Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-17 00:41:50

Анон

Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Не знаю, видел ли кто-нибудь это... По ссылкам обсуждение http://jesika.diary.ru/p194580153.htm
и http://falconry.diary.ru/p194584330.htm
Искать посты-первоисточники нет сейчас времени, но уже скрины в темах вымораживают.


#226 2015-07-28 11:45:35

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Я просто оставлю это здесь.
http://www.syromonoed.org/syroed-izyum/
Сам Изюм, правда, давно сдулся и не пляшет, но там цитаты его жжения, которое ~2-4 года назад можно было наблюдать на Изюмовом сайте и форуме в прямом эфире. И как он зачал ребенка, предохраняясь дедовским методом ППА, но не потому что мудак, а потому что сыномоноедческая сила, и как  беременную жену перевел на сыромоноедство, вылив тайком от нее последнюю бутылку кефира на землю, и как сын подползал к горе фруктов и скоблил только пробившимися зубками, пытаясь хоть как-то насытиться, и все это в его неповторимом стиле "ааа, вы все говноеды, трупоеды, я-то знаю, что вы все тайком от меня жрете, ну или на худой конец мечтаете сожрать говна".

Кстааааати, анончик, от Изюма сбежала жена, прихватив детей (видать, он окончательно ебанулся), вернулась в Беларусь и накатала на него всякого разоблачительного жыра.
Вот - http://www.syromonoed.org/syroed-izyum/
А вот блог Инны, бывшей жены, где она подробно обо всей истории пишет - http://inn-a.ru/ (Реальность сыромоноедения, например - http://inn-a.ru/realnost-syromonoedeniya/ )
Порадуйтесь - с детьми все в порядке, ходят в сад, социализированы, нормально едят и радуются жизни.
Ебанутый папка остался в Испании, вроде как.

#227 2015-07-28 11:57:26

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Я слоупок, не дочитавший тред  :facepalm:

#228 2015-08-03 22:05:09

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Рассказ про Изюма очень интересный, вот если бы бывшая жена умела еще разделять текст на абзацы, цены бы ей не было.

Отредактировано (2015-08-03 22:05:36)

#229 2015-08-27 17:16:31

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

https://vk.com/loveyourbodydear?w=wall-87609135_7765
Веганы, а не сыроеды, но какие ебанутые! Миллионы изнасилованных мясоедами коровок, ммм...

#230 2015-10-22 19:52:50

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Зомбоящик наконец добрался до сыроедов. Ща краем уха слышал: какая-то бабушка требует отдать ей внука, там родители сыроеды и ребенок тоже, с рождения. У него голодные обмороки, и как до пяти лет дожил, непонятно.
О питании солнечным светом тоже упомянули.

#231 2015-10-22 22:17:52

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Зомбоящик наконец добрался до сыроедов. Ща краем уха слышал: какая-то бабушка требует отдать ей внука, там родители сыроеды и ребенок тоже, с рождения. У него голодные обмороки, и как до пяти лет дожил, непонятно.
О питании солнечным светом тоже упомянули.

Слава богу, с этой стороны освещают, а не рекомендуют сыроедение в Малахов+.

#232 2015-10-22 22:46:17

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

А, да, там еще было про сыроедское меню в ресторанах (и ресторатор высказался, что так питаться в нашем климате весь год тупо не получится, либо за бешеные деньги), а потом откровение какого-то мудака с солнечным светом и поеданием глины. Но тут телик переключили на футбол, и я уже ничего не услышал.

#233 2015-11-10 10:41:05

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

http://trinixy.ru/121071-malenkiy-reben … shota.html

Ребенок-сыроед, все как всегда: недовес, жалобы соседей в опеку, игра в прятки с поликлиникой.

Отредактировано (2015-11-10 10:42:10)

#234 2015-11-10 11:32:22

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Как же мне всегда жаль детей у таких долбоебов. Долбоебы ладно, это их жизнь, но ребенка-то за что морить своими мозгослизнями.

#235 2015-11-18 23:16:44

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

В тред Крапивина принесли петицию про них.

Отредактировано (2015-11-18 23:17:23)

#236 2015-11-19 11:51:33

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Кстати, а что там с папашей? В петиции просят лишить прав только мать.

#237 2015-11-21 16:05:36

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Кстати, а что там с папашей? В петиции просят лишить прав только мать.

На одной фотке папаша присутствует. Похоже, они там оба ебанутые. Не будет нормальный мужик жить с идиоткой и позволять ставить эксперимент на своём ребёнке. Петиция явно составлена на эмоциях и наспех. По-хорошему девочку надо забирать из этого ада. Смотрю на свои детские фото. Я была очень худенькой. Но на фото нормальная тощая пропорционально сложенная малышка. Мама у меня мелкая, молока не хватало, с деньгами туго было. А тут обтянутый кожей череп, измождённое лицо, напоминает фото голодающих крестьян Поволжья или узников концлагерей.

#238 2015-11-21 22:20:40

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Я была очень худенькой. Но на фото нормальная тощая пропорционально сложенная малышка. Мама у меня мелкая, молока не хватало, с деньгами туго было. А тут обтянутый кожей череп, измождённое лицо, напоминает фото голодающих крестьян Поволжья или узников концлагерей.

У меня ребенок с недовесом (ЖКБ с рождения, проблемы с питанием), у подруги - с ещё большим недовесом от нормы (сильные проблемы с ЖКТ у ребенка, операции и тд.). Ни моя, ни её дочь не выглядят так жутко и заморенно, как эта бедная девочка.
Этих сырородителей судить надо и сажать.

#239 2016-02-21 19:05:23

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Отсюда: http://pesikot.org/forum/index.php?show … start=1520

До меня только недавно дошло, что в моих куртках мелкие пёрышки (((( Надо к весне всё менять. И пересмотреть подушки, но у них вроде искусственный наполнитель. Как я рада, что живём без ковров!!! Нет рассадника клещей и прочих микробов.

Недавно узнала, что в соевый сыр в малюсеньких количествах добавляют сычуг овечий. А я-то думаю, почему он мне не нравится. И, главное, к нему привыкание возникает после 3-4 приёма.

Не помню, писала я или нет, но думаю надо поделиться. После того, как я провеганила несколько месяцев, сорвалась и поела молочку и дрожжи. С утра отекли пальцы рук и опухло лицо, словно я квасила всю ночь((( Прошло через неделю. В другой раз - то же самое. Кстати, на фоне антибиотиков такого эффекта нет, словно я продолжаю веганить.

Тут прекрасно все  :lol: Видимо, бабонька полагает, что от того, что она выбросит пуховик, пошедшие на него куры воскреснут  :facepalm:
Про сыр, вызывающий привыкание, и пожирание молочки под антибиотики даже не знаю, что сказать.  :lol:  :facepalm:

#240 2016-02-21 19:07:59

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

ак я рада, что живём без ковров!!! Нет рассадника клещей и прочих микробов.

В сочетании с прочим такое впечатление, что она веганит не из этических соображений, а из отвращения к животному миру исключительно.

#241 2016-02-21 19:20:22

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Слушай, а ведь веганить не от жалости к животным, а от отвращения к ним - это же прекрасно!

#242 2016-02-21 19:29:37

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Слушай, а ведь веганить не от жалости к животным, а от отвращения к ним - это же прекрасно!

Трудно не согласиться  :lol:

#243 2016-04-04 03:04:53

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

Слушай, а ведь веганить не от жалости к животным, а от отвращения к ним - это же прекрасно!

Я периодически подумываю о переходе на вегетарианство или веганство чисто из-за экологических последствий массового мясо- и молоко- производства. То есть, в моем идеальном мире все это огромное количество коровок, свинок, куриц и т.д. просто не существует (остаются пусть в малых количествах в порядке исключения). Это считается за отвращение? :-D

Вообще, хотела вбросить ссылку на более-менее адекватную девицу сыроедку (точнее, веганка с упором на raw food). Справедливости ради, она единственная из интернет-персон веганов, кто не вызывает у меня глубокого фейспалма. Все равно периодически выдает какую-нибудь странность, но в целом она там вечно развенчивает всякие веганские мифы с помощью науки, чем вызывает аццкий баттхерт среди остальных веганов.
https://www.youtube.com/user/FitOnRaw - мож, кому зайдет. Хотя бы для контраста с местными пациентами.

#244 2016-04-04 09:33:07

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пытался стать сыроедом, веганом, в итоге стал обычным нестрогим вегетарианцем, периодически ест рыбу, яйцо, молочку, но мясо не ест ни в каком виде, полёт нормальный.

#245 2016-04-04 16:18:16

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Какая же пакость эти типа "вегетарианцы", которые гордятся тем, что не жрут мясо, но при этом жрут рыбу. Тьфу на вас, дрянь лицемерная.

#246 2016-04-04 16:36:05

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Почему это лицемерная? Ну да, рыбу жру а мясо не жру, и что, какие противоречия?

#247 2016-04-04 16:46:00

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Анон пишет:

не жрут мясо, но при этом жрут рыбу

И?

#248 2016-04-04 17:22:49

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

По ходу, анон вскинулся потому, что рыба, как и то, что раньше было мясом, вполне живая. Только что в воде плавает.
Другой анон.

#249 2016-04-04 17:28:16

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Ааах, тогда понятно.
Нет, анон ушёл в вегетарианство по другой причине - мясо вредно для аноньего организма, закисляет и вообще мясо теплокровных животных засирает пожирающий его организм всякой гадостью. Рыба холоднокровная, её есть полезно, как и мясо морских гадов. Ну в общем у анона собственная теория на этот счёт.

#250 2016-04-04 17:46:00

Анон

Re: Веганы, сыроеды, праноеды и прочие альтернативноедящие

Какая же пакость эти типа "вегетарианцы", которые гордятся тем, что не жрут мясо, но при этом жрут рыбу. Тьфу на вас, дрянь лицемерная.

Есть разновидность вегетарианцев, которые не едят мясо, рыбу и птицу, но едят животных без центральной нервной системы - моллюсков всяких. Вроде как потому, что те боли не чувствуют. Хотя сейчас есть заводчики, которые и животных стараются максимально безболезненно усыплять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума