедная моя), не хочу просыпаться утром, регулярно думаю про лезвие в ящике стола (уже год не прикладывался, хотя).
Я существую, но епт, на каких ресурсах? Не понимаю.

пепельница

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума