Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.


#151 2015-01-30 12:58:02

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Аааааа!!! Ужас какой!! Что такое ТЖ? Ничо не понимаю!! Почему они пьют мочуууу???
Ой мне плохо

#152 2015-01-30 13:02:12

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

ТЖ - турбожрачка, философский камень Изюма

турбожрачка - это смесь из травы, недоваренного риса и хуй знает чего ещё, оставленная прокисать и заваниваться

#153 2015-01-30 16:46:12

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Так как порошок мочевины не входит в перечисленный перечень, а в пустыне воды нет, то моча может быть ее источником. А заодно ее мочевина и источником аммиака для бактерий.

А ведь кал - тоже отличный источник питания для бактерий. Он еще не экспериментировал со вмешиванием свежего говна в свою ТЖ? Сытность, должно быть, повышает еще так.

#154 2015-01-30 17:13:30

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Нашел рецепт ТЖ, слитый той же Люси, кстати, очень адекватная девушка.

То, что он "открыл", называется ферментирование. Методов ферментирования существует в мире великое множество, но все они базируются на принципах разведения бактерий, полезных для человеческого ЖКТ. Шурик же, по своей непроходимой тупости и самоуверенности, изобрёл метод ферментирования надёжно убийственный для организма. Особенно если питаться ТОЛЬКО этой едой, что он и делал. Метод заключается в ферментировании, а говоря иными словами сквашивании, предварительно термически обработанной при 70 градусах растительной пищи. То есть он тупо варил крупы, бобовые, картофель, стоя с градусником над кастрюлей, а потом оставлял протухать, добавив в эту квашню мелконарезанного сырого лука. Видимо, по его представлению, фитонциды, содержащиеся в луке, должны были убивать болезнетворные организмы и плесень, оставляя лишь только полезные для здоровья(Ахахаха) Понятно дело, что он экспериментировал с временем термообработки, временем сквашивания, пока не получал тот результат, который ему нравился. В итоге этих экспериментов тухлая варёная картошка, тухлый варёный рис, горох, чечевица превращались в некое подобие творога, или кефира(о котором и идёт речь в скриншоте) Вот это и была та самая божественная турбожрачка, от которой у Шуры пёр вес, потенция, росли волосы во всех местах, и которую он назвал своей "визой голд". Но, пропитавшись этой турбоболтушкой с годик, он заимел нешуточные проблемы со здоровьем, по причинам ранее уже мною описанным. И, после курса лечения и очищения таблетками для восстановления печени, теперь технично соскочил на хлеб с салатами, которые по прежнему прихлёбывает своим божественным кефирчиком в гораздо меньших количествах, нежели раньше.

#155 2015-01-30 17:20:08

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Но я точно знаю то, что сама идея пришла ему во время его отсидки в испанской тюрьме, где он додумался квасить хлеб, поскольку свежие авокадо и мочёные оливки, которыми он тогда питался, в тюремный рацион почему-то не входили. При этом охранники, которых задолбало слушать его суицидальные истерики, были уверены. что таким образом он хочет совершить биологическое самоубийство, и пытались у него эту каку отобрать. Но не тут-то было!

#156 2015-01-30 17:20:59

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

То есть он тупо варил крупы, бобовые, картофель, стоя с градусником над кастрюлей, а потом оставлял протухать, добавив в эту квашню мелконарезанного сырого лука.

Анон пишет:

В итоге этих экспериментов тухлая варёная картошка, тухлый варёный рис, горох, чечевица превращались в некое подобие творога, или кефира

Какая блевотина :creepy:

#157 2015-01-30 17:30:06

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

http://inn-a.ru/proshli-gody/
Отличный пост. И комменты отличные. Еще убежденные сыроеды безотказно узнаются по слову "кушать"

#158 2015-01-30 17:33:44

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Нашел рецепт ТЖ, слитый той же Люси, кстати, очень адекватная девушка.

Запали ссылочки, пожалуйста.

#159 2015-01-30 18:38:55

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Запали ссылочки, пожалуйста.

Действительно, итс соус тайм!

Темки на форуме антисыроедов:
http://antisyroedenie.com/thread-30-page-9.html - Жизнь и удивительные приключения Шурика по кличке Изюм.
http://antisyroedenie.com/thread-58.html - Утомленные турбожрачкой

http://fruktoed.livejournal.com/23069.html - Я больше не сыроед.

http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B5%D0%B3%D … 0.B4.D1.8B - сыроеды на Лурке, мало, годится только закусить

Ещё на закуску сухого:
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=2449 - сыроеды открывают Америку, некоторые ягоды, суки такие, ядовиты
http://www.syroedenie.com/forum/Thread- … ют-Сыроеды - nuff said

#160 2015-01-30 19:09:59

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Сыроеда, как я понял, делится на несколько видов:
- собственно сыроеды, люди, употребляющие в пищу исключительно сырые овощи и фрукты, помимо традиционного запрета на мясо (трупы), молоко (кровь коровы), яйца (аборт курицы), рыбу\морепродукты (тоже трупы), не жрут мед (продукт жыстокого абьюза и эксплуатации пчел), рафинированное масло (тоже мертвое), сахар, соль и почему-то фасоль. Таблетки - яд и химия, всех исцелит лечебная клизма.
- сыромоноеды, употребляющие овощи и фрукты по отдельности, т.е. не в виде салатов или чего ещё, а не смешивая
- фрукторианцы, жрут только различные плоды, содержащие в себе семена, т.е. фрукты и ягоды, для чего некоторые покидают свои мухосрански и едут жить в тропические широты
- палеосыроеды, жрут сырое и протухшее мясо и рыбу
- особо пизданутые хомячки Изюма, его сын и новая баба - жрут только турбожрачку, рецепт выше
- Изюм - жрет хлеб, сахар, турбожрачку, салаты, так же не гнушается употреблять цетрин, урсосан, холосас и прочие яды, резко переставшие таковыми быть, когда накрылась печень, а для накачки мышц в условиях питания всяким говном юзает винстрол.

Сурс: http://www.magicworld.su/zdorove/170-sy … -tabu.html

#161 2015-01-30 19:17:06

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Как я понял, турбожрачка - это смесь из травы, недоваренного риса и хуй знает чего ещё, оставленная прокисать и заваниваться, чтобы в ней размножились бактерии и, грубо говоря, насрали и нассали туда веществами, которые они вырабатывают.
Т.к. среди бактерий, которые Изюм размножает в турбожрачке, он перечисляет те, продукт жизнедеятельности которых известен широким массам как бутират, он же буратина, есть мнение, что сейчас он просто упорот, и все якобы положительные последствия употребления турбожрачки обеспечены легким приходом от малых или средних доз бутирата.

А я чото аж позавидовал... Я способен отравиться совсем недавно приготовленной едой. Я давно уже не покупаю ничего с рук. И даже хлеб беру только фабрично запакованный. Я по тыщу раз мою руки с мылом и все равно хоть пару раз в год валяюсь в инфекционке под капельницами из ТриСольки... А тут?! Блядь, как они умудряются не подхватить ботулизм, сальмонеллу, кишечную палочку, E.Coli, стафилококк и прочую поебень?!

#162 2015-01-30 19:28:22

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Блядь, как они умудряются не подхватить ботулизм, сальмонеллу, кишечную палочку, E.Coli, стафилококк и прочую поебень?!

Ну кто-то и подхватывает, умирает героем. :teeth: Палеосыроедов мало, хомяков Изюма ещё меньше, овощи если мыть хорошо, более-менее незаразные вроде.
Тут от везения зависит и изначальных сил организма. Если изначально весить сто кг, перейти на хуево усваяемое сме, то пока жыр не кончится, б-м здоровый человек будет голодным, но не больным. Когда за жирком следуют мышцы, начинаются проблемы, потом сыпется здоровье конкретно, и, либо мы имеем лечащегося блюдомана, снова жрущего нормальную еду, либо дохлого сыроеда-на-всю-жизнь.

#163 2015-01-30 19:35:38

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

http://rawfood.diary.ru/ - сообщество сыроедов на дайрах, к счастью, дохловатое.
Ещё гуглятся пара тредов на джасте и в кружке, но все старье.

#164 2015-01-30 19:47:46

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон с отравлениями, не ходи под кат.
Турбожрачка от хомяка изюма под ником прометей.

Скрытый текст

#165 2015-01-30 19:50:48

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Но я точно знаю то, что сама идея пришла ему во время его отсидки в испанской тюрьме, где он додумался квасить хлеб, поскольку свежие авокадо и мочёные оливки, которыми он тогда питался, в тюремный рацион почему-то не входили. При этом охранники, которых задолбало слушать его суицидальные истерики, были уверены. что таким образом он хочет совершить биологическое самоубийство, и пытались у него эту каку отобрать. Но не тут-то было!

Че-та ржу

#166 2015-01-30 19:55:25

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Тут от везения зависит и изначальных сил организма. Если изначально весить сто кг, перейти на хуево усваяемое сме, то пока жыр не кончится, б-м здоровый человек будет голодным, но не больным. Когда за жирком следуют мышцы, начинаются проблемы, потом сыпется здоровье конкретно, и, либо мы имеем лечащегося блюдомана, снова жрущего нормальную еду, либо дохлого сыроеда-на-всю-жизнь.

С весом-то ясно.

Но как Изюм и его семейка не дристали круглосуточно-то и не валились с отравлениями?! Я реально не понимаю! Тут вылазишь живым тока с антибиотиками... а они там...

Зависть!!!

#167 2015-01-30 19:57:21

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

С весом-то ясно.
Но как Изюм и его семейка не дристали круглосуточно-то и не валились с отравлениями?! Я реально не понимаю! Тут вылазишь живым тока с антибиотиками... а они там...
Зависть!!!

Всё дело в испанской тюряге.

#168 2015-01-30 19:59:06

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

http://inn-a.ru/v-sude/#comment-709
Как-то грустно. "Когда убьют, тогда и приходите".

#169 2015-01-30 20:07:24

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Анон с отравлениями, не ходи под кат.

Анон с отравлениями сходил под кат. Анон мочевиной ногти снимал, грибком пораженные. А тут на ей бродят. Она ж ваще гербицид, не?

#170 2015-01-30 20:13:25

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Анон мочевиной ногти снимал, грибком пораженные. А тут на ей бродят. Она ж ваще гербицид, не?

Ну ващет она еще и удобрение....

#171 2015-01-30 21:05:46

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Такое впечатление, что первое, что организм вегана пускает на запчасти - это мозги.

#172 2015-01-30 21:09:57

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Такое впечатление, что первое, что организм вегана пускает на запчасти - это мозги.

Конечно, там же столько жира. Выживание превыше всего.

#173 2015-01-30 22:16:32

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Но как Изюм и его семейка не дристали круглосуточно-то и не валились с отравлениями?!

На грибах ферментированных изюмушка погорел, блевал-с и дристал, по его собственному выражению, как в саус парке(с).
Печально то, что вместе с ним блевал и дристал и шестилетний ребенок. Причем, когда его спросили, пьет ли он воду после такого-то, он ответил "наелись арбуза".

#174 2015-01-30 22:22:55

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

http://antisyroedenie.com/thread-35.html - Упоротые ресурсы, тут перечислены основные форумы-рассадники сыроедов

#175 2015-01-30 23:37:11

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Я зашла на один, а там в подписи у чувака одного стоит

Сыроежу 4 года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.

Чувак вроде серьезно в теме отвечает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума