Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2019-12-24 18:00:09

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Чиво? Против Конанокэвилла я бы не возражал, типаж как раз тот: раскачанный темноволосый светлоглазик.
А в роль Геральта этот мясокомбинат не вмещается.

Думаю, анон про его общую холеность. Хотя если бы гримом озаботились, то может быть. Отдельно мне понравилось, как в Ведьмаке ему нарисовали маленький шрамик на лбу, ну не смешили бы уже.

#127 2019-12-24 18:01:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

А зайдешь к ним и скажешь, что не понравилось - так ты сразу голубь и тетерев.

Тетерев у нас один, не претендуй ))

#128 2019-12-24 18:02:14

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Вы так интересно обсираете, я аж посмотреть захотел =D

#129 2019-12-24 18:02:21

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

По ходу, игры - лучшая адаптация. И над лором не надругались, и оригинально переосмыслили сюжет, и персонажи не копиркины, но и не ООСные.

#130 2019-12-24 18:02:58

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Вы так интересно обсираете, я аж посмотреть захотел =D

Давай, потом присоединишься.

#131 2019-12-24 18:03:34

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А зайдешь к ним и скажешь, что не понравилось - так ты сразу голубь и тетерев.

Тетерев у нас один, не претендуй ))

Роли поменялись, в этом треде тетерев - ты.

#132 2019-12-24 18:04:02

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

А в роль Геральта этот мясокомбинат не вмещается.

Так Хиссрич и Кавилл, пока к съёмкам готовились, ещё восторженно постили, мол, Генри специально для роли усиленно качается, чтоб соответствовать :facepalm: Чем, матьего, соответствовать? Третьей части игры? И Хиссрич что-то там ещё свистела, что читала книжки, угу.

#133 2019-12-24 18:04:06

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

По ходу, игры - лучшая адаптация. И над лором не надругались, и оригинально переосмыслили сюжет, и персонажи не копиркины, но и не ООСные.

Эльфы там все равно страшные, как моя жизнь, и Лютик не лучше =D Про Трисс и ее удивительные метаморфозы по ходу игр тоже можно подискутировать.

#134 2019-12-24 18:04:39

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в роль Геральта этот мясокомбинат не вмещается.

Так Хиссрич и Кавилл, пока к съёмкам готовились, ещё восторженно постили, мол, Генри специально для роли усиленно качается, чтоб соответствовать :facepalm: Чем, матьего, соответствовать? Третьей части игры? И Хиссрич что-то там ещё свистела, что читала книжки, угу.

Читала, но явно не тем местом.

#135 2019-12-24 18:05:27

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По ходу, игры - лучшая адаптация. И над лором не надругались, и оригинально переосмыслили сюжет, и персонажи не копиркины, но и не ООСные.

Эльфы там все равно страшные, как моя жизнь, и Лютик не лучше =D Про Трисс и ее удивительные метаморфозы по ходу игр тоже можно подискутировать.

После сериала это такие мелочи...

#136 2019-12-24 18:07:14

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

А зайдешь к ним и скажешь, что не понравилось - так ты сразу голубь и тетерев.
Тошнит от лицемерия.

Ну как же, кто-то посмел не восторгаться, алярма!

#137 2019-12-24 18:10:27

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

раскачанный темноволосый светлоглазик.

Да ну нафиг, я только смеяться перестала, и вот опять. Метросексуалохипстероконан, лол.
Нет, уж пусть современных гладеньких пусек играет.

#138 2019-12-24 18:13:48

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А зайдешь к ним и скажешь, что не понравилось - так ты сразу голубь и тетерев.
Тошнит от лицемерия.

Ну как же, кто-то посмел не восторгаться, алярма!

Да не верь ты ему )))
Там нормальное обсуждение было, кому-то нравилось, кому-то нет, никто восторгов и не требовал, я бы сказал, что скорее тем, кто сильно в каноне, не зашло, кому-то не зашли отдельные моменты сериала, кому-то что-то понравилось, а что-то нет. Тетерев был там один и проблемы была не в том, что ему не понравилось, а в том, что он сериал посмотрел по гифкам. И когда, к примеру, начинал топить за то, что в конкретной сцене логика проебана, а ему объясняли с фактами на руках, что ну как же, вот же прям в этой сцене объясняют, почему оно именно так, начинал курлыкать, что ничего не знает, все равно логика проебана, все идиоты, сериал плохой, Геральт дурак. До смешного причем, доебался до какого-то момента, что сериальный Геральт дурак и идиот, так ему тут же достали, что мало того что в сериале все разъяснено, так еще и в книгах оно примерно так и было.

#139 2019-12-24 18:29:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Нигры у нас поименованные актеры, а массовку все равно будут только общим планом показывать.

Но и в ней должны быть нигры, иначе нисжвшно, ни репрезентацыя  :bull:  :lol:

#140 2019-12-24 18:35:35

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Член семьи проперся по песне Лютика с пятницы постоянно случает ее по кругу  :hmm:  :NOOO:

Вот здесь беспрерывно 10 часов этой песни. Это ж надо как людям зашло!  :lol:

https://www.youtube.com/watch?v=1FRczdG01HU

#141 2019-12-24 18:43:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Ведьмаку заплатите шикарным минетом.

#142 2019-12-24 18:44:24

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Тетерев был там один

Да ну? Откуда же нас тут столько.

Отредактировано (2019-12-24 18:44:57)

#143 2019-12-24 18:45:25

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нигры у нас поименованные актеры, а массовку все равно будут только общим планом показывать.

Но и в ней должны быть нигры, иначе нисжвшно, ни репрезентацыя  :bull:  :lol:

Всех одеть в шлемаки с забралами и напустить пыли.

#144 2019-12-24 18:46:29

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Ну как же, кто-то посмел не восторгаться, алярма!

Причем манера вести разговор такая, что поневоле приходишь к выводу, что сериал рассчитан на тупых и точно попал в свою ЦА.

#145 2019-12-24 18:48:25

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

В книгах была куча мелких бытовых деталей и ситуаций, которые добавляли историям атмосферность и достоверности; в сериале их большей частью изменили или опустили, очень зря, на мой взгляд.

#146 2019-12-24 18:50:35

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Да ну? Откуда же нас тут столько.

Кого "вас"? Тетерев - это не аноны, которым не понравился сериал, а один конкретный анон, прославившийся тупостью, душностью и мутностью аргументов и манеры общения. Если это ты, поздравляю, но слиться с другими анонами не получится. Если нет, зачем ты пытаешься к нему примазаться?

#147 2019-12-24 18:52:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

Тетерев - это не аноны, которым не понравился сериал, а один конкретный анон, прославившийся тупостью, душностью и мутностью аргументов и манеры общения.

Ржу как конь. Вы всю дорогу путали его со мной, просто потому что мне тоже не нравится сериал. И я отвалил сюда от ваших оскорблений, потому что вам что-то объяснять безнадежно.

#148 2019-12-24 18:53:52

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

В книгах была куча мелких бытовых деталей и ситуаций, которые добавляли историям атмосферность и достоверности; в сериале их большей частью изменили или опустили, очень зря, на мой взгляд.

Юмор. Юмор же был какой хороший - едкий, местами ядреный. В сериале остался только сортирный.

#149 2019-12-24 18:56:11

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

И я отвалил сюда от ваших оскорблений, потому что вам что-то объяснять безнадежно.

Ну объяснения в духе "ахаха, Геральт тупой ведьмак, убил не то чудовище, хаха, надо сначала уточнить заказ" тоже не образец для нормальных дискуссий.

#150 2019-12-24 18:56:53

Анон

Re: Хейта сериала "Ведьмак" тред

Анон пишет:

один конкретный анон, прославившийся тупостью, душностью и мутностью аргументов и манеры общения

Анон пишет:

Вы всю дорогу путали его со мной, просто потому что мне тоже не нравится сериал

Так может это ты и был всю дорогу? :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума