Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3551 2021-05-17 18:39:24

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Я ещё похожую работу читала. Там гг его будущий парень чуть ли не до больницы избивал, потом сам же лечил  :facepalm: как-то. Но гг вроде как с другим спать стал, а потом из города уехал один (школьник, да  :facepalm: ) А в конце ХЭ

#3552 2021-05-17 18:45:37

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

АААААА анончики!!!! Я дошел до одного момента и сломался от недостатка логики. Под катом особо впечатливший меня момент в виде нескольких цитат. ААААААААААА!!!! АААААААААААААА!!!!

Скрытый текст

#3553 2021-05-17 19:04:16

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Я ещё похожую работу читала. Там гг его будущий парень чуть ли не до больницы избивал, потом сам же лечил  :facepalm: как-то. Но гг вроде как с другим спать стал, а потом из города уехал один (школьник, да  :facepalm: ) А в конце ХЭ

Напоминает другой фионин же текст, там еще гг со сломанными рёбрами трахался. Я помню, как обсуждали его с одной тян, а она медик была, у меня был единственный вопрос: насколько реально ебаться с переломом ребра???

#3554 2021-05-17 19:06:05

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Определение элитности школы по цене булочек, ммм 

меня это в целом смущает  =D если это по легенде илитная школа с илитной дорогой жратвой, почему там продают днищенские булочки, а не, допустим, бутеры с красной икрой или креветки в кляре? однако загадка

Ну анон, а почему там не может быть и креветок и булочек?

#3555 2021-05-17 19:08:02

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Ну анон, а почему там не может быть и креветок и булочек?

может, конечно, но булочка за 300 р =D даже не знаю

#3556 2021-05-17 19:10:56

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

[ насколько реально ебаться с переломом ребра???

Асибе.

Скрытый текст

#3557 2021-05-17 19:11:55

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

АААААА анончики!!!! Я дошел до одного момента и сломался от недостатка логики. Под катом особо впечатливший меня момент в виде нескольких цитат. ААААААААААА!!!! АААААААААААААА!!!!

Скрытый текст

Экий пиздец.

#3558 2021-05-17 19:13:22

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

[ насколько реально ебаться с переломом ребра???

Асибе.

Скрытый текст

В тексте вроде в больничку ходил гг, и ему там вроде перелом диагностировали. Бля нихуя не помню перечитывать это говно что ли

#3559 2021-05-17 19:26:32

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Я дошел до одного момента и сломался от недостатка логики

Это. Просто. Охуенно. :lol:

#3560 2021-05-17 19:52:40

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Я ещё похожую работу читала. Там гг его будущий парень чуть ли не до больницы избивал, потом сам же лечил  :facepalm: как-то. Но гг вроде как с другим спать стал, а потом из города уехал один (школьник, да  :facepalm: ) А в конце ХЭ

дадада, узнаю брата Колю
там еще друг был за которого одноногая собачка всписался, а друг предал потому что их свозили показать групповое мужское изнасилование. в назидание. от изнасилования собачки это впрочем не спасло
:lol:

#3561 2021-05-17 19:57:36

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ещё похожую работу читала. Там гг его будущий парень чуть ли не до больницы избивал, потом сам же лечил  :facepalm: как-то. Но гг вроде как с другим спать стал, а потом из города уехал один (школьник, да  :facepalm: ) А в конце ХЭ

дадада, узнаю брата Колю
там еще друг был за которого одноногая собачка всписался, а друг предал потому что их свозили показать групповое мужское изнасилование. в назидание. от изнасилования собачки это впрочем не спасло
:lol:

Звучит оч знакомо. Что за текст?

#3562 2021-05-17 21:04:51

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

У ффионки были еще совершенно фееричные "игры в зАду". Анон до сих пор помнит это говно (не знает зачем, правда), вроде бы она как раз во время этого писева и удалилась, когда ей все чаще начали притыкать, что пишет она какую то хрень.

#3563 2021-05-17 21:38:59

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Господи, я когда-то пытался это грызть, но, несмотря на всеядность, ниасилил. Цитаты сейчас тоже не смог ((( Реально у некоторых авторов первый фанфик и то лучше. Кстати, такое же ощущение было и от Акиры какой-то там, забыл вторую часть ника, тоже топовичка была. Интересно, сейчас пишет?

#3564 2021-05-17 21:43:17

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Господи, я когда-то пытался это грызть, но, несмотря на всеядность, ниасилил. Цитаты сейчас тоже не смог ((( Реально у некоторых авторов первый фанфик и то лучше. Кстати, такое же ощущение было и от Акиры какой-то там, забыл вторую часть ника, тоже топовичка была. Интересно, сейчас пишет?


Так, анон, оч многое из топового слэша было такое, а то еще и похуже, и ффиону на фоне них багиней считали неискушенные юные читецы. Но то правда в 2013 году было, когда анон пытался это все читать, счас хз как.

Отредактировано (2021-05-17 21:43:31)

#3565 2021-05-17 22:57:48

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Я вот щас зашел в Популярное, чтоб сравнить сорта. Ну а там... В джене ГП и

Очередной фанфик про попаданца

как справедливо заметил в саммари один из авторов, в гете то же самое плюс одинокий оридж, который прекрасен с первых нот

Скрытый текст

В слэше корейская группа, Додонья, немного Марвела и еще один одинокий грустный оридж. Он без аметистовоглазых лучников, но тоже плох. В феме Марвел, внезапно резидент ивил, я по ходу что-то пропустил и не в курсе, оридж в стиле "почини меня, Нолик" и немного китайцев. В статьях Пэлфайр со своим Рамлоу как он заебал уже и какие-то ноунеймы с очередными ценными советами, в остальных двух смачная солянка из говна. Знаете, ФФиона на этом фоне еще не так плоха, как казалось бы

#3566 2021-05-25 14:43:53

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

#3567 2021-05-25 15:13:43

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

И? Может ты что-то к сылке приложишь?

#3568 2021-05-25 20:15:33

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

И? Может ты что-то к сылке приложишь?

Прости анончик, сильно торопился. Итак, в этой книге нас ждёт на редкость занудное авторское слово в начале, пахнущее школьным сочинениями

Скрытый текст

И это только начало. Вообще, может чтения устроить?

#3569 2021-06-05 02:12:33

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

https://ficbook.net/readfic/10817055

Это история о дочке Грин-де-вальда, которая влюбилась в своего друга детства, Джерома Валеска. Как будут развиваться их отношения, поддержит ли Лия своего суженного,в его делах, зная чем он занимается. Не знаю. Следите за новостям этой парочки и всё узнаете.

Я запутался в отцах ГГ :lol:

#3570 2021-06-05 02:45:27

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

https://ficbook.net/readfic/10817055

Это история о дочке Грин-де-вальда, которая влюбилась в своего друга детства, Джерома Валеска.

ну не так и плохо:

Анон пишет:

Я всегда знала, что рано или поздно он кого-то грохнет,но не так же, чтоб прям все об этом узнали!

#3571 2021-06-05 03:00:31

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Сцена в Аркхэме  (с вилкой и напутственными словами про засунуть в жопу всем остающимся) просто прекрасна.
Судя по грамотности и представлению о поведении девятнадцатилетних, автору лет 12-13. Норм для первого фанфика. Даже есть потенциал.
А отцов два: один настоящий (Гриня), второй - канонично (ему всегда в Готэме достается за всех) -
"приемный", Буллок. Ну может еще пара-тройка отцов по ходу повествования будет. Вон, Нигма уже в сестры занесен.

#3572 2021-06-05 03:04:26

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Вон, Нигма уже в сестры занесен.

И Зсасз похоже тоже, раз уж его Вики обозвали.

#3573 2021-06-29 16:32:49

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

https://ficbook.net/readfic/613710
Перенесу из грязного секрета, ибо хочу побомбить.
Я понимаю, тогда все так писали. Но где тут бдсм? (при том, что я не фанат кинка, но тру бдсм подразумевает же полную добровольность) А тут чувак вынужден отдавать долг бати телом (чтобы младшего брата не забрали), его насилуют, хуярят током в качестве закрепления эффекта. Сам парень 100% гетераст.
Плюю на очередной порции издевательств, заглядываю в эпилог. Чувак радостно ебётся в жопу, носит браслет хозяина, его парень - тот самый хуй, который бил его током в одной из первых глав.
Сука!!!  :fury:

#3574 2021-06-29 16:38:26

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Но где тут бдсм?

:lol: это ж леди катрина. у меня от одного ника чертовы флешбеки. она всегда писала больноублюдочности хайпожористо. читать такое только под водку-селедку, имхо.

#3575 2021-06-29 16:45:00

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

:lol: это ж леди катрина. у меня от одного ника чертовы флешбеки.

Я почти никогда не читаю ориджи, фандомного хватает. Но тут решил взглянуть одним глазком себе на горе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума