Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-10-25 10:01:50

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пересекался с сабжем году в 2005, и тогда сабж утверждал, что преподает в каком-то солидном университете, кажется в МГУ, тоже, судя по всему, раскидистое вранье.
При чем внешность сабжа способствовала тому, чтобы и в те времена дать 30 с лишним и не будучи в курсе прошлых заслуг, подумать, ну окей, МГУ так МГУ.
Анон был мал и глуп.

Анон был далек от ролевой тусовки и способность сабжа яростно приврать смог оценить только спустя какое-то время. Во время недолгого общения с сабжем вдруг оказалось, что часть текстов популярных в то время менестрельских песен написал лично сабж, а не их авторы, и вообще он на короткой ноге со всеми более менее известными в тусовке личностями, хотя никаких пруфов этому не было.
Это все вроде бы мелочи, но общения с сабжем анон прервал после одного примечательного случая - была у сабжа и анона общая знакомая, которая весь бред сабжа про эзотерику и прошлые жизни слушала развесив уши и вообще очень близко с ним сошлась. Спустя какое-то время знакомая пропала из своего дневничка, а потом всплыла в виде аристократа-вампира-мужика и судя по всему сабж в этой метаморфозе принял живейшее участие.
Анон обфейспалмился и слился теряя тапки.

#102 2014-10-25 12:43:55

Анон

Re: Диэр (Arme)

А никто не знает, почему она поссорилась с некой Дейдре, с которой даже жили вместе, судя по истории о том, как у них гостила какая-то девица:

Скрытый текст

http://faere.diary.ru/p179473482.htm
Помню, что эта Дейдре тоже очень ругала Россию вместе с Арме, так что из-за политики расстаться не могли.

#103 2014-10-25 12:46:20

Анон

Re: Диэр (Arme)

Охуеть, она разосралась с Дейдре?? Были прям не разлей вода же.

#104 2014-10-25 12:53:34

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Да, отдельно трогательно - что "без гроша в кармане" приезжает человек, у которого, однако, есть средства на визиты к московским психотерапевтам; предполагается, что "бедное-нищщастное" я посажу на свою шею и повезу - когда мне надо выплачивать кредиты за дом, довершать разные ремонтные дела, лечить разные свои хрони, наконец?.. Какого черта, прости Господи.
Нет, ко мне сваливался разный народ без этого самого гроша в кармане. И еще свалится, я думаю, таковы реалии российские. Но как-то считалось досель хорошим тоном - если уж так свалился, то быть как-либо полезным, чем-то помочь, что-то сделать, наконец, поддерживать приятную информативную атмосферу в доме - а не истерить


Забавно... Если бы я не знала, кто автор (и минус рассказ о транквилизаторах), я бы решила, что это кто-то пишет про саму Диэр О_о

... Хотя Диэр намного больше баблосов клянчила, судя по рассказам пострадавших.

То ли подобное притягивается, то ли, зная страсть Диэр к невероятному перевиранию историй о разонравящихся ей юзерах, - тут правды, -только факт приезда и проживания.

#105 2014-10-25 12:58:44

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Охуеть, она разосралась с Дейдре?? Были прям не разлей вода же.


Она и с Блэки не разлей вода были (как потом с удивлением узнала Блэки, - даже ебались). Вообще эта история очень похожа на ту, что рассказывают на сайте, даже не смотря на то, что на этот раз рассказывает ее Диэр (а мы знаем, насколько много она врёт о бывших друзьях.. да и вообще по жизни)

#106 2014-10-25 13:00:57

Анон

Re: Диэр (Arme)

Они вроде вместе жили с Дейдре?

#107 2014-10-25 13:04:40

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Они вроде вместе жили с Дейдре?

Выше история, как они поссорились с некой девушкой, приехавшей к ним в гости и ведущей себя точно так, как немногим раньше сама Диэр минус воровство и стравливание. Диэр это возмутило до глубины души.
А кулстори про ссору с Дейдре там нет.

#108 2014-10-25 13:06:57

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Во время недолгого общения с сабжем вдруг оказалось, что часть текстов популярных в то время менестрельских песен написал лично сабж, а не их авторы, и вообще он на короткой ноге со всеми более менее известными в тусовке личностями, хотя никаких пруфов этому не было.

Вот же круто! К 2005 году ее уже неоднократно заловили на приписывании себе чужих текстов и рисунков, но она не унялась! Дали пиздюлей и ославили на всю тусовку сами толкинисты - стала про то же самое пиздеть людям, далеким от ролевой тусовки.
На самом деле у сабжа были стихи. Подделка под ту же Ниенну, причем дурная. Никаким автором известных текстов она быть просто не могла. Насчет короткой ноги - к тому моменту про нее всем было известно. И общались с нею только совсем углюченные дивнюки, которым ссы в глаза - то божья роса. Или которые и сами ебануты в ту же сторону.

#109 2014-10-25 13:08:50

Анон

Re: Диэр (Arme)

А скандал с девушкой всего 2 года назад был.
Ну вооот, а вы говорили, "зачем заводить тему, ничего нового неет..." )))

#110 2014-10-25 13:19:55

Анон

Re: Диэр (Arme)

Я видел ту запись с историей про гостью, когда-то недолго читал Арме, и запись той гостьи тоже тогда же посмотрел, прежде чем та все потерла. С той стороны история выглядела так: девица будто бы работала на Арме и Дейдре как Золушка, по дому и в саду что-то делала,чуть ли не дрова колола, пока не заболела, а тогда потратила на лекарства все деньги, что были при ней, и хозяйки из милых стали не такими милыми и начали ее выпроваживать, а денег на билет у нее тоже уже не было.
Не ожидал, что они отпишутся друг от друга, а когда ухитрились не знаю, давно отписался от Арме.

#111 2014-10-25 13:59:05

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

С той стороны история выглядела так: девица будто бы работала на Арме и Дейдре как Золушка, по дому и в саду что-то делала,чуть ли не дрова колола, пока не заболела, а тогда потратила на лекарства все деньги, что были при ней, и хозяйки из милых стали не такими милыми и начали ее выпроваживать, а денег на билет у нее тоже уже не было.


Ээ.... вот один в один история той девушки, что Вождь с НК в Москву пригласили, сделали из неё домашнюю прислугу, а потом за ее счёт развлеклись игрой в ревность и довели девочку до больницы...

#112 2014-10-25 14:19:09

Анон

Re: Диэр (Arme)

Хм.. Что у нас в итоге выходит.

Диэр приехала в гости без бабла, жила за счет приглашающих, не помогала по дому, обворовала их, клянчила деньги, старвливала, поливала за спиной грязью... И ей, чисто по дружбе (еще не будучи в курсе вышеперечисленного) не только деньги давали, но еще и на билет обратный собрали безвозмездно.. Аж два раза, - Диэр наврала, что ей не собирали и еще с других состригла.

Несколькими годами позже Диэр с подругой пригласили к себе в гости девочку, эксплуатировали ее, а когда она заболела и у нее кончились деньги, - Диэр пришла в бешенство когда та попросила помочь с оплатой обратного билета (и мы еще не знаем, - просила подарить ей денег, как Диэр в свое время, или одолжить пока до родни не доберется).

Что-то тут как-то...

#113 2014-10-25 14:30:21

Анон

Re: Диэр (Arme)

один в один история той девушки, что Вождь с НК в Москву пригласили, сделали из неё домашнюю прислугу, а потом за ее счёт развлеклись игрой в ревность и довели девочку до больницы...

Только в истории с Арме не было ничего насчет ревности. Или участницы о таком не писали.

#114 2014-10-25 14:44:09

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Только в истории с Арме не было ничего насчет ревности. Или участницы о таком не писали.

Не, в истории Арме-Диэр девушка заболела и потратила все деньги на лечение.
Кстати я перечитала, - изначально писалось, что у девушки был обратный билет, -  ей просто начали предлагать обменять его на более близкую дату и свалить побыстрее. А потом они изменили версию и  начали писать, что она деньги на него клянчила (Это я и у Дейдре пост почитала за август 2012).

#115 2014-10-25 14:46:00

Анон

Re: Диэр (Arme)

Я тоже помню эти посты. Заболевшая точно была не мошенница, но психически неуравновешенная и из породы хомячков. Стелилась, стелилась перед этими кумушками, а потом они решили, что от нее больше хлопот, чем ништяков.

#116 2014-10-25 14:51:04

Анон

Re: Диэр (Arme)

Забавно, а до этого Диэр писала пост

"Меня отдельно радуют люди, "предоссстерегающие" насчет меня - родителей людей, приезжающих ко мне в гости. Родителей, с которыми означенные люди только представлены, отнюдь не имея даже личных хороших отношений.
Причем, забавно так предосссстерегающих: "Ваша дочь поехала в дурную компанию, откуда не возвращаются..."

ИМХО, человек, который так поступает, называется "ебанат калия". Потому что нерукопожат, жалок и смешон.
... Интересно, проявляя подобную наглость, Брюнетка в экономике полагает, что сохранит расположение человека, которому она оказала такую услугу? Или полагает, что означенные родители ей "вернут долг благодарности" каким-либо образом? Или это такая форма мести самому человеку за неоправданные ожидания?..

Есть в этом всем что-то от того, что я называю "прелесть жанра"."

Ну он был сильно ранее, но, прочитав его после вышеобсуждаемой ситуации...

#117 2014-10-25 14:52:13

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Я тоже помню эти посты. Заболевшая точно была не мошенница, но психически неуравновешенная и из породы хомячков. Стелилась, стелилась перед этими кумушками, а потом они решили, что от нее больше хлопот, чем ништяков.

Чета мне ее  все равно жалко...

но меня больше забавляет схожесть ситуации. Как выше писали:

Анон пишет:

Хм.. Что у нас в итоге выходит. Диэр приехала в гости без бабла, жила за счет приглашающих, не помогала по дому, обворовала их, клянчила деньги, старвливала, поливала за спиной грязью... И ей, чисто по дружбе (еще не будучи в курсе вышеперечисленного) не только деньги давали, но еще и на билет обратный собрали безвозмездно.. Аж два раза, - Диэр наврала, что ей не собирали и еще с других состригла.Несколькими годами позже Диэр с подругой пригласили к себе в гости девочку, эксплуатировали ее, а когда она заболела и у нее кончились деньги, - Диэр пришла в бешенство когда та попросила помочь с оплатой обратного билета (и мы еще не знаем, - просила подарить ей денег, как Диэр в свое время, или одолжить пока до родни не доберется).Что-то тут как-то...

#118 2014-10-25 14:56:44

Анон

Re: Диэр (Arme)

А потом они изменили версию

Ага, и я помню, что концы с концами не сходились. Еще вспомнил, гостья где-то писала, что приехала к ним с подарками, мол, она понимает, что с пустыми руками ездить невежливо. Кажется, это она уже после этого поста оправдывалась.

#119 2014-10-25 15:02:02

Анон

Re: Диэр (Arme)

Чета мне ее  все равно жалко...

Да и мне было жалко, по-моему, эти ее хладнокровно использовали, а потом еще и полили грязью перед своими ПЧ.

#120 2014-10-25 15:03:13

Анон

Re: Диэр (Arme)

Так вышло, что я немного знаю девушку, которая приехала в гости к сабжу. Сейчас у нее на дайри ник Тереза с севера или как-то так. Она действительно психически неуравновешенная и, по ходу, с каким-то дефектом умственного развития, потому что ей лет под 30, а инфантильность и неприспособленность к жизни - как у ребенка. Так что я сильно сомневаюсь, что она могла кому-то помогать по хозяйству - хотя бы потому что она ничего не умеет и уметь не хочет. Считает, что ей все должны, потому что она бедная и несчастная, и мастерски садится на шею. Вообще чем-то напоминает галуаста, только с реальными и объективными проблемами с головой.
Такшта в версию случившегося от Диэр я вполне себе верю, потому что видел, как это чудо ведет себя в реале. Но непонятно, зачем было звать бедную девушку в Златоуст, если из интернет-общения напрашивается вывод, что она неадеквашка. Может, хотели сделать из девы хомяка, но на месте сообразили, что с такого хомяка никакого профита?

#121 2014-10-25 15:06:01

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Да и мне было жалко, по-моему, эти ее хладнокровно использовали, а потом еще и полили грязью перед своими ПЧ.

... Прям как в прошлый раз (после котого сайт и создали).

Забавно, что о подарках и том, что девочка на них батрачила и сама себе все покупала они не упомянули...

Зато Диэр возмущается, что "есть деньги на лечение, -нет денег на сьемную квартиру или гостиницу, вот нахлебница, приперлась хрен с бугра" :facepalm: И что у нее уже изначально был обратный билет, - сроки были четко установлены с самого начала.

А Дейдре наоборот пишет, что они с Диэр ее сами пригласили, и что та выпрашивала денег, так как обратного билета не было, а им уже надоело, что та у них живет.

#122 2014-10-25 15:06:18

Анон

Re: Диэр (Arme)

#123 2014-10-25 15:07:07

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Считает, что ей все должны, потому что она бедная и несчастная, и мастерски садится на шею.

Прям как сама Диэр :trollface:
И чего у той бомбануло, - духовную сестру ж нашла ))

#124 2014-10-25 15:09:21

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

И чего у той бомбануло, - духовную сестру ж нашла

А интересы радикально разошлись.:) Одна духовная сестра считает, что все должны ей, а другая - что все должны ей.:))

#125 2014-10-25 15:10:54

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Но непонятно, зачем было звать бедную девушку в Златоуст, если из интернет-общения напрашивается вывод, что она неадеквашка. Может, хотели сделать из девы хомяка, но на месте сообразили, что с такого хомяка никакого профита?

Ну Диэр любит баблосики... А девушка приехала с подарками, да и послали ее только тогда, когда у нее деньги кончились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума