Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2019-12-24 19:28:25

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

присоединяюсь к вопросу

Некто Прохор Чеховской.

#177 2019-12-24 19:28:29

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Предназначение это destiny, а ребенка пообещали по law of surprise. Пообещай отдать то, о чем сам еще не знаешь. Это разные вещи в сериале.

Всратость law of surprise это не меняет. На месте нерожденного ребенка может быть околевшая в хлеву скотина.

#178 2019-12-24 19:30:24

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Откуда любительский то, перевод же на Нетфликсе лежит прямо.

Ой, я чота думал, что эти Пифагор 4К любители.

#179 2019-12-24 19:31:32

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в роль Геральта этот мясокомбинат не вмещается.

Так Хиссрич и Кавилл, пока к съёмкам готовились, ещё восторженно постили, мол, Генри специально для роли усиленно качается, чтоб соответствовать :facepalm: Чем, матьего, соответствовать? Третьей части игры? И Хиссрич что-то там ещё свистела, что читала книжки, угу.

Анон чет резко вспомнил Элайджу Вуда, который боялся что толкинутые прознают, что он вообще ВК ни разу не читал до того как его на роль Фродо утвердили, и поколотят его  ;D
ну собственно не зря боялся, его персонаж - единственный ненавистный для меня в фильме, даже Гримо и то был мне симпатичнее, а Элайджа прямо основательно фильм отравил
Девочка, что Цири играла, и девочка, что сыграла Йен сразу еще в самых первых интервью предупредили, что с каноном не знакомы, книги не читали и слыхом не слыхивали, какие книжки, о чем вы вообще, люди, вы в каком веке-то живете, времена Инквизиции и эпидемий чумы давно в прошлом. "Цири" вообще заявляла что ей интересно сыграть этот образ "с нуля", ничего о ней не зная.

#180 2019-12-24 19:31:39

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Предназначение это destiny, а ребенка пообещали по law of surprise. Пообещай отдать то, о чем сам еще не знаешь. Это разные вещи в сериале.

Как сказано у Сапковского, "Обычно это бывает хахаль в постели жены..."

#181 2019-12-24 19:36:20

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Всратость law of surprise это не меняет. На месте нерожденного ребенка может быть околевшая в хлеву скотина.

Может. Эксель так в игре лошадь получил.
Если не путаю.

#182 2019-12-24 19:40:51

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Предназначение это destiny, а ребенка пообещали по law of surprise. Пообещай отдать то, о чем сам еще не знаешь. Это разные вещи в сериале.

Как сказано у Сапковского, "Обычно это бывает хахаль в постели жены..."

и чо делали ведьмаки с таким сюрпризом?  :lol:

#183 2019-12-24 19:41:36

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

и чо делали ведьмаки с таким сюрпризом?

Что поймал, то и ебал.  =D

#184 2019-12-24 19:41:59

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Предназначение это destiny, а ребенка пообещали по law of surprise. Пообещай отдать то, о чем сам еще не знаешь. Это разные вещи в сериале.

Как сказано у Сапковского, "Обычно это бывает хахаль в постели жены..."

и чо делали ведьмаки с таким сюрпризом?  :lol:

ну не пропадать же добру!!  :lol:

#185 2019-12-24 19:44:55

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Что поймал, то и ебал.  =D

Анон пишет:

ну не пропадать же добру!!

предназначение заиграло новыми красками  =D

#186 2019-12-24 19:47:33

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

"Цири" вообще заявляла что ей интересно сыграть этот образ "с нуля", ничего о ней не зная.

Может, он и к лучшему, потому что играть ей там совершенно нечего. "Туда хады, сюда хады".

#187 2019-12-24 19:47:48

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

у меня одного настолько всратое впечатление от ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ? Типа, какому-то мужику обещали ребенка (в стране, где отсутствует рабство) еще до рождения и этот мужик может делать с ребенком все, что захочет?

ПРАВА (или закона) =)
Ну это магический мир, там такие законы, да. Не обязательно мужику вроде бы, это просто плата за услугу, которую могут потребовать.
Тебя не смутило, что там отец дочь прям продал прям за деньги прям делать с ней что хочешь?

#188 2019-12-24 19:48:22

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Всратость law of surprise это не меняет. На месте нерожденного ребенка может быть околевшая в хлеву скотина.

Может. И бывает. Там об этом говорится, может достаться богатый урожай или какая-то хуйня.

#189 2019-12-24 19:50:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Тебя не смутило, что там отец дочь прям продал прям за деньги прям делать с ней что хочешь?

Могло быть хуже: Иеффаю так в жертву дочь пришлось принести.

#190 2019-12-24 19:52:37

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Вообще это же тоже не Сапковский придумал, а элемент сказки.

#191 2019-12-24 19:56:17

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Ну это магический мир

Вообще-то нет.

#192 2019-12-24 19:57:08

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну это магический мир

Вообще-то нет.

Оо а какой?

#193 2019-12-24 19:57:10

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Вообще-то нет.

Что нет? Мир Ведьмака не магический? O_o

#194 2019-12-24 20:01:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то нет.

Что нет? Мир Ведьмака не магический? O_o

Ага. Это мир обычных людей. Которые пытаются изжить ельфов, чудищ, и прочую магическую поебень, которой не место в нормальном современном человеческом обществе.

#195 2019-12-24 20:03:40

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Это мир обычных людей. Которые пытаются изжить ельфов, чудищ, и прочую магическую поебень, которой не место в нормальном современном человеческом обществе.

Ээээ... Анон, ты сам понял, что сказал?

#196 2019-12-24 20:07:49

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Ага. Это мир обычных людей. Которые пытаются изжить ельфов, чудищ, и прочую магическую поебень, которой не место в нормальном современном человеческом обществе.

Хммм... Fuck... (с) :facepalm:

#197 2019-12-24 20:13:10

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Сейчас смотрю сериал и хочу спросить: у меня одного настолько всратое впечатление от ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ? Типа, какому-то мужику обещали ребенка (в стране, где отсутствует рабство) еще до рождения и этот мужик может делать с ребенком все, что захочет?

В книге есть про это

Скрытый текст

#198 2019-12-24 20:15:11

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Всратость law of surprise это не меняет. На месте нерожденного ребенка может быть околевшая в хлеву скотина.

Это не баг, а фича)))

#199 2019-12-24 20:21:19

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Аноны, я ничо не смотрел, там фольтестова сеструха упырицу-то от него родила?  :cool: это мой любимый рассказ  =D

#200 2019-12-24 20:40:15

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Извините, мне кинули ссылку и я ворвался с мороза и прифигел.
А что существуют еще фиалочки, которые не просто книжек про суровые законы сказок не читали, но еще и такие, что про Проппа не слышали? 0_о

Ну с подключением вас (с), это риалли самый распространенный сюжет с "отдай мне то, чего не ждешь дома".

Ужас какой когда-то в мире продавали-отдавали-эксплуатировали мужчин, женщин и детей и это вошло в истории и в сказки. Кто бы мог подумать, и правда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума