Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-02-20 10:31:53

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Купила детке коробку всякой херни, а она сделала горку из икеевского стула и довольна, как слон.

#52 2020-02-25 05:34:58

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Пережили командировку мужмужа, пережили лечение зубов под наркозом.. осталась маленькая хуевина - убрать ночные кормления и потихоньку свернуть гв

#53 2020-03-08 10:54:25

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Очень устала, начала толстеть (а я терпеть этого не могу - потому что тяжелее и труднее двигаться, и одежду терпеть не могу покупать).
Но в апреле будут занятия для личинки и сад на полдня (но со мной). Ну и ладно.

#54 2020-03-08 14:44:00

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

В честь 8 марта решила возобновить прогулки, поняла, что слушаю [deleted] по сороковому кругу, поковырялась в старом жестком диске.
Обнаружила в том числе deform, ебааать, ахаха, и почему же я в 19 была такой депрессивной.

Нет, на самом деле все хреново, я устала, у меня летит нахуй самоконтроль и я быстро срываюсь с резьбы. И если мужу я могу объяснить и извиниться, то с ребенком просто пизда. Я не вывожу, а помощи нет.
Надеюсь, что часть наших проблем рассосется до апреля.
(А еще желаю всякого хорошего компании Тиматало, чьи планировки так удобно кроить под себя)

#55 2020-03-10 15:52:17

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

отчаянно мамское

Продолжаю толстеть :( с другой стороны - я никогда так мало не спала и не отдыхала в течение дня так долго. И гулять сегодня не пошла -потому что освободилась в поздно вечером, и метель к тому же.

Определилась с отношением к розыгрышам в инстаграм с подпиской на кучу спонсорских аккаунтов, буду постить пару фото в месяц в резервно-сталкерском аккаунте, чтобы при желании использовать его для участия.

#56 2020-03-15 09:20:42

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Я - заечка, сделала заказ на аптека.ру (скидка за спасибо от сбера), заказ на беру (жаль, без промокодов, но почти всю сумму заказа можно оплатить спасибами от сбера, и заплатить только за доставку), но доставка все-таки конская :(

#57 2020-03-16 05:28:31

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Рэйчел Кейн "темное озеро", "темный ручей", нудная херня. Если первую книгу прочитала (угу, кивая себе головой, какой неожиданный поворот сюжета), то вторая совсем никак. Всех победят, раскроют, новый чувак, скорее всего, погибнет, бывшая, возможно, тоже. Но.монстр.будет.повержен

#58 2020-03-16 06:42:10

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ну и да, что очень удивляет - у них есть фэйсбук и инстаграм, но нет службы защиты свидетелей. И жене маньяка не приходит в голову сделать себе пластику и свалить из страны с детьми. Или найти психоаналитика себе и детям. Но вот довериться хакеру и организовать себе подложные документы - это даа. (И никого это не удивляет, ни копов, ни фбр, никакой реакции на подделку). Нет, я понимаю, что при таком раскладе никакой книжной истории не было бы, а получился бы сэлфхелп, но как же раздражает. И еще, никакого наказания для интернет-преследователей? О.о

#59 2020-03-20 04:24:48

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Отрисовали новую планировку, получили документы и отправили проектировщику на доработку (и в этот раз даже не поцапались с мужем).
С апреля в сад с ребенком, ура. Все остальное отчаянно-мамское, мне так надоело. Спасибо доку Бутрию за блог и книги, потому что полуклиники  пиздец (и у нас остался только один педиатр, это пизда просто).
И советы охуительные - ну вы оставьте ребенка дома, с кем-нибудь. Ебааать, как же я не догадалась, спасибо, супер совет. (Ну да, мне правда не с кем, все же на работе, кроме меня.

Переболела какой-то хуйней, забросила прогулки и недотренировки. Отчаянно завидую спальне-гардеробной-месту для тренировок у Маркес, ну да не до пирожных сейчас..


Читаю какую-то хню, думаю - может по Кингу пробежаться снова, то одними фэйсбуком и холиварней сыт не будешь.

#60 2020-03-20 09:59:41

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ебучий снег, чувствую себя внутри смищной истории про эмигрантов в Канаду, только без оленей

#61 2020-03-25 09:34:12

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Хроники коронавируса, ёпта!
Плановую операцию отменили, реабилитацию ребенку отменили, сад закрыли на карантин :( (пока до мая, но я думаю до июня-июля).
Я все понимаю по первым двум пунктам, но третий - 0 случаев, территориальная удаленность и недоступность. Но, с другой стороны, остров Пасхи. Но я рассчитывала хотя бы на пару консультаций, беседу с психологом и логопедом.. ну блядь..

#62 2020-03-27 12:17:39

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Блядь, блядь, блядь!!!
Надо бы посидеть дома, но, черт, муж работает до поздна. Так что за едой для ребенка (да, она особенная снежинка и после эпического запора ест форлакс только с одним пюре. Которое есть только в одном крупном детском тц, сцуко). И за едой (нет у нас ничего круглосуточного, а муж, опять-таки не успевает). И блядь на примерку асиксов, чтобы заказать потом бесконтактной доставкой.

Чувствую себя овцой.

#63 2020-03-31 06:14:06

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ну чо, мужа второй день дергают на работу..

Новости из параллельной нормальной жизни - уменьшили площадь застройки, изменили крышу, но по смете о5 7'5 лямов, сижу с лицом лица.. отрезали еще 10 кв.м. от избушки, отдали на переделку и осметчивание.  До середины апреля надо закончить и выцарапать деньги у гос-ва.

Ну, судя как мужа дергают на работу - он без нее не останется.


Мне страшно во все ввязываться, но сидеть просто так невыносимо, поэтому я хожу копать снег на участке

#64 2020-04-01 03:12:56

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Мир изменился, и только хуев молокозавод воняет и отравляет милые малости мои.

#65 2020-04-01 04:59:34

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Вокруг тишина,  которую нарушают мелкие пиздюки на мотиках, не-на-ви-жу, они ездят и по тротуарам тоже..

Не, призером в спецолимпиаде все равно остается чудила на квадроцикле в полной экипировке, который полз по тротуару,  И ЭТО МНЕ С КОЛЯСКОЙ ПРИШЛОСЬ СОЙТИ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ, ПОТОМУ ЧТО ДИБИЛ ПРОДОЛЖАЛ ЕХАТЬ МНЕ НА ВСТРЕЧУ.

#66 2020-04-01 05:22:52

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

А по коронавирусу, ну, кроме "чихните на меня, я хочу уже переболеть" и "я, кажется… почти точно, уже им переболела" особенно отличились двое: художница и дизайнерка. У одной появилось время на физкультуру(я тренировалась 2 часа, и буду каждый день). Вторая выкатила пост на тему "поплачут те, кто катался отдыхать, а не покупал попизже-подороже диванчики и украшалки интерьера". Ну епт

#67 2020-04-03 16:20:18

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Муж работу работает.. ну, деньги будут.  Так-то: личное авто, здание с отдельной парковкой и вахтой, отдельный кабинет - не особо располагает к контактам.
Я, конечно, расчитывала, что эту недельку мы домашные дела подтянем, но теперь ничего не планирую, вон, сугробы на участке копаю, чтобы быстрее таяли.
Сегодня впервые с понедельника вышли вечером на улицу, 300 метров до машины прошлись, на улице ни машин, ни людей, очень пыльно. К нас тоже тихо и никто не ходит и не ездит в течении дня.

Готовила с тофу: карри и жарила в кляре.
Запомни: херак-херак мимоза хороша с тунцом, а с сайрой нравится только тебе.

Еще. Телка, которую я сталкерю, стала гендиром какой-то странной фирмы. Очень вовремя - в середине марта. Пытается вывезти бизнес аккаунт в инстаграме, но как всегда через жопу: пафоса море, обращается она к своим единомышленникам и коллегам (скажем так), а позиционирует себя, в первую очередь, как учитель для начинающих, причем для женщин. Но мизогиния так и сочится. Ты не меняешься. (Бля, на что я трачу свою жизнь).

#68 2020-04-04 01:39:50

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Вчера ребенка проснулась в 7, сегодня в 5. Как.меня.заебало.материнство.

Иногда я просто чайлдхейт, но, вообще, именно наличие своего ребенка превращает меня в чайлдфри. Я иногда просто не могу, лежу-ору.

#69 2020-04-04 09:46:41

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Анон пишет:

именно наличие своего ребенка превращает меня в чайлдфри

+++

#70 2020-04-04 17:30:00

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ну ёб твою мать, вот читаешь человека (тм), есть один ребенок, второго пока не хотят. И вот, играя в инста-забаву "вопрос-ответ", отвечает на вопрос про предохранение - никак, ппа! Ну что с тобой не так! Ты фертильна! Рано или поздно ты залетишь и пойдешь на аборт. Деньги есть, почему не использовать контрацепцию? Ты же с мозгами! (По факту - нет). Печаль :(

#71 2020-04-05 09:15:55

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ебучий снег!11!! Ну чо, вышли, сделали горку ребенку, покаталась на ледянке.. все хорошо было, пока она мелко не травмировалась..  как я устала от бардака во дворе, в этом году надо все повыбрасывать.

Перерисовали планировку, вроде, с мужем договорились, он умничка. Отправим документы на составление сметы и поиграем в белых людей (попробуем взять ипотеку).

(Наш сметчик будет икать очень долго, мы уменьшили площадь застройки на 30кв, и все равно 7,5лямов.. откусили еще кусочек от дома :cry, уже и не так жалко, как с первой планировкой :sadcat:
Грущу, когда вижу объявления о продаже дом-участок-баня-сад - ухожение, обжитые, которые стоят дешевле, чем наш дом в сером ключе  :facepalm: )

#72 2020-04-05 13:34:55

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Прочитала "9 жизнь Луи Дракса", ну такое, если бы заранее знала о чем, то не стала бы связываться (как с фильмом (м)Ученик), впрочем, не жалею. Никак не могу добраться до треда по ГП, чтобы спросить есть на заданную тему.

#73 2020-04-08 17:07:01

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Еще 20 см снега. Сделала детке горку взамен растаявшей, но то ли снег хуевый, то лт руки из жопы - фигня получилась, а не горка.
Меня так бесит, что везде (в подписках в инстаграме) весна, а у нас какой-то гноябрь. Даже небо опять сделалось осенним. Но, ч надеюсь, что опять будет самый первый летний месяц май (а потом дождливый июнь с включенным отоплением).
Заказала книжек и канцелярки в Лабиринте, вайлдбериз, походу, потерял мой заказ (и если не ответят -а ответа я жду 3 дня - пойду орать в комменты), а муж работает до ночи.

Очень устала и хочу хотя бы погреться на солнышке. Нас, по очевидной причине, никто не навещает ( 0 изменений в моей жизни, нас, в принципе, не балуют вниманием).

#74 2020-04-09 06:40:00

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Никуда от этого не деться, увидела фотку человека, которого сталкерю, и всё пошло по новому витку, как я это не-на-ви-жу. Очень сложно перестать строить догадки: зачем человек прилетел туда-то, зачем открыл бизнес (и срочно, деньги нужны были), сменил прическу и имидж (немножко), продал тачку и прочее, прочее. Всего лишь говорит о том, что у меня нет своей жизни, но в рамках моего существования моей жизни у меня не будет ещё пару лет, пока ребёнок не станет более-менее самостоятельным. Очень жаль, что я трачу на это свое время. Ну есть нюансы, как говорится, очень сложно отказаться от этого. И да, если бы этот человек предложил мне сегодня дружбу, я бы отказалась, потому что взгляды не соответствует, но. мне. просто. любопытно. Я  люблю подглядывает за знакомыми мне людьми. Вот человек, которого я знала 15 лет назад и была с ним дружно, но потом наши пути разошлись, потому что я интроверт и у меня нет друзей.  А теперь я попала в изоляцию материнством, и мне внезапно любопытно, что там у него в жизни происходит но общаться - нет, увольте. Немного отравляет жизнь, что аттеншн вхора поудаляла профили, а что не удалила - закрыла. Интересно.

#75 2020-04-11 12:20:52

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Я очень страдаю от дефицита общения, от новостей из большого мира, от другого взгляда на вещи, другого информационного поля. Да, мне хочется написать тебе мэйл, спросить как дела, но это игра в одни ворота. Пойду подышу в пакет, чтобы не сделать хуйню. Блядь, материнство - это сплошное пребывание в измененном состоянии сознания для меня, и невозможность подняться над ситуацией.

Из хорошего: забрала карту в сбере, кроссовки в вайлдбериз (но не могу понять, нравятся они мне или нет, есть возможность сдать и перезаказать модель дороже). Хочется поныть, что муж работает еще больше, но мне некуда приткнуться - деньги какая-то хуйня, когда вещь ты купить можешь, а услугу - уже нет.  А ныть в коронатреде будет совсем пиздецово. Попробую завтра к родственникам съездить (если им нормально будет), а то ребенок пиздец одичал. Да и мне голову проветрить ой как надо.  Только негде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума