Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1951 2020-01-18 02:32:35

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Геральт на 30 лет старше Йеннифер. Живите с этим.

Эээ... Так ведь наоборот же было в каноне? :smoke:

#1952 2020-01-18 02:41:13

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Цинтрийская резня происходит раньше Марнадальской битвы, в которой погибает Эйст, а Каланте ранят.

Л - логика!
И глубокая проработка сценария

#1953 2020-01-18 02:50:26

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Цинтрийская резня происходит раньше Марнадальской битвы, в которой погибает Эйст, а Каланте ранят.

Нет.

Анон пишет:

К моменту Цинтрийской резни Геральт и Йеннифер знакомы только 7 лет.

Что примерно соответствует книгам.
А с возрастом Геральта в книгах большое расхождение.

#1954 2020-01-18 08:28:19

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Пидора ответ. Ты не знаешь, как события отмечаются на временной шкале, зойщитнег?

#1955 2020-01-18 10:21:37

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

В Цинтре вообще весело получилось. Ни тебе уличных боёв, ни нормального штурма. Только выстрелы из бластеров по стене замка.

И да, сначала было полевое сражение, потом защита переправы и только потом резня в городке.

#1956 2020-01-18 12:38:08

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Пидора ответ. Ты не знаешь, как события отмечаются на временной шкале, зойщитнег?

Ты дебил.

Скрытый текст

#1957 2020-01-18 13:22:42

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

К моменту Цинтрийской резни Геральт и Йеннифер знакомы только 7 лет.
Цинтрийская резня происходит раньше Марнадальской битвы, в которой погибает Эйст, а Каланте ранят.

Шозанах?

#1958 2020-01-18 14:38:55

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

К моменту Цинтрийской резни Геральт и Йеннифер знакомы только 7 лет.
Цинтрийская резня происходит раньше Марнадальской битвы, в которой погибает Эйст, а Каланте ранят.

Шозанах?

Последствия просмотра сериала. Слишком качественно снято.

#1959 2020-01-18 15:19:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пидора ответ. Ты не знаешь, как события отмечаются на временной шкале, зойщитнег?

Ты дебил.

Скрытый текст

Сайт показывает разную хронологию разным пользователям, но дебилы, конечно, аноны и зрители, да.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-01-18 15:20:39)

#1960 2020-01-18 15:30:54

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Сайт показывает разную хронологию разным пользователям, но дебилы, конечно, аноны и зрители, да.

Так может зрителям и анонам грузить сайт на нормальном оборудовании :facepalm:

Скрытый текст

#1961 2020-01-18 15:40:13

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Так может зрителям и анонам грузить сайт на нормальном оборудовании

Это на каком, интересно?

#1962 2020-01-18 15:43:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

На котором резня в Цинтре показывается после Марнадаля.
Надо будет потом во всю остальную потыкать.

#1963 2020-01-18 15:44:47

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

На котором резня в Цинтре показывается после Марнадаля.
Надо будет потом во всю остальную потыкать.

:facepalm:  :lol:  блять, такого критерия к браузеру я еще не встречал.

#1964 2020-01-18 15:53:23

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Я все неправильно понял, или там еще и карта какая-то ебанутая?

#1965 2020-01-18 15:58:45

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Карта нормальная, может некорректно подгружаться, если недостаточно памяти. Может помочь очитка кэша для сайта.

#1966 2020-01-18 16:15:51

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Карта нормальная, может некорректно подгружаться, если недостаточно памяти. Может помочь очитка кэша для сайта.

Такая нормальная. что не знаешь, а хватило ли у тебя памяти для того. чтобы она нормально прогрузилась? А правильно ли в этот раз флажочки расставились?

#1967 2020-01-18 16:57:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Карта нормальная, может некорректно подгружаться, если недостаточно памяти.

Я о том, что там все както через жопу расположено, нет?

#1968 2020-01-18 17:04:04

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Надо проверить. Цири в сериале сделали на пару лет старше, но Хиссрич об этом говорила, связано с производственными проблемами. Дата встречи Геральта и Йен соответствует книжным подсчётам, хотя у Сапковского ахтунг с хронологией. Остальное я не проверяла пока, вечером с компа посмотрю.
Но тут сериальщики будут  верны пану с его проебами.

#1969 2020-01-18 18:38:25

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Официальный таймлай вроде как должен помочь зрителю, только вот вопросов добавляет ещё больше.
https://www.witchernetflix.com/en-gb

Геральт на 30 лет старше Йеннифер. Живите с этим.
Стрегобор обсуждает Каланте за шесть лет до её рождения.
Лютик за 22 года (с 18 до 40 лет) не меняется вообще, причём Калаете его на 6 лет всего лишь старше. Корона и правду тяжелое бремя...

Зато нарисовано красиво, а это главное.

#1970 2020-01-18 19:38:46

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Тред не читай.
Не знаю кому как, а по мне так негры и прочий мискаст, о котором страдали, еще до выхода сериала,  — наименьшая из проблем.
Бездарная съемка, неумение работать с актерами и феерически тупой сценарий затмевают все остальные пробы.
Анон с мороза.

#1971 2020-01-18 19:40:36

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Бездарная съемка, неумение работать с актерами и феерически тупой сценарий затмевают все остальные пробы.

Так про это писали. Плюс ещё писали и о том, что мискаст печалит не только самим мискастом, но и посредственностью актёров.

#1972 2020-01-18 19:41:16

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Надо проверить. Цири в сериале сделали на пару лет старше,

Актрисе 18. Поэтому все толстые намеки на суррогатную дочь Геральта, звучат неуместно.

#1973 2020-01-18 19:49:03

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бездарная съемка, неумение работать с актерами и феерически тупой сценарий затмевают все остальные пробы.

Так про это писали. Плюс ещё писали и о том, что мискаст печалит не только самим мискастом, но и посредственностью актёров.

Я грешу не на актеров. С учетом, насколько сериал поставлен на отъебись, тут по большей части пиздец на совести режиссера. Единственное, что она хорошо умела делать — раздевать Геральта. Все остальное :facepalm:
Где крупные планы в нужных местах, чтоб актеры могли поиграть мордами и придать хоть какой-то смысл тому бреду который они несут?
Единственная кого постоянно тыкали фейсом в камеру при различном освещении — Цири. Но увы и ах, её не смогли вздрючить как следует, чтоб актриса выдала что-то удобоваримое. Такое впечатление что не столько сериал снимали, сколько рекламный ролик контактных линз.

#1974 2020-01-18 20:26:10

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Бездарная съемка, неумение работать с актерами и феерически тупой сценарий затмевают все остальные пробы.

Так про это писали. Плюс ещё писали и о том, что мискаст печалит не только самим мискастом, но и посредственностью актёров.

Я грешу не на актеров. С учетом, насколько сериал поставлен на отъебись, тут по большей части пиздец на совести режиссера. Единственное, что она хорошо умела делать — раздевать Геральта. Все остальное :facepalm:
Где крупные планы в нужных местах, чтоб актеры могли поиграть мордами и придать хоть какой-то смысл тому бреду который они несут?
Единственная кого постоянно тыкали фейсом в камеру при различном освещении — Цири. Но увы и ах, её не смогли вздрючить как следует, чтоб актриса выдала что-то удобоваримое. Такое впечатление что не столько сериал снимали, сколько рекламный ролик контактных линз.

Знаешь анон я бы на тебя посмотрел в этих условиях. Ты неопытная актриса которой надо все это вот наиграть на фоне внезапных негров идиотских доплеров и скотских ведьмаков.

Я что должна сыграть когда из леса выйдут дриады ? Сыграй офигевание лицом.
Что я должна сыграть когда умирающая бабка рассказывает мне о расчленении каких то левых людей? Сыграй заплаканное офигевание лицом.
Что я должна сыграть когда в лесу встречу Супермена в кожаных штанах? Сыграй наглое офигивание лицом и спроси о Йенифер.

Как не дрючь актрису при таком сценарии сложно сыграть на уровне Кэтрин Хепберн.

Отредактировано (2020-01-18 20:26:42)

#1975 2020-01-18 20:28:18

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Нормальный Ведьмак это Джеймс Вудс из Вампиров Карпентера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума