Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-08 11:22:16

Анон

№421 Извращенное влечение к кривым ногам

Это сообщение перенесено из темы "Архив шапок". Этанол Красоты


http://elvish-kingdom.diary.ru/p200581560.htm
Клиент упивается своей илитностью, и доказывает почему нельзя общаться с некрасивыми людьми.

При этом, конечно, внешняя красота не гарантирует высокий интеллект и здоровую психику, и скрытые дефекты могут быть. Но у красивых людей они встречаются редко, у не красивых - в 90% случаев.


Но есть очевидные признаки того, что на генетическом уровне что-то пошло не так. Примеры: огромный нос, скошенный подбородок, кривые и короткие ноги, узкие плечи и широкие бедра у мужчины, широкие плечи и узкие бедра у женщины, слишком маленький рост у мужчины, слишком высокий рост у женщины, кривые зубы, массивная челюсть, выступающие надбровные дуги.. ну и т.д. Это такие особенности внешности, которые не являются уродствами, но в то же время они БЕЗУСЛОВНО некрасивы, и не могут быть в чьём-нибудь вкусе.


#101 2014-10-24 09:29:14

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

а что будет, интересно, если сабжу открыть, что большой нос - это просто большой нос, а конопушки - один из признаков нехилого генетического заболевания

А ведь да. Нейрофиброматоз называется. Насчёт уродств у унаследовавших детей, правда, не слышал, ну да я только краем уха проходил.
Нехорошая болячка ещё и тем, что не внесена в списки заболеваний в отечественных лечебных стандартах - поэтому в упор не замечается отечественными врачами, которым легче отдельно лечить язвочки, отдельно - сколиоз, отдельно - опухоли.
У нас на лечфаке нехилые такие комплексы у всех веснусчатых образовывались после генетики ХДД

#102 2014-10-24 09:35:49

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:
Анон пишет:

а что будет, интересно, если сабжу открыть, что большой нос - это просто большой нос, а конопушки - один из признаков нехилого генетического заболевания

А ведь да. Нейрофиброматоз называется. Насчёт уродств у унаследовавших детей, правда, не слышал, ну да я только краем уха проходил.
Нехорошая болячка ещё и тем, что не внесена в списки заболеваний в отечественных лечебных стандартах - поэтому в упор не замечается отечественными врачами, которым легче отдельно лечить язвочки, отдельно - сколиоз, отдельно - опухоли.
У нас на лечфаке нехилые такие комплексы у всех веснусчатых образовывались после генетики ХДД

В первый раз слышу. Никто из родственников не страдал этой хренью. Так что все ок х))

#103 2014-10-24 09:40:28

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

М-да уж. Такое лечиццо лишь взрослением с возможным отрастанием головы.  :teeth:

#104 2014-10-24 09:44:45

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Эй, эльф. Закинь фотку, если не обоссался там от ужаса, что аноны дороют до деанона.

#105 2014-10-24 09:45:08

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Какая незамутненность *____* дивнюк как он есть. Эй, чувачок, у тебя тоже есть хрустальный замок ролевой мечты? :lol:

#106 2014-10-24 09:45:49

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

М-да уж. Такое лечиццо лишь взрослением с возможным отрастанием головы.  :teeth:

Спасибо за совет, буду стараться отрастить, ага х))

#107 2014-10-24 09:46:51

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

М-да уж. Такое лечиццо лишь взрослением с возможным отрастанием головы.

Не, не отрастет. Почва не благодатная.

#108 2014-10-24 09:47:03

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Эй, эльф. Закинь фотку, если не обоссался там от ужаса, что аноны дороют до деанона.

Сначала ты )) Давай сравним, м? Слабо? Х)))

#109 2014-10-24 09:47:59

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

буду стараться отрастить, ага х))

И не захочешь, и стараться не будешь - оно само. У некоторых, впрочем, может и не отрасти.  ;D

#110 2014-10-24 09:49:43

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Секонд-хэнд эмбэрэссмент.  :facepalm:

#111 2014-10-24 10:13:47

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

В первый раз слышу. Никто из родственников не страдал этой хренью.

Если ты не слышал - не значит, что этого нет, ага? Тем более что тут уже сказали, что и врачи-то подобное не упоминают, потому что - смысл говорить пациенту, что у него генетика, если это не лечится ))) легче за денежку полечить что-нибудь.

Это я не к тому, что у тебя точно НФМ. А к тому, что лучше обладать большим носом, или выраженными надбровными дугами, или узкими бёдрами, и быть при этом здоровым - чем быть красивым, но больным.

И вообще, подобного рода обобщения - "красивые = здоровые и хорошие, некрасивые = уроды, дегенераты и больные" - делать можно только в рамках своего опыта. В твоей жизни, возможно, встречались только такие люди. В моём же опыте у всех до одного красивых людей обязательно находится какой-то изъян; человек оказывается либо гнилой, либо больной. Так что ни общение с такими не складывается, ни врагу такого не пожелаешь.

Это как утверждать, что доверять никому нельзя - подобное утверждение ведь больше об утверждающем говорит, согласись, чем об истинном положении дел?

#112 2014-10-24 10:25:34

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

лучше обладать большим носом, или выраженными надбровными дугами, или узкими бёдрами, и быть при этом здоровым - чем быть красивым, но больным

Веснушки, имхо, сомнительный признак красоты, лол)

#113 2014-10-24 10:28:01

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:
Анон пишет:

В первый раз слышу. Никто из родственников не страдал этой хренью.

Если ты не слышал - не значит, что этого нет, ага? Тем более что тут уже сказали, что и врачи-то подобное не упоминают, потому что - смысл говорить пациенту, что у него генетика, если это не лечится ))) легче за денежку полечить что-нибудь.

Это я не к тому, что у тебя точно НФМ. А к тому, что лучше обладать большим носом, или выраженными надбровными дугами, или узкими бёдрами, и быть при этом здоровым - чем быть красивым, но больным.

И вообще, подобного рода обобщения - "красивые = здоровые и хорошие, некрасивые = уроды, дегенераты и больные" - делать можно только в рамках своего опыта. В твоей жизни, возможно, встречались только такие люди. В моём же опыте у всех до одного красивых людей обязательно находится какой-то изъян; человек оказывается либо гнилой, либо больной. Так что ни общение с такими не складывается, ни врагу такого не пожелаешь.

Это как утверждать, что доверять никому нельзя - подобное утверждение ведь больше об утверждающем говорит, согласись, чем об истинном положении дел?

Если и врачи не упоминают, и сам чел не в курсе о какой-то болячке, которая якобы у него есть... гм.... значит все в порядке. Она же никак не проявляется )

"А к тому, что лучше обладать большим носом, или выраженными надбровными дугами, или узкими бёдрами, и быть при этом здоровым "
- дык это большая редкость, обладать этими косяками внешности и быть здоровым, имхо.

Я эти обобщения и делал, исходя их моего опыта. Исследование научное не проводил, уж простите х)) И если кому-то попадались хорошие и здоровые, но некрасивые, люди, или наоборот - гнилые красавчики, то либо это исключение, либо... ну, либо я не прав х))

#114 2014-10-24 10:28:28

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Ну тут категоричность подростковая же.
А идеалы красоты у всех разные, чего сабжик в упор не видит.

#115 2014-10-24 10:33:01

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:
Анон пишет:

лучше обладать большим носом, или выраженными надбровными дугами, или узкими бёдрами, и быть при этом здоровым - чем быть красивым, но больным

Веснушки, имхо, сомнительный признак красоты, лол)

Вот это как раз дело вкуса. Кому-то нравятся белокожие люди, кому-то загорелые, а кому-то - конопатые. Я встречал таких ))

#116 2014-10-24 10:35:02

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

дык это большая редкость, обладать этими косяками внешности и быть здоровым, имхо

Как влияют на здоровье большой нос и надбровные дуги, лол?  :evil:

#117 2014-10-24 10:51:16

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Если и врачи не упоминают, и сам чел не в курсе о какой-то болячке, которая якобы у него есть... гм.... значит все в порядке. Она же никак не проявляется

Невнимательно читаешь.
Не проявляется, пока молодой )))

Анон пишет:

- дык это большая редкость, обладать этими косяками внешности и быть здоровым, имхо.

Во-о, видишь, уже начал добавлять "имхо" - это делает утверждение не таким категоричным ))) Смекаешь!

Анон пишет:

либо... ну, либо я не прав х))

Скажем, ты прав в рамках своего опыта, ограниченного, допустим, возрастом и местом проживания и ещё кучей факторов. Естественно, через десяток лет, после переезда, после смены обстоятельств - да после чего угодно выборка поменяется. И утверждение может поменяться так же )))

Анон пишет:

Исследование научное не проводил, уж простите х))

В том-то и дело, что сейчас твой пост звучит так, будто ты провёл научное исследование и авторитетно делишься его результатами )))

Ну и, ещё раз: каждое подобное утверждение, эдакое "правило жизни", больше говорит об утверждающем, чем о реальном положении дел ))) и зачастую совсем не то, что утверждающий хотел бы сказать о себе сам, а прямо противоположное )))

#118 2014-10-24 11:03:59

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:
Анон пишет:

Если и врачи не упоминают, и сам чел не в курсе о какой-то болячке, которая якобы у него есть... гм.... значит все в порядке. Она же никак не проявляется

Невнимательно читаешь.
Не проявляется, пока молодой )))

Анон пишет:

- дык это большая редкость, обладать этими косяками внешности и быть здоровым, имхо.

Во-о, видишь, уже начал добавлять "имхо" - это делает утверждение не таким категоричным ))) Смекаешь!

Анон пишет:

либо... ну, либо я не прав х))

Скажем, ты прав в рамках своего опыта, ограниченного, допустим, возрастом и местом проживания и ещё кучей факторов. Естественно, через десяток лет, после переезда, после смены обстоятельств - да после чего угодно выборка поменяется. И утверждение может поменяться так же )))

Анон пишет:

Исследование научное не проводил, уж простите х))

В том-то и дело, что сейчас твой пост звучит так, будто ты провёл научное исследование и авторитетно делишься его результатами )))

Ну и, ещё раз: каждое подобное утверждение, эдакое "правило жизни", больше говорит об утверждающем, чем о реальном положении дел ))) и зачастую совсем не то, что утверждающий хотел бы сказать о себе сам, а прямо противоположное )))

У моих пожилых родственников тоже ничего не проявилось )
Конечно, мое мнение может поменяться. Как и манера его выражать - менее категорично, допустим. И что с того? Сейчас мнение и манера такие. ) Я понимаю, что мой пост многих задел, особенно тех, кто обладает перечисленными недостатками. Но что поделать... Я их не знаю, и не обязан заботиться об их чувствах. А они вольны покрутить у виска и закрыть мой днев. ))

С тобой приятно говорить, ты не глупый человек. )

#119 2014-10-24 11:26:50

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Я понимаю, что мой пост многих задел, особенно тех, кто обладает перечисленными недостатками. Но что поделать... Я их не знаю, и не обязан заботиться об их чувствах. А они вольны покрутить у виска и закрыть мой днев. ))

Знаешь, скорее задел пост не тех, кто обладает вышеперечисленными недостатками, а тех, у кого выводы из личного опыта другие ))) Кому приятно, когда ему говорят, что он неправ и все выводы, которые он сделал из пережитого - туфта? А ты именно так своим постом и делаешь, причём очень безапелляционно, и оттого жутко болезненно - поэтому сразу возникает желание спорить и что-то доказывать ))) Хотя по-хорошему бы, как ты правильно заметил, покрутить у виска и пройти мимо.

#120 2014-10-24 11:27:27

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

А СПН фэндом меж тем десять лет дрочит на кривые ноги Эклза.

#121 2014-10-24 11:30:22

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

узкие плечи и широкие бедра у мужчины

Немного оффтоп, но интересно, я одна такая, кому не нравится классический трапецевидный торс с огромными плечищами и маленькой жопой? На мой вкус, у гармоничной мужской фигуры плечи должны быть немного шире бёдер.

#122 2014-10-24 11:31:06

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Сабжик еще одной вещи не понимает: людей воспринимают в комплексе. При общении, в отношениях етц. Может быть милая и шухарная девочка с кривоватыми ногами, за которую парни передрались. Может быть страшилка с такой харизмой, что "все падают и сами собой штабелями укладываются".
А кто-то "косяк внешности" вроде узких бедер знакомой считает ее милой особенностью.
Да чего задеваться с поста эльфика? Смищное оно.

#123 2014-10-24 11:35:37

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Чой-та я не пойму. По цитатам из сабжа, он такой четкий-дерзкий, как понос, в лифте с бабками любит поругаться, а тут так смущенно, со смайликами и имхами пишет? Чего это он в интернетах засмущался?

#124 2014-10-24 11:36:21

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Так сабж написал, что их двое. Аноны напали на стыдливую ипостась.  ;D

#125 2014-10-24 11:37:01

Анон

Re: №421 Извращенное влечение к кривым ногам

Анон пишет:

Анон пишет:
Я не понял. Оно таки живёт с мамой, или у него таки огромная роскошная пустая квартира?
Их две. )

От.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума