Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1901 2020-01-17 09:54:41

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем конкретно сказали, что в конце боя с девчонкой которая тут пытается играть Ренфри, Супермен забирает у нее меч, даже не схватившись рукой за лезвие, даже не схватившись двумя пальцами, а просто зажав между двух пальцев.

Я вот сейчас пересмотрела эту сцену на Нетфликс, он блокирует ее меч своим, и потом выхватывает его всей ладонью. Всей, а не двумя пальцами.

Попробуйте пересмотреть внимательнее с использованием функции остановки видео. Ясно видно что он протягивает руку, его ладонь перпендикулярна лезвию ее клинка, потом, когда он поднимает руку с мечом , клинок зажат между пальцами.

#1902 2020-01-17 09:56:31

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Попробуй потом посмотреть, как он держит ее меч в своей левой руке, всей ладонью. В правой руке его собственный меч остриём направлен лезвием в горло Ренфри. А а левой, опущенной, отобранный меч. И потом он его бросает на землю.

#1903 2020-01-17 09:59:54

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Попробуй потом посмотреть, как он держит ее меч в своей левой руке, всей ладонью. В правой руке его собственный меч остриём направлен лезвием в горло Ренфри. А а левой, опущенной, отобранный меч. И потом он его бросает на землю.

Это уже после, другая сцена после монтажа, мы же говорим именно о моменте отъема.

#1904 2020-01-17 10:05:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Это уже после, другая сцена после монтажа, мы же говорим именно о моменте отъема

Пересмотрела, все равно не вижу. То есть это такой косяк, который можно заметить зорким взглядом, остановив картинку и внимательно посмотрев туда-сюда. Офигеть какой косячищще нашли.

#1905 2020-01-17 10:10:59

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это уже после, другая сцена после монтажа, мы же говорим именно о моменте отъема

Пересмотрела, все равно не вижу. То есть это такой косяк, который можно заметить зорким взглядом, остановив картинку и внимательно посмотрев туда-сюда. Офигеть какой косячищще нашли.

Не спорю, чтобы это увидеть надо действительно смотреть сериал и думать над тем, что показывают. Если этого не делать сериал идеальный.
У меня зрение не очень и присматриваться именно к боевкам не люблю, но тут столько было заявлений, что это прям " новое слово" отличная сцена и т. д. что я посмотрел аж дважды. В первый раз увидел только косяки логики во второй и технические огрехи полезли.

#1906 2020-01-17 10:13:40

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Не спорю, чтобы это увидеть надо действительно смотреть сериал и думать над тем, что показывают

Ой конечно, все остальные смотрели как дебилы, пуская слюни, один ты включил острый ум и пронзил косяк орлиным взором. Который лично я так и не увидела, даже при остановке видео.

#1907 2020-01-17 10:17:23

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Не спорю, чтобы это увидеть надо действительно смотреть сериал и думать над тем, что показывают.

Это ты про моменты в боевке? И что такого глобального можно надумать?... Не, если ты профи - вопросов нет, костюмеры вон костюмы изучают, разборы пишут. Фехтовальщики вероятно тоже разбирают боевку, потому что им техническая сторона именно что интересно.
Но от тебя, прости уж, впечатление не фехтовальщика,   а доебальщика.

#1908 2020-01-17 10:24:39

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Но от тебя, прости уж, впечатление не фехтовальщика,   а доебальщика.

Фехтовальщики вообще про рапиры, а тут махание тяжеленными мечами.

#1909 2020-01-17 10:31:36

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Фехтовальщики вообще про рапиры,

Безотносительно сериала - нет, про любое холодное оружие.

#1910 2020-01-17 10:35:35

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

>накатал простыню больше изначального поста.

Так он сразу сказал, что по поводу боевик время тратить не будет. А просто высраться на этого анона - святое. Я бы тоже буквы не экономил, он ещё в том треде заебал.

Отредактировано (2020-01-17 10:41:17)

#1911 2020-01-17 10:40:18

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Вот этот момент на реддите
https://www.reddit.com/r/witcher/commen … ot_fed_up/

#1912 2020-01-17 10:40:51

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

что им техническая сторона именно что интересно.
Но от тебя, прости уж, впечатление не фехтовальщика,   а доебальщика.

Был разбор от какого о мужика, по гифкам ещё, до выхода сериала. Там претензия у зрителей гифок была, что так не перехватывают, так можно пальцы отрезать. Мужик разбирал с примерами, причем чуть ли не с  картинками из
старого "учебника" по бою на мечах, что именно так и делается. В другой тред его, кажется, приносили.

#1913 2020-01-17 10:43:23

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

И, кстати, Ведьмак по канону мутант со способностями и силами выше человеческих. Может быть, анону-доебщику по гифкам пальцы бы и сломала, а вот Геральт может и так.

#1914 2020-01-17 10:51:28

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не спорю, чтобы это увидеть надо действительно смотреть сериал и думать над тем, что показывают

Ой конечно, все остальные смотрели как дебилы, пуская слюни, один ты включил острый ум и пронзил косяк орлиным взором. Который лично я так и не увидела, даже при остановке видео.

Согласитесь я не могу исправить вам зрение. И, кстати, у меня в отличие от вас нет претензий к тем, кто смотрит сериалы не вдумываясь и не анализируя. Их личное дело.
Но если ты что то заявляешь изволь аргументировать. Это нормально.

#1915 2020-01-17 10:52:12

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Но если ты что то заявляешь изволь аргументировать. Это нормально.

Выше принесли кусочек видео из этой сцены. Иди и посмотри, внимательно.

#1916 2020-01-17 10:53:24

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Не кормите, аноны, это голубь ))

#1917 2020-01-17 10:53:34

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Согласитесь я не могу исправить вам зрение.

Для начала пунктуацию исправь. Я не могу серьезно относится к постам анона, который даже правила средней школы не осилил. Хотя, если ты ещё пятиклассник, тогда понятно.

#1918 2020-01-17 10:53:45

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

И, кстати, Ведьмак по канону мутант со способностями и силами выше человеческих. Может быть, анону-доебщику по гифкам пальцы бы и сломала, а вот Геральт может и так.

В каноне нет ни одного упоминания о том, что ведьмак обладает стальными пальцами и может не терять боеспособности после того как получил стилетом в бок.
Ну или тащите сюда цитаты, которые подтвердят ваше мнение.

#1919 2020-01-17 10:54:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Согласитесь я не могу исправить вам зрение.

Для начала пунктуацию исправь. Я не могу серьезно относится к постам анона, который даже правила средней школы не осилил. Хотя, если ты ещё пятиклассник, тогда понятно.

То есть аргументов у вас нет))

#1920 2020-01-17 10:55:24

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но если ты что то заявляешь изволь аргументировать. Это нормально.

Выше принесли кусочек видео из этой сцены. Иди и посмотри, внимательно.

Полностью подтверждает мою позицию

#1921 2020-01-17 10:55:57

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

То есть аргументов у вас нет))

Тебе выше принесли видео. На котором нет той хуйни, про которую ты тут пишешь. Так что иди нахуй со своими тупыми доебками.

#1922 2020-01-17 10:56:34

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что им техническая сторона именно что интересно.
Но от тебя, прости уж, впечатление не фехтовальщика,   а доебальщика.

Был разбор от какого о мужика, по гифкам ещё, до выхода сериала. Там претензия у зрителей гифок была, что так не перехватывают, так можно пальцы отрезать. Мужик разбирал с примерами, причем чуть ли не с  картинками из
старого "учебника" по бою на мечах, что именно так и делается. В другой тред его, кажется, приносили.

Был приведен конкретный пример халтуры и бреда. Есть контраргументы? Нет. Спасибо за ваше участие.

#1923 2020-01-17 10:57:07

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть аргументов у вас нет))

Тебе выше принесли видео. На котором нет той хуйни, про которую ты тут пишешь. Так что иди нахуй со своими тупыми доебками.

На видео все есть. Исправить вам зрение я не могу.

#1924 2020-01-17 10:58:30

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

На видео все есть. Исправить вам зрение я не могу.

Аноны, кто нибудь ещё видит, что Геральт перехватывает меч Ренфри двумя пальчиками?

#1925 2020-01-17 11:00:22

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Фехтовальщики вообще про рапиры, а тут махание тяжеленными мечами.

Анон-саблист ( и все шпагисты мира) смотрят на тебя с интересом.

Отредактировано (2020-01-17 11:01:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума