Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-10-23 11:43:00

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

. А что это мог быть ее кулон, просто похожий, не подумали.

Ага )) Она с минимумом вещей приехала жить к подружкам, никогда такого купона они у неё не видели.. До того момента, как этот кулон пропал у её сожительниц, и сразу же появился никому не известный (а круг общения был очень тесный особенно для проезжей) анонимус, раздаривающий золотые украшения, точно такие же, которые до этого в присутствии Диэр пропали из дома.
Гениально, Шерлок XD

#77 2014-10-23 12:48:48

Анон

Re: Диэр (Arme)

Ага, у нее с собой в рюкзаке, с которым она по впискам мотается, целый набор золотых кулонов. Видимо, на Эгладоре у каждого есть знакомая наркоманка, которая в любой момент может задарить хоть три)) И все в форме дельфинов.
Там еще фигурирует пропавшая с квартиры электронная записная книжка. С которой потом видели Диэр, она ею пользовалась. Совпадает все, и внешний вид, и марка. Что, у каждого неработающего эльфа в те времена такие гаджеты были? Ой ли))

#78 2014-10-23 12:51:55

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон-олдфаг, а я пронзаю в тебе участника той истории.

#79 2014-10-23 21:02:07

Анон

Re: Диэр (Arme)

Такие темы нужны. Я анон-почти нуб, мне любопытно читать все эти древние стори.

#80 2014-10-23 21:08:48

Анон

Re: Диэр (Arme)

Эта электронная книжка была выпущена в единственном экземпляре?

#81 2014-10-23 21:48:22

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Эта электронная книжка была выпущена в единственном экземпляре?

Не книжка, а записная книжка. Электронных тогда не было, это начало нулевых, мобильники-то были огого крутой штукой... Тогда, анон, такие штуки были дорогими и у нефорья не водились.
Откуда бы у Диэр она внезапно взялась после того как пропала у родителей другой девушки?

#82 2014-10-23 21:51:11

Анон

Re: Диэр (Arme)

А, впрочем, чего это я. Верь, больше верь. И что все вранье - это были вселенцы, и что всем поглючилось, и что "ну нельзя ж ТАК врать". И в никому неизвестных наркоманок и никем не виданных, которые дарят золотые кулоны. И в то, что у нищей неработающей глюколовки статусные вещи сами появляются.
Блажен, кто. В смысле "блаженненький".

#83 2014-10-24 00:21:30

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

А, впрочем, чего это я. Верь, больше верь. И что все вранье - это были вселенцы, и что всем поглючилось, и что "ну нельзя ж ТАК врать". И в никому неизвестных наркоманок и никем не виданных, которые дарят золотые кулоны. И в то, что у нищей неработающей глюколовки статусные вещи сами появляются.
Блажен, кто. В смысле "блаженненький".

А как нищий толчок бывает наркоманом?

#84 2014-10-24 00:28:42

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

А как нищий толчок бывает наркоманом?

Так Диэр-то не наркоманка) Это увиденный на ней кулон, якобы, был подарен неведомой наркоманкой с Эгладора.

#85 2014-10-24 01:00:29

Анон

Re: Диэр (Arme)

а может та наркоманка и спиздила? И действительно передарила Диэр.

#86 2014-10-24 06:02:09

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

а может та наркоманка и спиздила? И действительно передарила Диэр.

Жир аж с экрана капает.

Аноны, точно полезная тема. Чтобы мошенники не думали, что за давностью лет все давно забыли их "подвиги".

#87 2014-10-24 08:52:59

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

а может та наркоманка и спиздила? И действительно передарила Диэр.

Ага, никому не известная наркоша, ни разу не бывшая в гостях у обворованной, вычислила её, по стене, ака спайдермен, забралась в окно, безошибочно нашла коробочку с золотыми украшениями, украла... а потом стала задаривать ими живущую у обворованной Диэр ))

#88 2014-10-24 13:24:31

Анон

Re: Диэр (Arme)

защитник такой тупой, что похож на хейтера, которому пиздец надо, чтобы тема не заглохла  :facepalm:

#89 2014-10-24 13:29:31

Анон

Re: Диэр (Arme)

Меня однажды умилил так, что палм от фейса не отлипал, пост сабжа о воспитании детей. Ну тоись мы помним,что сабж - чайлдфри, ну да и бохсним. Типа "в автобусе мамаши шлепают детей, давайте их, мамаш, род.прав лишим, а детей в приют, там они личностями вырастут, а не то что с такими родаками". Немногие детные ПЧ ей робко возражали, "не всё так однозначно", но Диэр была непреклонна. Детям лучше в детдоме, нежели воспринимать шипение родителей. Ибо личность!
При этом вспоминая ее ранние посты, где она писала, что убила бы своих, буде завелись бы, если бы они ей помешали творчеством менять мир. А также древнюю как то говно историю, как Диэр оставили сидеть с ребенком какой-то наркоманки, упиздовавшей на фест.

#90 2014-10-24 13:30:34

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

защитник такой тупой, что похож на хейтера, которому пиздец надо, чтобы тема не заглохла 

Но-но, я вот не защитник, далеко не, но мне тоже надо жирных древних историй. и нежирных тоже.

#91 2014-10-24 14:10:20

Анон

Re: Диэр (Arme)

Детям лучше в детдоме, нежели воспринимать шипение родителей. Ибо личность!

Тут в соседней теме припомнили сирот Дюплесси: http://simply-tatiana.livejournal.com/1088328.html
Так вот, зайки прекраснодушные, которые говорят "в детдоме лучше", анону встречались. Правда, сами они при этом не видели детдома даже близко, а были обласканными семейными деточками, с секциями и книжками.
Но они любят громко орать, что родители должны ребенку то и се, должны быть чуть ли не миллионерами, а кто бедный или там не имеет отдельной комнаты для ребенка - у того детей надо отнять. Детдом представляется этим зайкам чем-то вроде утопического интерната у Стругацких. Там, видимо, есть отдельные комнаты для всех, всем все покупают и вообще мимими.
Я не защищаю ни в коем случае орущих родителей. Но заявление "в детдоме-то лучше" маркирует ебаната.

#92 2014-10-24 14:18:30

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

были обласканными семейными деточками, с секциями и книжками.

Вот ты, анон, про заек прекраснодушных. А я про Диэр. Разницу чуешь, гыггы?
*есличто, я вот с этим

Анон пишет:

Я не защищаю ни в коем случае орущих родителей. Но заявление "в детдоме-то лучше" маркирует ебаната.

вполне согладзе*

#93 2014-10-24 14:22:26

Анон

Re: Диэр (Arme)

Кста, сама же Диэр по инету про детство всяко-разно распространялась. Единственное, что можно было моль-мень достоверно понять, то, что с родителями у неё не алё было.
С матерью вообще никак, сцуко, воспитывать пыталась нашу личнозть свободную, бабушка - прокурор, дедушка - судья, или наоборот, не суть... и что из этого правда? Психушка за суицид - правда? Хотя даже если и да, то это не жир, мало ли чего.

#94 2014-10-24 14:29:20

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Вот ты, анон, про заек прекраснодушных. А я про Диэр. Разницу чуешь, гыггы?

А, прости, забыл табличку  :sacrasm:
Ни одному слову Диэр я не верю и не поверю. Это знакомый типаж патологического лжеца.
К тому же в этих тусовках все про родителей-зверей рассказывают, это в большинстве случаев надо делить на 10. А то потом оказывается, что это все того же рода жалобы, что и на ужасный неродной мир. Родители виноваты в том, что не стали кормить до 30 лет, не предоставили отдельную квартиру (а если предоставили, то не там и не такую), да и вообще родили в этот мир обычной Машей, а ведь душа томится по родному миру, где все крылаты и не надо работать!
А тут личность ущемляют, посуду мол помой, мусор вынеси! Ужас!

#95 2014-10-24 16:40:48

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Ни одному слову Диэр я не верю и не поверю.

А я, блин, верю! <s>ебу и плачу</s>Читаю и верю! А потом читаю вас, аноны, и в себя прихожу.
А что там с ней в Златоусте за Джастин находилсо? а потом пропало? Развод и девичье фамилие?

#96 2014-10-24 16:43:55

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

и что из этого правда?

Да тут в этом смысле как с Вождем, только местами еще круче.
Про Златоуст и ее нынешний круг общения вообще ничего не знаю. Кроме того, что она туда уехала.

#97 2014-10-24 17:14:24

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Про Златоуст и ее нынешний круг общения вообще ничего не знаю. Кроме того, что она туда уехала.

Жаль, анонче. Она ведь оттудова уже вернулась давно в ДС и снова свалила куда-то, пишет, что в теплые края.

#98 2014-10-24 17:37:53

Анон

Re: Диэр (Arme)

Так она же дом в Златоусте купила. Куда она его дела, зачем уехала?
Я только знаю, что у нее была комната в коммуналке в ДС-2, но есть ли сейчас - не знаю.

#99 2014-10-24 17:50:03

Анон

Re: Диэр (Arme)

Анон пишет:

Куда она его дела, зачем уехала?

так энто я у тебя спросить хотел )))

#100 2014-10-25 03:19:05

Анон

Re: Диэр (Arme)

слушайте, котаны, а пользователь Ципор вот здесь - http://wirade.ru/cgi-bin/wirade/YaBB.pl … 1072033316
это не Ципоркина? у нее нет ролевого прошлого?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума