Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2015-11-03 13:39:02

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон с кулстори, спасибо за рассказ. Молодец, что выбрался. Все-что-не-убивает ну и сам знаешь дальше.

#1252 2015-11-03 13:39:56

Анон

Re: Диэр (Arme)

Они разосрались без громкого скандала, так что известно мало. Очередная спасенная, поезала вместе с Диэр в Златоуст, они жили вместе в купленном домике. Сначала домик пришлось изрядно чинить. Интересная деталь: пахали в основном друзья, а наша асексуалка в это время целовалась с Джастином. Потом Джастин исчез из комментов в ее дайри и жж, потом обнаружился в Москве. Ни одна из них о другой ничего не писала, возможно, все говорится лично.

#1253 2015-11-03 13:42:02

Анон

Re: Диэр (Arme)

Джастин как был, так и остался: Джастин.
Именно так пишется ник, с точкой. Но никаких скандалов с ним не помню, если и расплевались с Диэр, то тихо и без феерии.

С Дейдре тоже без феерии. Диэр, когда теперь расплевывается, треплется друзьям, да может через некоторое время написать пост без имен, только посвященные поймут.

#1254 2015-11-03 13:51:55

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

С Дейдре тоже без феерии. Диэр, когда теперь расплевывается, треплется друзьям, да может через некоторое время написать пост без имен, только посвященные поймут.

Они расплевались с Дейдре? Вотэтоповорот. Их же друг от друга было не отличить и не оторвать.

#1255 2015-11-03 13:53:19

Анон

Re: Диэр (Arme)

Хорошо, что жертвы Диэр, все как одна, смогли пережить этот пиздец практически без последствий и теперь спокойно живут себе дальше, что анон с кулстори, что Джастин, что Дейдре. Никому эта роковая асексуалка жизнь не сломала.

#1256 2015-11-03 14:04:59

Анон

Re: Диэр (Arme)

Та мелковата она, чтобы жизнь сломать.
По крайней мере там нет "Давай ты продашь квартиру (возьмёшь кредит), а деньги мы вложим... А жить будем вместе у меня."
А так максимально растоптанные чувства, разочарование, проёбанные возможности и обесцененные усилия, как у анона с кулстори. Ничего критичного, чтобы не смочь восстановиться, если ты конечно не адовый травматик.

#1257 2015-11-03 14:26:47

Анон

Re: Диэр (Arme)

Даже без кредитов и проданных квартир упырь может конкретно выжрать человеку мозг и превратить в половую тряпку. Куча же историй, как жертва, связавшись с абьюзером, теряет все знакомства, дружеские и семейные связи, профессиональные навыки, сидит целыми днями дома, изолированная от всего мира, и терпит издевательства. Сабж явно пытался это проделать: увезти жертву из привычной среды, изолировать, лишить карьеры и поставить в полную зависимость от себя.
Но не выходит. То ли сабж правда слабоват, то ли жертвы зубастые.

#1258 2015-11-03 14:29:23

Анон

Re: Диэр (Arme)

Сабжу не хочется вцепляться и удержать, сабжу хочется именно поматросить, причем ей даже слабо открыто бросить, приходится выживать потихоньку.

#1259 2015-11-03 14:42:30

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

А так максимально растоптанные чувства, разочарование, проёбанные возможности и обесцененные усилия, как у анона с кулстори.

Ну чисто классический случай "напоролась на мужика-абьюзера".

#1260 2015-11-03 15:04:17

Анон

Re: Диэр (Arme)

С Дейдре возникли какие-то идеологические разногласия, Диэр ее и выставила - велела ей уехать. Скандала не было. С Диэр вообще не слышно скандалов со времени того сайта, все проходит тихо-кулуарно, офигевающие бывшие отваливаются молча.

#1261 2015-11-03 16:32:47

Анон

Re: Диэр (Arme)

Я столкнулась с Диэр году в 2003, мб 2004. Я тогда была несмышленой школотой, причём прекрасно это осознавала и тихонько себе луркала на приличных толкинистских сайтах, восхищаясь фандомными монстрами.
Но школоло брало своё и я однажды на каком-то полудохлом форуме выложила свой стеб по чка. Дурацкий, толстый, гыгыгы ни о чем. И тут в комменты пришла Диэр и начала рассказывать про то как метко и остроумно я насмешничаю. Я так обрадовалась! Я знала её стихи, некоторые мне нравились, и внимание мне капец как льстило. Завязалась переписка по мылу, но Диэр стало быстро сносить в высокий штиль. А я по натуре хоббит, мне тонкие материи недоступны, и переписка заглохла.

#1262 2015-11-03 16:39:06

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Я знала её стихи, некоторые мне нравились,

Вангую, те, что краденые.

#1263 2015-11-03 18:54:21

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон-хоббит, телеги гнать она умеет, кажется, она сроду ни одного короткого текста не написала. Всё раскудряво.

#1264 2015-11-03 20:17:36

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Помню, у меня лет пятьсот тому назад были дискуссии с сабжем о слэше, и сабж вполне серьёзно доказывал, что половая ебля - занятие низкое и бездуховное, тем паче, для таких титанов духа, как, скажем, профессор Снейп 

О да, помню такое! Обсуждали слэш-фик со Снейпом, и она писала, какой же автор плохой, как продолбал отношения учитель-ученик, которые сами по себе интереснее любого слэша.

#1265 2015-11-03 21:45:08

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:
Анон пишет:

Помню, у меня лет пятьсот тому назад были дискуссии с сабжем о слэше, и сабж вполне серьёзно доказывал, что половая ебля - занятие низкое и бездуховное, тем паче, для таких титанов духа, как, скажем, профессор Снейп 

О да, помню такое! Обсуждали слэш-фик со Снейпом, и она писала, какой же автор плохой, как продолбал отношения учитель-ученик, которые сами по себе интереснее любого слэша.

Это было не одно обсуждение. Она постоянно разражалась чем-то таким по поводу слэшных фликов про любимых героев, причём её бесил не только слэш, но и гет. Они котировала только духовный джен и вещала так убеждённо, что можно было подумать, будто она сама практикует воздержание.
Ан нет, она хочет только, чтобы любимые герои его практиковали  ;D

Отредактировано (2015-11-03 21:45:22)

#1266 2015-11-03 22:39:57

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон с кулстори, а сама Диэр работала, пока вы жили вместе?
И кто-нибудь в курсе, сейчас-то она работает?

#1267 2015-11-04 00:11:23

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Анон с кулстори, спасибо за рассказ. Молодец, что выбрался. Все-что-не-убивает ну и сам знаешь дальше.

Спасибо.

Анон пишет:

Хорошо, что жертвы Диэр, все как одна, смогли пережить этот пиздец практически без последствий и теперь спокойно живут себе дальше, что анон с кулстори, что Джастин, что Дейдре. Никому эта роковая асексуалка жизнь не сломала.

Это точно. Были у меня опасения, что кого-нибудь очередного она таки доведет.

Анон пишет:

Анон с кулстори, а сама Диэр работала, пока вы жили вместе?
И кто-нибудь в курсе, сейчас-то она работает?

Говорила, что занимается преподаванием и каким-то фрилансом, вроде бы из области рекламы. Несколько раз уезжала в Мск, говорила, что по работе. Я не проверяла, правда ли это, но какие-то деньги у нее были.

#1268 2015-11-04 00:44:50

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

И кто-нибудь в курсе, сейчас-то она работает?

Да, работает.

#1269 2015-11-04 07:41:06

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Сабжу не хочется вцепляться и удержать, сабжу хочется именно поматросить, причем ей даже слабо открыто бросить, приходится выживать потихоньку.

А может, она ищет себе НК - человека, который полностью откажется от своего Я и растворится в ней. Мне в свидетельстве анона с кулстори многое показалось ленинским стилем: переезд в другой город, похожий на бегство, недовольство тем, что партнёр работает, куча фандомов, за которыми партнёр должен следить и наверняка ещё отыгрывать кого-то для своей "половинки", и эти фандомы - прямо-таки залог семейного щастья, если партнёр не упарывается тем же, чем упарываешься ты, то с ним сразу неинтересно. Шо ж эти упыри все такие одинаковые?..
Но Диэр не повезло так, как Вождю, её жертвы были уж больно самостоятельны, и она, видя, что идеальный симбиоз не получается, начинала беситься и в конце концов выгоняла, что взять следующую жертву и опять лепить из неё НК.

Говорила, что занимается преподаванием

Если человек занимается преподаванием, это видно, если живешь с ним: тетрадки там, конспекты, методические материалы, подготовка к занятиям. Я тоже слышал, что она занимается преподаванием, но это было в период упороса по Снейпу, поэтому я сразу усомнился  ;D
Фриланс, связанный с рекламой, - это уже похоже на правду.

#1270 2015-11-04 07:48:36

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Я тоже слышал, что она занимается преподаванием, но это было в период упороса по Снейпу, поэтому я сразу усомнился

Я тоже слышал, что преподавала философию. Усомнился, поскольку не уверен в том, что она закончила философский, потому что в свое время при мне гнала что то ли ушла оттуда, то ли не поступила по идейным каким-то разногласиям.
С другой стороны, всякое бывает и много куда может пролезть человек без башни, умеющий красиво пиздеть (а она умеет). Так что в эти невероятные байки с ее участием даже верится вполне, оттого и интрига постоянно, не угадаешь, где правда.

Отредактировано (2015-11-04 07:48:55)

#1271 2015-11-04 07:50:33

Анон

Re: Диэр (Arme)

Диплом нагуглить не удается. Может, секретный...  :lol:

#1272 2015-11-04 09:46:32

Анон

Re: Диэр (Arme)

Тем более, что не понять, где она просто напиздела, где правда было, а где было, но преувеличено в дохуя раз.
Знаю такой тип людей, которые очень красиво и уверенно пиздят. Так они могут влезть без мыла куда угодно. У Диэр только одна проблема с этим: она пиздит не ради цели, а ради искусства, она просто иначе не может.

Вот нахуя было пиздеть про "сменить пол и жениться"? А хрен знает.

#1273 2015-11-04 09:53:32

Анон

Re: Диэр (Arme)

А нахуя мотострелок вообще мотострелок?  :lol: Из любви к искусству, точно.

#1274 2015-11-04 10:00:59

Анон

Re: Диэр (Arme)

Мотострелок просто пиздит менее четко и сразу понятно, что хуйню городит.
Диэр только разве что в юности, судя по тому сайтику, несла подобный бред. Во всяком случае, не слышно что-то, чтобы она в Чечне воевала или была лично Сауроном. Публично, видимо, пиздит аккуратнее, про философский, например.

#1275 2015-11-04 10:05:54

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

сразу понятно, что хуйню городит

Не всем. Кате и Нарвен непонятно, они во все верят.
Каждый пиздун пиздит то, что подходит под конкретные уши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума