Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5876 2024-01-14 11:42:30

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Шутки шутками, а про кефир я бы почитал. Давно так не смеялся =D

#5877 2024-01-14 12:56:47

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Автор: Ренегат  Простите

Не, у Ренегата были бы еще цитаты из Ницше и Шопенгауэра (кефир, который тебя не убивает, делает тебя сильнее =D ), а в конце он бы добавил "нет, ну может геи и наливают из пустой бутылки, но я и Горшок - точно нет!" :lol:

Анон пишет:

я не могу допустить это, и пошел сгенерировал в нейросети

Теперь я полностью уверен, что на фикбуке не прибегают к помощи нейросеток, потому что нейросеть же пишет связнее и лаконичнее :lol: Никаких речных потоков, друга номер единичка и прочих прелестей, этого нам бездушные нейросети не заменят :lol:

#5878 2024-01-14 13:47:09

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

этого нам бездушные нейросети не заменят

Чем вообще эти ваши айтишники занимаются? Нейросеть, которая пишет дерьмовые фики - вот что необходимо этому миру =D

#5879 2024-01-14 16:59:54

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

канал был совсем свежим и не проторенным, Андрей то и дело тыкался в мясо, в поисках нужного пути.

#5880 2024-01-14 17:09:16

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Это НЦ?  :yeah:

#5881 2024-01-14 17:10:29

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Это прокалывают ухо :lol:

#5882 2024-01-14 17:19:21

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Это прокалывают ухо :lol:

Но описано как НЦ. Но я после морса с кефиром вообще про еду думал :facepalm:  :lol:

#5883 2024-01-14 17:27:10

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Я вот не могу решить, плох автор или наоборот хорош, учитывая, что это практически один и тот же цвет (и он вообще решил использовать это в тексте, не отличающемся юмором) :lol:

Но там и без грозы было где разойтись: глазурь штукатурки отколупалась, цвет, из благородного оттенка бедра испуганной нимфы превратился в не такой благородный цвет ляжки испуганной Машки

#5884 2024-01-16 19:43:11

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

У автора-морсофила обнова, и ему есть чем нас удивить =D

Скрытый текст

#5885 2024-01-16 22:57:47

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Нормально.-Отвечал солист убирая чужие руки в шею и идя дальше.

#5886 2024-01-17 00:08:40

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Но описано как НЦ. Но я после морса с кефиром вообще про еду думал

Если бы это была НЦ, Андрей тыкался бы вовсе не в мясо (что там бывает в непроторенных путях - выпонели, да?)

#5887 2024-01-20 14:18:45

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Аноны, морс больше неактуален, у автора теперь гиперфиксация на ключах :lol:

Скрытый текст

#5888 2024-01-20 14:23:22

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Невольно складывается впечатление, что Горшок каким-то шантажом удерживает Князя у себя в квартире, обещая однажды отпустить, если тот будет себя хорошо вести, пить морс и не терять ключи.

#5889 2024-01-20 14:26:24

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Невольно складывается впечатление, что Горшок каким-то шантажом удерживает Князя у себя в квартире, обещая однажды отпустить, если тот будет себя хорошо вести, пить морс и не терять ключи.

Это в фике с лифтом у него такие замашки, а в этом он просто какой-то перепивший морса и оттого озлобленный на весь мир, дай только повод разораться ;D

#5890 2024-01-20 14:30:38

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Невольно складывается впечатление, что Горшок каким-то шантажом удерживает Князя у себя в квартире, обещая однажды отпустить, если тот будет себя хорошо вести, пить морс и не терять ключи.

:lol: аж всхрюкнул.

бля с ключами конечно крутой замес. теперь я тоже переживаю, потеряет ли? терял? иначе откуда такое недоверие? все кто прочитал, проверьте, ваши-то ключи на месте?  :evil:

#5891 2024-01-20 14:37:20

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

теперь я тоже переживаю, потеряет ли? терял? иначе откуда такое недоверие?

Я вообще не понимаю, зачем Горшок отдал их единственные ключи, если сам оставался дома и мог в любой момент открыть дверь :lol: А так он выдал ключи, потом с упорством следящей за соседями бабки наблюдал за Князем из окна, увидел, как у того выпали ключи, возликовал, вылез в окно и не меньше получаса ебал Князю мозг, чтобы тот шел искать ключи, пока Горшок сторожит окно, потом Князь ползал по сугробам, просил непонятно для чего телефон, Горшок лазал за телефоном через окно, Князь уходил куда-то вдаль, чтобы написать, что скоро вернется и найдет ключи, вернулся и нашел, но Горшок все еще говнился по этому поводу даже дома...
Обычный день в аду, короче :lol:

#5892 2024-01-21 23:17:52

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Вот мы тут как-то гадали, помогают ли всратым авторам писать нейросети, а сегодня мне попался фичок, где автор прямо в саммари указал, что писала нейросеть. И знаете что, машинные херовые фики особо не отличаются от человеческих херовых :lol:

- Я не знаю... Я просто не могу жить так, как хочу. Я хожу на работу, чищу дом, готовлю еду, но ты всё равно недоволен мной. Я люблю тебя, но мне жутко не хватает твоей любви и внимания! - отчаянно сказал Лёша.

Саша замолчал на несколько секунд, он не ожидал услышать это от Лёши. Потом он снисходительно похлопал Лёшу по голове и сказал:

- Ладно, давай лечь ко мне на колени и ничего не говори.

Лёша испуганно сделал то, что его попросили. Он никогда не получал такого внимания от Саши. Он старался сдержать слёзы и покрутить головой, чтобы Саша не увидел его истерики.

С того момента Саша стал менее строгим с Лёшей. Он даже давал ему иногда есть и позволял ему спать в одной кровати. Но это не означало, что он полностью изменился. Лёша продолжал бороться со своей привычкой жевать жвачку, что бы подавить чувство голода. Он все ещё ненавидел свой внешний вид, но теперь мечтал о том, чтобы Саша сказал ему три простых слова: 'Я люблю тебя'.

Но что интересно, автору этого фика в комментах предъявили за херовые скиллы и оос, хотя, получается, что технически он и не виноват :lol:

#5893 2024-01-21 23:23:37

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

С того момента Саша стал менее строгим с Лёшей. Он даже давал ему иногда есть и позволял ему спать в одной кровати. Но это не означало, что он полностью изменился. Лёша продолжал бороться со своей привычкой жевать жвачку, что бы подавить чувство голода. Он все ещё ненавидел свой внешний вид, но теперь мечтал о том, чтобы Саша сказал ему три простых слова: 'Я люблю тебя'.

Что-то захотелось лечь на колени и ничего не говорить  :lol:

#5894 2024-01-21 23:27:26

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Что-то захотелось лечь на колени и ничего не говорить 

Ну еще бы, как устоять перед таким альфачом и его щедротами :lol:

#5895 2024-01-27 01:02:40

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

После чего, шатен перевёл взгляд на "Князя", который аккуратно выхватил инструмент, произнося неприличные речи на французком

Блондин обхватил локти недопонимающего Горшенёва, приблизившись к его телу.

Прикосновение губами произошло тот час же.

И чёрт, приятный запах никотина разлетелся по всему номеру, но на вкус с перемешкой алкоголя он приносил некий порыв вдыхать его вновь и вновь.

После чего блондин удалился с ухмылкой победителя, а автор признался, что ему не нравится :lol:

Отредактировано (2024-01-27 01:14:29)

#5896 2024-01-27 01:17:34

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

а автор признался, что ему не нравится

Оно и видно =D
Кстати, по поводу этого "не нравится". Я заметил некоторую закономерность - частенько авторы фиговых фиков вот вроде как осознают, что пишут не ахти, но выражают это в примечаниях в стиле "не читайте, это говно и кринж", "меня бесит этот текст", "убейте меня" и т.д. Некоторые ещё и после текста вопрошают "ну и нахуя ты прочитал этот бред", с одной стороны очень самокритично, конечно... :lol:  Но с другой - если понимаешь, что написал кринж и не хочешь, чтобы его читали, так и не выкладывай, не засоряй людям тег. То есть автор либо совсем тупой, либо таким образом пытается выцыганить себе поглажки в стиле "нет-нет, не кринж, офигенный фик, пешы есчо". Раздражают такие товарищи, последнее время прям особенно стали попадаться на глаза.

#5897 2024-01-27 01:24:13

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а автор признался, что ему не нравится

Оно и видно =D
Кстати, по поводу этого "не нравится". Я заметил некоторую закономерность - частенько авторы фиговых фиков вот вроде как осознают, что пишут не ахти, но выражают это в примечаниях в стиле "не читайте, это говно и кринж", "меня бесит этот текст", "убейте меня" и т.д. Некоторые ещё и после текста вопрошают "ну и нахуя ты прочитал этот бред", с одной стороны очень самокритично, конечно... :lol:  Но с другой - если понимаешь, что написал кринж и не хочешь, чтобы его читали, так и не выкладывай, не засоряй людям тег. То есть автор либо совсем тупой, либо таким образом пытается выцыганить себе поглажки в стиле "нет-нет, не кринж, офигенный фик, пешы есчо". Раздражают такие товарищи, последнее время прям особенно стали попадаться на глаза.

Графомания и вниманиеблядство - вещи, которым очень трудно сопротивляться. Особенно если ты йун и зелен.

Отредактировано (2024-01-27 01:26:31)

#5898 2024-01-27 01:26:04

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Разливая по чашкам, украшенных сколами, кипяток, она не смотрела на своего покровителя.
— Я виноват, простите, — ефрейтор заглядывает в уставшие глаза, кажущиеся черными провалами в дождливой тьме.

Шум дождя заглушал ее голос, и чтобы лучше слышать, Иоганну пришлось встать напротив нее. Она вдруг прижалась к Вайсу и обняла.
Ефрейтор вздрогнул. Те места, где их тела соприкасались, стало приятно покалывать. Тепло, — подумал разведчик и обнял в ответ.

Мне это рекнули, как годный фанф. Да, несогласованные падежи, покровители, разведчики и ефрейторы, телами соприкасающиеся с Вайсом до покалывания, и черные провалы в дождливой тьме - это годный фанф :lol:

#5899 2024-01-27 01:33:09

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Графомание и вниманиблядство - вещи, которым очень трудно сопротивляться.

И дают очень всратое комбо ;D Как-то к авторам, которые искренне кайфуют от своих фиговых текстов, даже какую-то симпатию чувствуешь, типа да, полная херня, но человек в херню душу вкладывает, уже большое дело. А вот эти "знаю, что херня, но вам и так сойдет" - ну такое

Анон пишет:

Мне это рекнули, как годный фанф.

Ну может там хоть сюжет какой-то оригинальный и закрученный, или хоть кинки редкие? ;D

#5900 2024-01-27 01:33:10

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Тепло, — подумал разведчик и обнял в ответ.

Это стеб? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума