Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2020-05-05 23:20:41

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Моя социальная жизнь полный отстой, потому что я мнительный, нервозный, не уверенный в себе мудак, живущий в постоянном эскапизме, единственное достоинство которого - умение придумывать сюжетные накуры, которые ни он, ни кто-то другой никогда не воплотит.
Бесполезный прокрастинирующий убогий кусок мяса, который отчаянно притворяется, что у него есть душа.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:42:23)

#227 2020-05-06 00:00:58

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

умение придумывать сюжетные накуры, которые ни он, ни кто-то другой никогда не воплотит.

давай немедленно обнимемся. сейм щит(

#228 2020-05-06 11:37:56

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

давай немедленно обнимемся. сейм щит(

Обнимемся, анон!
Как-то пересчитал все свои б-м оформленные плотбанни, у которых есть план - вышло 39 штук. И это не считая мелких зарисовок, просто концептов и случайных идей. Можно в банки закатывать.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:42:29)

#229 2020-05-06 13:59:22

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Я тут как-то писал, что во мне нет духа противоречия. Напиздел. Во мне нет "соревновательного" духа, какого-то азарта и желания сделать "быстрее-выше-сильнее". Отчасти это связано с сильным страхом проигрыша, то самое опасение, что все твои усилия могут обернуться ничем, пшиком, а значит были потрачены впустую. Мантра про опыт помогает с логической точки зрения, но не с эмоциональной.

А дух противоречия заключается в нарочитом отрицании каких-то общепринятых истин. Когда в школе все одноклассники постепенно познавали радости кофеина, никотина и алкоголя, анон ходил с лицом матроны и гневно отвергал все эти "плохие вещи". Привет морализаторскому воспитанию by православнутая тётка. Потом, со временем, когда из-за плеча исчезали невидимые надзиратели, поставленные туда мной самим, я начинал пробовать и проникался.
Вот и сейчас, охотно завариваю себе кофе и с ностальгией вспоминаю прошлого себя. Хотя злоупотреблять всё-таки не стоит - не с моей предрасположенностью к повышенному давлению.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:42:35)

#230 2020-05-07 17:02:44

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Гуглил гексапедальность, потому что я у мамки биолог и люблю придумывать разных "уникальных эльфов".
Годных дискуссий нашёл всего две: одна в понифандоме, другая на двачах.
Well. Полагаю, что голодный не выбирает  =D

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:42:42)

#231 2020-05-07 19:17:31

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Если подумать, как мало я разрешал себе высказываться откровенно. Всегда сдерживался, всегда оглядывался через плечо, боясь что кто-то увидит мои неприглядные стороны. Этот безблог - как глоток воздуха, возможность вывалить всё, что хочется, не боясь кого-то отвратить, напугать или спровоцировать.
Максимальная обезличенность.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:42:50)

#232 2020-05-08 22:46:01

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Когда в школе все одноклассники постепенно познавали радости кофеина, никотина и алкоголя, анон ходил с лицом матроны и гневно отвергал все эти "плохие вещи". Привет морализаторскому воспитанию by православнутая тётка.

Ну как у меня, похоже(
у меня тоже православие маман
но я быстро отпочковался, потому что бунт был, общага и суициды (не советую такой путь)

#233 2020-05-09 07:38:30

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Ну как у меня, похоже(
у меня тоже православие маман
но я быстро отпочковался, потому что бунт был, общага и суициды (не советую такой путь)

Сочувствую, анон. Очень тяжёлое говно, сложно бывает вымести с концами.
У меня бунта не было очень долго, рвануло уже после института, с первым депрессивным эпизодом и кучей другой нервной херни. Побочный эффект бытия "хорошей девочкой". А до того - здоровенный багаж из убитой вхлам самооценки, безынициативности и страхов. Иконки на стене, чувство стыда за своё существование.
Жаль, что не взбугуртнул раньше, столько времени просрано впустую.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:42:57)

#234 2020-05-09 19:57:42

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Абсолютная пассивность.
Давненько такого не было, чтобы за весь день не суметь себя ни на что сподвигнуть. Полная апатия. Ни видосы на ютубе посмотреть, ни на холиварка посраться даже. Сумел загнать себя в душ, а покрасить волосы - уже нет.
Кажется, что позвони сейчас краш и скажи, что я абсолютное ничтожество и она жалеет о каждой минуте нашего знакомства, я скажу только "нуок" и положу трубку.
А потом пойду и вскрою вены потому что ну какого хера, не хочу ничего думать и решать, даже дышать лень.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:43:05)

#235 2020-05-11 13:06:29

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Работа сводит меня с ума, поэтому вот порисуля. Л - логичность хд
Этот конкретный дизайн персонажа не мой, а подсмотрен у артера на тумбе (позже доставлю ссылку). Он (дизайн, не артер хд) буквально прошёлся асфальтоукладчиком по всем моим кинкам, и с тех пор я его нещадно теребонькаю в разных вариациях.

пикча

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:43:20)

#236 2020-05-11 16:11:52

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Наблюдение по режиму.

Здравствуйте, меня зовут анон и я дятел  =D  Дятел в том смысле, что не сова и не жаворонок, у меня нет особых предпочтений по времени суток, есть только требование по времени сна. Чтобы нормально выспаться мне нужно 9 часов, и это НЕ КРУТО. Для нормального самочувствия почти полусуток должны уходить на давление лицом подушки.
Лет эдак с 16 я мечтал о "таблетках сна", чтобы не тратить на это столько времени. Плюс некоторая часть моего not so терпящего и заботливого семейства активно продвигала идею "нормальному человеку чтобы выспаться достаточно 5-6 часов! От избытка сна тупеют! Ты тупой анон, психически ненормальный, и будешь гореть в аду, вместе со своей блядью-матерью!".
Извините, отвлёкся.
Крч, нормально понаблюдать свой сон мне удалось только в институте, когда над плечом не стояли надзиратели. И вот что оказалось забавно: по личным склонностям я скорее жаворонок. Где-то часов в 8-9 вечера мне стабильно начинает драть пасть, но если лечь в это время, то я проснусь где-то часа в три ночи, прогарцую до 6-7 утра, усну ещё раз и очнусь только к 12, что в сумме даёт... ну да, всё те же 8-9 часов, просто побитые надвое  =D  Но миром правит рабочий день с 9 до 18, так что хуй мне, а не эээксперименты.
В институте пробовал систему "лечь спать в 9 вечера, встать в 5 утра", работало... сомнительно. Я высыпался, и даже мог функционировать по утрам, но очень быстро и легко съехал на полуночные бдения при первой же возможности.

Неочевидная проблема режима в том, что у меня основная масса знакомых из московского часового пояса, и в стремлении пообщаться я ебу режим, потому что кому нахуй нужен сон, в морге отосплюсь.
Сейчас друзей у меня практически не осталось, а те, кто остался, в одном со мной времени, так что думаю попробовать ещё раз сдвинуть режим в сторону жаворонка.

А ещё когда-то практиковал осознанные сновидения. Нескромно скажу, что даже добился определённых успехов, в основном - крутил сам себе интересное кино, прогонял какие-то сюжеты, достраивая их. Э - эскапизм.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:43:34)

#237 2020-05-11 20:02:37

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

https://www.youtube.com/watch?v=41-dra66Y0o

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:43:42)

#238 2020-05-15 17:55:26

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Оказывается, "не хотеть умереть" не равно "захотеть жить"  =D

Сраная апатия овладеваэ. Нет желания работать, делать что-то по дому, учиться, гулять, писать фикло, даже сраться на холиварке. Не хочется ничего. Эффект плато, возможно? Когда ты на дне, любое движение вверх кажется благом, но в какой-то момент ты оказываешься где-то посередине: вроде бы из глубокого отчаяния выбрался, а энергозапас всё ещё на нуле. И вроде бы сделал что-то, и всё ещё хуйня бесполезная.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:43:49)

#239 2020-05-16 01:30:59

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Все будет хорошо, выплывай из депрессии и травмы, гребииииии!
вот тебе песенка позитивная https://www.youtube.com/watch?v=MARsW26KXQg
анон с крышей

#240 2020-05-16 03:41:49

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Обнял анона.

Оказывается, "не хотеть умереть" не равно "захотеть жить"  =D

Даже не означает окончания депрессии, так ккк желание умереть, увы, не единственный признак.
Но ч е равно хорошо, что умереть не хочется и что рефлесируется. Рефлексия помогает от депры, как ни странно.

#241 2020-05-16 06:13:30

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Спасибо, аноны!  :heart:

Анон пишет:

Все будет хорошо, выплывай из депрессии и травмы, гребииииии!

Я работаю над этим  :lol:  но пока что лишь плаваю в своём кувшине молока пожилой морской звездой

Анон пишет:

Даже не означает окончания депрессии, так ккк желание умереть, увы, не единственный признак.

Я предполагаю, что конец депрессии должен будет отметиться появлением желания. Не мотивации даже, а именно желания встать с кровати и что-то сделать, фактического предвкушения следующего дня.
Ну хоть где-то склонность городить простыни душного обоснуя идёт на благое дело  =D

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:43:58)

#242 2020-05-16 15:06:16

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Вместо того, чтобы работать над пописами, я страдаю хуйнёй в ролеплеях, которые заканчиваются после первого поста.

...Стас не назвал бы это решение обдуманным или взвешенным - и трезвым тоже: мысль завалиться в клуб с широко известной в узких кругах репутацией пришла к нему где-то после второго или третьего стакана, успешно потеснив собой привычную апатию. Он долго смотрел на своё помятое отражение в окне кухни, а потом неожиданно громко сказал: "Да какого хуя!" - допил остаток водки в стакане и отправился перетрясать шкаф на предмет чего-то пригодного к цивильному выходу.
Запала хватило не только вытрясти из шкафа пару не совсем затёртых джинс ("не бомж, а гранж", как едко комментировал его гардероб Дима), но и вызвать себе такси до "Мистерии", и даже пройти с достаточно невозмутимой рожей фейс-контроль. И только оказавшись внутри, Стас крепко задумался, во что же он, блядь, ввязался.
К счастью для него, здесь был бар, народ лениво двигался по площадке в центре, содрогаясь в ритме бьющих басов, и никто в общем-то не обращал внимания на очередной экзистенциальный кризис забившегося в угол Охотникова, сжимающего во взмокших руках холодный стакан. Водка оседала на языке привычным вкусом омерзения к себе и своему существованию.
Репутацию "Мистерии" среди работников правопорядка можно было кратко описать в двух словах: "блядство и пидорасы". Парни из контроля ещё добавляли обычно "и наркота", но раз до сих пор клуб до сих пор успешно избегал маски-шоу, значит, либо наркота была не такой уж и наркотой, либо владельцы заносили кому надо. Да и выглядело всё изнутри относительно цивильно, особенно если сравнивать с ебучими огнепоклонниками...
Охотникова передёрнуло. Нет, вот об этом лучше не думать. Он получил достаточно ментальных травм от разгона их сборищ, чтобы ещё поминать этих ублюдышей во внерабочее время. Хоть бы они там все благополучно поджарились наконец.
За эту мысль Стас и выпил. И, наконец, заставил себя сосредоточиться на том, что происходило вокруг, а не внутри его головы.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:44:09)

#243 2020-05-16 18:28:52

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон, твой накур про ханахаки охуенен чуть более, чем полностью.  :smoke:
я прочел и чувствую чувства, не могу сказать ничего связного, только ыыы.  :sadcat:

#244 2020-05-16 18:40:48

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Анон, твой накур про ханахаки охуенен чуть более, чем полностью

Спасибо, анон  :please:  Feel free to use, если вдруг что!
А почему чувства-то?

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:44:16)

#245 2020-05-16 18:43:59

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

А почему чувства-то?

Я бы оч хотел тебе связно ответить, но пока бегаю внутри себя по стенкам и восторженно ору в открытый космос :facepalm:
попробую несколько пожже :heart:

#246 2020-05-16 18:48:33

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Лааадно. Но я теперь заинтригован и буду ждать  =D

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:44:22)

#247 2020-05-16 18:53:29

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

Лааадно. Но я теперь заинтригован и буду ждать 

...а может, ты пока напишешь об этом мааааленький драббл мимимим?  :please:

#248 2020-05-16 19:05:48

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Анон пишет:

...а может, ты пока напишешь об этом мааааленький драббл мимимим? 

Может и напишу  :evil:  Надо же с чего-то начинать распинывать неписец последнего месяца.

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:44:30)

#249 2020-05-17 21:18:50

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Думаю, стоит признать, что у текущей апатии есть ещё один крайне мерзкий побочный эффект: сбой сна. Последнюю неделю я не чувствую себя выспавшимся, сколько бы времени в постели не проводил. Мучительно сложно вставать утром, сложно засыпать вечером. Сон перестал доставлять удовольствие, и это хуйова, потому что сон был одной из немногих безоговорочно приятных вещей в жизни.
И сны перестали сниться. Блин. Я боюсь того, что это откат, что сейчас маятник снова качнётся в сторону "ты бессмысленное говно, недостойное жить", и весь выгаданный прогресс накроется медной пиздой.
Ощущение внутренней пустоты пугает. Что нужно сделать, чтобы заткнуть эту дыру?

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:44:37)

#250 2020-05-18 11:16:35

Анон

Re: пепельная безвкусица [депродыбр][лвл-ап][yes comm]

Вчера пожаловался на то, что перестали сниться сны - сегодня приснилось, как послал нахуй тётку  :lol:  Так вдохновенно смотрел это, что на работу проспал, но ни о чём не жалею - оно того стоило!

пепельница

Отредактировано (2020-05-20 09:44:43)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума