Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1276 2015-11-04 12:31:03

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Если человек занимается преподаванием, это видно, если живешь с ним: тетрадки там, конспекты, методические материалы, подготовка к занятиям.

Я думала, может быть, у нее все в электронном виде. Или она настолько владеет предметом, что читает "из головы".
Она рассказывала какие-то истории про своих якобы студентов. По ее словам, это были сплошь избалованные детки богатых родителей, которые совершенно не интересовались учебой, зато чуть ли не поголовно увлекались "Гарри Поттером".

#1277 2015-11-04 12:34:28

Анон

Re: Диэр (Arme)

А расскажи еще, что она о себе рассказывала, может было что примечательное? Она любит нагнать пафоса.

#1278 2015-11-04 12:35:30

Анон

Re: Диэр (Arme)

Кстати, а это точно пиздеж? Ну в смысле про преподавание?

Мне просто несколько человек уже говорили, что Диэр преподавала.

#1279 2015-11-04 13:13:53

Анон

Re: Диэр (Arme)

Максимум там может быть репетиторство. Знаю я нескольких преподов, никто не читает "из головы", плюс, кроме непосредственной подготовки к занятиям они занимаются всякой формалистикой (типа, пишут отчеты о том, сколько часов читали или х.з., о чем), постоянно бывают на семинарах, на разных собраниях кафедры и т.д. Если всего этого не было в жизни Диэр, то и преподавания, скорее всего, не было.

#1280 2015-11-04 13:15:52

Анон

Re: Диэр (Arme)

Про преподавание может и не пиздеж, например ее могли взять в какой-нибудь говноунивер читать философию будущим "менеджерам", это легко представляю себе. Тем более, что она и там стопудово напиздела про себя с три короба.
Другой вопрос, где она преподавала, что, кому и как долго.

#1281 2015-11-04 13:21:58

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Про преподавание может и не пиздеж, например ее могли взять в какой-нибудь говноунивер читать философию будущим "менеджерам", это легко представляю себе. Тем более, что она и там стопудово напиздела про себя с три короба.
Другой вопрос, где она преподавала, что, кому и как долго.

Любой говноунивер предполагает километры отчетности и методической работы, анонче, правда-правда. Даже какие-нибудь ебучие курсы при Дворце Культуры предполагают.

#1282 2015-11-04 13:26:17

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

это легко представляю себе. Тем более, что она и там стопудово напиздела про себя с три короба.

Там диплом нужен.

#1283 2015-11-04 13:28:58

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Любой говноунивер предполагает километры отчетности и методической работы, анонче, правда-правда. Даже какие-нибудь ебучие курсы при Дворце Культуры предполагают.

Ну вот она могла проработать несколько месяцев и вылететь, не сдав километр отчетности. Но поработала же  :trollface:

А вообще у анона подруга лет пять назад почитывала в филиале говноунивера для заочников, там можно было на коленке отчетность рисовать, в ход шла и копипаста, и учебники, и все такое. Все равно никто не читал, лишь бы оформление по стандарту. И гнать любую хуергу можно было, никто не проверял особо.

#1284 2015-11-04 13:30:18

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Там диплом нужен.

Да может она купила? Не каждый будет утруждаться прозванивать и проверять. Она умеет произвести впечатление, очень хорошо умеет. Какую-нибудь тетеньку в учебной части обаять не вопрос. Не то чтоб я спорил, но куда-то приткнуться она имхо могла.

#1285 2015-11-04 13:55:54

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Кстати, а это точно пиздеж? Ну в смысле про преподавание?

Не могу сказать точно. Я не видела ее непосредственно за этим занятием и не встречала людей, бывших ее студентами или коллегами, но это еще ничего не доказывает.

Анон пишет:

А расскажи еще, что она о себе рассказывала, может было что примечательное? Она любит нагнать пафоса.

Там было множество леденящих кровь историй - про ее автостопные похождения, про какую-то магуйскую тусовку в Питере (ну, чисто Упивающиеся смертью)), про экстремальный трудовой опыт (в котором фигурировали, помимо прочего, работа в шахте и на лесоповале). С посылом "а вы все слабаки и так не сможете".

#1286 2015-11-04 14:02:58

Анон

Re: Диэр (Arme)

А также про ее предков (но тут это все уже было) и, разумеется, байки из прошлых жизней (вот тут полет фантазии уже ничем не сдерживался).

#1287 2015-11-04 14:45:16

Анон

Re: Диэр (Arme)

Слушайте, аноны, я тут с мороза. А что за тема у сабжа мелькает с "я заключила брак ради упрощения эмиграции, ах, для такого асексуала как я эта мысль омерзительна, но ради Великой Цели..." Чо, где, куда это она собралась? Чистое любопытство, ифчо.

#1288 2015-11-04 15:49:56

Анон

Re: Диэр (Arme)

Брак с иностранным гражданином? Ну есть такая практика, задолго до Диэр появилась. Если брак фиктивный, то ее "асексуальности" ничто не угрожает.

#1289 2015-11-04 15:51:27

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

ах, для такого асексуала как я эта мысль омерзительна

Знаем мы все про ее асексуальность.  :lol:

#1290 2015-11-04 16:05:56

Анон

Re: Диэр (Arme)

Диэр может в любой момент уехать в Израиловку, у нее папа еврей. Если туда и собралась, то бедная Израиловка...  =D

#1291 2015-11-04 16:07:38

Анон

Re: Диэр (Arme)

Диэр может в любой момент уехать в Израиловку, у нее папа еврей. Если туда и собралась, то бедная Израиловка...  =D

Для этого замуж не нужен. Только если вывезти кого-то как мужа и заработать на этом.

#1292 2015-11-04 17:31:20

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Диэр может в любой момент уехать в Израиловку, у нее папа еврей. Если туда и собралась, то бедная Израиловка... 

А разве у них не по матери определяется еврейство? Или для въезда пофигу?

#1293 2015-11-04 17:43:48

Анон

Re: Диэр (Arme)

Иммигрировать могут, кажется, даже внуки евреев с любой стороны. Законы Израиля не совпадают с галахическими.

#1294 2015-11-04 18:26:45

Анон

Re: Диэр (Arme)

Ух, йопта, так тогда и я могу. Вот те новости какие. Правда нахуя? Языка не знаю, культура чужая...

А что Диэр может смотать куда-нибудь, это я даже верю. Она без башни и вроде как люто ненавидит Этустрану. Может вообще подорваться в никуда и ведь устроится. Такие устраиваются.

#1295 2015-11-09 10:20:06

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон-прогер, спасибо за историю, молодец, что выбрался.

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню, у меня лет пятьсот тому назад были дискуссии с сабжем о слэше, и сабж вполне серьёзно доказывал, что половая ебля - занятие низкое и бездуховное, тем паче, для таких титанов духа, как, скажем, профессор Снейп 

О да, помню такое! Обсуждали слэш-фик со Снейпом, и она писала, какой же автор плохой, как продолбал отношения учитель-ученик, которые сами по себе интереснее любого слэша.

Это было не одно обсуждение. Она постоянно разражалась чем-то таким по поводу слэшных фликов про любимых героев, причём её бесил не только слэш, но и гет. Они котировала только духовный джен и вещала так убеждённо, что можно было подумать, будто она сама практикует воздержание.
Ан нет, она хочет только, чтобы любимые герои его практиковали  ;D

А ссылки на обсуждения сохранились? почитать бы.
То есть у сабжа нехилый такой кинк на отношения "учитель - ученик", и реализует его она в отношениях, да как-то криво, так? И сама в роли Учителя *с придыханием*
Все ж таки хочется ей пасти народы, но что-то мешает.
Очевидцы, а много ли у нее друзей осталось при таком подходе?

Отредактировано (2015-11-09 10:20:45)

#1296 2015-11-09 10:28:05

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

А что Диэр может смотать куда-нибудь, это я даже верю. Она без башни и вроде как люто ненавидит Этустрану. Может вообще подорваться в никуда и ведь устроится. Такие устраиваются.

Так это положительная характеристика, анон.

#1297 2015-11-09 10:31:26

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

А что Диэр может смотать куда-нибудь, это я даже верю. Она без башни и вроде как люто ненавидит Этустрану. Может вообще подорваться в никуда и ведь устроится. Такие устраиваются.

Так это положительная характеристика, анон.

Так чего до сих пор не подорвалась? Давно уже ненавидит.
Другой анон

#1298 2015-11-09 10:37:01

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Так это положительная характеристика, анон.

Да не очень, такие устраиваются за счет других, кому напиздят и кого наебут  :dontknow:

#1299 2015-11-09 11:16:00

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Да не очень, такие устраиваются за счет других, кому напиздят и кого наебут

+1.
Не, в каком-то смысле и положительная, ну как... наблюдать за этим интересно, да и не каждый так умеет. В этом плане и Остап Бендер можно сказать положительный.
Могу сказать что мне в сабже нравится, на полном серьезе. Она последовательна в своих убеждениях (пусть и уебищных). Вот нахуй цивилов - так нахуй. Большинство олдовых нитаких усираются от зависти к биздуховным Турциям и айфончикам, хотя на словах одно эльфийство подавай. А сабж и правда такая упоротая, как о себе пишет. Опять же, честно признается, что ей на всех насрать, светлого человечка не строит.

#1300 2015-11-09 11:29:43

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Да не очень, такие устраиваются за счет других

А так и надо устраиваться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума