Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-01-08 11:44:04

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Я другой анон, но я болею за Иран, потому что хочу чтоб тот устроил США второй Вьетнам и американцы, получив десятки тысяч гробов со своими солдатами, наконец успокоились и перестали устраивать войны по всему миру.

+ много

#27 2020-01-08 11:45:04

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Основание убийства на уровне "одна баба сказала", это типичные его методы.

Да ладно. Мем "хайли лайкли" и аргумент "это Россия виновна в гибели боинга заб даю" еще администрация Обамы использовала.

#28 2020-01-08 11:45:24

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Руку Кремля нашли уже?

Совместную руку Ирана и США нашли. Кремль туда не влезает, слишком сложно

#29 2020-01-08 11:45:44

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Что является меньшим злом: чтобы США немного потрепали Иран.

Ваши президенты уже достали всех трепать. Анону не так уже много лет, но навскидку я помню Югославию, Ирак, Афганистан, Сирию и Ливию. В Африке они тоже много где лезли, там вообще сложно все вспомнить.
Так что идите вы все нахуй со своим меньшим злом на чужой территории.

#30 2020-01-08 11:47:21

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Я другой анон, но я болею за Иран, потому что хочу чтоб тот устроил США второй Вьетнам и американцы, получив десятки тысяч гробов со своими солдатами, наконец успокоились и перестали устраивать войны по всему миру.

Утютю ты молодец какой. А больше никому успокоиться не надо? Ещё никому смертей не пожелаешь, умичка ты наша добренькая.
Разграничитель, это ты?

Отредактировано (2020-01-08 11:47:42)

#31 2020-01-08 11:47:25

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

В Иране, анон, женщина на положении домашнего животного или раба в лучшем случае, что закреплено законодательно.

А что там с правами в дружественной Саудовской Аравии и прочих государствах?

Особенно охуенно женщинам станет после бомбежок и начавшегося хаоса после них.

#32 2020-01-08 11:49:20

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Да никому от войны не станет лучше, охолоньтесь, долбоёбы.

#33 2020-01-08 11:50:19

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Да никому от войны не станет лучше, охолоньтесь, долбоёбы.

Вот именно. Я не понимаю какой дурак может радоваться войне, не важно между кем и кем и кто там первый начал.

#34 2020-01-08 11:52:07

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

А что там с правами в дружественной Саудовской Аравии и прочих государствах?

Пока Саудовская Аравия и прочие государства не пойдут войной на кого-нибудь ценного для США типа Кувейта про права женщин и ЛГБТ никто и не вспомнит. Не выгодно-с.

#35 2020-01-08 11:55:54

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Вот именно. Я не понимаю какой дурак может радоваться войне, не важно между кем и кем и кто там первый начал.

А тут кто-то радовался?

#36 2020-01-08 11:57:15

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

про права женщин и ЛГБТ никто и не вспомнит

Ещё скажи, что про убитых журналистов не вспомнят.Вообще говори, говори. Этот форум всё равно читают только девочки с фанфиками и обсуждают фандомные срачи. Вы неправильное место выбрали для пропаганды, долбанафты.

#37 2020-01-08 11:57:33

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

да и Иран, пожалуй, не такие дурные чтобы не разобраться что такой-то объект на радаре - только что взлетевший самолёт

Анон, случаев, когда не разобравшись долбанули не по тому самолёту навалом. Вон ил наш так же сбили.

#38 2020-01-08 11:57:50

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

А тут кто-то радовался?

Анон пишет:

Я другой анон, но я болею за Иран, потому что хочу чтоб тот устроил США второй Вьетнам и американцы, получив десятки тысяч гробов со своими солдатами, наконец успокоились и перестали устраивать войны по всему миру.

#39 2020-01-08 11:58:03

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Ваши президенты уже достали всех трепать. Анону не так уже много лет, но навскидку я помню Югославию, Ирак, Афганистан, Сирию и Ливию. В Африке они тоже много где лезли, там вообще сложно все вспомнить.
Так что идите вы все нахуй со своим меньшим злом на чужой территории.

Ой вей, мне это напоминает методы ещё одного большого-большого государства. Угадаешь, какого?

#40 2020-01-08 11:58:55

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

ууууууу сууукааааа
*анон, открывший тему*

#41 2020-01-08 11:59:14

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

да и Иран, пожалуй, не такие дурные чтобы не разобраться что такой-то объект на радаре - только что взлетевший самолёт

Далеко за примерами ходить не надо. Малазийский Боинг в 2014.

#42 2020-01-08 12:00:40

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Далеко за примерами ходить не надо. Малазийский Боинг в 2014.

Ну ты сравнил, конечно.

Про Иран хочется верить что не дурные, но и аргументы не в их пользу тоже есть конечн
Кого они хоть пустят к расследованию - самое интересное. Боинг надо бы, но США ж

#43 2020-01-08 12:01:06

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

А больше никому успокоиться не надо? Ещё никому смертей не пожелаешь, умичка ты наша добренькая.

А что доброта у нас только на американцы достойны? Напомнить сколько мирного населения погибло под американскими бомбами? И сколько его погибнет в Иране, если США начнет по нему ракетами фигачить? Ах ну да. Я понимаю. Этих не жалко. Эти могут хоть миллионами дохнуть. А вот один мертвый американский солдат - это трагедия. Да.

#44 2020-01-08 12:03:05

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

А что доброта у нас только на американцы достойны? Напомнить сколько мирного населения погибло под американскими бомбами? И сколько его погибнет в Иране, если США начнет по нему ракетами фигачить? Ах ну да. Я понимаю. Этих не жалко. Эти могут хоть миллионами дохнуть. А вот один мертвый американский солдат - это трагедия. Да.

И что, из-за этого так надо себя вести как ты, смерти желать, радоваться? Выглядишь как долбаёбина. Иди лучше фичоички про пидоров  писать, как раньше.

Отредактировано (2020-01-08 12:05:50)

#45 2020-01-08 12:04:40

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Ещё скажи, что про убитых журналистов не вспомнят.

Это которого грохнули в посольстве СА, и за которого СА даже пальцем не пригрозили?Не говоря уже о санкциях, международном осуждении и т.д.

#46 2020-01-08 12:04:42

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

Ну ты сравнил, конечно.

Не, анон, я не думаю, что по самолету реально бахнули. Что с ним случилось - вообще непонятно, он был исправен, прошёл техническую проверку и даже набрал высоту, что вроде как исключает ошибку экипажа. Какой-то заводской брак?

Я это к тому, что случаи, когда попадали по гражданской авиации, нередки. При чем ошибка была именно в том, что приняли гражданский самолёт за военный, а не в том, что зацепили случайно.

#47 2020-01-08 12:04:49

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:
Анон пишет:

Далеко за примерами ходить не надо. Малазийский Боинг в 2014.

Ну ты сравнил, конечно.

Про Иран хочется верить что не дурные, но и аргументы не в их пользу тоже есть конечн
Кого они хоть пустят к расследованию - самое интересное. Боинг надо бы, но США ж

На фотках дыры в обшивке видны.

Все больше и больше стран оказывается втянутыми

⚡️Выяснилось, что на американских базах в Ираке работает 600 филиппинцев. Президент Дутерте заявил, что если хотя бы один гражданин его страны погибнет или будет ранен, Филиппины встанут на сторону США. — Ateo

#48 2020-01-08 12:04:50

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон с простыней, ты жахни узбагоину. Иран территорию США бомбить не станет, они не такие идиоты и им это физически слабо, а по базам в других странах и врезать не грешно.

Отредактировано (2020-01-08 12:05:08)

#49 2020-01-08 12:07:41

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

и за которого СА даже пальцем не пригрозили?

Дооо не пригрозили. То что тебе первый анал об этом нге сообщил это не значит, что ничего не было.

#50 2020-01-08 12:08:29

Анон

Re: Иран, Ирак, Америка и вот это вот всё

Анон пишет:

ууууууу сууукааааа
*анон, открывший тему*

А на что ты рассчитывал? Радуйся, что укросрача пока нет.
Что набегут желающие жахнуть, было очевидно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума