Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2022-06-07 08:02:14

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

блядь. рабочая приложуха закрывает доступ из россии.
охуенно. просто охуенно.
это же так поможет борьбе с простыми блядь полиграфистами!
я хочу плакать. это не просто выстрел в колено, это шквальный огонь со всех сторон

пепельница

#802 2022-06-18 17:11:07

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

желания писать пост нет совсем, но мне надо вести чек-лист
что имеем на сегодняшний день:

- тревожное расстройство размером с Мадагаскар, стремительно приближающийся к Гренландии. Ничего нового, я тревожная белка-истеричка меланхолического типа, меня успокаивает размеренность, предсказуемость и планирование, а не то, что сейчас происходит;
- проебавшийся аппетит. Ем чисто механически, гораздо меньше обычного, интерес пропал практически ко всему, кроме сладких напитков. Ещё жру шоколад, потому что надо эндорфины, хоть немного, хоть так;
- режим сна пока ещё держится. Стараюсь ложиться раньше полуночи, хотя засыпаю нередко после. Постоянно хочу спать, особенно в районе 3-4 часов дня. Снов либо нет, либо лучше бы не было;
- все творческие порывы отвалились нахуй. Вообще все. Я не хочу писать, рисовать, лепить, крафтить, делать хоть что-то. Весь досуг свелся к просмотру фильмов и роликов на ютубе. Вдобавок, с рисованием стало хуже, похоже ухудшился контроль за рукой;
- за две прошлые недели накосячил на работе дважды, причем по хуйне, на 10к штрафа. И даже обвинить некого кроме собственной безголовости, косяк абсолютно мой;
- начал задумываться, а вывезу ли я хоть какие-то отношения. Тян в них и так заметно активнее меня, а сейчас особенно, потому что я практически не вкладываюсь в них. Меня начинает напрягать некоторая "обязательность" некоторых вещей, плюс вопрос усугубляется разногородним проживанием. Я не знаю, как поднять эту тему, мне жаль её чувства, но я сейчас буквально на эмоциональном донышке с пробоиной, и просто... не могу, и не уверен, что хочу. А это самое страшное, потому что иначе нафига соглашался;
- выгорание, ну это опция по умолчанию, как и тревожность;
- тики в мышцах, судороги, головные боли;
- угнетение мозговых функций. Я забываю о планах на день, я забываю о том, что говорил или что хотел сказать, забываю отдельные слова, начал заикаться, мне сложно формулировать мысли, придерживаться распорядка. У матери та же проблема, несколько раз ловил её на том, что она забывает выключить плиту (электрическую, к счастью), или закрыть дверь. Это пугает.

Предпринимаемые меры:
- надо бы жестко сесть за планирование бюджета, но пока нет сил, я понимаю, что не вывезу контроль. Но надо.
- купили с матерью витамины для уколов в жопу. Надо купить ещё для мозгов, и купить свои контрацепты.
- больше спать.
- продолжать максимальную информационную изоляцию.
- просто. дожить. до отпуска.

пепельница

#803 2022-06-18 17:19:21

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

-

Отредактировано (2022-11-06 16:14:30)

#804 2022-07-05 09:57:53

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

про секс

пепельница

#805 2022-07-09 00:35:26

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Посоны, я кажись реально асек
[пикачу_фэйс.жпг]

пепельница

#806 2022-08-18 15:35:03

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

1 я не сдох, если кому интересно
2 я реально не знаю что сюда писать. работа дом работа. съездили с коллегами на озера, но даже об этом я не могу выдать норм пост
3 кажется, бобик сдох. я в ебическом стрессе с конца октября, в каждые каникулы или отпуск - мотаюсь в москву к женщине, я люблю свою женщину, но дорога с каждым годом дается мне тяжелее и тяжелее. второй ковид прошелся катком по мозгам и до сих пор не всё восстановилось.
я устал.
опять.

#807 2022-08-18 15:59:17

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Мне интересно)

Но у меня отъехало умение общаться, тем похоронив все социальные активности от ролёвочек до ваннаби блогерства. Но так я здесь, вот я!  :chearleader:

#808 2022-08-19 07:59:19

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Спасибо, анон) это ободряет

#809 2022-08-21 07:08:14

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Нашла твою статью о селфинсерте, анончик. Она очень классная! Спасибо большое, почерпнул много годных мыслей.

#810 2022-08-21 12:55:06

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Чувствую себя деанонимированным  :lol:  но всегда пожалуйста! Рад, что помог.
На правах рекламы: возможно в следующем месяце выкачу ещё одну, держу в курсе хд

Пепельница

#811 2022-09-01 19:33:04

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Итого. У меня есть твитур, тумба, группа вк и канал в телеге. Угадайте, пощу ли я хоть что-нибудь куда-нибудь.
Ахаха. Бля. Нет. Социальная активность это сложно. Внутренняя социоблядь хочет, а сил нет. И идей нет.

пепельница

#812 2022-09-19 07:15:48

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Отношения это тоже сложно, особенно когда ты выгоревший кусок пенопласта.
Даже не знаю, как сформулировать запрос, чтобы с ним в мозгоправку зайти...
Короче, суть™: мы в разных городах через полстраны. И женщина моя страдает от этого гораздо больше меня. И в этом проблема, потому что для меня грядущий переезд гораздо больший стресс, чем отношения на расстоянии.
У меня не особо богатая история влюбленностей - все по интернету, все невзаимные, все закончились ничем. Последний краш был особенно долгим и эмоциональным, потому что осознанным, но я снова выбрал ничего не говорить человеку, потому что где он - ДС2 - и где я - анус жопы Сибири. Потому как себя нормальные люди в отношениях ведут - не ебу. Ну там понятно, что взаимоуважение, границы, разговоры словами через рот, но... см. про выгоревший пенопласт. Я даже дружеское общение веду от случая к случаю, а отношения романтические подразумевают чуть более тесный контакт. По крайней мере, для тян точно. Ей нужно больше отдачи, чем я в большинстве случаев готов дать. Моя эмоциональная сфера функционирует в режиме энергосбережения уже несколько лет, и когда она пишет, что скучает, что ей одиноко без меня - я не могу вернуть чувство в полной мере. Хуже всего, иногда даже раздражаюсь, потому что воспринимаю как покушение на мой ресурс, который сейчас запланировано потратить на чтение манги, например.
И переезд этот, как дамоклов меч. Она торопит, понятное дело, ей хочется видеть меня рядом, а не за 6к километров, но мне-то этот переезд вытрепет остатки нервной системы, и я не тороплюсь. И здесь возникает конфликт: она скучает, а я начинаю видеть это как эмоциональную манипуляцию и раздражаюсь просто махом.

Хуже всего, что я начинаю задаваться вопросом, а так ли нужны мне отношения. Готов ли я к ним, стоят ли они того? Не проще ли расстаться, и не мучить ни себя, ни человека? Способен ли я вообще на любовь, или слишком ценю свободу, которую дает одиночество?

пепельница

#813 2022-09-19 07:28:45

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анончик, звучит так, будто нахуй тебе этот переезд не сдался.  :pink: Что до способности любить – я тебе по опыту скажу, в таком состоянии, как у тебя, на это обычно нет сил. На секс, кстати, тоже. То есть я б рекомендовал не судить о том, нужны ли тебе отношения и секс, по вот этому состоянию.
А ты у психиатра/психолога не был?

#814 2022-09-20 06:56:03

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Анончик, звучит так, будто нахуй тебе этот переезд не сдался. 

Увы, переезд будет точно, потому что моё состояние обусловлено им в том числе. Это такое болото, в котором очень легко утонуть.
А вот где взять сил и денег на переезд, это уже другой вопрос...

Анон пишет:

до способности любить – я тебе по опыту скажу, в таком состоянии, как у тебя, на это обычно нет сил. На секс, кстати, тоже

Меня больше беспокоит, что моё состояние причинит боль другому человеку, который не виноват в том, что я ебанат выгоревший. Но обрывать все отношения тоже не выход, был там, делал это, привёз магнитик.

Анон пишет:

А ты у психиатра/психолога не был?

Надо, но финансы организовали цыганский табор и дают гастроли где-то вне моего кармана  =D  А про наш ПНД отзывы сомнительные.

#815 2022-10-02 08:46:47

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

политическая простыня, потому что мне надо проораться. этот пост никого не приглашает к дискуссии, это мыслепоток в печатной форме, и если можно так выразиться, диалог с воображаемым оппонентом

Скрытый текст

#816 2022-10-02 08:51:03

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

и ещё краткое замечание вдогонку относительно русофобии. я вырос в крайне русофобном регионе, где соотношение коренной нации к русским 90/10, я с детства впитал отношение к себе как к недостойному унтерменшу, я привык, что при приеме на работу мне предпочтут человека титульной нации. возможно, это позволило мне нарастить шкуру и достаточно похуистично относиться к реакции на русских от отдельных ебанатов в интернетах. это типа - ну да, я русский, так вышло. не нравлюсь? задонатьте мне на смену гражданства, обязуюсь выучить язык и стать достойным гражданином и налогоплательщиком новой страны. ах, не хотите? тогда завалите ебало.

пепельница

#817 2022-10-14 16:45:54

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Внезапно скрутило ностальгией. Ну как внезапно. Осенью это часто бывает.
Не знаю, как написать человеку, с которым не общался три года, поэтому просто вкину пост в умершую ролевую и сделаю вид, что был онлайн 15 минут назад  =D  очень по-взрослому!

пепельница

#818 2022-10-20 16:37:33

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

https://www.youtube.com/watch?v=i9LCHgpzfxQ

Нашел кое-что прямиком из моих позднешкольных лет. Олдскулы свело, как грица.
Тогда я считал клип охуительным, да и сейчас некоторые его части считаю - те, что с черно-белым костюмом на троне. А вот вся школьная замута... тогда мне это откликалось: да, нитакие снежинки, объединяйтесь, покажите этим правильным девочкам! А щас смотрю и думаю: бля, это история бабы, которая за девять лет так и не научилась жить вне пузыря чужого мнения, и теперь ей нужно агрессивно доебываться до мимокрокодилов, чтобы сиять - испортить народу учебную сессию в библиотеке, разнести столовку (там ващет были люди, которые просто хотели покушоть, а не танцев на столах), и даже на место чирлидеров надо влезть. Не создать, не заработать своё - занять чужое.
Вставка с мужиком это просто пиздец. Две трети видео нам создают образ такой вайлд бунтарки, которая всех вертела, но в кадре появляется обкуренный хрен (реально, у него энергии на видео, как у меня после рабочего дня, то есть ноль), и вайлд бунтарка тут же начинает вокруг него обмазываться. Эхххххххххххх.

пепельница

#819 2022-10-23 08:50:44

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Пересчитал расходы на месяц. Получилось что в сухом остатке у меня должно оставаться 12к, окей, вычитаем 6к на продукты и бытхим, итого ещё 6к должны оставаться. А по факту остается 2-3к, которые даже в заначку не отложишь, потому что это до получки.
Вопрос, на что я проебываю деньги... Реально посидеть что ли в ноябре с чеками, да посверяться?

пепельница

#820 2022-11-21 15:05:31

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Сегодня весь день гонял на репите ост из Спирита Get Off of my Back
Потому что ну реально СЛЕЗАЙТЕ С МЕНЯ И ДАЙТЕ МНЕ ЖИТЬ  =D

пепельница

#821 2022-12-11 16:02:45

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Декабрь. Рабочие завалы. Новые соседи. Мечты о куче бабла на звукоизоляцию. Мечты об отпуске. Морозы ниже -40. Не знаю, что писать. Не знаю, куда это теперь выкладывать.
Ничего не меняется в моей жизни.

пепельница

#822 2022-12-15 16:54:23

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Я будто недостаточно хорош. Всегда. Недостаточно хорош в работе, чтобы стать востребованным профи и грести бабло. Недостаточно хорош в творчестве, чтобы родить нечто не пережеванное сотни раз до состояния дерьмессива. Недостаточно хорош как партнёр, который не может дать другому ничего стоящего, и даже в постели ленивое бревно. Недостаточно хорош, как ребёнок, которым можно было бы гордиться, выросший в мизантропичное унылое лгбт-говно. (не потому, что лгбт, а потому что говно). Нет ни одной сферы жизни, в которой я бы не проебался. Что я могу дать людям? Что я могу им рассказать о себе? Что я из себя представляю, кроме кое-как бултыхающегося депрессивного выгоревшего налогоплательщика. Я ничего не могу изменить. Я слишком устал, чтобы пытаться это изменить. И честно сказать, я не хочу уже ничего менять. Не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте, все, детство закончилось. Треть жизни уже за плечами. И однажды все это неизменно уйдёт. Так в чем смысл?

пепельница

#823 2023-01-29 20:22:57

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Наверное, время сдаться и вернуться к селфхарму как способу держать себя в руках. Я не могу, я медленно теряю способность к бытовому самообслуживанию, не говоря уже про плывущую работу. Я ненавижу все, что дышит в моем присутствии, кроме матери, потому что она от меня ничего не требует (и за это я ей безмерно благодарен). Не могу сосредоточиться. Всегда готов спать. На руках - непонятные синяки, как от пальцев (хватают себя за руки во сне?). Истерика, премежающаяся апатией. Нет денег. Нет сил. Я не могу, я не имею права развалиться сейчас, но держать себя вместе ничего не меняя нереально.
Я устал, я устал, я хочу закрыться дома на пару лет, но это меня убьёт, но я этого хочу.
Даже плакать нормально больше не могу. Челюсть сводит спазмом.
А год только начался.

пепельница

Отредактировано (2023-01-29 20:23:09)

#824 2023-03-20 06:28:07

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Все ещё не умер.
Дошёл в пнд, держу в курсе, получил направление к психологу. Подтвердили депру, исключили бар. Уже неплохо

пепельница

#825 2023-03-26 15:28:10

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Похоже, на нервной почве вылез старый знакомый атопический дерматит. Сука, двадцать лет тебя не видел, и еще столько же бы не видел.
Что за год, все катится по пизде.
пепельница

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума