Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.


#726 2016-12-27 04:27:57

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Аноны, я спать. А то модерам будет за меня стыдно

#727 2016-12-27 04:33:53

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Да, анон, иди, а то #736 уже с трудом понятен. Спокойной ночи!

#728 2016-12-27 16:51:30

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Итак, быстренько заканчиваю вчерашнюю эпопею о семье сыроедов. Итак, через несколько месяцев после рождения второго ребёнка папа сыроед уходит из семьи. Рассказывает, что раньше он все время сидел на диване, а теперь у него появились энергия и мотивация, он начал много гулять, записался на курсы хождения по углям и  объявил месяц воздержания на своей странице ВКонтакте для лучшего достижения просветления. Мама сыроедка уехала к родителям, где она и дети стали изредка есть кефир и кашу, что хорошо сказалось на их цвете лица. Также выяснилось, что если на ребёнка надеть памперс и снять с него шерстяные штаны на голое тело, он начинает значительно лучше спать. Где-то через год друзья сыроеды пригласили маму с детьми на зимовку в Таиланд. Папе стало завидно и он приехал их навестить. Семья воссоединилась, а моя однокурснице торжественно объявила, что она теперь ведическая жена. Весной они вернулись домой, сыроедам нельзя принимать ОК, так как это химия и нельзя презерватив, чтобы не нарушать движения энергий между чакрами. Аборт в их просветленой среде тоже не приветствуется. Поэтому ведическая жена ожидаемо к лету забеременела. Когда она рассказала об этом мужу, он ответил, что он не хочет больше детей кроме первых двоих, поэтому он будет общаться с детьми и помогать им материально, но отныне считает себя холостым (официально их не разведут с учётом её беременности).
На данный момент она чувствует себя хорошо, стала питаться разнообразнее, теперь скорее вегетарианка. Старший сын, которому уже 8 лет, в школу не ходит, мама открыла свой бизнес совместно с другими мамами-психологами-веганами, сайт психологической консультации. Там указано "если муж стал пропадать на работе, родители вас не понимают, а друзья отвернулась, обращайтесь к нам за психологической поддержкой и очищением кармы рода".

#729 2016-12-27 17:52:54

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Боже, какой пиздец

Хорошо моя подруга при первых проблемах со здоровьем поезда с сыроеденья.

#730 2016-12-27 18:18:26

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

У меня супруг бывший еще в браке ударился в сыроедение. Не знаю про здоровье, но эрекция стала резко хуже  :hat:

#731 2016-12-27 20:48:00

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

проблемах со здоровьем поезда с сыроеденья.

Сыроедение не щадит даже поезда  :hat:

#732 2016-12-27 21:48:56

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Предновогодние пугалки:

Тетка свихнулась на почве сыроедения. Была нормальной, ну, увлекалась ЗОЖем, была просветленной такой, духовной (и страшно не хотела работать). А почитала умалишенного Изюма, тут кукушечка и уехала сразу. Измывалась над своим организмом несколько лет, сдвиг психики был виден невооруженным глазом, нарастающая агрессия, неадекват. Внешние изменения страшные. Сравнить фото тогда и сейчас - небо и земля. Симпатичная дева и изможденный череп с пустыми глазницами.

Ссыль http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4726

Цитатков чуть-чуть:

Первые три месяца после переезда совпали с тяжелейшим кризом. Причём о том, что это криз, поняла только в самом его завершении. Начался он примерно в январе 2009 года и шёл по нарастающей - периодические слабость, темнота перед глазами, потеря аппетита и даже полное отвращение к пище. В последнюю неделю перед апогеем вообще ничего не могла есть и пила только водичку с выжатым лимонным соком, да картошку иногда сырую грызла (за это время сгнил почти ящик припасённых яблок). Когда слабость дошла до крайней точки, когда упала на кровать и не то что не могла встать, но даже и пошевелить ни единым мускулом, когда подумала что это всё, конец, что ещё немного и помру, когда впервые молиться начала по-настоящему и просила прощения за то, что дура была и так загубила своё тело трупной едой...

Были кризы в виде ангины, сильнейших головных болей, запоров, незаживающих в течение долгого времени ран и порезов, боли в ушах, вялостм в мышцах, судорогах в ногах и даже руках.

Вот никто из моих многочисленных знакомых, и я сама, не сыроеды, и мы не можем похвастаться таким количеством недомоганий.

Тетка  решает размножиться. Полный набор. Никакого наблюдения врачей, роды соло и тыды.

  • Стали стараться воспроизвестись. Но результата не было. Проходит лето, а воз и ныне там. Я стала подозревать, что «виноват» левый яичник, который у меня тогда побаливал. Также была большая задержка, больше месяца, но без беременности. Я сделала вывод, что со мной что-то не так. Стала действовать. Единственное лекарство, которое пришло в голову — голодание. Прочла книгу Виноградова про сухое голодание, где он пишет, что именно сухое голодание хорошо излечивает репродуктивную систему женщин. До этого я уже пробовала сухие голодания однодневные. Переживала их трудно и решила, что сухое голодание не для меня. Однако, когда хочется ребёночка, решишься и не на то.

    Я провела в течение двух месяцев три сухие голодания. По 3, 4 и 4,5 суток. Эффект колоссальный! Только дался он мне с трудом. Они у меня описаны в бумажном виде. Уже на третьи сутки лежала пластом и всё голодание молчала. Общалась с мужем посредством записок. Мы даже спали на улице под звёздами в своём дворе. И всё потому, что я задыхалась в доме, где мало эфиров, которые в тот момент я ярко чувствала на огороде.

    В октябре нам посоветовали для хорошего качества спермы, пить два раза в день мужу свежевыжатый сок петрушки с сельдереем в пропорции примерно 1:1 около стакана. А я начала пить сок свеклы свежевыжатый. Добывали сок мы очень простым домашним методом. Что зелень, что свеклу перемалываешь на мясорубке, которую мы переименовали в молку. Потом отжимаешь через четыре слоя марли. Сок готов.

    Через неделю, после начала сокопития, я забеременела. Поняла это очень быстро, ещё до задержки — грудь начала болеть. В первый день задержки заполосатился тест. Счастье необъятное! Но эйфорию притушил и отрезвил мой мозг токсикоз. Почти месяц или больше я ползала по стеночке, запустила хозяйство. Немытая посуда стояла рядами на полу — в раковине не помещалась. Тошнило знатно, плюс слабость и многое другое. Постепенно всё это прошло. Так же постепенно я привела в порядок дом и стала готовиться ко встрече с ребёночком. Это тема отдельного разговора. Ждали мы его очень-очень. Приданное я смело ему готовила. Ни у каких врачей не наблюдалась. Читала литературу по домашним соло родам, по воспитанию ребёнка, про слинги и высаживиние, зависала но форуме соло-родов в ЖЖ. Рожать собирались дома, вдвоём с мужем.
        БАБЕ 40 ЛЕТ, НА МИНУТКУ. ПЕРВЫЕ РОДЫ.
    Родили... но раньше срока более, чем на месяц - в начале июне. Роды прошли хорошо. Только вместо ребёночка вышел большущий кровяной тромб. Я думала, что ребёнок родится позже. Однако узи спустя пару недель показало отсутствие беременности. Матка нормального размера при этом. В общем, сам ребёнок исчез в неизвестном направлении. Будто его пришельцы украли.

Она ЭТО еще ножом резала. Ну чтобы посмотреть, что внутри. Она убеждена, что это была настоящая беременность и настоящие роды. Хочет расплодиться. Все, кто осторожно намекает, что неплохо бы к врачам, естественно тролли, и плохого ей хотят. Клиника.

#733 2016-12-27 21:56:07

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Блин какая крипота :creepy:

#734 2016-12-27 22:09:38

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Она убеждена, что это была настоящая беременность и настоящие роды.

А что это было?! :really: Может, найдётся какой-нибудь анон-медик, растолкует. А то я прям в ахуе что-то.

Добывали сок мы очень простым домашним методом. Что зелень, что свеклу перемалываешь на мясорубке, которую мы переименовали в молку. Потом отжимаешь через четыре слоя марли. Сок готов.

А почему соковыжималку-то не купить, вместо четырёх слоёв марли? Ну, раз уж соки составляют такую важную часть семейного рациона.

Мы даже спали на улице под звёздами в своём дворе. И всё потому, что я задыхалась в доме, где мало эфиров, которые в тот момент я ярко чувствала на огороде.

:facepalm: Ой, всё. ;D
Ночной зефир
Струит эфир.
Шумит,
Бежит
Гвадалквивир.

#735 2016-12-27 22:14:32

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Может, найдётся какой-нибудь анон-медик, растолкует.

Инфы мало, но анон-гинеколог рискнет сделать ставку на ранний старт климакса на фоне извращений с едой\просто остановку цикла на фоне извращений с едой и последующее кровотечение.

#736 2016-12-27 22:18:09

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Внешние изменения страшные. Сравнить фото тогда и сейчас - небо и земля. Симпатичная дева и изможденный череп с пустыми глазницами.

Анончик, а где позырить можно? По ссылке что-то не нашла, все фотки не отображаются...

#737 2016-12-27 22:19:09

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:
Анон пишет:

Она убеждена, что это была настоящая беременность и настоящие роды.

А что это было?! :really: Может, найдётся какой-нибудь анон-медик, растолкует. А то я прям в ахуе что-то.

Ну меня там рядом не стояло, и по интернету диагнозы сами понимаете. Это могла быть ложная беременность. Могло быть так, что зародыш погиб на ранних стадиях, и то, что она принимала за токсикоз беременных, было отравлением трупными ядами. Если так, ей повезло в живых остаться. Так случается, что природа капсулирует умерший плод, не давая матери скончаться. Мне кажется, похоже.

#738 2016-12-27 22:28:28

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

зародыш погиб на ранних стадиях

Кровотечение бы началось  :vanga:

#739 2016-12-27 22:29:47

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:
Анон пишет:

Внешние изменения страшные. Сравнить фото тогда и сейчас - небо и земля. Симпатичная дева и изможденный череп с пустыми глазницами.

Анончик, а где позырить можно? По ссылке что-то не нашла, все фотки не отображаются...

Она что-то застеснялась, удалила все.

https://vk.com/veretennikova_angelina  вконтакт. А теперь представь вот это обтянутое серой кожей, тусклые три пера на голове, ввалившиеся глаза и ярко-желтые зубы. А была реально конфетка с изюминой.

#740 2016-12-27 22:35:55

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

А что это было?!  Может, найдётся какой-нибудь анон-медик, растолкует. А то я прям в ахуе что-то.

Анон читал где-то, что у какой-то королевы анлийской, кажется у Мэри Тюдор, когда та вышла замуж, начался сдвиг по фазе, как она хочет ребенка-наследника. Она типа "забеременела", но 9 месяцев прошло, а хрен вам, вроде бы там схватки, то-се, но - ни ребенка, ничего. Потом ее осмотрели таки врачи, и - сюрприз - то ли водянка, то ли рак яичников. Но то, на секундочку так, был 16 век. А теперь-то! Почему она сразу-то не пошла к врачам? Ах, ну да, о чем я спрашиваю в подобной теме.

#741 2016-12-27 22:36:57

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Добывали сок мы очень простым домашним методом. Что зелень, что свеклу перемалываешь на мясорубке, которую мы переименовали в молку. Потом отжимаешь через четыре слоя марли. Сок готов.

А почему соковыжималку-то не купить, вместо четырёх слоёв марли? Ну, раз уж соки составляют такую важную часть семейного рациона.


Ну оне же сыроеды! Какая соковыжималка??? Металл жи необратимо повреждает всякие полезности в овоще!!!  А если серьезно, думаю, они просто не в состоянии ее купить. Тетка не работает уже много лет. Она, видите ли, писательница и свободный художник. Муж работяга, на очень средней зарплате.

#742 2016-12-27 22:39:10

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Ну оне же сыроеды! Какая соковыжималка??? Металл жи необратимо повреждает всякие полезности в овоще!!!

Так они в мясорубке овощи-то измельчают в фарш. А мясорубка ж тоже металлическая...  :really:

#743 2016-12-27 22:42:41

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Блин, конечно они дебилы, самивиноваты, но чото мне их так жалко иногда.

#744 2016-12-27 22:43:46

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:
Анон пишет:

зародыш погиб на ранних стадиях

Кровотечение бы началось  :vanga:

Не обязательно. И в литературе описаны такие случаи, и у моей личной знакомой такое было. Плод известкуется, или вот тромб. Время родов пришло, из матери извлекается мумия. Ну или такое. Человек живучее существо. Природа ставит барьер, плод умерший как бы сам по себе, автономно, мать ограждается от заражения. Конечно, кровотечение предпочтительнее. Но бывает и так.

#745 2016-12-27 22:45:46

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Плод известкуется, или вот тромб. Время родов пришло, из матери извлекается мумия.

Когда моя мама на сохранении лежала, у её соседки по палате такое было. Очень жутко((

#746 2016-12-27 22:48:02

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну оне же сыроеды! Какая соковыжималка??? Металл жи необратимо повреждает всякие полезности в овоще!!!

Так они в мясорубке овощи-то измельчают в фарш. А мясорубка ж тоже металлическая...  :really:


Молекулы металла попадут в сок. Очень плохо для сыроедных огранизмов. А так они останутся в жмыхе.   Сорказъм.

Вот будете смеяться, а сыроеды правда так думат.

#747 2016-12-28 00:28:55

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Ёб вашу мать. То есть, ей стало херово в результате сраного сыроедения, но это не натолкнуло её ни на какие мысли?  :facepalm:

#748 2016-12-28 00:30:57

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Ёб вашу мать. То есть, ей стало херово в результате сраного сыроедения, но это не натолкнуло её ни на какие мысли?

Так то шлаки выходят. Вот выйдут и кааааак захорошеет!

#749 2016-12-28 01:36:54

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Ёб вашу мать. То есть, ей стало херово в результате сраного сыроедения, но это не натолкнуло её ни на какие мысли?  :facepalm:

А как же. Натолкнуло. Что она ела неправильную вареную еду и вот расплачивается. А святое сыроедение избавляет её отравленное тело  от страшных вареных ядов. Да, надо помучится, и даже как-бы помереть. Но пройдя эти пытки она станет сильной, красивой и неуязвимой для болезней. И нахлобучит этих противных обычноедов, которые смеют ей не верить.

#750 2016-12-28 01:50:05

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Что она ела неправильную вареную еду и вот расплачивается.

Но она её уже высрала Всё, финита. Плохо ей на сырое еде, вареной уже нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума