Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.


#1151 2017-07-03 03:49:59

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Аноны , можете ржать, но анон н не ел мяса неделю и реально  почувствовал себя бодрее  и перестал потеть как лошадь.
Потом опять себе мяска нахуячил и все вернулось : вялость и повышенное потоотделение.
Сейчас анон в сомненьях .

Почки проверь, анончик.

#1152 2017-07-03 03:51:09

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, куда это, сюда или в зоошизу

У меня в ленте твитора это прекрасно прокомментили, мол, такое ощущение, что у чуваков с плаката было на троих с курицей и та им показала класс. В результате чувакам порвало шаблон и они осмысляют.
Там ещё такие плакаты есть, с коровой и свиньёй, тоже убойные по исполнению. Да и по идее, прямо скажем.

:lol:

#1153 2017-07-03 04:03:12

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Почки проверь, анончик.

Спасибо.

#1154 2017-07-03 18:21:24

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Аноны , можете ржать, но анон н не ел мяса неделю и реально  почувствовал себя бодрее  и перестал потеть как лошадь.
Потом опять себе мяска нахуячил и все вернулось : вялость и повышенное потоотделение.
Сейчас анон в сомненьях .


А че тут ржать? Все нормально. Мясо долго переваривается, ты кишечник себе подразгрузил. Летом вообще хорошо.  Энергия, которая уходила на переваривание, высвободилась. И ключевое слово тут - НЕДЕЛЮ.
Вообще тебе знак - пересмотри питание.

#1155 2017-07-03 19:23:12

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Аноны , можете ржать, но анон н не ел мяса неделю и реально  почувствовал себя бодрее  и перестал потеть как лошадь.

Летом вообще не рекомендуется есть мясо чаще раза в неделю. Ешь овощи, молочные продукты, рыбу. Мясо - тяжелый для переваривания продукт, ваш кэп на страже.

#1156 2017-07-03 19:40:39

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Мясо - тяжелый для переваривания продук

До такой степени , что сил нет на пятиминутную дорогу?
Даже мысль такая не приходила.
Надо будет  полностью порядок питания пересмотреть .

#1157 2017-07-03 19:41:01

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Летом вообще не рекомендуется есть мясо чаще раза в неделю.

:facepalm:

#1158 2017-07-03 19:45:04

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

До такой степени , что сил нет на пятиминутную дорогу?Даже мысль такая не приходила.Надо будет  полностью порядок питания пересмотреть .

Анон, тебе бы обследоваться хорошенько, и если порядок питания пересматривать, то по рекомендациям толкового врача, а не анонов из интернета. Для начала хотя бы кровь-мочу на биохимию сдать.
Если прям на пятиминутную дорогу сил не хватает, то это нихуя не норма.

#1159 2017-07-03 20:10:13

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Все люди разные. У кого-то отличный слух, а у кого-то - выработка ферментов для переваривания мяса.
Если этот анон не поест никакого мяса двое суток, у него начинается внеплановый ПМС. Чуть ли на людей не кидается, и все такое. Самое странное, что ребенок анона не ел никакого мяса до начала полового созревания, да и сейчас... не очень.

#1160 2017-07-03 20:24:44

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Я не знаю, куда это, сюда или в зоошизу  ;D

Анон пишет:

Вот этот плакат ещё огонь:

А что это должно было значить?))
С курицей - агонь, она явно показала ребятам "как надо" и что они просрали всю предыдущую жизнь)))

Анон пишет:

Летом вообще не рекомендуется есть мясо чаще раза в неделю. Ешь овощи, молочные продукты, рыбу.

Я на вот той твоей диете откинусь через две недели. Даже летом. Такшта усё субъективно.

Отредактировано (2017-07-03 20:27:28)

#1161 2017-07-03 20:36:05

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Я на вот той твоей диете откинусь через две недели. Даже летом. Такшта усё субъективно.

Табличка "индивидуальные особенности" идет по умолчанию. Я говорил с аноном, который сам сказал, что ему от мяса ниоч.

#1162 2017-07-03 20:38:39

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анону, которому от мяса ниоч, лучше бы все-таки убедиться, что это именно безобидные индивидуальные особенности, а не признаки какой-то пиздецомы.

#1163 2017-07-03 21:43:49

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

порядок питания пересматривать, то по рекомендациям толкового врача, а не анонов из интернета. Для начала хотя бы кровь-мочу на биохимию сдать.
Если прям на пятиминутную дорогу сил не хватает, то это нихуя не норма.

Разумеется я к врачу пойду, но я хоть знаю, проблема существует.  И не сводится к анемии и депре, а то мой врач именно к этому сводит.
Без мяса я , реально , и бодрее и веселее.
Полгода анон жрал железо и сейчас уровень в норме

Отредактировано (2017-07-03 21:45:02)

#1164 2017-07-03 21:53:55

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Мясо - тяжелый для переваривания продукт

Э, ноуп. Тяжело переваривается клетчатка и грибы. У некоторых так и выходит потом, непереваренное, если кишечник ниоч работает :trollface:

#1165 2017-07-03 22:00:02

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Тяжело переваривается клетчатка

Она вообще не переваривается, её не ради питательной ценности нужно есть.

#1166 2017-07-03 23:40:28

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Она вообще не переваривается

Как знать, может тот анон так суров, что даже клетчатку все же переваривает, хоть и не до конца. Вот переварит всю клетчатку и апнется до Свиборга.

#1167 2017-07-05 02:11:50

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

В Красноярске 22-летний участник марафона «Июльская жара», скончавшийся во время забега, был вегетарианцем и практиковал сыроедение.
На своей странице в соцсети «Вконтакте» он делился опытом, отмечал, что в последнее время чувствует себя хорошо и предлагал пользователям свои знания о сыроедении.

Трагедия произошла в воскресенье, 2 июля. Дежурившие рядом врачи не сумели спасти молодого человека, который остановился и упал на 21-м км дистанции.

#1168 2017-07-05 02:14:28

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

В Красноярске 22-летний участник марафона «Июльская жара», скончавшийся во время забега, был вегетарианцем и практиковал сыроедение.
На своей странице в соцсети «Вконтакте» он делился опытом, отмечал, что в последнее время чувствует себя хорошо и предлагал пользователям свои знания о сыроедении.
Трагедия произошла в воскресенье, 2 июля. Дежурившие рядом врачи не сумели спасти молодого человека, который остановился и упал на 21-м км дистанции.

Тут пока особо ничего неясно. Недостаточно тренированный и недостаточно здоровый человек может сдохнуть, пробежав и меньше, независимо от того, как он питался.

#1169 2017-07-05 02:18:00

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

И каким же это образом мясо мешает нашей сексуальной жизни?  O_o

Утверждается же, что от него потенции кранты, ты чо. Вон та же пета: https://www.peta.org/about-peta/faq/doe … impotence/

Medical evidence indicates that meat-eating does indeed cause impotence, because meat clogs up the arteries going to all organs, not just to the heart. Meat-eating is also linked to numerous other health problems, including heart disease, cancer, and stroke. But it seems that many men care more about their virility than their longevity, so we’re appealing to them on their terms.

Не могу не запостить.

Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза:
- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин...
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки...
Дед опять: - И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает: - Все это ведет к раннему старению организма...
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги!
- Да... мне уже 90 а как перед сном мяса нажрусь так ночью член встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!

#1170 2017-07-05 09:24:10

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Тут пока особо ничего неясно. Недостаточно тренированный и недостаточно здоровый человек может сдохнуть, пробежав и меньше, независимо от того, как он питался.

В любом случае, его пищевые заебы тут не последнюю роль сыграли. Для любого спорта(кроме шахмат, го и сеги) просто жизненно необходим белок, из него, сука, мышца растет.

#1171 2017-07-05 09:54:03

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

В Красноярске 22-летний участник марафона «Июльская жара», скончавшийся во время забега, был вегетарианцем и практиковал сыроедение.
На своей странице в соцсети «Вконтакте» он делился опытом, отмечал, что в последнее время чувствует себя хорошо и предлагал пользователям свои знания о сыроедении.
Трагедия произошла в воскресенье, 2 июля. Дежурившие рядом врачи не сумели спасти молодого человека, который остановился и упал на 21-м км дистанции.

Тут пока особо ничего неясно. Недостаточно тренированный и недостаточно здоровый человек может сдохнуть, пробежав и меньше, независимо от того, как он питался.

Даже достаточно тренированный и в целом здоровый может. Острая коронарная недостаточность называется.

#1172 2017-07-05 11:09:34

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Я не знаю, куда это, сюда или в зоошизу  ;D

У меня есть прекрасная иллюстрация, так сказать, того, что было до этого кадра. Но, вот незадача, курица там красная, а эта белая.

Комикс про Невского и курогруди бы сюда подошёл.

Скрытый текст

#1173 2017-07-28 17:35:42

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Вообще, что во всех этих сыроедах и прочей жЫвности особенно забавно - они утверждают, что Натуральная Растительная Пища делает людей более умными, спокойными и осознанными. А посмотреть на некоторых - и то ли эти прославленные деятели, пока их паства не видит, тихонько, в тайне от всех, "срываются" на отбивные с жареной картошкой и этим опять портят себе энергетику, то ли нямка на поведение не так уж и влияет - но какие же некоторые их представители агрессивные! Да и то, как они обычных человеков зовут ("блюдоманы") как бы отдаёт высокомерием, штоле.

О, и кстати о "срывах". Если сырые овощи-фрукты для человеков самая что ни на есть естественная и подходящая диета - откуда тогда эти "срывы" вообще берутся? о_О Загадка...

#1174 2017-07-28 17:54:17

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

но какие же некоторые их представители агрессивные!

Некоторые? Да они все, считай, агрессивны. Недостаток белка очень сильно бьет на весь организм в целом. Отчего ухудшается память, люди становятся более склонными к агрессии, замедляется умственная деятельность в целом. И это только часть нарушений. Особенно это касается веганосыроедов.

#1175 2017-07-28 18:20:33

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Как-то в юношестве у меня была знакомая вегетарианка: позитивная девчонка, не лезущая в чужую тарелку. Как-то у меня отложился в голове этот типаж и соотносился со всеми вегетарианцами, а потом у анона появился интернет, а еще позже веганка-сотрудница, и он понял, что та девчонка была скорее исключением.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума