Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3526 2021-05-17 10:38:08

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Об эту работу даже в Мессалине бякались, а это о многом говорит 

Че такое мессалина, а то анон новичок

#3527 2021-05-17 11:52:23

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Радуга? Виолетка? Вилланка? Дюрекс? Гусеница?

Разные сорта одного

#3528 2021-05-17 12:00:31

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Об эту работу даже в Мессалине бякались, а это о многом говорит 

Че такое мессалина, а то анон новичок

Околофикбучная вконтактная группочка "Библиотека Мессалины". Там любят слэш, ориджи и топ Фикбука

#3529 2021-05-17 12:20:28

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, ну в топе, справедливости ради, иногда мелькает приемлемое чтиво, не шедевры, но и не совсем говно

А кто у нас эталон топового слэша в ориджах? Ну если не "нейросеть" в пример брать, а "живого человека". Радуга? Виолетка? Вилланка? Дюрекс? Гусеница?

Ну этих я даже рассматривать не буду, ни одна даже на Донцову от Фикбука не тянет, потому что несмотря на крайний примитив, у Донцовой хотя б сюжеты пусть плохонькие, но есть. У этих топовиков сюжета нет, сплошные нцминики, и все похожи. А так в топе иногда бывает Полевка, но у неё обычно монстромакси и она оттуда быстро вылетает, еще автор с похожими сюжетами про свадебки и любовьки, ник забыл :dontknow: да что далеко ходить, даже у Это Хорошо читабельное писево встречается

#3530 2021-05-17 14:10:28

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

у Это Хорошо читабельное писево встречается

У нее сплошной пластик и уже давно. Исписалась она, но буквы складывать умеет.

Анон пишет:

Полевка

У этой омежки и сладкие дырочки, в основном. По стилю письма хуже, чем у Это хорошо, но если десяток страниц перетерпеть и читать, то дальше хорошо идет, захватывающе. Но я ее топовиком не назвал бы. Я даже не припомню когда она была в топе. В основном там

Анон пишет:

Радуга? Виолетка? Вилланка? Дюрекс? Гусеница?

+маэстро +это хорошо.

Отредактировано (2021-05-17 14:10:58)

#3531 2021-05-17 15:59:11

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Околофикбучная вконтактная группочка "Библиотека Мессалины". Там любят слэш, ориджи и топ Фикбука

Спасибо, а то анон сто лет слэша уже не читал, даже не в курсе, что там в топе фикбука. Есть кстати че приличное?

#3532 2021-05-17 16:02:17

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

"Меня больше нет"

ебать. вот это ты анон говнокопатель. я это помню. прочитанного не развидеть.  :sadcat: говорят любой опыт можно обратить себе на пользу, но кто мне еще скажет как обратить потраченное время на всякое такое пописево на пользу?  :lol:

#3533 2021-05-17 16:04:09

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

ебать. вот это ты анон говнокопатель. я это помню. прочитанного не развидеть.   говорят любой опыт можно обратить себе на пользу, но кто мне еще скажет как обратить потраченное время на всякое такое пописево на пользу? 

Абсолютно так, анончик. Абсолютно.

#3534 2021-05-17 17:34:41

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Ёпт, аноны, вы тут так нагнетаете этим "Меня больше нет". Я аж заинтриговался и пошел гуглить.

#3535 2021-05-17 17:38:29

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Ёпт, аноны, вы тут так нагнетаете этим "Меня больше нет". Я аж заинтриговался и пошел гуглить.

Ну ты учти, что там это... классика школьного романтика с групповым изнасилованием в туалете, рабством с ошейниками и хэппиэндом. Ну или чет в таком духе, анон уже начал подзабывать. Еще там емнип повествование от первого лица, но даже если и нет, то стиль в целом почти мой первый фанфик. И шутки из одноклассников.

#3536 2021-05-17 17:38:58

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

мое любопытство уже возбудили и я ведь это нашел  =D лучше б не находил, такая роскошная хуета, что мне даже неловко

#3537 2021-05-17 17:43:08

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

мое любопытство уже возбудили и я ведь это нашел  =D лучше б не находил, такая роскошная хуета, что мне даже неловко

Если бы тред был не анонимный, анон бы вообще не признался, что открывал это дальше шапки. При том что читал анон это говно в 15 лет.

#3538 2021-05-17 17:45:01

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

О боже, я это тоже читал  :lol: Кажется, там еще и комикс по мотивам рисовать пытались?

#3539 2021-05-17 17:49:19

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Ну ты учти, что там это... классика школьного романтика с групповым изнасилованием в туалете, рабством с ошейниками и хэппиэндом.

Так я затем и гуглю, чтоб ознакомиться к, я так понял, классикой трэша. =D Пока что ужасно умилили метки: BDSM, романтика, психология.

#3540 2021-05-17 18:03:30

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

На сколько Маш и Адиков из 10 тянет?

#3541 2021-05-17 18:04:22

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Я это открыл и сразу сквикнулся. Тип ебнутый парень буллит и пытает гг, а потом они станут парой и все будет заебись? Но как?

#3542 2021-05-17 18:06:46

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

На сколько Маш и Адиков из 10 тянет?

Да пока что чёт вяленько вообще, ну или мне после Уадалеевского "Лисенка" так кажется. Умилило про учебу в элитной школе:

Отец дает мне сто рублей в день. Еще и дорогу учитывать нужно. А тут, блин, булочка стоит триста рублей. Ладно, похожу голодным

#3543 2021-05-17 18:14:13

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Умилило про учебу в элитной школе:

Эталонная собачка!

#3544 2021-05-17 18:16:50

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На сколько Маш и Адиков из 10 тянет?

Да пока что чёт вяленько вообще, ну или мне после Уадалеевского "Лисенка" так кажется. Умилило про учебу в элитной школе:

Отец дает мне сто рублей в день. Еще и дорогу учитывать нужно. А тут, блин, булочка стоит триста рублей. Ладно, похожу голодным

Определение элитности школы по цене булочек, ммм  :yeah:

#3545 2021-05-17 18:24:50

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Определение элитности школы по цене булочек, ммм 

меня это в целом смущает  =D если это по легенде илитная школа с илитной дорогой жратвой, почему там продают днищенские булочки, а не, допустим, бутеры с красной икрой или креветки в кляре? однако загадка

#3546 2021-05-17 18:26:23

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Определение элитности школы по цене булочек, ммм 

меня это в целом смущает  =D если это по легенде илитная школа с илитной дорогой жратвой, почему там продают днищенские булочки, а не, допустим, бутеры с красной икрой или креветки в кляре? однако загадка

В реаловых илитках вряд ли золотом кормят, я про Англию читал, например. Да, еда разнообразная, но не пиздецкий лакшери уровень.

#3547 2021-05-17 18:31:21

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

это по легенде илитная школа с илитной дорогой жратвой

Анон, о чем ты? Это элитная школа в Додоуполе, где ученика каждый день пиздят так, что он на ногах не стоит, а всем похуй. :lol:

#3548 2021-05-17 18:33:43

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Да вообще групповое изнасилование в школьном туалете элитной школы звучит как что-то невообразимое. Анон в таких не учился, но представить что что-то подобное могло произойти, например, у нас в 30 физико-матиематическом лицее (а что, одна из лучших школ города и даже страны, если верить СМИ), не смог. Прям вообще не смог. Для него это ещё более нереально, чем любовь через порванные задницы

#3549 2021-05-17 18:35:23

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Да изнасилование как раз возможно, но скорее девушки, а не парня.

#3550 2021-05-17 18:36:19

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Анон, о чем ты? Это элитная школа в Додоуполе, где ученика каждый день пиздят так, что он на ногах не стоит, а всем похуй.

охотно верю =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума