Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.


#126 2014-09-14 17:39:38

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Печенку с кровью не могу есть после школьного курса биологии с раздел про глистов, в том числе и печеночного сосальщика.

#127 2014-09-15 00:12:18

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

я редко ем печень - там ведь все вредные вещества собираются

#128 2014-09-15 00:20:08

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

а разве мясо не проходит санитарный контроль?

#129 2014-09-15 00:58:53

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Сосальщик, вроде, на крупном скоте паразитирует, а не на курицах.

#130 2014-09-15 07:08:08

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

У курицы зато сальмонелла может быть, если любитель сырого очень везучий.

#131 2014-09-19 11:18:02

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Да, анончик, я такое не забуду - в детстве у женщины, рядом с которой жили, был цистицеркоз головного мозга или как-то так называлось.

И как оно проявлялось, что ты до сих пор напуган?

ЗЫ: просто интересно, ифчо. сырое не жру, я уже умираю от другого  :trollface:

#132 2014-11-19 00:53:19

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

печеночного сосальщика

Он у куриц не сосет, нечего ему там сосать.

#133 2014-11-19 12:18:41

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Аноны, а у меня подруга ебнулась со всей этой здоровой шнягой, была ненавязчивой вегетарианкой, а щас по ходу в сыроеды уйдет. Еще теперь фанатеет сНорбекова и считает, что любую болезнь можно вылечит йогой, диеткой и лечебным голодание.  :panic:

#134 2014-11-19 14:28:53

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Надеюсь, я по теме принес: http://detki-33.ru/forum/16-7348-4
Чувак начал с отказа от мяса и экстремального закаливания, постепенно перешел на сыроедение. Предстказуемо закончил тем, что кругом одни враги, заставляющие нас есть мясо и пользоваться услугами медицины: http://detki-33.ru/forum/16-7348-742130-16-1392857715
(В оправдание чувака, впрочем, могу сказать, что в семье до сих пор все живы).

#135 2014-11-24 03:15:16

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

закончил тем, что кругом одни враги

Всегда было интересно, почему они приходят к такому итогу. Сыроедение провоцирует паранойю?

#136 2014-11-24 03:22:58

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Всегда было интересно, почему они приходят к такому итогу. Сыроедение провоцирует паранойю?

Да нет, просто вокруг сыроеда всё-таки обычно нормальные люди, которые иногда говорят ему, что он мается хернёй, вредной для организма.
То есть, не разделяют его взгляды, а иногда - даже ржут, обижают и суют под нос стейки.
Враги они? Враги! Тупые мерзкие мясоеды!

#137 2014-11-24 14:20:05

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Сыроедение провоцирует паранойю?

Мне кажется, наоборот.

#138 2014-11-24 16:08:22

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Явно наоборот - необразованность и иногда сдвиг в мозгах на этом фоне могут привести к сыроедению. Нормальные тоже бывают, но они его перерастают. Ну может, религиозные заморочки ещё приводят, там сам черт ногу сломит, нормальный ли человек.

#139 2014-11-24 16:08:43

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Конечно провоцирует. Во первых сыроедам тупо постоянно хочется жрать и надо думать о жратве, потому что чтобы совсем не загнуться на одних сырых овощах их нужно жрать почти непрерывно и соответственно непрерывно покупать. Так что даже если сыроед на какой-то момент наелся, навернув ведро яблок, отвлечься от мыслей о жратве нельзя, потому что пора думать о закупке следующего ведра. Подобная зацикленность на одном вопросе вообще психическому здоровью не способствует. А тут еще вокруг эти сволочи с колтетами, пирожками и всякой нямкой постоянно глаза мозолят и одуряющие запахи источают. Ну явно же назло и из ненависти.

#140 2014-11-24 16:13:20

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Сыроедение провоцирует паранойю?

Да запросто.
В смысле, связь может быть не прямая, или человек уже поехавший и потому перешёл на сыроедение.
Но.
При таком рационе гарантированно сбивается обмен веществ, а организму не хватает микроэлементов. Об этого крыша может запросто поехать.

#141 2015-01-28 20:32:12

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Тут еще не обсуждали? Жена Главного Гуру Сыроедения Изюма ушла от мужа и срывает покровы в своем блоге: http://inn-a.ru/

#142 2015-01-28 20:42:45

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Тут еще не обсуждали? Жена Главного Гуру Сыроедения Изюма ушла от мужа и срывает покровы в своем блоге: http://inn-a.ru/

Спасибо :) Припаду

#143 2015-01-28 20:45:22

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Изюм :lol: Это он себе имя на такое поменял? Или это фамилия?
Алсо я пока только читаю, кто давно следит за сериалом подскажите: вот Никон с отцом последние несколько лет жил, а Нила с матерью? А почему? :really: Или это не от Изюма ребёнок?

#144 2015-01-29 00:55:18

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Изюм :lol: Это он себе имя на такое поменял? Или это фамилия?
Алсо я пока только читаю, кто давно следит за сериалом подскажите: вот Никон с отцом последние несколько лет жил, а Нила с матерью? А почему? :really: Или это не от Изюма ребёнок?

Оба ребенка от Изюма, Никона он Инне просто не отдал, судятся сейчас. Изюм - просто ник, в блоге имя есть и фамилия, в посте про его маму.

#145 2015-01-29 02:25:21

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Изюм  Это он себе имя на такое поменял? Или это фамилия?
Алсо я пока только читаю, кто давно следит за сериалом подскажите: вот Никон с отцом последние несколько лет жил, а Нила с матерью? А почему?  Или это не от Изюма ребёнок?

Насколько я поняла, изначально жена ушла от него с обоими детьми, но потом он у нее одного отнял.

#146 2015-01-29 14:30:40

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

я почитал блог Инны. блядь. БЛЯДЬ  :creepy:

цитатно из разных записей Помните, сколько много видео выкладывал изюм с Никоном, и в одном из первых роликов ,там где никон только лишь родился, папа гордо комментировал, что вот сын качок будет. Вообще во всем мне виделось желание Изюма вырастить себеподобного качка автомеханика,уверенного, агрессивного и бесстрашного!А Нила…ну а что Нила, баба- дура, любимая фраза, -Никона,которой его научил папа.

Эти все отдавания Нилы длились до июня месяца, до момента ,когда в один дождливый день изюм приехал …причём раньше на день, выставил Нилу из машины! На оживленном участке движения …не дождавшись, пока я близко подойду и заберу её…и уехал!!! Позвонил мне, сказал, что не может на неё смотреть, какая она жирная, какой от неё запах неправильный, а ещё как он вспомнит ,что это всё из-за блюдомании…вобщем вдруг папе-изюму Нила стала резко противна, и всё!!!! Встречи закончились, и желания видеть её вновь не возникало!

Я видела сблизка это ТЖ…еще будучи в Испании, уже когда я не жила с ним. Я ЭТО ВИДЕЛА, НЮХАЛА, сразу рвотный рефлекс. нечто перекисшелуково ужасное ! Резкий запах! Разные виды круп, картошка, всё это подвергается бродильному процессу. Сначала они варятся! Боже упаси, сказать слово ВАРЯТСЯ, изюм говорит что проходят щадящую теплообработку при примерно 70 градусах, с несколькими степенями вариации температур…вконце концов ПОКА НЕ СВАРЯТСЯ! Потом это всё стоит в тепле, без холодильника ,долго долго! Вобще отсутствие холодильника- гордость изюма!

в комментах от Люси, я так понимаю, другой бывшей жертвы промывки мозгов:
Нила больше всего на свете боится, что мама отдаст её обратно папе, постоянно её об этом спрашивает и просит не пускать папу, если он вдруг за ней придёт…Думаю, что это о многом говорит
также она рассказывает о том, что много раз видела, как этот мудак избивал жену. и рубил ей и дочери волосы топором.

#147 2015-01-30 11:57:53

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Сыроеды - это пиздец, почитал антисыроедский форум, поседел.
Причем гуру Изюм и его последователи - ещё хуже просто сыромоноедов. Эта его "турбожрачка" вызывает только одну ассоциацию: Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу.(с)

Конечно, в ТЖ нет ничего, кроме воды, воздуха и продукта, нет. Но ведь и девайса - инкубатора - тоже не было. Вдруг и с водой поправка получится. Так как порошок мочевины не входит в перечисленный перечень, а в пустыне воды нет, то моча может быть ее источником. А заодно ее мочевина и источником аммиака для бактерий. Хотя, конечно, я мог поддаться на чью-то уловку (сообщение в личку) и ТЖ можно и без мочи (мочевины) производить.
Тем не менее, первый эксперимент с мочей годовалого ребенка через 6 часов выдержки в клостридиально-кисломолочной жидкости и клестеризации в этой жидкости (вместо воды) перловки (со льном) прошел незаметно и для рта и для носа. О сытности судить сложно, так как и без мочи тоже сытно получается.

#148 2015-01-30 12:03:32

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Как я понял, турбожрачка - это смесь из травы, недоваренного риса и хуй знает чего ещё, оставленная прокисать и заваниваться, чтобы в ней размножились бактерии и, грубо говоря, насрали и нассали туда веществами, которые они вырабатывают.
Т.к. среди бактерий, которые Изюм размножает в турбожрачке, он перечисляет те, продукт жизнедеятельности которых известен широким массам как бутират, он же буратина, есть мнение, что сейчас он просто упорот, и все якобы положительные последствия употребления турбожрачки обеспечены легким приходом от малых или средних доз бутирата.

#149 2015-01-30 12:25:28

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

О сытности судить сложно, так как и без мочи тоже сытно получается.

.......
.........
БЛЯЯЯЯ  :panic:

#150 2015-01-30 12:31:37

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

На том же форуме сливали скрины переписки изюма. Обратите внимание на строчку с выделенным словом, "гребанная маскота" по словам знающих Изюма лично это его сын Никон.

Скрытый текст

Для непосвящённых: встречающееся в тексте слово маскота, что в переводе с испанского означает скотина, домашнее животное - это Никон. Другого имени для сына "любящий" папаша не придумал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума