Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2020-09-26 10:08:02

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

так как память моя совсем не хороша, запишу сюда список PMV для раскадровок. шоб не проебать хронологию
опять же, будет чему укоризненно смотреть на меня

Скрытый текст

пепельница

#477 2020-09-26 12:54:11

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

И здесь наступает борьба жабы с ослом, потому что написать оба - это написать практически идентичные сюжеты, с небольшими квестовыми различиями. Но выбрать один нереально. Но писать оба нерационально.

Или забить хуй на самоповторы и устроить массовый выгул кинковых тараканов?

Если хочется написать оба - анон, пиши оба!

#478 2020-09-27 19:06:12

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

режим#16
так как сегодня был мой законно выстраданный выходной, то проспал часов 11. Вообще проснулся через 9, но решил проспать ещё часа полтора, потому что это выходной и я могу. ожидаемо выспался.

так как выходной один, то ожидаемо не сделал нихуя. избыток рабочего времени приводит к тому, что во внерабочее мне охота только разлагаться. так что хата неприбрана, пододеяльники нестираны, трусы не куплены. Пе чаль.

начал перепроходить второй ориджинал син (в какой, четвёртый раз?), на сей раз за персонажей с предысторией. стало интересно, насколько их реплики отличаются от стандартных. начал за Фейна, прошёл форт, обмазываюсь его умением вежливо и не очень считать оппонентов примитивными аборигенами. К сожалению, диалоги со спутниками прописаны для всех персонажей идентичные, так что потроллить Фейном Красного Принца не вышло, а жаль.


Анон пишет:

Если хочется написать оба - анон, пиши оба!

Наверное, так и сделаю. В конце концов, живём один раз!  ;D

пепельница

Отредактировано (2020-09-27 19:06:23)

#479 2020-09-27 19:08:44

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

рубрика "я пришёл поныть и разорвать таблицу форума мудацки загруженной картинкой. и как видишь, ныть я уже закончил"

Byv-LosV_VM.jpg

Если с лайном в Сае худо-бедно разобраться удалось, то покрас для меня до сих пор тёмный лес с бабами ягами. Визуально мне оч нравятся грубые тени и блики, иногда текстурные (что-то такое можно увидеть на дальнем крыле), а на практике каждый раз выходит мыло ебаное. Хотя тень на хвосте кмк удалась.
Надо было морду сделать покороче, кстати. Или шею подлиннее. И крылья поднять под более острым углом. И вообще.
Ну и ладно. Как говорят другие аноны, ведущие рисовачные безблоги, кто не рисует, тот не ошибается.

апд. вижу, что проебал на дальнем крыле объем вдобавок ко всему. и объём на морде проебал. и глаз надо было уменьшить и сдвинуть вперёд, а то перелом всего черепа получился  :facepalm:

пепельница

Отредактировано (2020-09-28 08:30:16)

#480 2020-09-28 05:23:37

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

режим#17
спал три с половиной (четыре?) часа, и это всё, что нужно знать о моём настроении в этот понедельник
так много для налаживания режима, мда

пепельница

#481 2020-09-28 08:28:31

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Несмотря на всю свою лень и прокрастинацию, я умею придерживаться планов. Не абстрактно-растянутых во времени, а конкретно-краткосрочных, то есть что-то в духе "я сейчас приду на работу и сделаю макеты с субботы", или "сейчас доделаю вот эти файлы и пойду курить".
Мне важен результат, конечная точка, процесс сокращается и срезается максимально, где только можно. Иногда это единственный способ для меня сделать вообще хоть что-то, а не свалиться в дейдриминг или вывалиться из реальности вообще.
И когда в эти планы влезает что-то постороннее, это бесит. Прям очень. Один из самых сильных триггеров, когда в установленный мной распорядок вмешиваются форс-мажоры, особенно которые туда не закладывались. Приходится отвлекаться, выпадать из потока, установленный план идёт по пизде, срочно подделывается на ходу, и заканчивается не тогда, и не так, как должен.

Собственно, поэтому у меня всё очень плохо с планами-пятилетками, потому что может произойти абсолютно любая хуйня, которая переебёт тебя, твои планы и всё, что к ним прилагалось. Как вышло в этом году с локдауном и похоронами, из-за чего запланированный побег в Питер отодвинулся на неопределённый срок. Потому что у меня был расчёт на деньги с весеннего сезона, а весенний сезон пошёл в жопу, и денег хватило в основном на жить. Потом было оформление наследства, а расценки у нотариуса совсем конские, и половину моей заначки благополучно сожрало. Второй половины хватит разве что купить себе новое пальто, потому что за этот год я сильно поправился, нужно обновлять гардероб, на что опять-таки нужны деньги.
Ещё деньги нужны будут на ремонт хаты, на ремонт здоровья, и короче пора искать вторую работу, однако. Текущего дохода мне не хватает абсолютно. То ли я настолько не умею жить по средствам, то ли что.

И вот на фоне всего этого, когда банально не дают доделать проект, это раздражает ОЧЕНЬ сильно.
Сублимирую агрессию в сигареты и вопли на холиварочку.

пепельница

#482 2020-09-29 05:43:33

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

режим#18
уснул около 11. почти выспался. почти
это при том, что лёг в 10. час борбы со страхом уснуть сквозь зевоту и боль в голове

пепельница

#483 2020-09-29 18:32:13

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

каждый раз после телефонного разговора с роднёй я громко произношу в потолок ААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ
и это собственно исчерпывающая характеристика
когда я уже научусь класть трубку при первых звуках хуйни

пепельница

#484 2020-09-29 20:06:27

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

"ты оттолкнула от себя всех друзей"
"ты никому не нужна в этой жизни"
"ты сама виновата в том, что происходит с тобой"
"ты отродье, не помнящее корней"
"у тебя всё в жизни развалится"
"тебе нужно научиться себя ломать"

и другие охуительные сентенции под объединяющим девизом "я забочусь о твоей душе"  :facepalm:
спасибо, мне как раз нужно было почувствовать себя как можно хуёвее

пепельница

#485 2020-09-30 05:01:23

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

режим#19
стоит ли удивляться тому, что нихуя не выспался?
по-моему нет

пепельница

#486 2020-09-30 18:39:18

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

зашёл в тему заебавших родственников, хотел поорать, как мои меня заебали, а там опять что-то странненькое, своя атмсфр и народ тяжёлым детством меряется.
не. не пойду.

вообще, стало сложно разговаривать с людьми в тредиках. даже с анонами. вроде бы и хочешь что-то сказать, а потом - да ничего нового ты не скажешь, и кому нахрен нужно твоё мнение, и построить интересный дискасс ты всё равно не сможешь, вот и нехуй тратить буквы. единственный человек, которому у меня ещё поднимается рука написать, это ма бест бро. святая женщина, после стольких лет всё ещё слушает моё нытьё.
вообще правду говорят, что друзья познаются в беде. когда я с присвистом катился в депру, бро был единственным, кто сохранил со мной стабильный контакт, несмотря на всё. другой друг, к примеру, слился, несмотря на десять общих лет за плечами. ей стало тяжёленько. ну штош, скатертью дорожка. на цепь никого сажать не собираюсь, но и право обидеться оставлено за мной.

хочу сменить название безблога на "заебался уставать заёбываться", мнекаж это очень точно отображает всё.

пепельница

#487 2020-10-01 05:11:17

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

режим#20
лёг в полпервого.
короче самодисциплины ноль целых хрен десятых

пепельница

#488 2020-10-01 07:09:02

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

не скажешь, и кому нахрен нужно твоё мнение, и построить интересный дискасс

мне нужно твое мнение
я тебя читаю
ты хороший интересный анон
только у меня нет сил отвечать, я тебе мысленно отвечаю
Все у тебя будет хорошо
с крышей

#489 2020-10-01 11:13:02

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

ты хороший интересный анон

Спасибо, анон) радует, что моё нытьё кого-то ещё не бесит

пепельница

#490 2020-10-01 14:28:06

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Если я когда-нибудь стану начальником, я буду очень нервным начальником, который перегорит в первые же полгода и потом будет очень долго соскребать себя в кучу на какой-нибудь низкооплачиваемой должности офисного планктона
Потому что рабочая машина работает в основном на пинках и крепком слове. Потому что я не хочу, например, потом выслушивать от клиентов, руководства, неба и аллаха о некомпетентности коллектива. Проебывается один отдел, а выгребают все. Нахуй мне это надо.
Где дзен выдают, я займу очередь

заёбанная пепельница

#491 2020-10-02 16:07:10

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

режим#21
сломал систему @ заснул в 11. Выспался! Возмутительно.
впрочем, это было к лучшему, потому что на работе хотелось убивать.

Попробовал Твикс с солёной карамелью, яка пакость. Ем и плачу.

пепельница

#492 2020-10-03 13:08:09

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

режим#22
заснул в полдвенадцатого, но т.к. вставать сегодня было позже, то почти выспался. рефлекторные пробуждения около семи утра, независимо от времени засыпания, btw

думал, что сегодня посижу в тишине и покое, попинаю заказы, может пост напишу.
вместо этого полдня провёл по локоть в принтере, потому что там какая-то херня и отработанный тонер жирным слоем по всем поверхностям. чешусь до сих пор. какой ядрёной хернёй заправляют эту шайтан-машину, интересно

пепельница

#493 2020-10-04 05:25:23

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

режим#23
заснул в семь вечера, встал в девять утра. трюк выполнен обученным профессионалом, не повторяйте этого дома без предварительной страховки!
зато выспался

пепельница

#494 2020-10-04 19:55:12

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

сходил в душ, намылся до скрипа, с чувством полного удовлетворения завалился в свеженькую кровать и ОСОЗНАЛ, что нахрен забыл про бальзам доя волос.
Завтра на работе техника будет избивать меня статикой с удвоенным вольтажом. Сука.

пепельница

#495 2020-10-05 09:19:48

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

режим#24
Почему нельзя выспаться впрок, блин. Проспал часов шесть, НЕ ВЫСПАЛСЯ, это при сука учёте предыдущих полусуток, что за говно, я на такое не подписывался, верните деньги, ублюдки!

На голове не совсем кошмар, но техника меня пиздит, да. От большой установки держусь подальше, потому что эта дура может и до ожога ебануть, нахрен такое счастье.

В голове засел эпизод из ненаписанного фичка, крутится и мешает работать. Вообще, понял, что оч много проецирую в этот фичок.
Пытаюсь найти своего идеального дракона, пока с переменным успехом.

В прошлом году октябрь шёл под девизом "хочу умереть", в этом году я канеш квёлое чмо, но больше апатичное, чем уныло-суицидальное. Считаю, что это охуенный успех, практически за полгода (с конца зимы) перестать мечтать попасть под машину, йееей.
Теперь главное не просесть и дальше выпинывать себя в люди.
И ПОХУДЕТЬ, БЛЯ.

пепельница

#496 2020-10-05 17:55:02

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

подумал тут подумал и такой осознал типа
что сублимирую в ролёвочки те сюжеты, которые хочу сам, и поэтому на них никто не приходит
пошёл радостно создавать под это дело черновички на фикбуке
ну короче
N1IhBBzBnu8.jpg?size=1135x557&quality=90&proxy=1&sign=adec912d68ed5a3b80775b92c889240d
  :fuuu:   :facepalm:  :panic:

пепельница

#497 2020-10-06 05:23:44

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

режим#25 : напьёмся и лежим
5 часов сна это НЕ СЕРЬЁЗНО, но тут сам себе злобный буратина и писал пост в кроватке со слипающимися глазами. ох уж эта фандомная порнуха.

сложна и опасна работа фотошопной макаки - вчера перебрал с обработкой фоточек и левое запястье весь вечер агрессивно рассказывало мне, как я неправ. героически обмотался эластичным бинтом и лёг спать. выглядел как жертва бандитской атаки, конечно, зато утром запястье как новенькое.
нужно снова начать тискать эспандер, а то некруто

пепельница

#498 2020-10-06 17:17:55

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

свело жизой с бывшей одногруппницей, а она упрлс словесками.
и всё бы ничего, я как матёрый эскапист всецело за, ннно где она ухитрилась найти себе тусовку прямиком из две тыщи седьмого до сих пор не понимаю. реально. боль, страдания, предательства и любовь в одном отдельно взятом чате. да у нас на форуме страсти тише кипели, а на форуме, хочу заметить, было то ещё мексиканское мыло!

чувствую себя старой и усталой

пепельница

#499 2020-10-07 05:49:02

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

режим#26
пятьдесят грамм на ночь и спал как младенец. даже почти выспался, несмотря на общий метраж в шесть часов. или семь. Забыл поставить тайм логгер, когда отрубался.
немного тревожит, что желание выпить иногда становится настолько сильным. не до ломки и тряски в руках, это вполне можно проигнорировать, но иногда просто... не хочется игнорировать. неделя очень апатичная, всё ещё не бездны отчаяния прошлого года, но заметный спад по сравнению с прошлой неделей. может приближающийся др навевает экзистенциалистичные настроения, может просто осознание того, что к своим годам я проебал кучу всего, и теперь если захочу наверстать, должен буду ебашить вчетверо усерднее, потому что ресурсы организма израсходованны, а новых не подвезли.
у хронического не-желания есть одна положительная черта: все эти позывы достаточно легко игнорировать. я могу курить по три-четыре сигареты каждый день, а потом дропнуть на год без каких-либо видимых последствий.

период так и не восстановился, в сентябре даже не мазалось. хотя казалось бы, не психую, не голодаю. даже когда катился в депру, период не останавливался, а сейчас такой хоба и отключился.

похоже, что в начале лета это была именно что корона, потому что обоняние и вкус шакалит до сих пор. многие вещи приобрели запах и привкус чего-то типа плесени. особенно яйца, лук и мясо. лук воняет совсем невыносимо. спасает моя общая неприхотливость в еде. изменился запах тела (или восприятие запаха?), любимые духи пахнут неприятно. приставал к окружающим, они ничего не чувствуют, им нормально. существование стало чуть менее комфортным, крч
тест я конечно же до сих пор не сделал, потому что для этого нужно ехать куда-то в пердя чуть ли не в пригороде. да, безответственно, я знаю.

пепельница

#500 2020-10-08 10:40:55

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

режим#27
7 часов, утром восстал как из гроба, но в течение дня чувствую себя неплохо. Посмотрим, начнёт ли рубить вечером.

Новый менеджер продолжает бесить. Отчасти бесит она меня тем, что я вижу в ней некоторые схожие с собой черты, и представляю, что выгляжу для окружающих именно так. Вроде как явный сигнал "вот во что ты превратишься через 20 лет, если не возьмёшься за ум!". Просто, если я хоть на 50% буду на неё похожа, то лучше бы окружающим пристрелить меня сразу.

Через недельку будет праздник экзистенциального кризиса, с тяжкими думами, чего я достиг к своему тридцатнику - и чего проебал. Проебал, кажется, больше.

пепельница

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума