Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1226 2015-11-03 12:00:19

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Я вот с ней немного общался и одинираз вживую видел, и нихуя тот человек не заслужил такого отношения.

А мне не надо с ней общаться, мне достаточно знать, как выглядели события. Я знаю. Из первоисточника. Что дальше? И да, так ей и надо. Поперлась не взяв с собой транквиллизаторы? Кто ей доктор? Вести себя не умеет? Так не ходи по гостям.

#1227 2015-11-03 12:02:17

Анон

Re: Диэр (Arme)

Диванный нищеанец, что же тебе так припекает? Что же ты как деточка с тортик сам съелся?  :lol:

#1228 2015-11-03 12:02:55

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

А мне не надо с ней общаться, мне достаточно знать, как выглядели события. Я знаю. Из первоисточника. Что дальше? И да, так ей и надо. Поперлась не взяв с собой транквиллизаторы? Кто ей доктор? Вести себя не умеет? Так не ходи по гостям.

Ох, Диэр такая Диэр... Полы на халяву помыли, писю на халяву полизали, и она еще недовольна осталась.

#1229 2015-11-03 12:03:11

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот с ней немного общался и одинираз вживую видел, и нихуя тот человек не заслужил такого отношения.

А мне не надо с ней общаться, мне достаточно знать, как выглядели события. Я знаю. Из первоисточника. Что дальше? И да, так ей и надо. Поперлась не взяв с собой транквиллизаторы? Кто ей доктор? Вести себя не умеет? Так не ходи по гостям.

Из первоисточника - это тебе Диэр или Тереза рассказала? А вообще я повторяю свой вопрос - почему у тебя так горит с Терезы, что при её упоминании ты сразу материализуешься в треде?

#1230 2015-11-03 12:05:01

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Из первоисточника - это тебе Диэр или Тереза рассказала? А вообще я повторяю свой вопрос - почему у тебя так горит с Терезы, что при её упоминании ты сразу материализуешься в треде?

Диэр и Дейдре.

#1231 2015-11-03 12:05:49

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

А мне не надо с ней общаться, мне достаточно знать, как выглядели события. Я знаю. Из первоисточника. Что дальше? И да, так ей и надо. Поперлась не взяв с собой транквиллизаторы? Кто ей доктор? Вести себя не умеет? Так не ходи по гостям.

Ох, Диэр такая Диэр... Полы на халяву помыли, писю на халяву полизали, и она еще недовольна осталась.

Ну так страдания "я так мучаюсь с этой дурой, она без меня ни шагу, без меня она повесится, а я так устала быть такой нужной" единственный кайф, доступный Арматуре.  :lol:

#1232 2015-11-03 12:06:49

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:
Анон пишет:

Из первоисточника - это тебе Диэр или Тереза рассказала? А вообще я повторяю свой вопрос - почему у тебя так горит с Терезы, что при её упоминании ты сразу материализуешься в треде?

Диэр и Дейдре.

Ну охуеть какое объективное мнение. И что, у тебя до сих пор пригорает? Силен. Пляши дальше.

Отредактировано (2015-11-03 12:07:28)

#1233 2015-11-03 12:08:28

Анон

Re: Диэр (Arme)

Смешнее всего, что и Тереза давно забила, и анон с ВФР, а Арматура все бегает и оправдывается...

Или хома Арматуры бегает и оправдывается, что ее Арматура не убогая ебанашка, а диванная нищеанка. Расслабься, хома, это синонимы.  :lol:

Отредактировано (2015-11-03 12:10:07)

#1234 2015-11-03 12:09:40

Анон

Re: Диэр (Arme)

Диэр не перед кем не оправдывается, она в этом ненуждается.

#1235 2015-11-03 12:11:40

Анон

Re: Диэр (Arme)

Диэр не перед кем не оправдывается, она в этом ненуждается.

Да тут полтреда состоит из галимых оправдашек "она сама сама сама расрас!!!111". Так что чего-то не верится.

#1236 2015-11-03 12:14:01

Анон

Re: Диэр (Arme)

Оп, как тут бодренько. :popcorn:
Анон-прогер, респект тебе, что выбрался из этого днища. :heart:

#1237 2015-11-03 12:19:08

Анон

Re: Диэр (Arme)

Нет, этот диванный стопудово не Диэр, от ее стилистики зубы сводит и меньше, чем простынями, она не умеет. Мы знакомы, так что была бы это она, я бы ее первый пронзил :-) Диванный, наверное, очень юн и социал-дарвинистичен, это пройдет, надеюсь :-)

#1238 2015-11-03 12:21:30

Анон

Re: Диэр (Arme)

На мой сугубо цивильный взгляд вообще история с Терезой очень смешная. Диэр у нас, как выяснилось, любит вывозить к себе тихих-скромных глюколовок из других городов, дабы получить преданного хомяка (а нет ничего легче, чем захомячить человека, который живет у тебя на квартире и у которого никого, кроме тебя, в этом городе нет - нефиговая зависимость получается), ну и заодно почесать себе мысик ЧСВ своей ролью "спасительницы". Такую же схему она и с Терезой попыталась провернуть, благо та как раз и производит впечатление тихой-скромной глюколовки, ведомой и не приспособленной к жизни, т.е. потенциального идеального хомяка. Только весь план пошел по пи*де, оттого-то у сабжа и рвануло на всю сеть, да и до сих пор, судя по всему, не потухло....

#1239 2015-11-03 12:26:58

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон-прогер, а я по ходу о тебе слышал. В 2006 году были у нас с Диэр общие знакомые, которые мне и рассказали, что вот есть такая Диэр, она спасла какую-то девочку от тиранов-родителей, а девочка эта села ей на шею и блаблабла, живет в ее комнате в Питере.
И я еще могу путать... она тебе не заливала, что она фтм, что собирается оперироваться и все такое? А то я и об этом слышал, что типа ей прикольно было отыграть транса и она с какой-то девочкой в это поиграла так, что девочка уверовала. Но вот уже за это не поручусь, чисто слышал звон.

#1240 2015-11-03 12:27:04

Анон

Re: Диэр (Arme)

Диэр лишилась нескольких друзей, поставив им ультиматум "или она, или я". Она поссорилась с одной женщиной и потребовала у общих друзей выбирать, страшно расстроилась, что почему-то выбрали не ее.

#1241 2015-11-03 12:28:14

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон-прогер, ты выше среднего роста? Я мог тебя видеть в 2007, заходил к Диэр.

#1242 2015-11-03 13:19:57

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Московская девушка работала в театре, не актрисой, какая-то другая должность, тоже упарывалась по ВФР. Уехала в Златоуст, потом они с Диэр, разумеется, рассорились, девушка вернулась в Москву.

А это не принц Ноктюрн (он же Комиссар Поль) случайно? Он вроде как раз в театре работает  :really:

#1243 2015-11-03 13:25:49

Анон

Re: Диэр (Arme)

Оп, как тут бодренько. :popcorn:
Анон-прогер, респект тебе, что выбрался из этого днища. :heart:

Спасибо.

#1244 2015-11-03 13:27:22

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:
Анон пишет:

Московская девушка работала в театре, не актрисой, какая-то другая должность, тоже упарывалась по ВФР. Уехала в Златоуст, потом они с Диэр, разумеется, рассорились, девушка вернулась в Москву.

А это не принц Ноктюрн (он же Комиссар Поль) случайно? Он вроде как раз в театре работает  :really:

мне казалось, был человек по нику "Джастин." в театре тоже вроде работал

#1245 2015-11-03 13:29:13

Анон

Re: Диэр (Arme)

Да, Джастин.

#1246 2015-11-03 13:29:59

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон-прогер, а я по ходу о тебе слышал. В 2006 году были у нас с Диэр общие знакомые, которые мне и рассказали, что вот есть такая Диэр, она спасла какую-то девочку от тиранов-родителей, а девочка эта села ей на шею и блаблабла, живет в ее комнате в Питере.
И я еще могу путать... она тебе не заливала, что она фтм, что собирается оперироваться и все такое? А то я и об этом слышал, что типа ей прикольно было отыграть транса и она с какой-то девочкой в это поиграла так, что девочка уверовала. Но вот уже за это не поручусь, чисто слышал звон.

Какие-то разговоры на эту тему она вела, но не всерьез, как мне показалось. Потом общие знакомые рассказывали мне, что (с ее слов) она типа обещала моим родителям, что сменит пол и на мне типа женится. Но это чушь собачья, ничего подобного не было и быть не могло: я не из патриархальной семьи и на тот момент была уже достаточно взрослой, чтобы мою личную жизнь никто не контролировал. А моих родителей она вообще видела один раз в жизни, в моем присутствии.

#1247 2015-11-03 13:32:05

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон-прогер, ты выше среднего роста? Я мог тебя видеть в 2007, заходил к Диэр.

Среднего (168).

#1248 2015-11-03 13:35:15

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Да, Джастин.

запилите кулстори про Джастина. или направьте, где искать. знал его давным-давно, хочется припасть

#1249 2015-11-03 13:35:53

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Какие-то разговоры на эту тему она вела, но не всерьез, как мне показалось. Потом общие знакомые рассказывали мне, что (с ее слов) она типа обещала моим родителям, что сменит пол и на мне типа женится.

Да-да. Оно самое, я теперь вспомнил, это тоже в рассказе фигурировало. Якобы что она девушку увезла, наобещав родителям, что женится. И родители какие-то звери сущие там, что от них спасать надо было. Естественно, те знакомые, от кого я про это слышал, все знали исключительно со слов Диэр. И когда спросили ее, на кой было играть в транссексуальность, она им ответила в духе "а по приколу".
Как всегда, сплошной пиздеж и одно с другим не сходится.

#1250 2015-11-03 13:38:45

Анон

Re: Диэр (Arme)

Джастин как был, так и остался: Джастин.
Именно так пишется ник, с точкой. Но никаких скандалов с ним не помню, если и расплевались с Диэр, то тихо и без феерии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума