Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.


#1376 2017-10-06 01:32:41

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Да у них, пардон, какое-то сексуальное возбуждение на эту гниль

Не столько на гниль, сколько на некое мифическое "улучшение самочувствия". Такое впечатление, что они больны всеми болезнями одновременно, включая родильную горячку, и хватаются за любую, даже ложную, возможность облегчить свои страдания или хотя бы отвлечься от них. Потому что в норме человек не убивается по перманентному улучшайзингу своего самочувствия, если ему и так в целом ок. До какого состояния эти долбоебы собираются доулучшаться, интересно, до вылета в космос без скафандра?
*анон горько оплакивает бездарно сгноенную этим дебилом конину, которую считает самым вкусным мясом на свете, но ест очень редко по причине ее дефицита в ДС*

#1377 2017-10-06 18:50:32

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Потому что в норме человек не убивается по перманентному улучшайзингу своего самочувствия, если ему и так в целом ок. До какого состояния эти долбоебы собираются доулучшаться, интересно, до вылета в космос без скафандра?

Ты удивишься, анон, но у многих сыроедов и прочих альтернативно едой мотивация именно такая - стать не обыкновенным :))
Мой знакомый бывший сыроед (очень амбициозный чувак) по ходу ожидал, что его дети "сыроеды, потом вегетарианцы с рождения" будут читать мысли и левитировать. И по началу даже сам в это верил, доказывая окружающим "смотри что мой умеет в три года". Окружающие не впечатлились и отвечали, что все это умеют в три года.
в какой-то момент, осознав наконец, что вундеркиндов не получилось, товарищ потерял интерес и к сыроедению, и к детям.0

#1378 2017-10-06 19:53:31

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Ты удивишься, анон, но у многих сыроедов и прочих альтернативно едой мотивация именно такая - стать не обыкновенным

Кстатида. Бессмертным каким-то там сверхчеловеком, с охуенной регенерацией и третьим глазом. То есть, не просто здоровым. Там все хитрее.
У того же Малахова вся его уринотерапия была в том числе на чакрах завязана. Я прям помню эти рисуночки.

Отредактировано (2017-10-06 19:55:10)

#1379 2017-10-06 20:11:34

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Такое впечатление, что они больны всеми болезнями одновременно, включая родильную горячку, и хватаются за любую, даже ложную, возможность облегчить свои страдания или хотя бы отвлечься от них.

на холиварке уже несколько раз обсуждали юзера Северный Мотылёк, вот у неё были "чистки от шлаков и токсинов" - это когда она жрала одни сухари и буквально срала камнями. У неё не было никаких болезней, как я понимаю, нормально себя чувствовал человек. Но она высирала какие-то образования, похожие на камни, и верила, что это было у неё в печени! и она её очистила сухарями! и радовалась. Им не обязательно быть больными, чтобы думать, что они лечатся. Как девочки верят, что у них на одном сене менструации пропадают, потому что на самом деле менструация - это не естественный процесс, а следствие болезни и загрязнённости организма ядами.

#1380 2017-10-06 20:13:53

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое впечатление, что они больны всеми болезнями одновременно, включая родильную горячку, и хватаются за любую, даже ложную, возможность облегчить свои страдания или хотя бы отвлечься от них.

на холиварке уже несколько раз обсуждали юзера Северный Мотылёк, вот у неё были "чистки от шлаков и токсинов" - это когда она жрала одни сухари и буквально срала камнями. У неё не было никаких болезней, как я понимаю, нормально себя чувствовал человек. Но она высирала какие-то образования, похожие на камни, и верила, что это было у неё в печени! и она её очистила сухарями! и радовалась. Им не обязательно быть больными, чтобы думать, что они лечатся. Как девочки верят, что у них на одном сене менструации пропадают, потому что на самом деле менструация - это не естественный процесс, а следствие болезни и загрязнённости организма ядами.

Оу, это которая с косичками височными в модном приговоре снималась?
Наблюдаем, наблюдаем поциента... Да... Патологический чудоискатель.

#1381 2017-10-06 21:00:50

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Оу, это которая с косичками височными в модном приговоре снималась?

ага, она.

#1382 2017-10-06 21:15:01

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

И еще Изюм упоминал что из продуктов, в ходе его экспериментов, у него образовывались могильники.

В смысле могильники?.. Я что-то червячков и личинок себе представил, пожалуйста, скажите что я ошибаюсь.
А вообще классные описания, хоть в жиростраданиях ссылку давай. Ужинать после прочтения не хочется совершенно.

#1383 2017-10-06 23:34:38

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Наблюдаем, наблюдаем поциента... Да... Патологический чудоискатель.

Аноны, а ссылку не дадите? Я все пропустил, похоже.

Анон пишет:

Ужинать после прочтения не хочется совершенно.

Хорошо тебе, анон. Я вот не настолько брезглив и жрать могу подо что угодно, особенно ночами.  :pink:

#1384 2017-10-07 02:23:20

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Аноны, а ссылку не дадите? Я все пропустил, похоже.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1579978
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2388715

кажется, она больше сыроедством не упарывается - и хлебушек печёт, и тортики шоколадные ести 4

#1385 2017-10-07 09:58:02

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

кажется, она больше сыроедством не упарывается - и хлебушек печёт, и тортики шоколадные ести 4

она вроде как всё порывается вернуться к этому делу, но муж-веган считает сыроеденье блажью и она не хочет с ним скандалить, потому как Мужа Надо Ублажать, Энергия Пары, всё такое.

#1386 2017-10-07 10:26:07

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

она вроде как всё порывается вернуться к этому делу, но муж-веган считает сыроеденье блажью.

Подумала: "Хоть один нормальный человек попался!“ А потом увидела слово веган...

#1387 2017-10-07 10:53:11

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Подумала: "Хоть один нормальный человек попался!“ А потом увидела слово веган...

они друг друга стоят, на самом деле)) он до армии баловался молочкой, она яростно не одобряла  ;D

#1388 2017-10-07 14:22:15

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А в армии он чем баловался? Или там веганы не живут?

#1389 2017-10-07 18:32:17

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

а в армии - сигаретами (под яростное неодобрение опять же, но не на волне "капля никотина против лошадей", а исключительно из-за приземлённости и пиздуховности процесса). вроде как дева поначалу писала, что, мол, как здорово, что Любимого Мужа не заставляют потреблять богомерзкое мясо, но вряд ли он там прям на одном силосе жил.

#1390 2017-10-07 18:33:43

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Так там в меню и так сплошной силос!

#1391 2017-10-07 18:44:19

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

как здорово, что Любимого Мужа не заставляют потреблять богомерзкое мясо

на армейской хавке без мяса? И при этом ноги не протянул? Ну, либо там запас здоровья как у ломовой лошади, либо кто-то слегка пиздел Любимой Жене

#1392 2017-10-07 18:52:08

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Почему эти гнилостные товарищи пишут "кушать" вместо "есть"?

#1393 2017-10-07 18:58:54

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Почему эти гнилостные товарищи пишут "кушать" вместо "есть"?

Еще со времен уринотерапевта Малахова интересно, да.

#1394 2017-10-08 04:29:52

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Почему эти гнилостные товарищи пишут "кушать" вместо "есть"?

Тоже бомблю, но представляю как опарыши изящно сервируют гниль и подают молитвенно возносят ее кушателю, который изящно (не прожевывая) вкушает, наслаждаясь жирнослюнным послевкусием, и бомблю меньше)

Слушайте. Ну, вот, аноны (а то и не аноны) регулярно признаются (а то и палятся), что отстаивают позицию исключительно ради удовольствия, придумывая на ходу всякую дичь.
Может, и эти такие же? Один решил поэпатировать, другим понравилось, они и поддерживают, повышая градус. Ну пожалуйста!

#1395 2017-10-08 06:27:49

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Может, и эти такие же? Один решил поэпатировать, другим понравилось, они и поддерживают, повышая градус. Ну пожалуйста!

Мне иногда тоже хочется так думать. Что это просто такой затянувшийся троллинг. Но хуй там, они звериносерьёзны.

#1396 2017-10-08 22:11:54

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Почему эти гнилостные товарищи пишут "кушать" вместо "есть"?

Наверное в их понимании "ест" всякое пиздуховное быдло. А небожители "кушают", "откушивают" и т.д.

#1397 2017-10-08 22:21:12

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

— Первый вкушец — это верховный жрец нашей земли. Вы знаете, что такое жрец?
— Конечно, — ответил Пашка, — это первобытный священник.
— Вот именно. У нас их называют вкушецами. Это приличнее.
— Почему приличнее?
— Потому что жрец жрет. А наши не жрут, а вкушают. Им кажется, что вкушец — более красивое слово.

#1398 2017-10-09 02:36:52

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон с Булычевым, вот просто в яблочко. =D

#1399 2017-10-09 03:33:35

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

— Потому что жрец жрет. А наши не жрут, а вкушают. Им кажется, что вкушец — более красивое слово.

Я всю дорогу про этот отрывок думал))

#1400 2017-10-09 12:43:52

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Насчёт тухлого мяса. Давно слышал, что стейки готовят из выдержанного мяса, но ни разу их не ел.
Потом прочитал Варламова вот это https://varlamov.ru/2486776.html и офигел. Там тоже аж до плесени мясо тухлячат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума