Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-01-22 23:48:19

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Ванильное говно просто закрыть и всё, а тут от одних описаний фубля.

#77 2020-01-22 23:50:08

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Ванильное говно просто закрыть и всё, а тут от одних описаний фубля.

Штош, вечная проблема графоманских фичков с еблей)
Они хорошо работают вместо рвотного

#78 2020-01-23 07:53:14

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Интересно, как быстро тред превратится в бодание из-за неправильных фанонов, взаимные обвинения в говноедстве и сведение счетов с врагиньками  =D

#79 2020-01-23 08:52:48

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Интересно, как быстро тред превратится в бодание из-за неправильных фанонов, взаимные обвинения в говноедстве и сведение счетов с врагиньками  =D

ну, сюда приносят в основном детское мемное всратие, а десятилетние дети тут, как я полагаю, не сидят, так что никто не будет отстаивать честь того бордового меха, рваной жопы Кроули, аметистовоглазых нимф и прочих полянок с углами.

#80 2020-01-23 09:21:08

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Что-то мне в последнее время везет на это  самое "детское всратие". Второй оридж подряд такой: https://ficbook.net/readfic/5927936#part_content    :facepalm:

#81 2020-01-23 09:44:36

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Что-то мне в последнее время везет на это  самое "детское всратие

А когда будет всрато? Пока выглядит так', будто нейросеть научилась писать омегаверсы про Чорных Пластилинов и тонких-звонких принцев.

#82 2020-01-23 09:54:26

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

А когда будет всрато?

На мой взгляд, вот это:

Анон пишет:

будто нейросеть научилась писать омегаверсы про Чорных Пластилинов и тонких-звонких принцев.

уже достаточно всрато.

#83 2020-01-23 10:30:39

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

сюда приносят в основном детское мемное всратие, а десятилетние дети

А зачем приносить детское всратое? Это ж и так понятно, что говно, и даже мусолить не интересно, что с детей взять, кроме анализов?
Другое дело когда автор взрослый, 18+ и пишет адовый пиздец.

#84 2020-01-23 10:32:28

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Ванильное говно просто закрыть и всё, а тут от одних описаний фубля.

Вот уж точно.

Анон пишет:

А зачем приносить детское всратое?

А оно точно детское?

#85 2020-01-23 10:37:34

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

    А зачем приносить детское всратое?

А оно точно детское?

В некоторых случаях по записи в профиле можно сделать вывод о возрасте автора. Чаще всего, авторы взрослые, но пописульки их все равно подходят под определение "детское всратое".

#86 2020-01-23 11:15:31

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сюда приносят в основном детское мемное всратие, а десятилетние дети

А зачем приносить детское всратое? Это ж и так понятно, что говно, и даже мусолить не интересно, что с детей взять, кроме анализов?
Другое дело когда автор взрослый, 18+ и пишет адовый пиздец.

А есть такой пиздец!
Правда, не фик, а оридж. ИЗДАТЫЙ. авторше тридцать лет.
http://loveread.ec/view_global.php?id=84471
"Эмма из Прованса"
Сукаъуъ, некоторые дети лучше пишут, честно.

#87 2020-01-23 11:19:18

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Для тех, у кого лаврид блокнут, вот доступный  отрывок божественного творчества.
https://www.proza.ru/2017/09/28/1552

#88 2020-01-23 11:23:53

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Сукаъуъ, некоторые дети лучше пишут, честно.

Ха, анон, так это ж типичная графомань уровня Армады/АльфаКниги, там такого добра решительно все. Одно время у меня даже было больное укуренное хобби, открывать на ловриде рандомную книжонку от них и зачитывать рандомные страницы, разбирая сии высеры на перлы. Поначалу весело было на пару с втемными людьми ржать, но потом от переизбытка незамутненного говнища стал мозг болеть.
Но да, все что они пишут, напоминает фички 13-летних девочек, при том что авторам от 25 до 40 и больше. Как так у них получается и нахера это печатают - на этот вопрос я так себе ответить и не смог.

#89 2020-01-23 11:39:02

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Одно время у меня даже было больное укуренное хобби, открывать на ловриде рандомную книжонку от них и зачитывать рандомные страницы, разбирая сии высеры на перлы. Поначалу весело было на пару с втемными людьми ржать, но потом от переизбытка незамутненного говнища стал мозг болеть.

Бро  :comfort: Только я читал не выборочно и поэтому совсем деградировал к тому моменту, как решил, что моё тело не помойка.

#90 2020-01-23 11:59:54

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Для тех, у кого лаврид блокнут, вот доступный  отрывок божественного творчества.
https://www.proza.ru/2017/09/28/1552

Ох ты ж мать!

#91 2020-01-23 12:02:49

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Я в ахуе с этого уровня. Муж Вождя на их фоне гений, у многих детей более гладкий текст. А тут с хуевейшим сюжетом, отсутствием матчасти и картонными персонажами сочетается еще и полное отсутствие вычитки. Как, сука, кааак?
На фикбуке и то бет полно, а в издательстве нет редакторов, чтобы хотя бы выправить порядок слов в предложении и убрать ебанутые опечатки?!

Отредактировано (2020-01-23 12:03:10)

#92 2020-01-23 12:20:31

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

а в издательстве нет редакторов, чтобы хотя бы выправить порядок слов в предложении и убрать ебанутые опечатки?!

Просто их редактора Вовкой зовут и ему все и так норм  ;D

#93 2020-01-23 13:33:52

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

уровня Армады/АльфаКниги,

Вот, кстати, недавно вспоминал Мяхар, "Дневник мага". Издатое. Был редактор, корректор, кто там ещё.
Отрывок:

Скрытый текст

И да, вся книга так написана.

#94 2020-01-23 13:48:03

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Вот, кстати, недавно вспоминал

:puke:
Даже не знаю что тут вообще разбирать, то ли кота, весом 500 грам, то ли несвязный поток сознания, будто автор свою днявочку с дайров в издательство приволокла, но это воистину омерзительное зрелище. Понятно кто это пишет, непонятно кто это читает, а ещё и покупает  :facepalm:
Такие "книги" вызывают у меня чисто нацистские наклонности, ну те, которые заставляли их книги сжигать, потому что этими опусами только печь топить или жопу вытирать.

#95 2020-01-23 14:07:00

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

непонятно кто это читает, а ещё и покупает 

Моя парикмахер читала. Ну и на лавриде посмотри отзывы, половина "спасибо, смеялась очень сильно!" (а вторая половина даже на лавриде не смогла, а там не такая уж и притязательная аудитория)

#96 2020-01-23 14:18:23

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Моя парикмахер читала. Ну и на лавриде посмотри отзывы

Да это скорее риторический вопрос был из области невпихуемого в мой воспалённый мозг. Анон работал когда-то давно в книжном, курировал раздел фантастики, там лежала просто куча этого ширпотреба, и за ним таки приходили люди, включая взрослых, под полтос, мужиков. Эти брали хуету про попаданцев, которая качеством бабской фэнтезятьне не уступает, но тем не менее.

#97 2020-01-23 14:18:56

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

И да, вся книга так написана.

Анону очень понравилось  :timid:

#98 2020-01-23 14:22:13

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Эти брали хуету про попаданцев, которая качеством бабской фэнтезятьне не уступает, но тем не менее.

Не видел там чего-нибудь откровенно перлового, что можно было бы зачитать читениями и не умереть от скуки в процессе? Чтоб не просто "гладко ни о чём", а прям ебанина?

#99 2020-01-23 14:29:02

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

С лета бугурчу от одного фичка, автор которого впору писать не фики, а сценарии к программам Соловьева и Скабеевой. :facepalm: Его уже достаточно обсудили на анонимке, но анон тогда остался в стороне от дискуссии и его до сих пор распирает.

#100 2020-01-23 14:31:01

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Не видел там чего-нибудь откровенно перлового, что можно было бы зачитать читениями и не умереть от скуки в процессе? Чтоб не просто "гладко ни о чём", а прям ебанина?

Прости, анонче, порадовать не чем. Давно это было, да и дальше обложек я в эти шедевры лишний раз старался не заглядывать.
Однако, помню на Ютубе мужик попадался, который на вот это вот все прекрасное обзоры/разборы делал. Могу поискать если надо, вдруг там что найдешь.

Отредактировано (2020-01-23 14:31:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума