Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3376 2021-04-04 15:36:46

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

што анон подумал на "подсохших корочках", аааа :lol:

#3377 2021-04-04 15:38:02

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

но вот погружаешься в текст — и как будто в грязное болото ныряешь? Настолько там неприятно. Но и вынырнуть не можешь — затягивает.

Да, случалось пару раз. Читаешь, тебе уже самому не нравится, да и в голове начинает стучать ни-к-чему-хорошему-это-не-приведёт, но что-то в тексте, причём что-то неприятное — и не до конца ясно, что именно, — затягивает так, словно тонешь в чёрной и какой-то липко-плотной воде. А, и похоже, что мои фики у некоторых сходное ощущение вызывают...

#3378 2021-04-04 15:47:08

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

што анон подумал на "подсохших корочках", аааа :lol:

Про сухари, которые жопу колют?  :troll:

#3379 2021-04-04 16:08:58

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Вообще неплохо было бы, если бы вносящие хотя бы поясняли, что именно заставило их бомбануть.

Плюсую.

#3380 2021-04-04 16:09:24

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Если он был на фикбуке, то можешь попробовать излить свое негодование в треде фикбука.

хорошая попытка сагрить местный вахт-клуб  =D

#3381 2021-04-04 16:11:53

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

што анон подумал на "подсохших корочках", аааа :lol:

Про сухари, которые жопу колют?  :troll:

не. про юшку засохшую :cool:

#3382 2021-04-04 16:31:39

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Это что-то про Берлин? А ссылку кинь? Соре за офф.

Скрытый текст

В фике с братьями было как раз чувство затягивающей безнадеги, когда для них всё вроде как хорошо, но понятно, что добром это в перспективе не кончится(

#3383 2021-04-04 16:41:05

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

В фике с братьями было как раз чувство затягивающей безнадеги, когда для них всё вроде как хорошо, но понятно, что добром это в перспективе не кончится(

Спасибо, анон. Попробую.

#3384 2021-04-04 16:41:15

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Ой, я запомнила оттуда цитату.

Только, пока я трахал его жопу, он трахал мои мозги. Знаешь, я однозначно выберу дрочку, отсос, уважение и понимание.

Вот оно, писево нового века  :lol:
Текст, по моему, унылое говно с претензией на реализм, хотя, по сути, очередные типичные пиздострадания. У наивных школьниц на фоне прекрасных дворцов и пышных платьев, а у суровых циничных слэшерок на фоне подсохшей спермы и траханий. Хотя, по сути, та же девчачья графомания.

#3385 2021-04-04 18:11:51

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

слэшерок

Анон пишет:

девчачья

:hmm:  без мизогинии никак?

#3386 2021-04-04 18:14:13

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Она контекстуальная :troll:

#3387 2021-04-04 18:19:47

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

слэшерок

Анон пишет:

девчачья

:hmm:  без мизогинии никак?

Что, по ноге башмак?

#3388 2021-04-04 18:24:36

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Что, по ноге башмак?

:heh: к чему это? Ты вождь и дайригендер что ли?

#3389 2021-04-04 18:55:11

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Этот фик с инцестом, кстати, взял подрочиллу в ориджах в прошлом году  =D

#3390 2021-04-04 21:14:10

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Аноны, а вам встречались вообще такие работы, что написано вроде нормально, и даже может хорошо, и у автора какой никакой талант проглядывается, но вот погружаешься в текст — и как будто в грязное болото ныряешь? Настолько там неприятно. Но и вынырнуть не можешь — затягивает.

Хорошо написанные ужасы, что ли?

#3391 2021-04-04 21:30:55

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Хорошо написанные ужасы, что ли?

Не обязательно. Просто неприятный сюжет и персонажи.

#3392 2021-04-04 21:42:54

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Но при этом затягивает. Хочется узнать, чем вся эта ебанина закончится.

#3393 2021-04-04 21:57:24

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Аноны, а вам встречались вообще такие работы, что написано вроде нормально, и даже может хорошо, и у автора какой никакой талант проглядывается, но вот погружаешься в текст — и как будто в грязное болото ныряешь?

Помню один такой фик. Начало нормальное, персонажи вхарактерные, интересная завязка, конфликт, похожий на канонный... Но потом чем дальше, тем больше сентиментальных соплей. К середине еще оставалась надежда на хитрый план автора, но она не оправдалась. В финале автор уже откровенно тешил свои кинки и ничего от канонных персонажей не оставил. В эпилоге он еще и имена им сменил, что было логично =D
Не знаю, почему не дропнула тот макси, но это был редкий случай, когда захотелось автору оставить злобный коммент.

#3394 2021-04-05 08:23:47

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Я наткнулся на один оридж с привкусом хранцузской булки и теперь верещу как дурак. Там один невинный банщик 19 лет встречает Великого князя и это прекрасно как рассвет, честное слово!
Великий Князь приходит помыться в баню,  банщик его намывает натурально во всех местах и такой "ой,  а чойта у меня между ног шевелится?", "Ой, господин Князь, а чтойта у вас тут такое торчит?", "Ой, вам плохо, вы так стонете?"
Великий князь не отстаёт и вспоминает, как купил деревянный член на рынке и им разыгрывал своих родственниц.
В общем,  ничего особенного,  типичная слешная пописа с фикбука,  но почему-то делает мне смешно.

#3395 2021-04-05 08:48:05

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

и такой "ой,  а чойта у меня между ног шевелится?"

Действительно, что бы это могло быть :lol:

#3396 2021-04-05 11:00:31

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Я наткнулся на один оридж с привкусом хранцузской булки и теперь верещу как дурак. Там один невинный банщик 19 лет встречает Великого князя и это прекрасно как рассвет, честное слово!
Великий Князь приходит помыться в баню,  банщик его намывает натурально во всех местах и такой "ой,  а чойта у меня между ног шевелится?", "Ой, господин Князь, а чтойта у вас тут такое торчит?", "Ой, вам плохо, вы так стонете?"
Великий князь не отстаёт и вспоминает, как купил деревянный член на рынке и им разыгрывал своих родственниц.
В общем,  ничего особенного,  типичная слешная пописа с фикбука,  но почему-то делает мне смешно.

По баням любил ходить и снимать там банщиков Константин Константинович Романов. Это про него фик что ли?

#3397 2021-04-05 11:05:47

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

Действительно, что бы это могло быть

Ну мало ли, вдруг какая-нибудь славянская банная поебота, банник-хуекрад  =D
Вообще забавно, не в первый раз вижу, когда в попытках показать неопытного персонажа авторы превращают его в малыша, который нашел у себя пипирку и в ахуе.

#3398 2021-04-05 11:11:00

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пошёл читать интернет про Великого Князя и бани. Наткнулся на чей-то древний ЖЖ. Почитал, поржал, вспомнил анона с э.  =D

#3399 2021-04-05 11:14:38

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Анон пишет:

По баням любил ходить и снимать там банщиков Константин Константинович Романов. Это про него фик что ли?

Не, какой-то Дмитрий Александрович.  Причём сам князь по лору ни в зуб ногой, кем он приходится Николаю Второму,  уж не знаю, или он дурачок или автору было лень :lol: Думаю на первое, ибо также Князь не знает, кто такие кержаки,  в чем отличие православных от староверов и вообще не сечет в военных званиях. Зато любит слово "пенис" =D

#3400 2021-04-05 11:17:42

Анон

Re: Фиговых фиков и ориджей тред

Пошла читать текст по ОТП, который мне идеально в кинки. Про нежность и здоровые отношения. А написан он как унылое говно, подрочить не удалось, только взгрустнулось. Ну почему мои кинки не пишут крутыши  :sadcat:
https://ficbook.net/readfic/10601673
А ещё автор все время называет героев то по имени, то по фамилии, из-за чего ощущение групповухи не покидает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума