Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-11-02 20:36:21

Marmota sapiens

№470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

В ахуе со вчерашнего дня от истории.

Краткое содержание: был мальчик из неблагополучной семьи, с пьющим отцом. Отец не был лишен прав опеки, поэтому формально мальчик жил с ним, по факту где придется.
Человек по имени Рейда Линн (Reyda Linn)  https://www.facebook.com/reyda.linn два года назад вступил с ним в переписку, взял на себя роль названого отца, обещал любить, поддерживать и выполнять родительские обязанности.

Женщина, которая написала первый пост, познакомилась с мальчиком этой осенью, хотела стать опекуном. Не успела.

немного фактов

Спойлер для тех, кто только припадает к истории и переживает:

Скрытый текст

В комментариях к перепосту выяснилось, что Рейда Линн советовал пацану принимать квентиапин.

https://www.facebook.com/gudkovelena/po … 1836301180

Скрытый текст

Посты со скринами

Обсуждения

https://www.facebook.com/julia.dyagilev … 4783508122

https://www.facebook.com/permalink.php? … 2637282882

Скрытый текст

Коммент про кветиапин

Скрытый текст

АПД: обсуждение у Грибацкой https://www.facebook.com/permalink.php? … 9096312880

Не знаю, как это комментировать. Не нахожу слов.

Копирую, аноны! Может кто еще и заскринить всю эту простыню, плиз?

версия событий Рэйды Линн

Пропавший пост Гудковой (ответ на пост Рейды)

Скрытый текст

https://www.facebook.com/reyda.linn/pos … 3423094067

Творчество по мотивам треда


#201 2019-12-22 00:43:42

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Каждый раз было достаточно появления в больнице какого-нибудь взрослого, который назывался Ваниным родителем

Кстати, я тут вспомнил из скринов агатотреда: она попала в больницу в Москве, будучи ещё несовершеннолетней, и уехать домой без родителей с документами оказалось весьма и весьма проблемно, хотя ей на тот момент было уже далеко не 12-13.

#202 2019-12-22 00:46:08

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

А в вк у Рэя в друзьях Трикстер Троп и Люда Орёл.

#203 2019-12-22 00:47:13

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

А в вк у Рэя в друзьях Трикстер Троп и Люда Орёл.

На холиварке объявляется неделя переопылений: вероятность упавших с неба кроссоверов увеличивается втрое  :lol:

#204 2019-12-22 00:50:57

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Бляяя, анон-тс, ты этим вечером прям как кот с мема про время охуительных историй, спасибо!
Ни фото, ни видео мальчика, ни новостей в криминальной хронике, а отыгрыш как по нотам из книг этого писателя взят. Созвоны по скайпу, но с видеосвязью ли? Ваня отбрехивался, что камеры нет, или Рэй даже не спрашивал, почему без видео? А если с видео, то как же это ваще прокатило?..
Догадывался ли он, или дроч на себя-такого охуенного в лучах обожания юного падавана затмил писателю разум? А может, он и соскочил, потому что начал догадываться?
С его стороны это избавление от Глисты с ролевкой или хладнокровное свиноебство?
Ясно, что пиздежа в этой истории много, но вот где именно и сколько - это увлекательная загадка!

#205 2019-12-22 00:54:04

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Любовь Назарова Рэй, простите, только один вопрос: общались ли вы с ним по видеосвязи? Хоть один раз? Это важно.

Reyda Linn Любовь Назарова, только голосом, без видео. Но я общался и с Алёной, и с Еленой, и у меня нет причин сомневаться в реальности этой ситуации, несмотря на весь ее невероятный и гротескный вид

ЧТД
Там, кстати, в комментах некая журналистка намеревается проверить факты: был ли роскомнадзорнувшийся мальчик. И вот еще она пишет: "не удивляюсь, если дня через два появится пост "друзья, это все был социальный эксперимент".  :lol:

#206 2019-12-22 00:54:06

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Один вопрос только возникает: у чувака совсем нет мозгов

Да.

#207 2019-12-22 00:55:23

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Правду сказать, анон, мою фотку тоже никто никуда не принёс бы. И некоторых знакомых мне людей. Не все вхорят селфиками даже в 2019.

Анончик, ты о чём? Есть только селфаки, а ни школьных фотографий, ни групповых не существует? Никто не пытался сфоткать его просто так из знакомых?
Ухожоры сестры не пытались сделать фетишистские фотки, где он с кошачьими ушками и в костюме горничной, бггг, и шантажировать его потом как в лучших ыойных мангах

Отредактировано (2019-12-22 00:55:54)

#208 2019-12-22 00:55:49

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Да уж, он вылез к цивилам. Грибацкая, например, в Космо работает

И купилась на эту хуйню ради того, чтоб высраться на жирух с дайри. Мельчает журналистика.

#209 2019-12-22 00:57:07

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

ради того, чтоб высраться на жирух с дайри

тут с вами не постройнеешь, то рсия, то дайригей очередной

#210 2019-12-22 00:58:03

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Олеся Шніп Только вот один вопрос - вы назывались его родителем? Если да, то уход от мальчика мог привести к самоубийству. Такие дети очень ранимы и привязываются. И... ненужно брать такую огромную ответственность за ребенка и называться родителем, если вы не в силах эту ношу нести. Да, дети с таким ппошлым часто неидеальны и токсичны, по другому пока не умеют. И это нужно учитывать, или вообще не связыватся.

Reyda Linn Олеся Шніп, НЕТ, я не называл себя "родителем". Я говорил, что я могу и хочу быть для Вани тем взрослым, который будет о нем заботиться, но это возможно только при условии, что он будет поступать так, как я ему советую. А если он будет позиционировать себя, как взрослый, который сам решает, с кем ему жить, не сообщает мне никакой информации о себе и диктует мне условия под угрозой суицида, то роль взрослого по отношению к ребенку я выполнять не смогу

Любовь Назарова Рэй, простите, только один вопрос: общались ли вы с ним по видеосвязи? Хоть один раз? Это важно.

Reyda Linn Любовь Назарова, только голосом, без видео. Но я общался и с Алёной, и с Еленой, и у меня нет причин сомневаться в реальности этой ситуации, несмотря на весь ее невероятный и гротескный вид

#211 2019-12-22 00:59:08

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Господи, какая дичь. От первой до последней буквы.

#212 2019-12-22 01:00:38

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Когда жыр в экран не влезает.

#213 2019-12-22 01:03:58

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

ради того, чтоб высраться на жирух с дайри

тут с вами не постройнеешь, то рсия, то дайригей очередной

+1  :lol:

#214 2019-12-22 01:06:14

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

А еще эта "Елена Гудкова" постоянно всем пишет "А может, кто-то пойдет к Рэю в посты и спросит его там...". Раз за разом, у себя и в перепостах. Я не могу, это пиздец какой-то, там куча людей всерьез плачет по бедному мальчику и дизлайкает тех, кто задается вопросом, был ли он вообще.

#215 2019-12-22 01:06:43

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Друзья психолога тоже неплохи:

Yevgeniy Titov Любые отношения с психически нездоровым человеком - токсичны. Попытка помощи неизменно оборачивается обвинением в адрес помогающего. Психически нездоровому человеку всегда нужна жертва, и вы были в ее роли.

Олена Сидорчук Какая страшная судьба у ребенка. Спасибо, что не отвернулись и не бросили его.

#216 2019-12-22 01:08:31

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Рейда пейсатель и довольно давно ведет сетевую жизнь, а кто такая Елена Гудкова? Вирт?

#217 2019-12-22 01:08:52

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Это все, действительно, похоже на фанфик и ролевку. 

Там в скринах мелькало, что он самоубился на стройке. Типа, сделаю так что выглядеть будет как-будто  я просто упал, вас не подставлю. Действие происходит в Москве. Какого числа это было? Есть ли возможность найти сводки происшествий с детьми и летальным исходом за это число?

Зы. Боже, зачем они это делают. Все же легко проверяется в мире интернета и глобализации.

Отредактировано (2019-12-22 01:09:13)

#218 2019-12-22 01:09:49

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Рейда пейсатель и довольно давно ведет сетевую жизнь, а кто такая Елена Гудкова? Вирт?

Судя по странице, да. Не верится мне в скрытного человека, который при подвернувшемся случае начал так разливаться соловьем.

#219 2019-12-22 01:10:11

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Двойное репутационное самоубийство влюбленных.

#220 2019-12-22 01:10:18

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Но я общался и с Алёной, и с Еленой, и у меня нет причин сомневаться в реальности этой ситуации, несмотря на весь ее невероятный и гротескный вид

Ваня настоящий! Беда настоящая!!
Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется!
И вся эта история длится слишком долго, и слишком много в ней такого, что ради подобного гешефта несколько лет мутить ну не стал бы человек!

#тиграживи

#221 2019-12-22 01:11:03

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Боже, зачем они это делают

Мысик чешут. Никаких далекоидущих планов там нет,  им надо выступить красиво, сорвать поглажек и подрочить на образ.

#222 2019-12-22 01:15:50

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

А еще эта "Елена Гудкова" постоянно всем пишет "А может, кто-то пойдет к Рэю в посты и спросит его там...". Раз за разом, у себя и в перепостах.

Именно.

#223 2019-12-22 01:19:37

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Но у этой Гудковой же были какие-то френды, как-то же эта история разошлась?
Ведь их общие френды - эта Аврора, франкоговорящая Елена и другие - они же реальны?

#224 2019-12-22 01:21:05

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:

Ведь их общие френды

Тоже глюколовы, не?

#225 2019-12-22 01:21:33

Анон

Re: №470 Психолог Рэйда Линн и мёртвый мальчик

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще эта "Елена Гудкова" постоянно всем пишет "А может, кто-то пойдет к Рэю в посты и спросит его там...". Раз за разом, у себя и в перепостах.

Именно.

Да похоже на ее собственный вирт. Сколько же больных людей. И вроде осень уже прошла, а весна еще не наступила. Она же не ради денег это делает. Тогда ради славы? Привлечения внимания к своим книгам?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума