Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3476 2021-04-12 23:18:09

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Годную зоофилию от маэстро я пока не осилил, но вот кроссовер с дравой - да.
Ссссукаааа...
Впрочем, эмоции от зоофилии в итоге не лучше.

бежит орет

Отредактировано (2021-04-13 16:53:07)

#3477 2021-04-15 10:02:55

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Вроде не так много времени прошло, но всратые фики по МГ уже подзаебали  :facepalm:

#3478 2021-04-17 16:45:57

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Развернувшись спиной, юноша прижался к груди брюнета, зажимая его член между своих ягодиц. Маркус резко вдохнул, ощущая странный запах, который чем-то напоминал кровь. Опустив голову, брюнет во все глаза смотрел на густую, багровую жидкость: она обильно сочилась прямо из колечка тугих мышц Хеля, текла по ногам, оставляя тёмные полосы, которые отчётливо выделялись на его бледной коже.

Не знаю, ставил ли автор целью сделать процесс образования смазки блевотным, но у него вышло. У меня одна ассоциация - кровавой дрисней смазались.

#3479 2021-04-17 16:54:59

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

У меня одна ассоциация - кровавой дрисней смазались.

Вместо того, чтобы развить тему анального кровотечения, Порфирьевич решил пойти иным путем...

#3480 2021-04-17 16:55:57

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Какой-то колорит Майора Грома пошел   =D

#3481 2021-04-17 16:57:03

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

▲Вместо того, чтобы развить тему анального кровотечения, Порфирьевич решил пойти иным путем...

:lol: :lol: :lol: Этой женщиной-полицейской был Альберт Эйнштейн анон!

#3482 2021-04-17 16:59:06

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Кстати, что-нибудь ладное с еблей по говну и крови я и почитал бы.

#3483 2021-04-17 17:43:52

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Этой женщиной-полицейской был Альберт Эйнштейн анон

Баки с разрывными.

#3484 2021-04-17 17:44:54

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Баки с разрывными

И-де-аль-но!

#3485 2021-04-18 09:25:31

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Когда тебе двадцать пять бабы с интересом заглядывают тебя.

Когда тридцать - не скрывая любопытства, рассматривают безымянный палец.

Ну а когда тридцать пять, ты при фейсе и бабле - все как одна стремятся заиметь от тебя ребенка. Это как в гольфе – главное первым попасть в лунку! А то, что лунка может быть против... что душа пока не требует воспроизводить себя, прекрасного, в потомстве - об этом гольфистки почему-то не думают.

У них есть цель, мотив и ксерокс, заряженный созревшими яйцеклетками.

А вот мне приходилось думать! Постоянно. И страховать своего «ныряльщика» от погружения в пучину разврата без надежного «акваланга».

Во всяком случае, до определенного момента... Точнее встречи.

Как у меня горит. Они мало того, что пишут эту мерзкую сексисткую хуиту, так ещё и платят за рекламу и она выскакивает в моей ленте ВК, как полный гноя прыщ :fury:

#3486 2021-04-18 09:41:18

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Как у меня горит. Они мало того, что пишут эту мерзкую сексисткую хуиту, так ещё и платят за рекламу и она выскакивает в моей ленте ВК, как полный гноя прыщ

Сначала удивилась, что эти средневозрастные маразмы могут быть с фикбука, а потом прочла про ленту, и это литнет, что ли? Почерк какой-то характерный  :lol:

#3487 2021-04-18 09:46:28

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Он самый.
https://litnet.com/ru/reader/mister-gen … f=lFUTYVOI
Как должно быть насрано в мозгах, чтобы такое потреблять, я хз.

Отредактировано (2021-04-18 09:58:59)

#3488 2021-04-18 10:45:48

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Как должно быть насрано в мозгах, чтобы такое потреблять, я хз.

Судя по количеству подписчиков и лайков, насрано в мозгах у тучи народа.
Мистер Генофонд  :facepalm:   :facepalm:   :facepalm:

Все чаще мне кажется, что подобное говно опаснее всего, что можно найти в дебрях фанфикшна. Подается на серьезных щах, типа цивильный сайт, типа коммерческие писатели, а на деле просто ебанарот.

#3489 2021-04-18 10:51:02

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Я тут припал к фикам типа переписка школьников/студентов (написанными, видимо, ими же), это очень специфическое чтиво в силу жанра, но мне попался бриллиант: такого мерзкого чсвшного душнилу, который обосрал буквально всех, а потом страдает, я не видел даже у заслуженных поциентов холиварки.
И теперь задаюсь вопросом, специально автор такое выписывал или все же там такая заботливая, но непонятая няшка :smoke:

Отредактировано (2021-04-18 10:51:41)

#3490 2021-04-18 17:47:50

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Я тут припал к фикам типа переписка школьников/студентов (написанными, видимо, ими же), это очень специфическое чтиво в силу жанра, но мне попался бриллиант: такого мерзкого чсвшного душнилу, который обосрал буквально всех, а потом страдает, я не видел даже у заслуженных поциентов холиварки.
И теперь задаюсь вопросом, специально автор такое выписывал или все же там такая заботливая, но непонятая няшка :smoke:

Ссылку, конечно, не дашь?

#3491 2021-04-18 18:18:50

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Вместо того, чтобы развить тему анального кровотечения, Порфирьевич решил пойти иным путем...

Идеально! Лучше и не придумаешь, браво, Порфирьевич!

#3492 2021-04-21 10:03:32

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Для анона, который звал сюда из треда Истари обсуждать, простигспд, Злодейский Путь.

простынища

Карочи, анон, рассчитываю на твой ответ. А то, может, вообще отдельную тему стоит завести по ЗП? Чисто потрындеть. Не все так плохо, хоть и многое. Но хорошие моменты тоже были.

Отредактировано (2021-04-21 10:07:49)

#3493 2021-04-21 10:40:53

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Другой анон. Не читал ЗП, но из того что слышал следующее впечатление: автор из тех, кто зачел систему, сквикнулся об ЛБХ и главпейринг, зашипперил люшеней, принялся ваять с ними типафиксит, сделав из ЛБХ настолько червепидора, чтобы любимка посияла и НОТП автора точно никто не зашипперил. Только тут запилили из всего этого оридж. Может автор боялся, что в фандоме напихают в панамку за такое, хотя системный фд вроде спокойнее остальных относится к подобному.

#3494 2021-04-21 11:42:33

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

А дайте ссылку на этот ваш говнофик?  :evil:

#3495 2021-04-21 11:51:03

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Для анона, который звал сюда из треда Истари обсуждать, простигспд, Злодейский Путь.

Спасибо за разбор, анон! Я тащусь по Системе, но в моей тусовке её считали дико абьюзивной и советовали мне ЗП как нормальное по сравнению с "этой абьюзивной новеллой" ну и как люшенеоридж. Последнее меня очень заинтересовало, потому что и впрямь хотелось бы посмотреть на люшеней без того, чтобы страдать из-за безответно влюблённого ЛБХ. Но я открыл и не смог одолеть даже первую страницу - настолько хуевый там был язык.
И честно, каждый раз мне ЗП рекламировали настолько хорошо, что я пытался припадать... И каждый раз не мог одолеть дальше первой страницы.
По поводу создания отдельной темы - я за, с удовольствием почитаю разборы, хотя сам этот мастерпис не читал  :lol:
Вообще даже предложил бы в Антологии создать тему или там чтения устроить - в таком формате я бы преодолел себя и зачел уже этот оридж))

Отредактировано (2021-04-21 11:52:27)

#3496 2021-04-21 11:52:49

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

зашипперил люшеней

И это могло бы взлететь, если бы автор не начал пытаться сам же двигать этот недоделанный трисам, выставляя Ала полным идиотом. Не удивлюсь, если в итоге его просто сольют и сделают злодейским-злодеем, окончательно предавшим учителя. Но анон еще на стадии выгоняния его из учеников и принятия обратно задолбался об это все. Это еще одни подводный камень, который заставил анона бросить эту муть - невероятная слоупочность. События тянутся как резина уже около 200 глав, действия, вроде, много, а по факту его нет, одни страдашки да превозмогашки. Три долбоклюя не могут поговорить ртом и выяснить, кто и что к кому чувствует. Пиздец.

#3497 2021-04-21 11:59:27

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

И честно, каждый раз мне ЗП рекламировали настолько хорошо, что я пытался припадать... И каждый раз не мог одолеть дальше первой страницы.

Я честно пытался как-то отойти от этого сравнения с Системой и дать автору шанс. Т.е., там очень видно, чем автор вдохновился, но пока мне заходила история, я готов был мириться и с плохим языком, и с явным пиздингом вдохновлением китаефд, и со всем остальным. Фейспалмил, конечно, через предложение, но грыз. Мне было нечего читать на тот момент и хотелось чего-то сразу на русском без всратого МТЛа и англопереводов. Да и в целом мне его тоже активно рекламировали, так что я в итоге решил припасть.

Анон пишет:

в таком формате я бы преодолел себя и зачел уже этот оридж))

А оно тебе надо, анон? Я зачел. Это принесло мне одну только жопоболь.

Отредактировано (2021-04-21 12:01:02)

#3498 2021-04-21 12:03:15

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

А дайте ссылку на этот ваш говнофик?  :evil:

https://www.wattpad.com/story/181846234 … %D0%BC-1-2 - на, анон. Тут до стокакой-то главы. После этого автор все закрыл и унес в другое место. Но, если честно, не уверен, что тебе стоит тратить на это время.

#3499 2021-04-21 12:12:42

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

А оно тебе надо, анон? Я зачел. Это принесло мне одну только жопоболь.

Я просто однажды увидел мемас по мотивам 151 что ли главы, где кто-то сказал ученику/местному Лю Цингэ, что учитель был такой добренький, потому что Система, и как этот ученик/местный Лю Цингэ ощутил отчаяние. Это очень интересная ситуация и бездны возможного ангста, поэтому мне в принципе интересно. Но я хз, может, там с какой-то главы автор начинает лучше писать? Я бы начал с неё, а то на мой взгляд, язык хуже, чем МТЛ.

#3500 2021-04-21 12:16:04

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Это очень интересная ситуация и бездны возможного ангста

Анон, там одна большая стеклованна, анон. Там страдают все, главные и неглавные. Страдают показушно, надрывно, с блекджеком и шлюхами. Я сначала сильно на это повелся, обожаю страдашки, но даже меня в какой-то момент затошнило радугой от обилия, встратости поводов и надрывности всего этого барахла. И, нет, лучше автор писать не стал. На мой вкус - стал хуже, потому что исписался. В какой-то момент он даже прерывался специально, чтобы передохнуть. Но это чисто имхо.

Отредактировано (2021-04-21 12:20:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума