Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2023-02-20 06:25:15

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Моя жизнь временно превратилась в сериал на Домашнем. Блждад, раздуплится - напишу, открою комменты и прорекламируюсь в бесящих, чтоб кто-нибудь охуел со мной за компанию,  :smoke:  :facepalm:  :bull:  :sadcat:

#302 2023-02-20 06:26:41

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Муж, кстати, отъехал в больничку, ещё 15 февраля, и пока не понятно - хуйня это или пиздец, диагноза до сих пор нет, а симптомов дохуя.

#303 2023-03-02 19:07:37

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Мужа выпустили из больницы без диагноза 21 февраля, 22 февраля поставили диагноз и госпитализировали с 28 февраля на 2 недели. Охуеваю.
Хочу написать про: заебавших бывших родственников в моей жизни, счастье материнства, триггеры от дочери, соло материнство, остатки инфантильности и как я блядь здесь оказалась?!

А пока три утра, и я не могу уснуть, меня шарашит адреналином от хуй знает чего.

#304 2023-03-02 19:40:56

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Так вот, про заебавших бывших родственников

ёбанный сериал на домашнем или как у меня вылез геморрой, а моего мужа положили в больницу

В следующей серии я вызову полицию, и у меня дома переночует мужик.

Отредактировано (2023-03-02 19:41:25)

#305 2023-03-02 20:24:45

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

я вызываю полицию, и у меня дома ночует мужик

Серия заключительная, где все обнимаются и танцуют

#306 2023-03-02 20:42:01

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Поскольку я все ещё не могу уснуть

Серия заключительная, где все обнимаются и танцуют

В конечном итоге, я осталась немного в плюсе. За некоторое время до всей этой ситуации я на сборище у родни услышала, что думают о моих просьбах родственники - да пофиг, что она просит - мультики, да сколько ребёнок захочет, ест - пускай ест, что хочет, хоть с пола руками! И я решила, что ребёнка к ним больше не отпущу.
И каждый раз, когда требовалась помощь - купить штуку возле работы бывшей свекрови, или попросить мясорубку - ведь у нас так мало места, муж предпочитал сделать самому или купить ту же мясорубку.  Теперь, когда мне нет возможности обратиться за помощью, стало легче - мне не надо танцевать между граблей и говорить сотню спасибо. Мне было неприятно, а теперь лучше. И дилемма - почему им не нравится моя дочь - решена. Потому что они алкаши ёбанные и бутылка им милее, и потому - что это моя дочь. А я во всем виновата, хах, и не танцую, и не виновачусь, человек-говно, одним словом.


Безотносительно всей этой ситуации. У них дочь выпускается в этом году, собирается в мед, денег на репетиторов и платное образование у них нет. А создать спокойную обстановку дома - мозгов нет. У них нервный ребёнок, дома - постоянные пьянки, телек орёт, доебки и все остальное. Вот такие  :great:  люди, блядь.

#307 2023-03-02 20:43:05

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Да, и муж всех помирил, потому что денег содержать сестру у него нет, я - уёба безработная на его шее:( так что худой меркантильный мир..

Отредактировано (2023-03-02 20:46:01)

#308 2023-03-09 16:31:00

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Хах, бывшие свекры все ещё не вышли на контакт. Но так как я - человек с припиздью, то мне ок норм. Меньше социальных танцев, когда говоришь 100500 спасибо просто за все, вдруг что-то не так - они потом весь мозг мужу выклюют.


Кстати, про выклюют мозг. Ребёнок на мне - со всеми развлекухами и занятиями с январских каникул, и в садик ходила за все время (2,5 месяца) недели три. Сегодня я просто сломалась, и завтра сраная козявка пойдёт в сад, обогащенная матерным лексиконом, словарь обновлён, бляха муха. Я очень устала развлекать, кормить, обучать, понимать, успокаивать и уговаривать. Два больших скандала за день, и оба раза она меня била. Надоело, сорвалась, орала. Думала, что врежу ей сейчас в ответ, но удалось внимание перевести на вещь. Сломала и выкинула. Объяснила, что будет кусать-щипать-бить-царапать, то буду выкидывать её вещи. Она расцарапала мне руку - я выкинула её лак и отселила в её кровать (мы спим вместе, пока мужа нет). Плачет, говорит, что грустит. Нихуя себе, думаю, она грустит и пиздит меня, а я даже уйти не могу, и врезать в ответ, и наорать - потому что крик вернётся ко мне, и удар тоже. И как привести это все в порядок я не знаю, очень устала, завтра и в субботу тоже день-пиздень, детский стоматолог и детские лыжные соревнования. И если мужа не отпустят из больницы - это будет тот ещё ёбанный квест. Но будет хуже, если его не вылечат до 20 марта, тогда я познаю запой -  там предстоит полет на самолёте (терпеть не могу летать, даже после короткого полёта размазана полдня), и опять забег по больнице (это значит: разбуди, норм накорми - уговори поесть - собери с собой перекус, сменная одежда, обувь, горшок, доедь во время, не расплескав козявку, чтобы у неё нормальное настроение было, немного погуляй, чтобы усидчивей на занятии была. Не слишком опекай, не лезь, не ори, покорми, своди в туалет, развлеки, не убей себя.


Я уже говорила как люблю гребаный т9 злоебучую автозамену на моем новом телефоне?


Я такая злая сука, но как я устала. Муж, кажется, не понимает. Но я предупредила, чтобы не лез с сексом после больницы. И в этот раз так обидно - 7 и 8 марта все с подарками и цветами, одна я без ничего. Мужу я, конечно, на 23 февраля ничего не дарила - но у меня и денег своих нет, совсем, моё пособие все уходит на ипотечный платёж, оно даже падает сразу на карту мужу. Но и минеты у нас как бы не праздничные, и секс несколько раз в неделю.

Так, у меня начинается серия обид на мужа  :facepalm:   они, конечно, есть, их много, это не доебки из серии "слишком громко дышишь, низко летишь" и в том же духе. Но всегда не вовремя, всегда есть вещи поважнее моих обидок, и я их откладываю в сторону. А потом из-за ерунды я взрываюсь фонтаном говна  :sadcat:  так что придётся про них тоже написать, как бы мелочно это не выглядело. Есть вещи, они меня обижают, я говорю, а меня игнорируют, и эти вещи тоже.

Отредактировано (2023-03-09 16:34:30)

#309 2023-05-08 15:11:33

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Бывшие свекры помирились со своими детьми. Мне не сказали ни слова. Где-то пару недель назад столкнулась со свекровью, она поздоровалась, но я прошла мимо. Я, конечно, могла сказать ей "иди нахуй", но решила промолчать. Так и молчу. Если сталкиваемся с ребёнком вместе, то молчу, но общению не припятствую.
Хорошо быть алкоголиком - не помнишь ничего, вот и извиняться не за что, лол кек.

Каждый раз как на меня находит, и я хочу убить себя или поселфхармиться, я вспоминаю, что у меня есть цель. Три года, и я достигнув поэтому терпи, терпи, терпи.

В раздумьях, то ли развестись с мужем, то ли дождаться, пока он сам по естественным причинам сдохнет. Устала. Надоело быть мамкой, помой ноги, ходи в рабочей одежде, сними цивильное, сделай то, что обещаешь уже 5 лет. И он такой: "не пили меня", ебать, как меня говном захлестывает.

#310 2023-05-14 15:57:29

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Все ещё в раздумьях, хочу развод. Просто документально все оформить и уйти налегке вникуда. Потому что у меня ничего и нет.
Пытаюсь говорить на эту тему с мужем и все больше убеждаюсь, что он немножко рептилоид. Даже ёба-теорию вывела на нервной почве, но она объясняет все.
Муж - как варан?не помню точно - придерживается выжидательной тактики, когда меня попустит, и снова ему делать ничего не надо. Хотела забить на ремонт, но КМК лучше спать в детской или гостиной на полу/диване, чем в одной кровати под разными одеялами.

И все получается так, что разговоры при ребенке. И вот вопросы, почему ты кричишь на папу, почему ты не хочешь, чтобы он был твоим мужем. И типа, я хочу с тобой остаться - потому что я сказала, что все оставлю ему, лишь бы отпустил.

Но сегодня дочь только с мужем, в конце дня отлупила меня, сказала, чтобы я уходила нафиг, она будет жить с папой. Ну что ж. И почему я не убила себя в 26 лет. Надо было.

Мне кажется, что меня отпустило со следующими гипотетическими детьми, надо раздать-распродать вещи.

Как бы я в точке, где меня заебал мой ребёнок, и я бы хотела, чтобы её не было, и без ребёнка мне было лучше во всех сферах, я была свободна, и муж этим контролировался. И сейчас я в отношениях, которые мне не нравятся, не приносят радости, у меня нет своего угла, дохода, мои накопления растащил муж. И я как сама потерявшая мать в раннем возрасте не очень хочу уходить от дочери насовсем. Но я понимаю, что ее поведение - всего лишь отражение отношений в семье, разговоров, то, как она переживает кризис и всю ситуацию.

Но это не мешает мне хотеть прижать подушку к своему лицу и как-нибудь подохнуть.

#311 2023-05-16 10:28:53

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Сегодня в первый раз в жизни, а не в кино услышала обращение "моя ж ты курочка". Это и от доктора Кокса (мне почему-то кажется, что это он говорил, надо поискать) звучало всрато, а уж от какой-то командирши над продавцами при покупателях (!?)  ваще капец.

#312 2023-06-21 08:00:10

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Вечно прихожу сюда поныть.

здесь будет нытье

Помирились (?!) с мужем. Ну то есть как всегда. Я высказываю претензии ,их много , они копятся и никак не разрешаются, а он молчит. Потом меня попускает, и все возвращается на круги своя. Так и сейчас. Но, вроде, до человека дошло немного. И я высказала, чего мне не хватает. Той элементарной заботы. Чтобы хотя бы мне привозили еду, которая мне нравится, потому что я считываю это как заботу. Чтобы спрашивали. И чтобы делились своей жизнь.

Муж мне, конечно, на мои разговоры "спел" песенку сильной сестры из энканто, но вроде полегче стало.

Со свекрами не общаюсь, при встрече не здороваюсь, игнорирую, когда они подходят к ребенку. Но муж постоянно там у них, и работу отцу нашел, и на подработки с собой таскает. Я бы и начала здороваться, но извинений или каких-либо слов в свой адрес я не услышала. Продолжу забивать.

В общем, по итогу одного из скандалов с ребенком, наказала ее на месяц ,без игры в моем телефоне (неко атсуме) и без мультиков. Утренние (заплетаю ее под 1 мультик Смешариков) и вечерние (можно Щенячий патруль перед сном) ритуалы не сильно поломались, все выжила. Всплеск агрессии был 1 и через неделю, но потом вс стихло. Словами через рот все объясняется, внезапно расхотела меня бить.


Один из родственников мужа в выходные попал в реанимацию, сначала думали, что инсульт, оказалось, что лопнула аневризма (как у отца и деда родственника, в таком же примерно возрасте чуть за 50). 52 человеку. Прогноз плохой или еще хуже. Умер. Я человека не знала почти, пересекались раз 10 за все время, муж же общался достаточно близко. Хз, что делать, как сочувствовать, стараюсь не мешать. Я немного поломанная в этом, ничего не чувствую.


Ремонт сдвинули, и скоро я смогу помогать. Участок облагораживаем потихоньку.


Еще одна головная боль - предстоящая школа. Лучшая деткина подружка, возможно, пойдет в школу в следущем году. ХЗ пока что делать. Может останется, может нет, еще нет решения. Доводы за - несколько человек уже уходят в школу, и ей будет скучно, она достаточно высокая, и что в школе ,возможно, ребенку будет лучше, потому что "всех этих детей она не любит, слишком навязчивые, кричат, толкаются". Моя будет психологически не готова и в бытовом плане.

Ребенок начинает читать, надо покупать букварь. Оттягивала этот момент как могла из-за проблем с некоторыми звуками, но она не только может прочитать некоторые слова, но и - ха-ха - понять, что прочитала. Плюс в группе есть мальчик ,который уже научился читать. Там в мама тоже в раздумьях по-поводу школы. А ведь решать на до в начале марта, за полгода многое может произойти..

Отредактировано (2023-06-23 10:14:08)

#313 2023-06-23 10:16:25

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Раздумываю, надо ли редактировать шапку бзблога - оставить здесь только нытье, а ремонт перевезти в другой безблог. Я знаю, что на меня подписаны аноны - маякните. Если что, я дам ссылку на другой бзблог

#314 2023-06-23 10:37:24

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Простыня про воспитателей.
В последнее время раздражают обе.

про одну
про вторую
про вторую и чужих детей

#315 2023-06-26 05:15:52

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Встретила давнюю знакомую, работали вместе 10 лет назад, потом я работала вместе с ее парнем в другой компании. Ну что, вышли замуж за своих тогдашних парней, родили по дочке. Теперь их семья переехала в наш пригород из своего. В общем, им тут больше нравится, чем в своем бывшем районе. Поговорили про садик, и я попыталась рассказать, что мне не нравится, вышло жидко и как доебка. Может и правда доебка. Про местные детские площадки претензии, например, такие: много народа разновозрастного и дикого, то есть маты от подростков, играют в мяч - а он может прилететь куда угодно, собаки тут же - просто не любящие детей, домашние без поводков и большие бездомные кабысдохи (мою личную дочь однажды сбила большая бездомная собака ,побежала за бегущим во время игры ребенком - решила поиграть, сука такая). Ну и горку на любимой площадке заменила - постоянно бьется статическим электричеством. Постоянно мусор (ну и хуй с ним) и битые стекла - битые стекла этим летом везде, в прошлом такого не было. И вся эта ситуация усугубляется тем, что часть площадок и скамеек в районе демонтировали. То есть народу стало еще больше.

Что касается претензий к садику.

1. Нововведение: запретили гулять на территории вечером как заберешь ребенка, было очень удобно: территория чистая и большая, без стекол и собак, без школьников, огороженная. Все годы дошкольники гуляли нормально, ничего не ломали. Но школьнички из школы искусств подсуропили.

2. Прикол нашего сельского садика (вот об этом я рассказала знакомой): на все официальные мероприятия требуют белый верх-темный низ, брюки и рубашка для мальчиков, закрытая темная обувь для всех, банты. Для меня странно, что большая часть родителей не противится этим требованиям. Нет, я понимаю физкультурная форма, она нужна 2 раза в неделю. Но дошкольник часто болеют, и некоторым детям "официоз" нужен два раза в год, то есть 2 раза в год покупать форму на 1 выход. Такое себе.  Но главная часть претензии состоит в том, что детей усиленно пихают в "первоклашек" и вообще в школу, форма как в школе, линейка на 1 сентября как в школе, крашения в группах (!!!) ка к в школе - малявки с букетами и рюкзаками. Родители умиляются "ой, первоклашечки!". Показуха нахрена эта.

3. Частично пересекается с п.2. Как участие во внеурочной деятельности, так за неделю-полторы начинают оповещать, напоминать. Как торжественное мероприятие с формой - так приходится выжимать информацию (а она у воспитателей есть заранее, инфа сотка), бывает, что часов в 16 говорят, что: "Завтра надо..." Ебанный лосось, чего молчали, если еще перед выходными была информация, вы готовились сами.

4. По группе моего ребенка.  У нас 4 человека с особенностями, но справка и пройденная ПМПК есть только у моей, так что хуй нам, а не тьютор или помощник на группу.

5. Занятия с психологом и логопедом и жалобы на поведение. У меня ребенок привык к режиму, она ориентируется в днях недели и когда и с кем у нее занятия. Но психолога и логопеда у нас снимают с их работы, они выходят на группу заменять воспитателей. Нас, соответственно, никто не предупреждает, а ребенок, зная, что сегодня занятие, не идет ни гулять, ни играть. Или когда не всех детей логопед  может взять почему-то - конечно, ребенок начинает себя хуже вести. Поэтому мы продолжаем ходить в частный кабинет к логопеду.

Я все понимаю, но.. И вот еще вишенка: попросила психолога и логопеда попрощаться с ребенком в конце года. Психолог попрощалась и пригласила меня обсудить итоги года (может, я к ней еще попроще отношусь, она ребенкин бывший воспитатель), логопед пообещала, но ни прощания, ни последнего занятия, ни итогов года не было (я как бы надеюсь, что она не умерла). Я со своей стороны всегда готова к общению, предупреждаю об отъездах, пишу, чем занимается ребенок у других специалистов.

6. Ну и итогового родительского собрания тоже не было. То есть, в начале года родителям говорят, что какие навыки будут развивать у детей, какие цели. Достигли? На что летом обратить внимание? Ни индивидуальной беседы, ни общего собрания, ни слова в ватцапе.
И многие вещи родителям не говорят. Например, перед утренней зарядкой они разговаривают про: время года, текущий месяц, число и день недели. На зарядку обычно успевают человек 6 из группы, раз. И лишь в апреле я услышала такое: "вот, опять никто не знает, какое сегодня число. я же попросила вас поговорить  родителями, чтобы вы это обсуждали дома". Я об этом ни разу не слышала от ребенка - но она хорошо в этих вещах ориентируется. Спросила у знакомой - они никогда не успевают на зарядку, соответственно, о такой утренней практике не знают - воспитатели об этом не беседовали, не просили дома заняться этим, раз в садике не попадают на такие беседы.

Вот как-то вот так.

#316 2023-06-30 10:20:56

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ремонт продвигается  :rainbow:  :chearleader: , но муж опять заболел.

У нас со знакомой (или она - моя подруга теперь, как понять? у меня друзей не появлялось с моих 18-19 лет, наверно) опять вопросики к воспитателям. В понедельник, видимо, напишу в группу. Как не хамить в тхт, если хочется нахамить и подъебать?

Со школой - думаю, как вести разговоры в пользу бедных. или отдать свою дочь до того, как ей исполнится 7, выбор, мда.

Разговаривали с мужем, сказала, что думаю сентябрь-октябрь забирать дочь с платных занятий у логопеда. Он такой - ну, это не сильно денег сэкономит. Но я-то смогу работать! Надеюсь, что смогу отыскать вариант, который перекроет моё пособие.

#317 2023-11-09 08:45:59

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Всё еще не развелась, всё еще яжмать.

1. С мужем ок-норм. Я понимаю, откуда берется мое недовольство, я понимаю, откуда "пренебрежение" мужа мной. Он тащит все финансы, все вопросы окружающего мира на себе, и своих родных тоже, контейнерует их эмоции, бля-ха-ха. С одной стороны, это заебись каменная стена, но он-то не каменный. И я не могу взять на себя его дела - где мужика комплекции шкаф хотя бы выслушают, меня вполне себе пошлют нахуй. Я говорю себе: "мы команда, мы семья, мы не враги, мы должны заботиться друг о друге". Но как достало. Но я понимаю, что когда он начнется больше заботиться обо мне, на дочь его перестанет хватать. Пусть зарабатывает деньги, делает ремонт и общается с дочкой. Я возьму денег, куплю себе книгу, шоколадку и что там еще, и это будет как бы от него. 

Плохо, что денег стало меньше, но все же на детские хотелки они есть - оплатил обучение в арт-лайнер (вышло 12 тысяч, мы выиграли грант, который покрыл 50% обучения). Теперь я с ребенком еще и рисую 3-5 раз в неделю, блядь  :troll:


2. Ребенок лишился всех мультиков, редких игр в моем телефоне за большие скандалы с драками - досталось и мне, и мужу, был у нее какой-то всплеск в сентябре, что меня аж на беседу с психологом пригласили. Вот, вроде с тех пор отпустило. Просит меня скачать Золушку, Белоснежку, чтобы мы вместе посмотрели, когда наказание закончится - после нг.

Прогресс невероятный, читает, запоминает, интересуется всем окружающим - не помню, чтобы у меня такое было. И у ее подружек такого нет.

Итого, занятий у ребенка в саду:
1. Школа искусств - 3 занятия в неделю,
2. Психолог - 1 раз в неделю,
3. Логопед - 2 раза в неделю,
4. Ритмика - 1 раз в неделю,
5. Краеведческий кружок
6. Какой-то кадавр "наураша".

И дома она тоже требует почитать, узнать, позаниматься - не до конца насыщает. Все бесплатно, никуда не надо водить - педагоги сами уводят-приводят.

С логопедами частными попрощались в конце сентября, надо будет сходить на контрольную встречу когда-то в декабре. (Но я уже вмижу все плюсы частников и минусы садиковского педагога:
Как минимум, расписание - в саду вечно без предупреждения отменяются занятия, с ребенком ничего не обсуждают - почему так. Вечером прихожу, а у нее истерика - про меня забыли, меня не взяли, ну такое. С частниками полегче, четкое расписание, если вдруг отменилось занятие, то и меня предупредят, и я с ребенком обсужу этот момент.
И второй - вот все звуки поставлены, но "Р" не автоматизирована была. А сейчас ее типа ставят как легче - через "др" и палец во рту, епта - мы от этого ушли уже. и дочь снова тянет руку в рот, чтобы "проДРычать". Приходится еще заниматься по нашим старым методикам, а не только то делать, что в саду задали. С ужасом жду, когда у нас появятся ДРука, ДРека и прочие кадавры.

Не знаю, надолго ли, но моя совушка стала раньше укладываться спать - если раньше отбой был в полдвенадцатого, то теперь к 10 стараемся улечься. Заметили, кстати, по капризам и вечерним истерикам.
Теперь времени вечером не хватает, откусили больше часа.

3. Ремонт. Надо укладывать плитку хотя бы в одной ванной, потом ламинат. Все закуплено давно, нужны руки.

4. Свекров все еще игнорирую, злюсь внутри себя, потому что иначе снова начнется общение. Им что - поплакали-покакали и нормуль. Муж пару раз в месяц водит дочь попить чаю - на час-полтора. Подарок к НГ купили, уже ок.

5. Упала в Энчантималс с разбегу. Ох, какие куколки. Купили кучу (часть новые, часть б.у. в отличном состоянии), бесконечно хочу еще (и дочь часто играет с ними во всякие сценки, я искала кукол с домиками, ей очень интересно).

6. В сентябре пропускали детский сад из-за логопедического массажа, надо написать хоть чем занимались, а то из памяти все выветривается вмиг.

7. Дочь уже больше месяца ходит в детский сад на полный день 5 дней в неделю, еее!  Я гребла ремонт, где могла (покрасила все стены и потолки, зачем нам такие высокие потолки!?), разобрала детские вещи на продажу (у меня осталось 9 комбезов и около 20 пар обуви - 9 я уже продала)

Денег немного, но я рада, что сделала это. По нескольким причинам. Да, я все еще раздумываю, хочу ли я еще ребенка. И даже сходила на бесплатную консультацию в перинатальный центр, и сдали анализы с мужем, которые по ОМС. Дальше - платно, и начинать обследование с ребенка. Денег лишних нет:)

НО я как бы закрыла вопрос - оставить для следующего ребенка вещи, потому что. Потому что его может не быть. И для начала - я хочу выйти на работу и хотя бы 2 года поработать. Потому что я могу не решиться - если это не генетика у дочери, а случайная мутация, скажем так. Потому что мы все-таки посмотрим "Родителей года" и воздержимся. Потому что мутация генетическая, и на эко я не захочу. Много причин, но я обсудила их с собой и расслабилась.


8. Школа-школа. Дочь у меня  январская, и я решила, что в школу она пойдет в полных семь лет. Причин отдать раньше две, подружка уходит точно в следующем году и дочь моя в целом способная, сама читать научилась и стремится к знаниям.
Все остальное минусы. Психолог и воспитатели в саду предупреждены. Подруга наше все, ожидаю пиздеца - не знаю только когда - в сентябре или раньше, летом. Надеюсь, что поездка в Москву все-таки скрасит это расставание. И что девочки продолжат общаться дальше.


9. Поскольку я свободный человек, начала мониторить рынок вакансий. Поплакала, поковыряла лицо.  Нашла бесплатное повышение квалификации (подводные камни есть). Записалась, поплакала, поговорила с мужем. Надеюсь, что скоро пойду на учебу.

#318 2023-12-06 07:15:23

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Пошла на учебу, рыдаю. Первый раз за 6 лет я в обществе взрослых людей, и мы не обсуждаем детей, нисколечки. Но все через жопу. СУКА.


Если бы мне показали мою сегодняшнюю жизнь мне 25 летнетй - я бы зашила себе вагину, и не имела бы никаких сексуальных отношений с мужиками. Если бы 19 летней -  бы все таки совершила суицид. Как я устала.

Тут всратая история про мою жизнь, мама умерла от рака в 37, когда мне было 7 лет. Я думала, что к моим 37 крышечка моя потечет и уедет к 7 годам моей дочери. Но в этом году к свекрам дошла белка, и смерть мое матери откопали - ха-ха - раньше времени.

Вернемся сегодня. Дочь снова меня бьет. Я прошу поспешить в сад, и это самые всратые дни, когда я ее прошу. Это пиздец. Они кричит и бьет меня. Я так устала. Если бы меня бил муж, я бы ушла. Здесь я могу уйти только в суицид. Меня нет, моих границ нет, моё тело мне не принадлежит, потому что на него постоянно посягает ребенок. Я могу ударить в ответ, и сделала это в  выходные - шлепок по попе в ответ на удар, мне тут же прилетело и укус, и удары, и царапанье. Я не могу ответить, я не могу уйти, я могу только умереть.

Ну, и конечно, поругалась с мужем. Не так воспитываю дочь. если она вечером гулять с подружкой не пойдет, то ты и меня накажешь Как ее воспитывать - не сказал. Но - с другой стороны -если он ее выпорет ремнем, я просто разведусь и буду должна алименты. Дочь он мне не отдаст.

Подумала, что передоз парацетамолом был бы ок, как раз и боль, одновременно и наплакаться можно, и как бы наказание сразу. Нашла дома мелкий пузырек водки, выпила половину. Ну, хотя бы плакать перестала, уже гуд.


ОЧень устала, очень ненавижу свою жизнь. У меня очень контрацептивный ребенок. А работать я видимо пойду уборщицей.

Ничего не хочу. только лежать и плакать. И чтобы меня не было.

Интересно, мама меня бы пожалела бы? Я никогда не чувствовала ее не хватку, только когда родила ребенка, начала думать об этом. Наверно, это зависть к чужим отношениям, к помощи, взаимовыручке, поддержке. я одна. я хочу чтобы меня не было.

тайная комната политическая

#319 2023-12-11 09:55:05

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

В выходные сходили на мастер класс в местное кафе - дети готовили на их кухне всякую выпечку. Мм. В общем, после мастер класса хозяйка кафе подарила моей дочери кусок свежего торта "просто она у вас такая чудесная светлая девочка". Потом в кафе дочь немного поплакала, потому что не купили ей игрушку - надо сказать, что мне тяжко ей отказывать, потому что просто так она редко получала ништяки, все время за фишки от логопеда, но  на этой неделе у неё было действительно не очень поведение.
Вот, подошла хозяйка, пригласила дочь на новогодний утренник с аниматорами. Потом ещё скидку на игрушку сделала, ааа.

И я не знаю, что я испытываю по этому поводу. Стыд, чувство вины, злость, отчаяние. Мы что, выглядим нуждающимся?  :sadcat:
Поговорила с родственница мужа, говорит, жест такой у человека. Решил сделать что-то для ребёнка-инвалида. Буду считать, что это благотворительность, и как-то переваривать. Если бы моя воля - никогда больше не ходила бы в это кафе!

про игрушку

И ребёнок у нас классный, она красивая, весёлая, умная, обаятельная оптимистка. Меня за исключением её ного-рукомашества ничего не беспокоит. Шутки про пенисы-анусы-говно не порицаются, только мне иногда грустно, что у меня чувство юмора, как у пятилетки (нет, я так шучу только с дочкой).
Скандалит иногда. С кем не бывает.

Но тут я поняла, что с точки зрения ребёнка вся моя жизнь крутилась только вокруг неё и её интересов. Она почти не видела моих личных дел, потому что я безработная, и все делала, пока она в саду. А тут я говорю: я, мои дела, я опаздываю, поторопись и всякое такое. И получаю бля!пиздец на это. Хотя она и говорит, мол, мама, когда же ты начнёшь работать (все остальные мамы работают, и регулярные обсуждения, где чьи родители работают. А моей и нечего сказать). Надо как-то покрутить эту мысль в голове.

#320 2023-12-11 15:12:25

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Анон, я прочитала кусочек твоего комментария. Спасибо. Дело в общей стоимости, 200 р торт, около 200 - скидка на игрушку (свою наценку убрали, видимо). И 2000 - утренник с аниматорами :(

#321 2023-12-22 07:14:17

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Обучение закончила, но в голове гулкая пустота. Местная правительственная отмывайка денег отменила сегодняшнюю встречу, и я даже не знаю - стоит ли заниматься рассылкой резюме на следующей неделе или всю ее посвятить конспектам и чтению материалов. С семьей пободрее, но ремонт буксует. В выходные должны были начать укладывать ламинат, а мы еще плитку не затерли. Но вся плитка уложена (кроме 4 шт, которые после установки ванной будут), полы загрунтованы и готовы. В понедельник, наверно, начну протирать стены в ванной и красить. Я уже говорила, что наш ремонт называется "50 оттенков серого"? На что смогли договориться, чтобы не бесило, и что возможно  легко перекрасить.

про секс

Иногда меня раздражает, что я знаю про обсуждение бзблогов. И даже внутри моей головы я отвечаю анонам. Но с другой стороны - к этому дневнику я возвращаюсь и возвращаюсь, а все остальные побросала из-за внутреннего диалога. Я уже все себе рассказала, но нигде не фиксирую и забываю.


Вчера у нас была в гостях дочкина подружка, хотела им книжку почитать, на что моя ответила - я сама могу прочитать. И начала читать. Жаль, что видео не сообразила снять. Я так тебя люблю и так тобой горжусь. Я так люблю вас обоих и вами горжусь.

Иногда муж говорит: если бы я знал, что это так тебя беспокоит. Если бы ты сказала бы мне. Но правда заключается в том, что пока нет сил проанализировать ситуацию, обдумать все, то и говорить нечего. Но как только силы появились - я сразу взялась за дело  :troll:


Я надеюсь, что мы станем лучше. Я надеюсь, что все у нас получится. Спасибо тебе.

#322 2023-12-23 09:10:01

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Посетила рождественскую барахолку, купила пазлы, пару игрушек и книг (потратила 600р). Новый экспириенс - организатор узнала меня (!), поздоровалась и сказала, что рада видеть меня. Меня узнали и ни с кем не перепутали! Я же по жизни одновременно неуловимый Джо  и человек, которого приняли за другого. Надеюсь, что не наложала со смол током, эх.  (мне хотелось бы провести больше времени в этом месте, в этой атмосфере, но я не слушаю такую музыку, слишком громко для меня и слишком пахнет - парфюм, свечи, всякие штуки для ароматизации.)

Купила маленькие новогодние конфетки, дочь сказала, что хочет поздравить некоторых воспитателей и педагогов в садике.

На этой неделе сходила на станцию переливания крови, осталось 6 раз сдать кровь до очивки "почётный донор". Надо постараться уложиться в 2 года.

В целом настроение колеблется от "разорвало лицо от улыбки" до уныния. Не у всех людей, которые важны (?!), дела идут нормально. Автор, я надеюсь, что ты вывезешь и допишешь нетленку.

Ёлку тоже не ставили - некуда. Наш маленький домик слишком мал. Хочу новогоднюю ночь переночевать в новом доме уже.

Отредактировано (2023-12-23 09:12:43)

#323 2023-12-25 01:18:46

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Анон пишет:

вообще, фандомность - это спектр!

Скрытый текст

#324 2024-03-02 09:22:05

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Пиздец, посралась с мужем на типа ровном месте. Погода говнище, говорю - мы обратно едем (на лыжах), давай быстрей. Где торчал - хз, заебалась ждать. Мороз, ветрища. Вижу - идёт, блядь, с сигаретой. Сссука, приехал - позвони, говорю, перчатки ещё нужны. Нам фотки сделать надо было, как мы типа пьём чай с семьёй. А ты не могла сказать. Копался, искал - позвони, сука, раз не можешь найти. Сссука, я при этом развлекаю шестилетку на лыжах, которая второй раз на трассу идти не хочет, присесть некуда, спина болит, и я тоже на лыжах. Психанула, налаялась, разговаривать с ним не хочу, он съебал тоже хз куда. Идинахуйидинахуй

Как меня всё заебало. Я не хочу мириться, я хочу, чтобы ты, блядь, головой пользовался не только на работе, но и дома.  И дела делал, гандон, блядь, дома тоже. Нихуя не происходит, не меняется. Сделай звонок, который я прошу сделать с ноября. Сделай дверь. Сделай зарядку. Разведись со мной уже, ну.

Как меня всё заебало.

Отредактировано (2024-03-02 09:24:07)

#325 2024-03-02 09:24:47

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Сфотографировались, блядь нахуй

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума