Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-01-26 23:19:38

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Можешь перевести?

#52 2020-01-26 23:26:26

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

А сейчас плюсую названию "Всратые правые" всех стран.

А я минусую. СЖВ/антиСЖВ - это вообще не про левых и правых.

#53 2020-01-26 23:40:34

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

А я минусую. СЖВ/антиСЖВ - это вообще не про левых и правых.

А анон, который создал тред, считает, сжв=левые.

#54 2020-01-27 00:07:33

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Происходит прямо сейчас
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p5316496

#55 2020-01-27 00:08:21

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

А анон, который создал тред, считает, сжв=левые.

Иди нахуй  :facepalm: Или хотя бы напиши охуительную шапку, которая никого ничем не триггернет, и отнеси админам

#56 2020-01-27 00:18:06

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Иди нахуй

Ты всегда такое хамло?  :facepalm: Я не ТС, если чо, а объяснил, почему советовал ТСу синоним правых вместо "антисжв" - потому что он почему-то считал, что "сжв" это синоним левых.

#57 2020-01-27 00:20:07

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

потому что он почему-то считал, что "сжв" это синоним левых

Я ТС, и не надо мне рассказывать, чего я считал, а что нет. Заебал ныть, что тебя неправильно развлекают, сделай расово верное название и шапку, и унеси админам.

#58 2020-01-27 00:29:07

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Я ТС, и не надо мне рассказывать, чего я считал, а что нет. Заебал ныть, что тебя неправильно развлекают, сделай расово верное название и шапку, и унеси админам.

Ок, понял, хамло обыкновенное, трамвайное. :facepalm:

#59 2020-01-27 09:44:21

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Чаплин сдох.
И отсутствие клиора не помогло :)

#60 2020-01-27 15:49:27

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

В многопользовательском клоне покемонов можно выбрать местоимение, которым будут обращаться к персонажу.
Не-снежинки (и 1 тролль):

Блин, это даже круче шитсторма из-за драгонспирового транса будет :lol:

#61 2020-01-27 16:00:06

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

В многопользовательском клоне покемонов можно выбрать местоимение, которым будут обращаться к персонажу.
Не-снежинки (и 1 тролль):

Божечки, прэлэстно! Сорок тысяч способов подо...ээ, ущемиться  :facepalm:

#62 2020-01-27 18:13:31

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Всё те же темтемы

Скрытый текст

#63 2020-01-27 20:07:52

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Чаплин сдох.
И отсутствие клиора не помогло :)

А зачем ему клитор?

#64 2020-01-27 20:16:13

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Всё те же темтемы

Скрытый текст

123 страницы. 123. И это только после создания отдельного треда, до этого они по всему подфоруму расползались.
https://steamcommunity.com/app/745920/d … 953650553/

#65 2020-01-27 22:28:27

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

мне тут вспомнился старый срач на форуме игры, на который я наткнулся когда то давно.
суть такова: чувак спрашивает есть ли гей мод для игры "вампиры маскарад"
ему начинают говорить что нехрен тащить сжв в игру.
другие на это отвечают что в игре уже есть лесбиянки чеб не добавить геев
анти сжв бомбят.
приходит известный моддер и говорит "да, норм идея, ща запилю мод" и запиливает гей мод.
все это дело давно минувших дней но мне показалось забавным, когда читал
https://forums.planetvampire.com/bloodl … her-stuff/

что характерно срач вокруг добавления геев в эту игру дело чатсое и был даже в стиме

#66 2020-01-31 08:43:13

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:
Анон пишет:

А где вы что левых да про левых?

Он так называет сжв и тред про сжв.

Политолог 80 лвл.  :facepalm: Хотя что ждать от человека, на полном серьёзе использующего аббревиатуру СЖВ, которую, ващет, придумали для обозначения абсолютно всех активистов за права человека, а также недовольных отсутствием каких-либо прав. Советую погуглить происхождение термина. И внезапно среди СЖВ больше правых, то есть либералов (о ужас, да, ты наконец узнала, что либералы правые).

Отредактировано (2020-01-31 08:44:13)

#67 2020-01-31 09:19:49

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Политолог 80 лвл.

Предложение переделать название и шапку и отнести админам всё ещё в силе.

#68 2020-01-31 18:00:56

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

"Обычных" либералов относят к центристам тащемта. А правые либералы - это уже совершенно отдельный сорт говна.

#69 2020-02-01 14:06:53

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Вообще-то, "правый" и "левый" - условность, которая зависит от текущей политической обстановки. Правые - те, кто за консервацию текущего положения дел либо за вовсе "назад в прошлое", левые - за перемены.

При абсоютной монархии либералы - как раз левые, монархисты - правые. В странах с социал-демократическим большинством либералы - правые. В позднем СССР либералы были левыми, коммунисты - правыми. Националисты традиционно считаются правыми, а коммунисты - левыми, но в современной России они занимают одни и те же позиции, высказываясь за консервацию патерналистского государства.

В целом сторонники консервации классического капитализма сейчас - правые, сторонники цифрового глобального равноправного мира - левые.

#70 2020-02-01 18:15:37

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

А правые либералы - это уже совершенно отдельный сорт говна.

Либертарианцы что ли?

#71 2020-02-02 15:51:09

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

А где вы что левых да про левых?

Он так называет сжв и тред про сжв.

Политолог 80 лвл.  Хотя что ждать от человека, на полном серьёзе использующего аббревиатуру СЖВ, которую, ващет, придумали для обозначения абсолютно всех активистов за права человека, а также недовольных отсутствием каких-либо прав. Советую погуглить происхождение термина. И внезапно среди СЖВ больше правых, то есть либералов (о ужас, да, ты наконец узнала, что либералы правые)

Поздравляю, у тебя так подгорело, что ты внезапно увидело в стеклянном шаре, что я знаю, а что нет.  :lol: 
И да, если в твоих мозгах все, кто правее тебя, правые - это не проблемы окружающих.
Почему такое возгорание жопы вызвало невинное замечание, что этот тред зародился в треде про СЖВ - я вообще без понятия.  :lol:
Что касается происхождения "СЖВ" - я слышал о совершенно другом происхождении термина, но не буду спорить - происхождение англоязычное, возможно, я чего-то не знаю. Достаточно того, что в русском у него сложилась вполне определенная отрицательная коннотация, в отличие от того же "правозащитника". Внезапно слова с одинаковым происхождением в разных языках могут означать разное.  :comfort:

Отредактировано (2020-02-02 15:54:26)

#72 2020-02-02 19:15:30

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Поздравляю, у тебя так подгорело,

У тебя куча смайлов невпопад и буря эмоций в посте, а подгорело у меня, ага. Всего лишь посоветовал тебе поинтересоваться значением термина, который ты используешь, а также узнать разницу между правыми и левыми. Жаль, что ты не хочешь самообразовываться, а у меня нет желания тебя обучать бесплатно, но кое-что скажу: СЖВ - это не те, кто лично тебе кажутся ебанутыми, потому что задели твои чуйства. Эта аббревиатура касается и высмеивает всех, кто борется за права "угнетенных" - женщин, ЛГБТ, цветных, инвалидов, психбольных и так далее. Ты, конечно, можешь и дальше называть так своих врагинь или злых дядек из инторнетов, а подружек или просто приятных дам называть "правильными феминистками/правозащитницами/активистками". Это все равно что говорить: "есть шкуры, а есть нормальные женщины", "есть пидрилы дырявые, а есть нормальные геи", "есть обезьяны черножопые, а есть нормальные афроамериканцы". Где прописаны параметры нормальности, м? В твоей голове? Впрочем, сейчас же норма в одной теме плясать "фу сжв фемки фуфу идиотки из тамблера я нитакая", а в другой вопить про домашнее насилие, мизогинию, эйблизм, гомофобию и так далее.

#73 2020-02-02 19:17:22

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Впрочем, сейчас же норма в одной теме плясать "фу сжв фемки фуфу идиотки из тамблера я нитакая", а в другой вопить про домашнее насилие, мизогинию, эйблизм, гомофобию и так далее

Это всё хорошо, но при чём тут этот тред? Иди в треде СЖВ это выскажи.

#74 2020-02-02 19:17:43

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:

Эта аббревиатура касается и высмеивает всех, кто борется за права "угнетенных" - женщин, ЛГБТ, цветных, инвалидов, психбольных и так далее.

Анон пишет:

"угнетенных"

Именно так, в кавычках. А не реальных угнетённых.

Анон пишет:

Это все равно что говорить: "есть шкуры, а есть нормальные женщины", "есть пидрилы дырявые, а есть нормальные геи", "есть обезьяны черножопые, а есть нормальные афроамериканцы".

Анон, а что такое ругань, ты имеешь понятие? А то так-то и за "дурака" можно зашеймить как за угнетение умственно отсталых.

#75 2020-02-02 19:18:51

Анон

Re: Антисжв ебанутого толка

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ТС, и не надо мне рассказывать, чего я считал, а что нет. Заебал ныть, что тебя неправильно развлекают, сделай расово верное название и шапку, и унеси админам.

Ок, понял, хамло обыкновенное, трамвайное. :facepalm:

Да походу он сам ебанутое антиСЖВ  :lol: В очередной раз борцуны с СЖВ обосрались, ну сколько можно-то  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума