Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2014-10-25 15:11:16

Анон

Re: Диэр (Arme)

Да, выше по ссылке она.

#127 2014-10-25 15:13:51

Анон

Re: Диэр (Arme)

Забавно, но вот тут их как раз два ПЧ, и это они оба-двое, галуаста и тереза: http://www.diary.ru/member/?3001721

#128 2014-10-25 15:18:32

Анон

Re: Диэр (Arme)

Диэр любит баблосики

В том-то и дело, что нет у девы никаких баблосиков. В днявке мне попадались посты типа: "Денег нет, купила себе пачку риса, надеюсь, хватит на неделю". Возможно, драматическое преувеличение, чтобы кто-нибудь пожалел и покормил, но я видел ее в реале, она выглядит как высокодуховный дивный эльф из 90-х, который занят сложными духовными поисками вместо презренной работы и социализации.
Поэтому сомневаюсь в каких-то ценных подарках для Диэр, глубоко сомневаюсь. Видно, рабочая сила на участке была нужна, но Диэр не учла, что дева и этого не может.  ;D

#129 2014-10-25 15:21:24

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Забавно, но вот тут их как раз два ПЧ, и это они оба-двое, галуаста и тереза: http://www.diary.ru/member/?3001721

Ты сам днев-то посмотри, - ничего удивительного.

#130 2014-10-25 15:21:46

Анон

Re: Диэр (Arme)

Она действительно психически неуравновешенная и, по ходу, с каким-то дефектом умственного развития, потому что ей лет под 30, а инфантильность и неприспособленность к жизни - как у ребенка. ... Но непонятно, зачем было звать бедную девушку в Златоуст, если из интернет-общения напрашивается вывод, что она неадеквашка. Может, хотели сделать из девы хомяка, но на месте сообразили, что с такого хомяка никакого профита?

Да, она мне казалась совсем юной. В реале ее не знал. То, что она ничего не умеет, по-моему, не противоречит ее рассказам о работе в саду и по дому: наверное, делала все кое как, потому хозяйки и решили, что толку от нее мало, а то бы, может, не стали с ней так резко рвать. К тому же увидели при личном знакомстве, что она нищебродка, и никакой пользы и в этом смысле от нее нет.

#131 2014-10-25 15:24:17

Анон

Re: Диэр (Arme)

Забавно, но вот тут их как раз два ПЧ, и это они оба-двое, галуаста и тереза: http://www.diary.ru/member/?3001721

Тереза любит декабристов, на этой почве она с галуастом и снюхалась.

#132 2014-10-25 15:25:23

Анон

Re: Диэр (Arme)

Видно, рабочая сила на участке была нужна, но Диэр не учла, что дева и этого не может.

Вот точно, анон, это самое простое объяснение.

#133 2014-10-25 15:30:10

Анон

Re: Диэр (Arme)

Деве еще повезло, что она не из богатой семьи или не может пахать, как трактор. Ну, выперли ее, обидно, конечно, зато быстро все кончилось, не захомячили надолго.

#134 2014-10-25 15:44:41

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Анон пишет:
Считает, что ей все должны, потому что она бедная и несчастная, и мастерски садится на шею.
Прям как сама Диэр
И чего у той бомбануло, - духовную сестру ж нашла ))

Мне казалось, что Диэр себя как бедную-нищасную не позиционирует. Скорее наоборот, сверхчеловеком отстраненным.
Аноны-очевидцы, как оно на самом деле?

#135 2014-10-25 15:46:51

Анон

Re: Диэр (Arme)

По моим впечатлениям от всего прочитанного: девица, скорее всего, не врала про подарки и работу, просто для нее ее подарки были Подарки, а для Диэр - грошовая дрянь. И с работой так же: ей казалось, что она вкалывала изо всех сил, а реально результатов было мало.

#136 2014-10-25 15:55:03

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

ей казалось, что она вкалывала изо всех сил, а реально результатов было мало.

Согласен. Такое вполне могло быть, тем более от существа возвышенного и духовного шопесец (читай: к жизни не приспособленного). Плюс есть такие люди, которые делают все ме-е-едленно и занудно, да при этом жутко устают.
Т.е. Тереза, по ее собственным ощущениям, впахивала как папа Карло, а выхлоп - нуль целых хрен десятых.

#137 2014-10-25 16:19:07

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Мне казалось, что Диэр себя как бедную-нищасную не позиционирует. Скорее наоборот, сверхчеловеком отстраненным.Аноны-очевидцы, как оно на самом деле?

Раньше, когда на шею присаживалась, - позиционировала. Когда обнаружили все, что написано на сайте и поперли, - сначала написала тот ужоснаховый фик, где выставила всех сволочами, а уже потом надела Белое Пальто и стала позиционировать себя как сверхчеловека, вынужденного страдать в этой Сраной Рашке.

#138 2014-10-25 16:21:51

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Раньше, когда на шею присаживалась, - позиционировала

А подробней можешь? Мне интересна динамика образа. В чем бедность-нищасность выражалась, на что упирала: недодали, обделили, мироздание жестоко?

#139 2014-10-25 16:27:12

Анон

Re: Диэр (Arme)

Блин, анон, читай сайт.

#140 2014-10-25 16:32:00

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон, ты не поверишь, читал. Но там же, блин, глюк на глюке и глюком погоняет.
Видать, придется еще раз припасть. Хотя, я надеялся, что число очевидцев все же больше числа тех, кто запилил сайт. Соответственно, больше информации.

#141 2014-10-25 16:46:41

Анон

Re: Диэр (Arme)

историей Великой Французской Революции

Диэр тоже по вфр упарывалась. Видимо, на этой почве и сошлись.

#142 2014-10-25 18:07:04

Анон

Re: Диэр (Arme)

А это о чем она пишет? О жизни в гостях? "О том, что случается в иных домах по сто раз на дню, но за сто раз на дню убила бы.

Хорошо быть лягушкой на собственных похоронах. Т.е., пардон, отвлечься от работы, сесть с акрилом и красить маску, медитируя на белые перья среди оттенков морской волны.
Плохо, что перья - на то и перья, чтобы парить, и парения в ограниченном пространстве имеют свои дурацкие последствия. Конечно же, один элегантный разворот - и чашка с кофе падает на пол, спасибо, что не на клавиатуру, и ее содержимое печально растекается по паркету.
Обидно, досадно, но факт: надо вытирать.

Нет, это не так просто сделать, как вы думаете. Потому что тряпки нигде нет. Т.е. натурально, там, где она должна быть, ее нет. Зато обнаруживается куча странных вещей. Как то - шланги и насадки от пылесосов, которых - стопроцентно знаю - в доме [уже] нет.
- Б**%$#@*~*/*! - говорю, и выкидываю это нахрен. Т.е. чтоб неповадно было, выношу не к мусоропроводу, а на помойку.
Ну, потом превращаю в тряпку то, чего уже не жалко, и проблему решаю, но сказка не об этом.
Она о том, что когда хозяйка дома обнаружит пропажу, то будет скандал. Я узнаю, что я выбросила непонятно нахрен-зачем, но очень-очень-очень жизненно нужные вещи, и как я могла, и вообще надо мною полощется невидимое алое знамя, на котором вышито черным: "Я - ваши неприятности!" - и т.д. и т.д. и т.д.
Я не буду сообщать ей, когда она вернется домой, что ее любимые игрушки уже обживают помойку. Мне интересно, когда она сама обнаружит эту пропажу. Может, к тому времени они уже потонут в общей энтропии одной из городских свалок.
Ну да, да, да, тогда я закономерно спрошу, каким местом это жизненно нужные и важные вещи, если о них вообще вспомнили "двадцать лет спустя".
Самое смешное, что понимаю: обнаружь я, что какие-то мои вещи выкинули, я бы тоже устроила скандал.
Хотя, понимаю и - почему я выкинула эту рухлядь к ебеням.
Вот поэтому не стоит жить с людьми. Личный орднунг - это "такая материя..."
http://faere.diary.ru/p193201717.htm

#143 2014-10-25 18:18:03

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Самое смешное, что понимаю: обнаружь я, что какие-то мои вещи выкинули, я бы тоже устроила скандал.
Хотя, понимаю и - почему я выкинула эту рухлядь к ебеням.

:lol: А не пускай Диэр к себе в дом, дурашечка.

#144 2014-10-25 18:28:59

Анон

Re: Диэр (Arme)

"Элегантно хамить" - это тоже из разряда "любимых развлечений".
Позавчера с этой точки зрения был плодотворный день. Я обнаружила, чем, если что, можно раздражать новую начальницу. Очень просто и невзыскательно: грызть ногти в ее присутствии. Особенно когда она говорит. Меня покоряют такие мелочи. Как говорится, "не тратя лишних слов", тем более не доходя до "базарных грубостей" - один жест, и все.

Причины нелюбыи к начальнице:

к даме я питаю некоторое предубеждение. Просто потому что у этой дамы имя "знаковое" для моей жизни. Одна дама с таким именем сделала мне очень ощутимое добро, другая - попортила немало крови. Еще одна - была научруком, а с четвертой я и вовсе полагала, в какой-то момент, возможным прожить эту жизнь до конца. Не склалось по разным обстоятельствам, но спектр представим, я думаю.

http://faere.diary.ru/p199051743.htm

#145 2014-10-25 18:29:46

Анон

Re: Диэр (Arme)

Ну да, да, да, тогда я закономерно спрошу, каким местом это жизненно нужные и важные вещи, если о них вообще вспомнили "двадцать лет спустя".

Дивнюки все-таки долбанутые на всю голову. Хозяйка дома на такое гнутие пальцев закономерно ответит "какого хрена ты, дура, в чужом доме за хозяина дома решаешь, какие вещи выбросить, какие хранить". А умный челвоек после такого еще и даст диэр поджопник в направлении "на выход с вещами".  :facepalm:

#146 2014-10-25 18:35:11

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

"Элегантно хамить" - это тоже из разряда "любимых развлечений".
Позавчера с этой точки зрения был плодотворный день. Я обнаружила, чем, если что, можно раздражать новую начальницу. Очень просто и невзыскательно: грызть ногти в ее присутствии. Особенно когда она говорит. Меня покоряют такие мелочи. Как говорится, "не тратя лишних слов", тем более не доходя до "базарных грубостей" - один жест, и все.

С какой радости грызть ногти - элегантно?.. Она бы ещё козявки ела.  :facepalm:

#147 2014-10-25 18:45:19

Анон

Re: Диэр (Arme)

Нет, с ней правда что-то не так. То у нее место не уступить повод для гордости, то ногти грызть - элегантность.
Что-то у нее в котелке протухло явно.

#148 2014-10-25 19:16:26

Анон

Re: Диэр (Arme)

Не элегантность. Она много раз писала, что она обожает сраться и доводить жителей этой ненавистной России, чей менталитет воров и мошенников распространяется на ВСЕХ ее жителей, кроме самой Диэр. А с ногтями она хвастается, что нашла способ одним движением делать неприятно начальнице, чей единственный грех (кроме русской национальности), - что ее имя Диэр не нравится.

#149 2014-10-25 19:29:12

Анон

Re: Диэр (Arme)

ну до чего ж гнилая и паршивая бабень (((

#150 2014-10-25 19:32:27

Анон

Re: Диэр (Arme)

А кем она работает, кстати?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума