Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2020-09-15 03:12:36

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Пиздец как я ненавижу нашу группу при реабилитационном центре

Suka
Suka
Suka
Блждад

#227 2020-09-18 01:23:25

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

1972225_original.jpg

#228 2020-09-20 15:46:02

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Прочитала цикл по ГП "Двое с одной войны", очень-очень. Но подгорело у меня с  осложнений Джинни Поттер при первых родах, вызванных абортом (в норм клинике, курирующем Малфое, на раннем сроке, при отсутствии проблем со здоровьем), ъеуть сука
Ну и герои (что меня всегда-всегда удивляет) внутри моей головы старше заявленных 20 и далее лет.
Лежит тут https://ficbook.net/collections/13557053?p=2

#229 2020-10-07 14:26:34

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Рассказ об ипотечной эпопее откладывается, и хз че там будет, газовики по традиции пидорасы, в пн с дочерью на операцию в Мск (ура, традиционно есть минусы и плюсы из-за ковида).

Горшок - просто отлично (подгузник только на ночь, 75% просыпается в сухом), садик - походили 4 дня, дочери очччень нравится, еле выковыряла ее после дневного сна (охуеть, спала днем, да еще и вне дома), успели 2 раза сходить к логопедам (мать-мать-мать)

#230 2020-10-15 10:52:14

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ура! Все анализы сдали, до Мск долетели, прооперировали котика! Ебать как я рада!!   :heart:

#231 2020-10-30 01:50:29

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Блядь, картинки посыпались, вот ведь :(

Мужу надо опять мозги помыть, да что же такое :( отпустишь вожжи - и снова здарова, как будто один живет, в магазин заехал - купил мусорной еды только на себя, нам с ребенкой ни фруктов, ни овощей, ну елки :( нет, наврала - привез молоко ребенку..

Приехали заебись просто, больше часа получали багаж, родина моя, ты пиздец просто, мекка туристическая. Дома - срач (сучка мелкая, попросила же тебя помочь с уборкой, блядь, коты дом засрали, шерсть и пыль). Свекровь и муж, блядь, приехали - дома еды нет, для нас ни-че-го не приготовили, ну еб твою мать, "я договорился". Выходные были, ну почему о нас не подумали опять.
Да, я может яжмать и вы мне все должны, но мы блядь с ребенком после больницы и по вашим хотелкам побегали, а вы нас после поездки даже не покормили, суки.

Я опять одна с ребенком, уставшая, в грязи и без запасов еды, сука, одна разбираю чемоданы, стираю, разгребаю и прочая  (за продуктами мы так и съездили, да)

#232 2020-11-06 17:49:00

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Посмотрела "Переводчиков" (2019), занянтая вещица.

#233 2020-11-09 09:54:45

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Секс блогеры, которых мы заслужила. Человек верит в вагинальный оргазм и использует фалоимитатор со стимулятором клитора, чтобы обмануть свой мозг и в будущем ограничиться только вагинальной стимуляцией. Ну ой.

#234 2020-11-09 10:19:30

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Блин, так любил мемы, которые ты постишь, что же они все побились. Плак. Я ведь даже не сохранил(

#235 2020-11-09 10:27:07

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Не уверена, что вспомню все, которые были, но на следующей неделе дочь пойдет в сад, и я перевыложу картинки. Только полежу сначала.

Ха, я сама с фэйсбука не сохранила картинку с "хорошими вибрациями" с разноцветными вибраторами.

#236 2020-11-10 13:29:32

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Анон пишет:

mashafrancevich-1604920152-2438569527448306528-213156499.jpg

#237 2020-11-12 14:38:35

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ха, прошла тест на депрессию!

ссылка кому надо

Screenshot-20201112-222038.png

#238 2020-11-12 15:11:35

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Посмотрели с мужем вторую "Няню", начали второй сезон сумеречной зоны. Половое воспитание так и не смогли досмотреть.

#239 2020-11-17 02:44:27

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Забрала ребенка последней из садика, раньше она отказывалась уходить :sad
Из-за дневного сна и новых впечатлений уснули хорошо за полночь, с утра пиздец, я орала, ребенок не в настроении тоже, но стоило привезти в сад - как сразу все ок (я не поехала провожать). Усталость накрыла с головой просто.

#240 2020-11-17 05:26:39

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

От горячей воды крапивница по ногам :(

#241 2020-11-18 06:39:26

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Все наверное видели видео Маргариты Симонян про принца и рыцаря. Ну, я с ней соглашусь, эта книжка действительно не для нашей страны, эту мерзость не должны видеть её дети. Я предлагаю другие варианты книжек, которые больше соотносятся с нашей реальностью, типа рыцарь отрубил руки принцессе, потому что она не стирала его носки. Принц, принцесса и домашнее насилие. Принцесса-отрезанные-пальчики, Принцесса и пятеро рыцарей.
Что там еще в нашей печальной стране женщин, которых насилуют и убивают мужья?

#242 2020-11-19 01:47:53

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ну да, дополнительно меня разбомбило от скрепной реакции на книжку (про принцесс тоже есть!) на старые дрожжи.
В общем, когда мы ходили на занятия в реабилитационный центр, и ребенка начала оставаться на занятии одна, я смогла рассмотреть всякие агитки на стенах.  Кто угадает, чего я не увидела?
Ха-ха, правильно, тех самых детей, которые туда ходят! Ну блядь.. ну пожалуйста, я надеюсь, что когда-нибудь  мы будем жить хорошо.
  Помню, ролик смотрела, где ребенок на инвалидной коляске, приехав в магазин, увидел на фото ребенка! Такого же как он! До этого нам расти и расти еще.

А пока для нас есть только такие картинки. Кто угадает с первой попытки чем девочки от мальчиков отличаются?

Скрытый текст
отгадка

Отредактировано (2020-11-19 01:48:27)

#243 2020-11-22 05:23:28

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Сделала заказ в Икее, надо добить сима-лэнд, выбрать куклу и заказать аналог геоанимо. И еще найти норм динозавров. В этом году у нас нормально времени, чтобы повыбирать и заказать подарки (на всех детей близких родичей, а это 8 человек о_О, и не конфеты).
(Меня в новогодней суете напрягает то, что между нг и день рождением дочери меньше 2-х недель. Но в этом году я вижу, какие подарки ей понравятся и задвигаю свое виденье прекрасного подальше с той же куклой. Ничего, и барби мб через годик подарю. Пока остановились на ванильной итальянской "рапунцель")


Но как-то радости от трат денег нет. Мб порадуемся, когда упаковывать будем.

Неделя в саду - полились сопли. Ухуху.
Еще надо списаться со спецами, и на декабрь-январь раскидать посещения медиков  с дочкой. И заодно посмотреть, что из этого пересекается с медосмотром в 3 года, заодно и посещения поликлиники сократим.

С картинками пока не получается.

#244 2020-11-24 12:22:20

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Проебала ключи с любимым брелоком, сцукаблядь.. есть маленький шанс, что найду, но мизерный

#245 2020-11-29 05:24:11

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Иногда мне кажется, что мы с людьми, которые катают детей на тюбингах, принадлежим к разным цивилизациям. Нучтож:(

#246 2020-12-06 16:35:15

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Ха, знакомый живет в серии "заебавших родственников"  :smoke:

Запись к нормальному детскому неврологу забита на весь декабрь с 3 декабря :(

#247 2020-12-10 02:16:41

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

На подобные рассуждения есть хороший ответ в одной из книг о вреде альтернативной медицины. Там сказано, что гомеопатия не отравляет тело, но отравляет разум, потому что приучает вас к магическому мышлению. Стоит поверить в память воды и в то, что таблетка, содержащая меньше одной молекулы действующего вещества, может оказывать какой-то эффект на организм, как мы начнем верить заодно и в магию камней, и в лечение всех болезней перекисью водорода или чудесными браслетами, которые разрабатывались для космонавтов.

Поэтому я баню, убираю все акки, которые магуйские, гомеопатические, "где бы заразить ребенка ветрянкой", потому что они медленно, исподволь подтачивают мозги. Как бы я не фыркала и не бесилась - оно все откладывается и копится, внедряется в нормальную картину мира.
https://www.pravmir.ru/predrassudki-uho … q0uXMRODJI



Эх, а я влетела на стрим гадателя (ха-ха-ха) и теперь хочу себе колоду таро с олимпийцами. Сначала себе собственного  Куна прикуплю, потом детке мифрв, а потом карты.

#248 2020-12-27 03:55:18

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Влезла в последний вагон и испекла рождественский кекс по этому рецепту (вчера): https://lapatissiere.livejournal.com/36255.html

Получилось ок, но рассчитывайте по своим формам (у меня тесто заняло 3 прямоугольные формы). Лайфхак от М.Муртазиной: намочите и выжмете пергамент, так удобнее застилать форму.

Дохуя планирую, нихуя не делаю, сначала детка заболела, потом я, муж работает. Рассчитываю на 3 свободно-садиковских часа в день пн-ср, а потом полторы недели развлечений (ха-ха).

Кто что готовит на новыгот? Мы придумали только селедку под шубой и картошку пюре. Мда.

Купили искусственное не совсем страшко 120см, чтобы с ребенком нарядить. Живая ёлка пока на улице, хотели поставить на веранду, но не доделали веранду : дома слишком жарко и слишком сухо для живого дерева.

Отредактировано (2020-12-27 04:49:50)

#249 2021-01-06 11:52:18

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Блядь, Алекси Лайхо умер

#250 2021-01-18 03:10:14

Анон

Re: [дыбр, картинки, яжмать, ремонт, nocom]Не спеши итти в левую дверцу

Прочитано: The Rise of a Dark Lord (слэш, заброшен) - идея хороша, развитие не понравилось. Монстропост-хог Обратная сторона луны - очень хорош. Забростла все остальные книги, голова не работает :(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума