Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.


#201 2015-02-06 16:19:47

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Они среди нас!  :bu:

На Сообществе Питерских Дневниковцев одна худеющая девица ищет девушку, с которой можно будет вместе худеть. И для себя она в качестве диеты выбрала сыроедение.
Молодец, чо. Избавится от лишних килограммов, волос и зубов.

#202 2015-02-06 19:00:45

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Молодец, чо. Избавится от лишних килограммов, волос и зубов.

Может и раньше соскочит, если только для похудения, необязательно же доедаться до такого пиздеца.
Другое дело, что работоспособность реально падает у сыроедов, плюс, личное наблюдение, люди нетрадиционной кулинарной ориентации становятся зачастую очень агрессивными и ебанутыми, но надеюсь, девушку сия чаша минует.

#203 2015-04-12 20:00:38

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не совсем сыроедство, но тоже вкусненько. http://grenoble.livejournal.com/826840. … 1#comments

#204 2015-04-13 19:38:30

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Атлеты Древней Греции, по свидетельству историков, предпочитали питаться винными ягодами, орехами, сыром и маисовым хлебом.

:facepalm:

#205 2015-04-13 19:48:35

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

маисовым хлебом.

Ыыыы! Откуда эта прелесть?  :lol: по ссылке, да? *убежала читать*

#206 2015-04-17 04:04:11

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Атлеты Древней Греции, по свидетельству историков, предпочитали питаться винными ягодами, орехами, сыром и маисовым хлебом.

:facepalm:

Мне кажется или кукуруза попала в Европу только после открытия Америки, как и картоха?

#207 2015-04-17 13:58:41

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Мне кажется

не кажется

#208 2015-04-27 21:12:48

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

С баша

О странной людской доброте. Лежу в больнице, в палате со мной еще пять девушек. Утром на полу нами был обнаружен паучок. Со словами "нужно беречь всё живое" моё предложение раздавить его тапком было единогласно отклонено соседками по палате. В итоге они нашли какую-то бумажку и выселили паука за окно, а после с чистой совестью и чувством собственного превосходства пошли уплетать на завтрак макароны с кусочками вареной курицы.

#209 2015-04-27 21:15:40

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

после с чистой совестью и чувством собственного превосходства пошли уплетать на завтрак макароны с кусочками вареной курицы.

Вообще логично. Курице уже не поможешь, и ради ее памяти морить себя голодом девы не обязаны. А паучок еще живой и, в отличии от тараканов, полезный - пауки мух жрут.

#210 2015-04-27 21:30:09

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:
Анон пишет:

Атлеты Древней Греции, по свидетельству историков, предпочитали питаться винными ягодами, орехами, сыром и маисовым хлебом.

:facepalm:

Мне кажется или кукуруза попала в Европу только после открытия Америки, как и картоха?

Анон, можешь даже не креститься - не кажется.
Но, может, это кривой перевод с английского? Там же corn - это не только кукуруза, но и просто зерно. А зерновые лепёшки атлеты жрать могли.

#211 2015-04-27 21:36:38

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

:facepalm:

Мне кажется или кукуруза попала в Европу только после открытия Америки, как и картоха?

Анон, можешь даже не креститься - не кажется.
Но, может, это кривой перевод с английского? Там же corn - это не только кукуруза, но и просто зерно. А зерновые лепёшки атлеты жрать могли.

Самофикс: да не, не перевод ни хрена. Просто долбанутый веган, который чуть дальше начинает втирать про карму и прочее...

#212 2015-04-27 21:50:59

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Там же corn - это не только кукуруза, но и просто зерно.

Хуйня, никто не будет использовать corn если можно сказать grain и не будет непоняток

#213 2015-05-24 22:59:01

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

http://vk.com/wall-91765875_1546

В комментах очередной пляшет. Посмотрите на снисходительный тон, на благородные разъяснения... :sacrasm:

#214 2015-05-24 23:38:54

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

В поход нужно брать паспорт или копию (у Игоря была копия), номера близких людей, с которыми можно связаться при экстренных случаях, активированный уголь, если поход не на голоде и воду - в любом случае, ну и наверно еще сюда можно добавить мобилку, учитывая что это не сложно.

Блять, если они такие элементарные вещи выводят только после такого печального опыта, КАК ОНИ ЕЩЁ ЖИВЫ, конины взрослые. Нет таких фейспалмов. Беладонна, блять. Если они жрут исключительно подножный корм, почему не знают этот самый корм в лицо? Я в десять лет все ядовитые ягоды области знал, специально книжки листал, чтобы не травануться. Съедобность гриба на вкус, нет таких фейспалмов.

#215 2015-05-24 23:43:35

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Я от всей души желаю матери отсудить Никона у этого уебка и никогда больше с ним ничего общего не иметь.

#216 2015-05-25 00:22:42

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

http://vk.com/wall-91765875_1546

В комментах очередной пляшет. Посмотрите на снисходительный тон, на благородные разъяснения... :sacrasm:

Почитал первые комменты... Блин, ну неужели реально так важно каждый день есть мясо и рыбу во время беременности?( Для меня и раз в неделю часто. Не веган, просто не люблю.

#217 2015-05-25 02:20:17

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Блин, ну неужели реально так важно каждый день есть мясо и рыбу во время беременности?( Для меня и раз в неделю часто. Не веган, просто не люблю.

Не каждый день, но 2-4 раза в неделю весьма желательно есть говядину, есть такая фигня, иначе железо в крови будет очень низкое. Ну или таблетками корректировать, но смысл, если можно на питании. Во время беременности вообще много таких заскоков - соль например лучше ограничивать до минимума, особенно вечером, чтобы отеков не было и т.д.

#218 2015-05-26 18:39:58

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Да, говядину хотя бы через день. Гранат ее не заменит.
И сахара меньше, особенно если рожать беременная будет сама.

#219 2015-05-27 00:58:40

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Хуйня, никто не будет использовать corn если можно сказать grain и не будет непоняток

Еще как будут. После хренового перевода у английского история воины Александра Македонского в поле кукурузы прятались: http://sadtranslations.livejournal.com/725155.html

#220 2015-05-27 07:07:33

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

может, это кривой перевод с английского?

Да даже если это и косяк перевода, то идиота здесь два: переведчик и тот, кто использует и доверяет подобному переводу.  :facepalm:

#221 2015-05-30 01:21:00

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Ну или таблетками корректировать, но смысл, если можно на питании

Ну анон, некоторым коров жалко.

#222 2015-07-24 23:09:07

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Историческая достоверность от веганов:

Скрытый текст

#223 2015-07-25 02:00:10

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Помогите отреагировать(c)

#224 2015-07-27 18:51:33

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

:facepalm:

#225 2015-07-28 10:29:15

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Re: СыроедыИсторическая достоверность от веганов:

:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума